Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 16.11.2012, 17:30   #81
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Кому принадлежит основная часть дома, нашему г-герою или все же менеджеру?
Дом принадлежит компании, но вернется к нему, когда он его отработает. Но, насколько я поняла, для этого ему приходится на всем экономить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:37   #82
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,
Мне тоже показалось, что долгий ремонт - это часть коварного замысла директора компании. Про комплекс с землей до горизонта я поняла, с домом не совсем понятно было. Там была еще такая фраза, что директор не отдаст эту землю под любым предлогом. И еще у меня осталось ощущение (не знаю откуда), что цена за все у них не окончательно оговорена.

Вот мне тоже не до конца понятно, я думала, как Ника, что хотя бы пристройка уже полностью принадлежит Тэ Ику. Тогда с какого перепугу там офис компании, постоянно толчется директор, да еще и подселяет кого-то?

А так у меня ощущение, что по дому бегает куча дармоедов-постояльцев, да еще и ругают Тэ Ика за скупость. Если бы возмещали расходы, то не было бы никаких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 18:04   #83
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне почему-то показалось, что именно то здание, в котором живёт Тэ Ик - это его здание, сауна, дом, а вот весь комплекс, офис компании, та пристройка, что ремонтируется, там же и жильё это в руках директора. ну может я как-то не так поняла. Но ту же девчонку к нему не подселяли, он же сам её позвал. А то, что он позволяет на себя как-то давить. Во-первых, будет артачиться, так и дом заберут совсем, не дадут возможность заработать, выкупить. Т у него иногда слово с делом расходится. С одной стороны ему не нравился Кан Хви, а с другой стороны. он на его сторону встал. Косо смотрит на девчонку, а защищает её и беспокоится. Может бубнеть сколько угодно, но не факт, что так думает. Так что не все его поступки и "согласия" сделаны под давлением, просто он любит повыкаблучиваться.


Меня тут другое удивило. Я только что толком шапку просмотрела. меня убило "содержание", оно оказалось для меня откровением. Это содержание манги или чего? С самой дорамой совсем не близко. И не за Кан Хви(вертится всё время аналогия с Кван Хи ) должен жениться на Ман Ок, а Тэ Ик. И возраст. Я думала тут что-то вроде Ты прекрасен. такой знаете молодняк, думала какие такие отношения и брак тут могут всунуть(по аналогии с первой частью), а они, смотрю, все вполне брачного возраста. особенно меня умиляет инфантильный Кан Хви, который в 27 тянет на все 20 или около того, что по виду, что по поведению. И сколько бы он так ещё протянул, пора было менять амплуа в любом случае
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 18:10   #84
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что Кан Хви инфантильный, просто он выбрал такую манеру поведения, как наименее травмирующую. Ему так легче.
Насчет сауны и т.п. Я думаю, что поскольку он вносит оплату, все же часть дома с читает своей, но не думаю, что это оговорено, раз к нему под давлением Президента можно кого угодно вселить, уж бывшую он точно не рад был видеть, а президент не сомневался, что его решение будет принято в любом случае.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 18:16   #85
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, думаю, если бы он так не беспокоился насчёт того, как это ему аукнется в будущем, ог спокойно заявить "не у меня дома". Дело сколрее не в том, где и какие квадратные метры ему уже принадлежат, а в подчинении, в условиях, в возможностях и прочее...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 18:38   #86
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что четкой суммы нет, и под видом выкупа за дом президент еще долго может вить веревки из Тхе Ика. Не знаю, но на месте Тхе Ика, я бы давно подыскала какой-нибудь компромат на поганца-директора. Может и домом он не честно завладел. Нарыть компромат на директора, поработать над имиджем, тогда и другие компании активно заинтересуются, а он как марионетка, и правда.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 18:41   #87
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник, может и так, что он лишний раз вякнуть боится.
Мне кажется, что его сделали таким ершистым интровертом,но, по сути, не злым. Поэтому и девченку он к себе пускает, котенка тоже и блондина, когда узнал, что дела плохи. Про стилиста нам пытались показать (не очень убедительно), что она ему довольно быстро нравиться стала.

Я снова повторюсь, не понятна мне эта корейская культура - если живешь в чьем-то доме, изволь возмещать расходы. А ситуация, когда из стилиста нашего практически служанку сделали, мне вообще не понятна. Она же ему помогает, играя роль его невесты. Т.е. в данном случае он в ней больше заинтересован, чем она в нем. Ее непосредственная работа - стилист и все, а не уборщица, повар и садовник. С чего актрисуля стала нашей стилисткой командовать вообще не понятно.

Прочитала содержание дорамы в шапке этой темы - узнала много нового.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:05   #88
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотреть еще не начала, но прошу т.с. помощи зала, по описанию наши жертвы стилистов являются братьями, ну или уж совсем близкими родственниками (старший и младший внук). Вопрос - какого ж они устроили на сцене гей представление (как такое могло оказаться в сценарии), али я чего упустила.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:10   #89
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Прочитала содержание дорамы в шапке этой темы - узнала много нового.
А у меня закралось сомнение, а оно точно к этому сериалу? Может это и правда к манге или предварительное содержание было, которое потом в процессе перерабатывалось. Разве Кан Хви и Тэ Ик родственники, что там про похожую на кого-то ГГероиню, Тэ Ик ни откуда не приезжал, замуж её заставляет выйти не дед. Откуда вообще этот дед взялся. Дед только неё есть и то он никаким боком. Вроде у Кан Хви папа, но пока он тут вообще никаким боком. Короче насчёт содержания я вообще ничего не понимаю...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:48   #90
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Я снова повторюсь, не понятна мне эта корейская культура - если живешь в чьем-то доме, изволь возмещать расходы. А ситуация, когда из стилиста нашего практически служанку сделали, мне вообще не понятна. Она же ему помогает, играя роль его невесты. Т.е. в данном случае он в ней больше заинтересован, чем она в нем. Ее непосредственная работа - стилист и все, а не уборщица, повар и садовник. С чего актрисуля стала нашей стилисткой командовать вообще не понятно.
.
Актрисуля просто хамка, мне она какую то увядающую даму полусвета напоминает, сидит и томно напивается целыми днями. А в остальном, я думаю, Ман Ок сама кинулась готовить и т.п. Корейская культура подразумевает, что младшие обслуживают старших, независимо от статуса (гость, невеста и т.п.) Я однажды попала в забавную ситуацию, у меня в гостях был мальчик наполовину китаец-наполовину кореец, он упустил самолет и ему негде было заночевать. Так вот мы посидели, покушали-выпили, и я все не могла понять почему он спать не идет, а потом прояснилось, что он ждет, когда спать уйду я, чтобы убрать со стола))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top