Пункт назначения / Final Destination (все части) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 00:26   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Пункт назначения / Final Destination (все части)

Обожаю эту киношку. Пересматривала не раз.
25 августа иду в кинотеатр на просмотр 5 части. На торенте уже появилась она, но хочу насладится в полной мере поэтому не качаю оттуда. Жду премьеры у нас.


Вдруг кто-то не видел и захочет посмотреть. Вот описание ко всем частям.

Пункт Назначения / Final Destination


В ролях: Девон Сава, Эли Лартер, Керр Смит, Кристен Клоук, Дэниэл Робак, Роджер Гуэнвёр Смит, Чэд Донелла, Шонн Уильям Скотт, Тони Тодд, Аманда Детмер

Описание: Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом повинуясь плохому предчувствию Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет… Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим. И Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…

Пункт Назначения 2 / Final Destination 2


В ролях: Али Лартер, Эй Джей Кук, Майкл Лэндис, Тони Тодд, Джонатан Черри, Линда Бойд, Джеймс Кирк, Дэвид Петкау

Описание: Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…

Пункт Назначения 3 / Final Destination 3


В ролях: Мэри Элизаберт Уинстед, Райан Мерриман, Крис Лемке, Сэм Истон, Джина Холдэн, Тексас Бэттл

Описание: Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

Пункт Назначения 4 / Final Destination 4


В ролях: Криста Аллен, Ник Зано, Бобби Кампо, Шантель Ван Сантен, Майкелти Уильямсон, Стефани Онор, Хейли Уэбб, Ребекка Ньюман, Эндрю Фисцелла, Билли Слотер.

Описание: В ожидании начала гонок на автостраде МакКинли, Ник О’Беннон получает жуткое видение-предостережение о том, что случится катастрофа и обломки машин, полетевших в зрителей, и разрушившаяся трибуна убьют много людей, в том числе Ника и его друзей. Он очухивается, не в силах прийти в себя от ощущения полной реалистичности увиденного. Он паникует и едва успевает убедить компанию подростков уйти со стадиона. Вместе с ними оттуда уходят и несколько незнакомых им людей. Сразу после этого происходит авария, которую он видел в своём видении. Его кошмар становится явью. К несчастью для Ника и его друзей: Лори Миллиган, Джанет Каннингем и Ханта Винорски — это только начало, так как выжившие начинают умирать один за другим, причём даже ещё более ужасающими способами, чем те, которые им грозили вначале, Ник должен сообразить, как, обманув смерть однажды, теперь обманывать её всегда перед тем, как он тоже достигнет своего пункта назначения.

Скачать 1-4 части можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2186992
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:41   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Описание к 5 части.
Премьера в России 25 августа.

Трейллер

http://youtu.be/ORfOBgQdFuk (на русском)
http://www.youtube.com/watch?v=MKprMee4N3g
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/506349/



Пункт Назначения 5 / Final Destination 5

В ролях:
Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони ТоддО фильме:
Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.


Для нетерпеливых-скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694741
Но все же советую сходить в кинотеатр. Поверьте вы получите массу удовольствия от просмотра в кинотеатре.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:57   #3
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Сходила вчера посмотреть фильм в ЗД, ничего нового как говорится не увидела, но всеравно не жалею, что не скачала на торенте, а посмотрела в кинотеатре. Все таки я люблю зрелища.
Вот только мне не понятно, сценарист, что написал такой конец в последний момент? Конечно неожиданный, но как быть с его описанием?
Цитата:
Проходит двенадцать!!! лет после взрыва авиарейса N 180.
Или у них там уже и путешествие во времени есть?

