Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 20.11.2012, 21:09   #121
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня бывшая раздражает, я еле серии отсмотрела, так напрягала. Что здесь, что в K-pop ... Бывают какие-то стопроцентные избалованные эгоистки, либо мерзкие и гнилые душонки, а бывают те, кого как героя уважаешь... Например, в Личных предпочтениях там стерва что надо, надо ж было ещё так сыграть. Чувство собственного достоинства, уверенность в своей правоте, сила духа. Фея нации в Ты прекрасен на порядок выше стояла, чем здешняя актрисулька и недоделанная певица(но там вообще никакая) из K-pop.... Ну раздражает меня эта на каблуках, перемотать так и тянет....чисто внешне у неё класса нет, так простенькая просто обработанная, такую увидишь и не запомнишь...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:16   #122
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Зато, как говорит)))
Ей бы спортивные матчи комментировать))
"Только что пасанули не нашим и вдруг, оп , автогол, как весело)))) "
Но с фотографиями, я еле сдержалась...это уже просто упасть ниже городской канализации...Не любит тебя мужик, так поведи себя достойно и гордо уйди...
А так....не представляю, как она мировой славы добилась...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:31   #123
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю, а чего Ман Ок церемонится с этой дурой? иначе ее не назвать) Готовит, убирает, сказать пару ласковых не может. Хотя поняла, у Ман Ок материнский инстинкт, она с ними со всеми как утка с утятами, ну получите распишитесь тогда
Вообще заметила, что вся эта шумиха с фотками уже поднадоела, из дорамы в дораму, и все как маньяки охотятся за фото, прячут фото, публикуют, продают, шантажируют. Судьбы людей вершатся из-за фото. Придумали бы чего-нибудь новенькое)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:38   #124
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы привязались к одежде, не понимаю... Для них реально НОРМАЛЬНО так ходить по улице. У них своя уличная мода. И в последние годы, чем больше ты на себя напялишь, тем лучше.
У меня подруга сейчас в Китае учится, у них там полно корейцев. Её русская одногруппница как-то надела шорты, высокие меховые сапоги, типа угг, кофту и сверху два балахона, один с рукавами, другой без. Так к ней все подходили и говорили, что она очень стильно выглядит, хотя сама та девочка огрызалась, что мол, бомжовская одёжка. Просто разное видение у нас...
У них есть улично-повседневная мода, типа тех же любимых балахонов и худи и офисно-праздничная со всякими платьицами, рюшками и каблуками... Героинь обычно всегда контрастом делают.

Я уже настолько привыкла ко всему этому, что любая одежда в дорамах перестала меня удивлять... Как и причёски, собственно. Я всегда на лица смотрю, а не на внешнее оформление...

А сама дорамка очень нравится. Прям с огромным удовольствием смотрю каждый эпизод. Даже жаль, что она как-то неумолимо движется к своему завершению... Очень позитивная и милая вещь. Смотрится легко, несмотря на все штампы и предсказуемость сюжета. Жаль будет с ней расставаться...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:01   #125
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ман Ок наивно полагает, что злодейка наша нравится Тхэ Ику...это всегда и везде так))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:02   #126
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
Вообще заметила, что вся эта шумиха с фотками уже поднадоела, из дорамы в дораму, и все как маньяки охотятся за фото, прячут фото, публикуют, продают, шантажируют. Судьбы людей вершатся из-за фото. Придумали бы чего-нибудь новенькое)
Правда жизни. на фото можно увидеть истинную натуру, зашухерить с кем-нибудь неудобным, или как-нибудь неудобно Вот IU с ИнХёком сфоткалась, выложила случайно(уж не знаю правда ли, но не в том суть) и её в грязюке поваляли... это в реале, вот и описывают такие же ситуации в дорамах.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:19   #127
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как это не может сказать пару ласковых? Видели, как зыркнула, когда та сказала, что суп недосоленный? Та подавилась, заткнулась и засунула нос обратно в тарелку.
Это. А ничего, что мы тут обсуждаем то, что еще не было оформлено и выложено переводом? Может тогось? Под спойлер?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:39   #128
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я надеюсь, это маскировка:)))))
Трындец, а я то думала, чего ж мне в жизни не хватает, ВОТ ОН мужчина моей мечты, до Корее то рукой подать..
Иванушка-дурачок нервно курит в сторонке..

Пообщаешься тут с вами и руки так и лезут загрузить парочку серий. Но сила воли + характер, будем ждать дальше:)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:57   #129
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейские стилисты над нами дружно посмеются, если эта мода на одежки капустой через пару лет захватит весь мир.
Будeм ходить как один кудрявые и в 3 кофтярах друг на друга, не меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 01:03   #130
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вот и я о том же...
Заходишь порой в магазин и думаешь о новой коллекции...
"Блин, пару лет назад, во всех дорамах так герои одевались" А до нас только что "новшество" дошло... Так что, лучше уже сейчас закупать балахоны
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top