Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2019, 13:05   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.)



Оригинальное название: 날씨가 좋으면 찾아가겠어요
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 24 февраля 2020
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Хан Чжи Сын / Han Ji-Seung
Сценарий: Ли До У / Lee Do-Woo (роман), Хан Га Рам / Han Ga-Ram
Канал: JTBC

В ролях:

Со Кан Чжун - Им Ын Соп
Пак Мин Ён - Мок Хе Вон
Lee Jae Wook
Moon Jeong Hee
Jin Hee Kyung

Описание:
Хе Вон (Пак Мин Ён) - обычная женщина с добрым нравом. С детства она играет на виолончели. Люди причиняют девушке страдания, поэтому Хе Вон никому не доверяет и закрывается от окружающего мира. Устав от жизни в Сеуле, она решает вернуться в родной город Букхён. Там Хе Вон встречает Ын Сопа (Со Кан Чжун), который заведует магазинчиком "Книжный магазин "Спокойной ночи". Жизнь Ын Сопа - это простая рутина. Он просыпается и пьет кофе, читает книгу и пишет в своем блоге. Но всё меняется, когда Ын Соп встречает Хе Вон.
  • Снято по одноименному роману писателя Ли Дон У.




Последний раз редактировалось Plappi; 31.03.2020 в 00:08
Cale вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (29.02.2020), kazreti (13.10.2019), Kislinka (22.09.2019), Ksenia (23.09.2019), Lusi (05.03.2020), MsMamaGala (23.03.2020), msv24 (07.12.2019), NaTaLka (22.09.2019), Naturalesa (29.01.2020), Plappi (22.09.2019), Talya Stern (22.09.2019), vetla (07.11.2019), Беата (25.02.2020), Ленка (22.09.2019), МакарЛ (08.12.2019), Маха (22.09.2019), Морнинг (17.07.2020), Эмини (22.09.2019)
Старый 24.05.2020, 17:42   #91
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Я тут вдруг поняла, что по второму кругу эту дорамку ещё интереснее смотреть будет.
Намекаешь, что скоро нагонишь меня на втором круге?

После 5-й..
Забавно, как Хевон постоянно застает Ын Сопа с неугодными ей женщинами)))
Могу ошибаться, но выглядит так, будто школьная подруга скорее шанс подбить клинья под Ын Сопа лишний раз использует, чем и правда хочет подружиться заново.)
История матери вообще атас. Первая красавица всего села вызодит замуж за мальчика, который в ней души не чает. Потом хрдит с разукрашеной физиономией, сбивает его автомобилем, а потом с проклятиями носит цветы на памятные места... И это женщина, которую чуть ранее бесчувственной оторвой называли Оо
Жду от нее письма для Хевон, иначе вообще ничего не понять.)
И если что, я не спойлерь, я подогреваю интерес

Хви - мелкий живчик. За ее любовную историю прямо сердце разрывается)) Но вроде бы ей удалось зацепить отличника

Явилось "третье колесо". Прочитала уже у вас, что он скоро свалит в туман? Вот и прекрасно, у меня и так мозги кипят))
При всей неспешности постоянно натыкаешься на проблемы и барьеры и невозможно отморозиться и ни о чем не думать)

Сцена, в которой они кино смотрели, была красивой) Вот только думаю, по-дорамному это или по-настоящему.. встретить такого рыцаря, который возьмется воевать с твоими тараканами?..
Да, ты изранен, психологически надломлен, жизнь тебя потрепала.. Но верно ли полагаться на другого человека, чтобы он делал тебя счастливым... От себя все равно не убежишь
В общем, кто-то называл дораму сонным царством, а мне психологически тяжело дается Видимо, много животрепещущих моментов)
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Меня в этой сцене поисков настораживали намеки на звериную сущность Ын Сопа. Всерьёз начала подумывать, а не "Сумерки" ли нам подсунули. Безумно понравилось, как все сплотились и ринулись помогать кто чем может. А еще кайфовала, глядя на то, как Хви наблюдает за реакцией Хе Вон. Очень живое лицо у девочки. Ой, щас опять начну ей дифирамбы петь
Меня в этой сцене больше всего поразила мама, которая всех подвинула и на сыночке повисла)))
Лучше бы переживала, когда ее сын в этом лесу все тропы изучал, а что уже теперь теперь только гордится, что он может делать работу лучше мчсников)
Но интересно, как любитель книг увлекся горами
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 18:20   #92
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Лучше бы переживала, когда ее сын в этом лесу все тропы изучал, а что уже теперь теперь только гордится, что он может делать работу лучше мчсников) Но интересно, как любитель книг увлекся горами
Кто-то почти нащупал, где собака зарыта Смотри, солнце, скоро приподнимут завесу с тайн Ын Сопа...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 20:34   #93
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