Все таки, то что я смотрела в кинотеатре в ЗД сыграло больше положительную роль в пользу фильма чем отрицательную. Я например не капельки не пожалела о просмотре.
Ни в коем случае случае не ЧИТАЙТЕ текст ниже если не смотрели фильм:
И вот, что я заметила. Во всех 5 частях главные герои у которых были видения все таки погибали, кроме героини 2 части. Или я что-то пропустила?
Я вот тут подумала, интересно это уже конец трилогии (ну учитывая, что они такой конец сделали) или нас еще чем-то порадуют? Просто сейчас все смотрится как раз завершенным (хотя мистер негр (не помню имя) с морга сказал, что это уже не впервые происходит, он имел что ввиду последующие события (ну те что части 1-4)? Просто имея такую концовку фильма уже не знаю, что и думать.
А у Питера просто башню снесло после смерти Кэндис и все. Больше всего мне "понравились" его претензии к Сэму, типа а почему ты спасал именно свою подружку Молли, типа почему это именно она имела право выжить? Странный вопрос, интересно, а кого бы он спасал? Наверняка бы тоже свою подружку.
Кстати самая зрелищная смерть была именно Кэндис...жуть......страшная смерь...
Я помню в 1 части, что-то упоминалось о людях, которые перехитрили смерть и что им потом в чем-то еще повезло (один помню деньги в лотерею выиграл), а потом они все таки умерли. Во 2 части помню связали везение героев с выжившими 1 части, помнишь они как раз в машине обсуждали, как каждый избежал смерти и это все обяснилось тем, что выжившие пассажиры из 1 части в какой-то степени помоги им, не выживи они тогда, то и герои 2 части тоже бы умерли.
Ну смерть в массажном салоне вообще какая-то нелепая и не реальная, там очень много косяков видно. Насколько я помню Айзек не был привязан (в отличии от Оливии) к столу, когда начался пожар, он мог просто встать и уйти, а не кричать, что пожар.
Да и с гимнасткой Кэндис все тоже выглядело бредово. Сначала она занималась на перекладине и шуруп как был вверх острием так и остался, хотя от вибрации он должен был упасть вообще, так потом еще и вторая гимнастка занималась на этой же перекладине и шуруп в том-же положении, про вентиляторы я вообще молчу, от их ветра шуруп вообще должен был свалится в неизвестном направлении.......
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:00   #4
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня посмотрела в кинотеатре. Предыдущие части во всех подробностях не помню, но сюжет они закольцевали красиво)
спойлер:
Питер так ратовал за справедливость и добился таки своего.
Смерть досталась всем. Никого не обделила.
Особенно не посчастливилось девушке на операции...
Жутко было на это смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:11   #5
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты!!! не я одна "больна" этим фильмом))))), а я устроила себе пересмотр всех частей и пытаюсь разобраться кто еще живой)))
две части посмотрела, итог выжили только двое
подруги меня уже маньячкой обозвали
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:29   #6
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Почитав спойлеры, понимаю - не зря иду на этот фильм в кино Хоть какую-то из частей посмотрю в большом масштабе)))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:33   #7
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут вычитала, что после финальных титров оказывается какая-то ретроспектива первых четырёх частей была... а я не знала и ушла
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:42   #8
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я бы сказала что скорее нарезка 1-4 частей.

Цитата:
Сообщение от LINDA_ Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрела в кинотеатре. Предыдущие части во всех подробностях не помню, но сюжет они закольцевали красиво)
спойлер:
Питер так ратовал за справедливость и добился таки своего.
Смерть досталась всем. Никого не обделила.
Особенно не посчастливилось девушке на операции...
Жутко было на это смотреть.
Спойлер:
А меня наоборот смерть Кэндис поразила...
А вот смерть Молли мне не понятна. Если она и умерла на мосту, то после Сэма, а в самолете наоборот.


Цитата:
Сообщение от AiYamaneko Посмотреть сообщение
ух ты!!! не я одна "больна" этим фильмом))))), а я устроила себе пересмотр всех частей и пытаюсь разобраться кто еще живой)))
две части посмотрела, итог выжили только двое
подруги меня уже маньячкой обозвали
Если ты про Кимберли и полицейского из 2 части, то рано радуешься, я сначала тоже так думала.

Может кому интересно будет почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...D0%B0%D0%BB%29

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.12.2011 в 02:43
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:47   #9
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Спойлер:
А меня наоборот смерть Кэндис поразила...
А вот смерть Молли мне не понятна. Если она и умерла на мосту, то после Сэма, а в самолете наоборот.
спойлер:
Кэндис мгновенно умерла, а девушка с глазом прочувствовала все "прелести" ухода в мир иной.
Хотя, может, у меня уже нервы под конец больше расшатались, потому и впечатлилась больше.
А насчёт Молли... Сэм же взял себя жизнь того полицейского, поэтому Молли была следующая.
Видимо, она после Сэма всё же на мосту умерла... По крайней мере я так поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 22:01   #10
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Если ты про Кимберли и полицейского из 2 части, то рано радуешься, я сначала тоже так думала.

Может кому интересно будет почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...D0%B0%D0%BB%29
я наоборот огорчена
ну не удовлетворилась я "убит сорвавшимся кирпичом", маньячка во мне видеть ЭТО хочет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top