Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 22:38   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий)


Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: спорт, романтика
Количество серий: 16 серий

Опенинг: Hot Shot в исполении Show Lo
Эндинг: Yi Ban (一半) Half в исполнении Jerry Yan
OST: Hot Shot

В ролях:
* Jerry Yan as Dong Fang Xiang
* Show Lo as Yuan Da Ying
* Zhou Cai Shi as Zhan Jie Er
* Coco Jiang as Li Ying
* Wu Chun as Wu Ji Zun
* George Hu as Wu Ji Wei
* Gu Bao Ming as Li Zi Ping
* Michael Zhang as Can / Ah Fu
* Zhang Yan Ming as Du Fei
* Lin Bo Yan as Qi Xiao Yun
* Lin Qi Tai as Qi Xiao Yu

Описание:
В школе, где учебный процесс превыше всего, а спортивная площадка вынесена в забытое Богом место школьного дворика, Ли Ин зареклась, что сможет воскресить баскетбольный дух в каждом ученике этой школы. Само собой, с таким то рвением к мечте, ей и карты в руки стать тренером баскетбольной команды. Первенцем в ее команде становится Да Ин – провинциальный мальчишка, главной мечтой которого с раннего детства является игра в баскетбол. Но… увы, пока их только двое. Да и Да Ин сноровкой не блещет ... да и с дисциплиной у него явные проблемы…
Все разговоры и мечты о создании баскетбольной команды кажутся пустыми и нереальными. Но судьба любит резкие повороты и стремительные подъемы к вершинам. И вот он шанс на успех! Бог баскетбола - Дон Фан Сян, по таинственным причинам, переводится в эту школу. Вот оно! Начало новой истории и их общей судьбы...
Путь этих ребят - это не только стремительно летящий мяч, заставляющий сердце сладко биться в предвкушении игры, но и любовь, которая окрыляет и дает силы играть дальше, несмотря на боль и поражения.
Да Ин влюблен в энергичную и милую Чжань Цзе Эр. Ведь она напоминает нашему герою о самом близком друге детства. Но кого ищет взглядом Цзе Эр? Да Ина или друга детства Дон Фан Сяна. Это случайное столкновение трех судеб дает им шанс переписать историю школьного баскетбола… Итак, устраивайтесь по удобнее. Игра начинается! ...Лираэль





Последний раз редактировалось Виктория; 21.03.2011 в 01:48
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:30   #101
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Чуня с этой татушкой еще в Ханакими красовался)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:37   #102
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви, я когда Ханакими смотрела во-первых, не знала кто это и с чем его едят и вообще особо "к телу" не присматривалась . Во-вторых, там Элла (!!!), и как следствие - дорама не из любимых: воспоминаний 0,00001

Пойду я, пожалуй, начну сегодняшнюю норму смотреть. А то уже 3-ий час с форума не могу уйти
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:08   #103
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Свет, сама удивилась тату, вроде такая большая, а раньше видно не было, во всяком случае в Hana Kimi вроде точно еще нету, там же тоже его плечи видно. Надо посмотреть его фотки

О, Sorsik и искать не надо, спасибо за инфу, странно что раньше заметно не было
В "Романтической принцессе" видно хорошо ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:28   #104
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainne Посмотреть сообщение
6серия:
По свежим-свежим впечатлениям:
Записывала прямо при просмотре:
Начало серии- когда Хрюша их на пляже встретил а потом они в больницу идут:
"Ты чего уставился? Ты, значит, можешь её за руку держать, а я нет?"
это надо видеть!!!)
А какие лица были у мальчиков когда Цзе им рассказывала о своем желании))!!! Бесподобно!!!
Игра на площадке -ночью.. Ох уж эти представления-мечты))) !!!
Опять это в маске… нет не Чуня. И правда коротышка. Значит девчонка – может все же Цзе?

