Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 05.11.2012, 16:56   #51
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Блин вот что за подлость такая? Не могу смотреть некоторые видео на сайте! Пишет, что данное видео невозможно для просмотра на территории Германии!!! Как хоть ОСТ то народ? Стоящий?
Вот по этой ссылке можно скачать видео Ailee(에일리) _ Love Note(사랑 첫 느낌) (FULL HOUSE Take2 OST Pt.1) MV, выбрав нужное качество.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:42   #52
Haru_24
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть дорамку...интересненько)) правда серии ждать приходиться....
Но Мин У красавчик ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 04:07   #53
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я стала это смотреть. Сначала не хотела. Первый Полный (дур)дом меня не впечатлил. Там интересны только дом, Сон Хё Гё и Рейн... Всё. Получается только "визуальная завлекаловка". Второстепенные герои были скучны, сюжет растянут и всё это было далеко от манги, насколько я поняла. Не знаю насколько этот сюжет близок к манге, но он совершенно не похож на первую часть. Даже не знаю на что это похоже. Почему-то у меня постоянные ассоциации с Ты прекрасен. Не могу избавиться от этого чувства. Вроде и не гендерная интрига...и всё же... блондинчик это более вредный и взрослый(не такой инфантильный) вариант Джереми, имеются и певцы, и закулисная музыкальная жизнь, а главное, ГГерой, худой до жути, вредный, противный парень с кучей болячек, психологическими травмами, странной причёской, странной одеждой и живой мимикой. О да, оказывается Но Мин У умеет кривляться. Не ожидала от него. Думала он умеет только красиво в кадре стоять и изображать холодных красавцев(которых и изобразить то пару пустяков). А тут он и переходы от весёлого к серьёзному умеет, и москьки забавные строит как Гын Сок в Ты прекрасен. Притом у Но Мин У свои моськи, это не скатывание образа. Но параллель проводится всё равно. И в образе, и в отношения с ГГероиней. И дом интересно обставленный у нас имеется, и всё такое яркое и живое. Определённо Ты прекрасен вспоминается неспроста....Пока всё нравится. Кан Хви просто милашка. Вредина ГГерой первоначально своей причёской и худобой оттолкнул, но теперь даже симпатией прониклась. Девчушка ну дубль два из Услышь моё сердце. Или она всегда в таком образе? Чувствую им всем аукнется и прошлое Тэ Ика, и прошлое Кан Хви, и тут им ещё пару скандальчиков подбросят, а не стоит забывать об очень въедливой подружке-фанатке, которая в лепёшку расшибётся, а кровушки у подруги попьёт(... Пока мало представляю, что там дальше. тут же о браке речь не будет идти? если история типа Ты прекрасен....хотя, Полный дом, что очень откровенный. Пфф...Как вспоминаю, какие там поцелуи хоть Рейн и Хё Гё милашки, но поцелуи отстой, а ведь герои даже женаты были. Да и не стоит забывать, что тут история об айдолах. Какие могут быть браки....Но что ж тогда там придумают...?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:15   #54
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже начала смотреть дораму, сейчас на второй серии. Меня просто поражает Пак ГиУн. Только недавно смотрела с ним Маску,такое перевоплощение - браво Теперь уважаю его как актера еще больше. Пока что и его игра,и его герой нравятся мне куда больше, чем игра и герой МинУ.
А еще я терпеть не могу всякие яой-темы, поцелуи даже на сцене, пейринги и т.д. Меня это раздражает. Но их поцелуй,кажется, станет первым, который я даже готова пересматривать А все из-за улыбки КанХви перед тем,как он поцеловал ТхэИка. Прям ааа
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:55   #55
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Всем нравится Ки Ун...
Неудивительно)))

Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:35   #56
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди,
Как совпало,я тоже недавно начала смотреть.

Прически покоряют своей красотой, конечно. Я подумала, у них кудрявые волосы - редкость, может, это мода сейчас такая на кудри.
Героиня наша ведь - стилист по сценарию, но так одеться надо умудриться... Шарфик из плющевых медвежат в 7 (кажется) серии просто добивает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:41   #57
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Шарфик из плющевых медвежат в 7 (кажется) серии просто добивает.
Именно про него и хотела написать... Как только его увидела в голове сразу Модный приговор возник
Только он чуть раньше появился (5-6 серия) надеюсь в первый и последний раз)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:44   #58
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь... А это шарфик был? Ее лицо когда показывали, мне прям в глаза эти мишки бросались. Мне теперь интересно, а это удобно, ходить с мишками на шее?
Кстати, на постере у них намного лучше прически и цвет волос. Зачем такие кудри всем крутят?
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:46   #59
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне теперь интересно, а это удобно, ходить с мишками на шее?
удобно ли, не знаю... Но тепло, точно!

Вообще, они очень медленно здесь влюбляются. К 3-4 серии Ты прекрасен уже было много понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:39   #60
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я поняла это был не шарфик, а воротник.
Медвежата просто блеск.


Подскажите, пожалуйста, где можно скачать вчерашнюю серию.
Где не зайду, везде файл, не скачивается.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top