6-я серия:
Мне понравилось "третье колесо", верните хоть кому-то пристройте)))
Это был крутой подкат


Интересно, что Ын Сопа она в школе не помнит, зато был другой герой. Ын Соп, видимо, опыт в горах нарабатывал )) Ирония судьбы)

Серия прошла веселее. Встречу выпускников организовали на высшем уровне И сразу подружки появились, илучик солнца и надежды))
Кстати, да, такую рекламу ювелирки даже я не провтыкала Видимо, на то и рассчет. ))

Забавный способ заваривания кофе, никогда такого не видела. Вливать эспрессо в стакан с кипятком, чтобы, видимо, получилось американо)


Как я ее понимаю в этот момент)) сама в такой же лыбе растянулась


И из удивительной женской логики.

Когда он в лес пошел, она была в шоке, а когда в 220 на столб полез - как романтично
Хотя то, что в лесу страшно, она уже на собственном опыте прочувствовала, конечно

Виолончель на заднем фоне действительно звучит невероятно красиво
Признание вышло очень красивым. Но судя по вашим комментам, загадочный Ын Соп даст ей от ворот поворот.
Ума не приложу, какие у нашего Маугли страшные тайны

Очень интересно смотреть переплетения прошлого и настоящего. Но делаю себе заметку: ответа, кто вытаскивал ее ищ реки, еще не дали))

На 7-й:
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Жаль, не долго соперник продержался. А такие были надежды... Ну и фиг с ним.
А куда деваться) Я сейчас другую пару шипперю: другана из мэрии и одноклассницу )) что она там грозила ему отрезать и поджарить?. Надеюсь, он не сильно испугался
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Лихо Хви паренька озадачила: разонравился.
Думаю, расчет был на эффект неожиданности Меня огорчит, если это правда)))
Посмеялась, как Хви учит Хевон жизни. Тетенька умудрилась в свои годы ни разу не влюбляться))
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
А девица-то у нас крута. Ночью? В лес? Одна? У неё точно родичей партизанов нет?
Это называется - Девица крута.Дубль 2 )) Она, похоже, под его домом вообще палатку разбила))

Не могу вспомнить, когда видела в последний раз, чтобы девушка брала инициатуву, а парень морозился по своим таинственным причинам ^^
А него и правда какая-то мания... ему девушка привиделась? как все запутано)
Посмеялась ))) В Корее наверняка смотрели Укрощение строптивого правда, дева скорее в бешенстве


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 22:26   #94
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Посмеялась ))) В Корее наверняка смотрели Укрощение строптивого правда, дева скорее в бешенстве
Ахахаха, а мысли-то сходятся)))
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Хе Вон в гневе страшна Но мне нравится ее решимость, не сидит сложа лапки.
Вот это в Корее точно смотрели
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Интересно, я одна обратила внимание на этот кадр?
Ну потому что
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 23:33   #95
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Ахахаха, а мысли-то сходятся)))
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Вот это в Корее точно смотрели
А вот это чет не смотрела я
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Но там посмотрим, как наша героиня, такая же максималистка (если да, это ж жуть ) или всё же помягше будет.
Да вроде попустило ее) хотя, может, просто источники раздражения устранились пока )
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Жесть они по лесу шастают такие отважные и ни черта не боятся, аж завидно.
Я вот ни разу ни любитель походов. Поэтому не представляю все напастей... вот тебе вершина, вот тебе дорожка, чего там бояться )))))
Но, в любом случае, с ним же не страшно. Ын Соп вообще крепость и стена Жаль, что эта крепость пала типично в 8-й серии но было очень красиво и атмосферно

Надеюсь, Марусь, ты недалеко убежала.. больше, чем на еще одну, я седня не нагоню
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 11:04   #96
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

10 посмотрела.
Лихо её тётка главреда строит. А главред, походу, как был нюней, так и остался. Это что, она предложила расстаться, а он покорно согласился, что ли? Надеюсь, что нет, потому что это уже будет нюня в квадрате или в кубе, а он, воде не тянет.
Дядя его чё-то меня пока подбешивает со своей философией неандертальской. У них и так тараканы в отношениях и эмоциях запутались, а тут он ещё со своими идеями, давай "сбежим в лес".
Мдааа, похоже, о том, что Ын Соп на самом деле думает, и что способен чувствовать, "человечество" сможет узнать, только когда он книжку свою выпустит.