Ох уж этот, одновременный звонок Цзе)) после матча !))) и обмен любезностями…)))

49минута- тренер говорит: хватит..пора уходить( они в баре победу празднуют) –послышалось: «харе бухало»))) -в тему))

Вау… какая картинка с Чуней!! Когда они смотрят за тем как Джеррика уделываю)) *поставила паузу 54мин23сек– тридцать секунд ушло на любование Чуней -шикарен, гад… * аааа… ну разве так можно… (1ч02мин55сек) *крышесшибательно* ах,да еще и принскринов наделала...
Сегодняшняя норма уже выполнена
6-7 серии:

Rainne, ты прямо перечислила все понравившиеся моменты из 6 серии - и перекосившиеся лица любимчиков после желания, как они потом поплелись бедные...; и звонок; и даже Чуня в ночной игре, я тоже почему-то именно в этом кадре особенно на него любовалась!
"Главный мяч" точно не Чуня, я же говорила, что это девушка, только вот насчет Цзе Эр наоборот еще больше засомневалась, она же в другом городе в это время должна быть... Вообще эту Цзе Эр прибить охота Согласилась пойти ужинать с Да Ином, тот аж ресторан целый заказал, а когда Джеррик от ревности наконец-то набрался ей смелости и признался, она не только ему ничего не ответила, так еще и от Да Ина просто сбежала... Насколько я поняла из разговора Цзе Эр с папаней, она отказывает Сянчику, чтобы не навредить папаше... Вот и получается у нее, что и с одним быть не может, и другому просто так голову морочит
А вот в ресторане мне очень понравилась фраза хозяйки: "Я думаю, тебе стоит сменить своего "важного человека" на нее." Я бы такому раскладу была очень рада
Тренерша точно в него влюбилась, не зря и сны ей такие снятся, да и Да Ин за нее волнуется, и в ресторан именно ее пригласил для успокоения, так нет же зациклился на Цзе Эр... Кстати, ситуация с тренершей меня очень беспокоит, похоже опять грядет любимый штамп тайваньских дорам - какая-нибудь тяжелая болезнь одного из героев
Единственное, что очень порадовало из последнего, это новый тренер из США - серфинг просто супер, а уж что они под последнюю волну там вытворяли вообще супер!
А еще меня в этом сериале волнует вопрос, чей ребенок Да Ин, чувствуется что там будет опять какая-нибудь страшная тайна! История с бабулей мне, честно говоря, не понравилась, так и поняла, что во всем крайним будет дедушка Сянчика...


Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Чуня с этой татушкой еще в Ханакими красовался)
Э... Видно я про это уже забыла...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:55   #105
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вы практически избавили меня от необходимости писать пост ! Все подметили. Я с вами согласна, повторяться не буду, только пару строчек.
Кто смотрел «Волшебное кольцо»? Папа-водитель не оттуда ли? Что-то эта маленькая голова на цыплячьей шее мне смутно знакома…
6-7 серии:
Гюльчатай все ж девушка… И неспроста не говорит – голос может быть знакомым… Таинственно…
А как вам «две птички»? Прикольно , хи-хи!
Джерри сорвал у меня шквал аплодисментов своим решительным поступком!!! Наконец-то его прорвало! А Хрюня заставил закричать в душе: «Нет! Как ты мог?????!!!» Опустится до такой детской пакости - низко! Джерри и так плохо, так тут еще брат-друг-соперник делает вид, что по телефону говорит с предметом грез!!! Нехорошо!!! Я негодую!
Хихикала над пятачком и над сном/бредом/фантазиями тренерши! Кстати, вам не показалось, что в этой сцене Хрюша мимикой очень на Джима Керри похож? А один ракурс был – так я просто застыла от удивления – один в один!
Поцелуйчиков дождалась, наконец-то (ненастоящие, правда, но на безрыбье… сами знаете)


Джерри нравится все больше и больше… ключицы в вырезе… мрррррррррр! Срочно госпитализироваться… иначе мы меня теряем…
Анюта, ты как? Еще его сильно-сильно не залюбила?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:18   #106
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Девушки, вы практически избавили меня от необходимости писать пост ! Все подметили. Я с вами согласна, повторяться не буду, только пару строчек.
Кто смотрел «Волшебное кольцо»? Папа-водитель не оттуда ли? Что-то эта маленькая голова на цыплячьей шее мне смутно знакома…
6-7 серии:
Гюльчатай все ж девушка… И неспроста не говорит – голос может быть знакомым… Таинственно…
А как вам «две птички»? Прикольно , хи-хи!
Джерри сорвал у меня шквал аплодисментов своим решительным поступком!!! Наконец-то его прорвало! А Хрюня заставил закричать в душе: «Нет! Как ты мог?????!!!» Опустится до такой детской пакости - низко! Джерри и так плохо, так тут еще брат-друг-соперник делает вид, что по телефону говорит с предметом грез!!! Нехорошо!!! Я негодую!
Хихикала над пятачком и над сном/бредом/фантазиями тренерши! Кстати, вам не показалось, что в этой сцене Хрюша мимикой очень на Джима Керри похож? А один ракурс был – так я просто застыла от удивления – один в один!
Поцелуйчиков дождалась, наконец-то (ненастоящие, правда, но на безрыбье… сами знаете)


