Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 19.10.2012, 22:24   #31
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я это ролик и поняла готова к просмотру.
Какая прелесть, какая прелесть.
Честно или я привыкла ее на фотках видеть с завивкой или с выровненными волосами ей хуже

По ролику показали,что дорамка должна быть веселой После нескольких кадров приходилась останавливать видео, насмеялась до слез.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:37   #32
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Отрывок с поцелуем можно уже сейчас посмотреть...

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:54   #33
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Блиииииин привьюшка просто прелесть - сколько страсти и нервных моментов! Я такое люблю! Сцена в сауне убила наповал! Однозначно буду смотреть!

Это что за... с поцелуем? Я в шоке! Но получилось довольно красиво! Чего только им бедным терпеть не приходится...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:00   #34
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трансляция в Корее началась. Ждем ансаб)))
Аха-ха! Это, кАнЭшно, не тот поцелуй, которого я ожидала, но тож ничего!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:02   #35
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ансаб на первую серию уже есть. На вики можно посмотреть:
http://www.viki.com/channels/536-ful...2/videos/80515

Серии всего по 30 минут. Так что дорама короткая.
Я уже посмотрела 2 серии. На вики прикольно смотреть) Комментарии повеселили)))

Причёска No Min Woo конечно пока меня просто убивает! Он выглядит как... хм, гей) как девушка)
Да и у ггероини не лучше))
Кстати, хотела спросить, актриса играющая главную героиню делала пластическую операцию?

А вот Park Ki Woong мне понравился. Он классный здесь)
Ещё мне почему-то вспомнилась группа ТАТУ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 02:23   #36
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию: первые минуты мне было интересно не сильно ли из далека они начали... на финале мучил вопрос не слишком ли далеко они зашли... Кажется это действительно будет интересно! К сожалению я уже в лагере проигравших ибо сразу всеми своими "за" за героя Park Ki Woong. Стыдно признаться, но это был лучший поцелуй за весь 2012 дорамный год по моему субъективному. А я ведь даже не фанат "радуги")
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:13   #37
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Отрывок с поцелуем можно уже сейчас посмотреть...
Зачем же такие отрывки выкладывать? А то я тоже сразу попаду в лагерь проигравших, с надеждой болея за пару "Мин У Ки Ун"
А девочка довольно милая (только посмотрела Услышь мое сердце с ней)"Котенок" из нее славный получится))))

Прочла всю темку))) Могу сказать одно, по сравнению с пресс-конференцией, дорамные прически у них просто супер...Этож надо было такое сотворить?
Так что если в дораме мне покажется, что на головах у них афросоюз, я просто вспомню, Конференцию и успокоюсь
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:18   #38
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я первые 2 серии.
Хочу выразить свои эмоции по поводу дорамки.
спойлер:
Мне понравилась, я от нее большего не ожидала, и очень хорошая вещичка после рабочего дня. Веселая, забавная и по детски привлекательная, с легкими нотками взрослости.
Хочу сказать про плюсы в данной дорамки. Про минусы писать не буде. Так это еще начало дорамки, может они улучшиться некоторые моменты.
ГГя мне понравилась, бойкая, веселая и интересный персонаж получился. Очень понравилась, как она скрывает от дедушки свою любовь к моде. Девочка неглупа, в таком малом возрасте поняла, что деда надо слушаться, хоть и имя дал ей другое. Хотя видна, что ей очень важно ее первое имя.
Как она в детстве ошарашила главного героя. Забавная девчонка нечего не скажешь.
Девушка – перчинка, даст жару нашему аллергетику.
Теперь про певчий дуэт. Прочих очень хорошо говорит поговорка Милые бранятся - только тешаться. Ругаться, спорят, конкурируют, дерутся, душат, целуются.
Не знаю, в них я просто вижу соперничества двух друзей. Как этот пошел на сцену снимать шарф. Да можно бы просто снять шарф без поцелуя, но так прикольнее.
Понятна же, что они не будет пока показывать свои чувства друг другу. Помогу, спасут, а лицо то надо держать соперничества. Аллергетик может быть не такой и добряк как блондинчик. Я все равно на него надеюсь.
Блондинчик персонаж очень интересный, добрый и отзывчивый, думаю и ему самому не нравиться его плохое пение. Заботиться, и любит он этого аллегетика.
Все же думаю, в нем сидит не меньше чертят, чем у второго. Как он его поцеловал. А какая коварная улыбка.
Это мне очень нравиться, наверно сидеть и бездействовать не будет. Хочу, что бы он боролся за ггю.
Аллергетика богатый сынок, который наверняка привык быть всегда на видном месте. Привык, что все лучше для него.
Поэтому наверняка отсюда и растут (ноги) ссоры с блондинчиком.
Вот поцелуй мне понравился и очень сильно

Последний раз редактировалось Блондинк@; 24.10.2012 в 16:45 Причина: спойлер
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:07   #39
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы все про прически? Я глянула вчера первую серию одним глазком и я в шоке. Насколько чудовищно истощены актеры. Эта нездоровая мода набирает обороты, как я посмотрю. Я не думала, просто не могла представить, что Но Мин У может настолько изуродовать нездоровая худоба((( Но я просто убита((( Даже его голый торс вызвал у меня скорее ужас. Не удивлюсь, если обилие грима на лицах призвано скрыть последствия столь неразумного голодания... Короче, я расстроена.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:09   #40
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется тут дело не в голодании...
Это их графики загруженные так истощают...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top