upd
11 посмотрела.
Фигасе она прощальный ужин закатила. Как у неё только силёнок хватило после такого передвигаться, не то что топиться. Страсти у них там прям испанские бурлят. Но если честно, тётку я подозревала. Хви мало что находчивая, ещё и оборотистая, лихо Чхвн У развела. А диалог с её пассией - вообще шедевр.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 21:06   #97
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
10 посмотрела.
Лихо её тётка главреда строит. А главред, походу, как был нюней, так и остался. Это что, она предложила расстаться, а он покорно согласился, что ли? Надеюсь, что нет, потому что это уже будет нюня в квадрате или в кубе, а он, воде не тянет.
Дядя его чё-то меня пока подбешивает со своей философией неандертальской. У них и так тараканы в отношениях и эмоциях запутались, а тут он ещё со своими идеями, давай "сбежим в лес".
Мдааа, похоже, о том, что Ын Соп на самом деле думает, и что способен чувствовать, "человечество" сможет узнать, только когда он книжку свою выпустит.
Плюсуюсь по всем фронтам)))
Может, она его так достала своими бросаниями, что про гордость вспомнил ?
Меня вообще удивило, что они так долго протянули. В поезде совсем малолетки были, когда она его бросала. А тут - на тебе, 2010 год)) Главред строит из себя матерого, но на деле, похоже, все тот же "хлюп-хлюп".)))
Но за ними интересно наблюдать. Если чтото получится, буду рада)

Дядя с его философией где только взялся Ын Соп теперь 5 серий будет думать, такой он или все-таки не такой
Вообще потрясающе у них там. Что за кровь не водица? Семья моряков, что ли? Куда их всех тянет-то?.. А мальчик явно тянется к теплу, семье и любви)
Хотя тут мать сидит, "на коленях умолять буду, не пущу". Лоб почти 30-ти лет) Удивительно, что корейцы-таки умудряются активно мигрировать )))
С другой стороны, меня очень тронула этв линия: как отец привел в дом дикого мальчугана, и как она к нему привязалась, чужому по сути человеку...
После таких дорам начинаешь верить в добро )

В общем, сказ о том, как встретились представитель нелюдимого женского царства с представителем нелюдимого мужского племени

Как Хви Ын Сопа встретила - просто сцена столетия Чуть с ней не разрыдалась ))) Феерическая девочка)
По эмоциональному накалу 10-я очень сильная серия
11-ю догоняю)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 21:56   #98
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Ох, девочки, читаю вас, и эмоции бьют фонтаном. Отчасти из-за повторного переживания дорамы, а еще от того, что мы так одинаково ее воспринимаем, на одно и то же обращаем внимание, прям заобнимала бы вас до хруста в ребрах!
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Как Хви Ын Сопа встретила - просто сцена столетия Чуть с ней не разрыдалась ))) Феерическая девочка)
Я на этой сцене и плакала и смеялась, останавливалась, перематывала и смотрела заново. Чесслово, Лена замучилась вычищать из сабов все мои восторги по поводу этой актрисы
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 22:22   #99
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Ого, сколько вы написали! Прям заново все переживала)) Дорамка стала одной из самых моих любимых.
Что хочу от себя сказать: если героиня ответила взаимностью однолюбу, его нельзя бросить - это все равно что убить... Смотрите, девочки, и наслаждайтесь!
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 10:50   #100
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Может, она его так достала своими бросаниями, что про гордость вспомнил ?
Может, про гордость вспомнил, а может, принял за её очередное "давай расстанемся". Хотя её "давай расстанемся" - они разные, по сути это и я люблю тебя, и ты мне нужен, и помоги мне. Только вот понимает ли это Плакса.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Меня вообще удивило, что они так долго протянули. В поезде совсем малолетки были, когда она его бросала. А тут - на тебе, 2010 год))
О, да. Я тоже в шоке была, я-то в полной уверенности, что она на полном серьёзе и они реально расстались, а у них это что-то вроде игры.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
В общем, сказ о том, как встретились представитель нелюдимого женского царства с представителем нелюдимого мужского племени
Да это ж готовый эпиграф для всей темки.

12 посмотрела.
Ну, с тётей всё понятно, что-то в эту сторону я и подозревала. Не представляю, как она живёт столько лет с такой тяжестью. Не поняла, Бо Ён решила, что если он и её на руках из лесу вытащит, то прям всенепременно влюбится? Ню-ню. Согласна с уже высказавшимися - Хви просто звезда. Напоминает мне она кое-кого, мало что за словом в карман не полезет, к тому же на все вопросы ответ всегда есть. Чхан У убил наповал. Он до седых волос по ней тайно сохнуть собрался, что ли? Ей богу, как дитё великовозрастное.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дружба, мелодрама, романтика, семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top