Джерри нравится все больше и больше… ключицы в вырезе… мрррррррррр! Срочно госпитализироваться… иначе мы меня теряем…
Анюта, ты как? Еще его сильно-сильно не залюбила?
Свет, а ты что ето только опознала, я еще и в предыдущих сериях сразу вспомнила, уж больно вид у него... запоминающийся
тык:

"Две птички" - это то, как Джерр и представил их с Да Ином битву в воздухе? Очень классно придумано, ну а выражение Джерри вообще

Ха... У меня еще с Долой любовь воспоминания о этом няшке в майке-алкоголичке

Ксати, забыла написать, "За кадром" меня в этот раз убил, бедный Хрю как он всех испугал тем, что ему так плохо, что он аж "замолчал", опасные эти съемки жуть А еще прочла тут мельком, что Хрюня с Джерри в контра после этого сериала, а вроде так мило общались "За кадром"
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:25   #107
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, заметила папу давно, написала только сейчас!
Ага, птички - они!
Вот про ссору у меня мысль в подсознании была - слышала об этом, но подумала: "Может, ошибаюсь? Вон они как любезничают!"
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:00   #108
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Девушки, не знаю, как про "в контрах", но Джеррик в друзьях у Ло не числится, Хрю тот ещё бука.
Он во время съемок Милашки жутко ненавидел Рейни... а выглядит так, будто по уши влюблен)
Истинный артист)

"Полеты в баскетболе" меня сперва раздражали, на баскетбол мало похоже, зато красиво)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:01   #109
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норма есть-7серий
angehimure, у нас с тобой практически одинаковые впечатления от просмотра!!!
Светик, мы с тобой в одной лодке - я от Джеррии ващееее.... будем в одной палате))

Кстати я тоже заметила этот момент сходсдва Ло с Керри))

7серия:
Опять комменты прямо при просмотре:

Если честно –то мне девочку жаль.. вот так всю свою жизнь влюблена в «молодого господина» и знает что ничего ей не светит… тут значит парнишка милый подворачивается и в нее влюблен явно и в принципе ей симпатичен, можно так сказать и забыть «журавля»… а тут бах – такое ей «счастье» привалило… тяжелый выбор однако… эх, ну почему нельзя сразу двоих оставить)))

Эх.. невдумывась в сюжет и текст –любуюсь на Джерри и Ло)))

Аааа… вот это сон… всего то 7серия и поцелуйчик))) хоть и во сне))

Кстати разглядела что актер играющий ДуФея тоже милашка))

Аа, выпала в осадок от многозначительной улыбочки приглашенного тренера))

*пацталом от смеха* сцена на доске когда тренер обливает из шланга…

  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:19   #110
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Кажется, я за вами всё-таки не поспею, разве что на выходных догоню)Не хочу учиться, хочу смотреть Баскетбол!
Честно, даже не знаю, кто больше нравиться. Глаза, как говорится, разбежались) Джеррик классный, вот только бука немного мрачноватая; Ло - мне сам актёр не очень нравится (да извинят меня его любители), хотя персонаж его такой живчик, харизматичный (хотя я смотрю на него, а перед глазами так и скачет Да Лан "Грибовидная башка"); Чуня - ну, он мне нравился ещё со времен "Романтичной Принцессы", герой его пока что себя не слишком проявил, надеюсь, это ещё дальше исправится)
А вообще я прусь от режиссёра! Вот это мужик! Всё-то он умеет, всем-то он покажет как надо делать, а как не надо)
Дальше 5-ой я так и не продвинулась пока... Так что ваши впечатления от 6 и 7 серии не читаю пока, силу воли проявляю!)

Последний раз редактировалось Kislinka; 17.11.2011 в 19:21 Причина: добавление текста
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top