Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 20.11.2012, 17:45   #111
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Вот последняя вышедшая серия это именно то, о чем ты говорила)))
"бездомные от этого отказались"
Это ж надо было совместить все это в одном наряде....
Я удивляюсь, как ей вообще доверяют одевать Тхэ Ика...
А Тхэ Ик как до нее одевался, так и дальше одевается. Я, наверное, никогда не привыкну к вот этим вот одеяниям главных героинь в некоторых дорамах((( Последний раз, когда мне было трудно сосредоточиться на сюжете из-за прикидов главной героини, это еще тайваньский "Ангел Гуан Си" (или как-то так), там всю дорогу героиня была одета так, как обычно полу-лежачие больные дома ходят.. В какие-то фуфайки и чуть-ли не кальсоны. А здесь ощущение, что ее одевают порывшись в сэконд-хэнде, где-нибудь в России на блошином рынке...
Пичалька((( С учетом того, что когда смотришь дораму, где герои хорошо одеты, возникает дополнительный позитивный фактор.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:51   #112
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я вот например любила шмотки Мэ Ри (которая не ночевала дома:), многим не нравилось, как героев одевают, но они там все так ходили))) Да и стиль у них был...
А здесь, как будто она магазин грабила, А вещи решила на себе вынести...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:56   #113
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я удивляюсь, как ей вообще доверяют одевать Тхэ Ика...
Вот и я о том же, здесь же по сюжету положение должно обязывать. Ну многие дизайнеры и модельеры одеваются наоборот очень просто (типа сапожник без сапог). Но глядя на ее одежки, даже в вариант "сапожник без сапог" поверить трудно.
Должен же быть какой-то хотя бы слабый намек на наличие вкуса у девицы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:10   #114
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу посмотреть эту дорамку, но блин их причы реально отпугивают...
Дорамка гарантированно заслуживает премии худшие костюмы и наихудшие прически среди всех корейских дорам
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Юлевна

Он бы тогда седел, а не в брюнета превращался
он наверное потихоньку в Сюндзи превращатся начал кто смотрел Маску должны понять)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:32   #115
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
тайваньский "Ангел Гуан Си" (или как-то так), там всю дорогу героиня была одета так, как обычно полу-лежачие больные дома ходят.. В какие-то фуфайки и чуть-ли не кальсоны.
А может корейцы с целью налаживания культурных отношений между странами одолжили их стилистов, а то своих фанаты камнями забили ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:46   #116
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлевна Посмотреть сообщение
А может корейцы с целью налаживания культурных отношений между странами одолжили их стилистов, а то своих фанаты камнями забили ))))
Не исключено, ну или работают с расчетом на тамошнюю аудиторию... ибо это что-то запредельное, если честно. Героиня одета не то, чтобы "изредка неудачно", а "постоянно омерзительно" Хотя, конечно, дорам, где нормально одевают главную героиню немного, но это просто недостаток, которые мешает смотреть уже половину дорамы. Ладно, бывает, к гримасам стилистов удается притерпеться серии к 3-4, но тут... Она выглядела нормально только одно мгновение за дораму, когда в фотостудию приехала одетая мужиком, шляпу сняла, усы отклеила, а убранные волосы еще не распустила.
Даже если бы она ходила в джинсах и всяких самодельных футболкач, и то это было бы логично. С другой стороны, мы удивляемся, как это она хотела быть стилистом и так выглядела. Так может она просто так себе это представляла? Никаких знаний на эту тему не имела, окончила курсы кройки и шитья и ваяла, как Бог на душу положит.... Но у меня ощущение, что даже если все мы, участвующие в обсуждении, захотим попробовать себя в этой области, такой лажи, как наша Ман Ок мы не изобретем...

Опять же стилисты этой дорамы, работают же, бабло получают за свою работу. Может их так же набрали, с помойки за долги?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.12.2012 в 03:24
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:55   #117
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вот они! (та, что прическу Тхэ Ику поправляет, видать гл.героини с себя образ делала))))



Я, кстати, от дорамы в полном восторге))) Все равно на штампы и т.д.
Но...
Я надеюсь, это маскировка:)))))
А не очередной "привет" от стилистов)))
Может мы от моды отстали))) Корея впереди планеты всей

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.12.2012 в 03:24
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:22   #118
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 142 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Опять же стилисты этой дорамы, работают же, бабло получают за свою работу. Может их так же набрали, с помойки за долги?
И работают они тогда бесплатно. Поэтому не только делают все плохо, но и немножко гадят
Airina на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:53   #119
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А не очередной "привет" от стилистов)))
Диана, я думаю, что маскировка. Он в очках "светонепробиваемых" и напротив него кто-то в жутком синем платке на башке, такое напялить, только если прячешься

Вообще если стилист дорамы какая-то не то бывшая, не то действующая участница группы, она же одёжку в Ты прекрасен подбирала -что за группа не знаю, - но если правда, то у девушки кажись вкус испортился совсем. Ещё в Ты прекрасен я могла чего-то приличное откопать, пару ансамблей смотрелись даже и ничего, а серую шапку Коминам с бубоном я вообще обожаю. Но тут же, что причёски, что шмотки.... не знаю даже что сказать. Помню обсуждали в Дожде любви в первых сериям из современности. Но там и рядом не валалось с тем, что здесь. А потом там и вовсе всех нормально стали одевать. Не ну хоть бы причёски сделали красивые, а то без слёз не взглянешь...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:12   #120
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
я думаю, что маскировка. Он в очках "светонепробиваемых" и напротив него кто-то в жутком синем платке на башке, такое напялить, только если прячешься
Вот да, если на голове платок, значит героиня прячется (мне это всегда было непонятно с учетом, что за исключением обсуждаемой дорамы прически у всех довольно похожие, поэтому волосы приметой не назовешь) - это МЕГАШТАМП.

С другой стороны, такой вот платок, он вполне в стиле героини, у которой одежда, чем хуже, тем лучше.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top