Звездная пара - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 11:46   #1
Леночка
 
Сообщений: n/a
Важное Звездная пара




Добро пожаловать в темку "Звездная пара". Нас всегда интересует происходит ли химия между знаменитыми людями, каждый раз мы строим догадки пара те или иные актёры/певцы или это очередной PR. Поэтому я постаралась собрать тут все реальные звездные пары, каждый раз темка будет корректироваться.

Итак приступаем к изучению.
  Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (17.01.2013), Hatshepsut (27.01.2013), kazreti (04.11.2013), Kislinka (15.12.2013), Ksenia (17.01.2013), Lemur (09.02.2015), Lusi (08.06.2018), MsMamaGala (22.09.2015), NaTaLka (31.10.2017), Naturalesa (31.01.2020), Nicka (28.03.2017), Plappi (17.01.2013), Sharry (22.04.2013), Алена (05.07.2017), Беата (03.01.2018), Маха (25.02.2021), Морнинг (05.05.2016), Эмини (24.08.2016)
Старый 09.03.2018, 13:01   #421
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Дамы, вы не хуже корейских нетизенов, не останавливайтесь Надо таки выяснить пейар али не пейар и кто тут кого не достоин)))
Ну, так для хорошего человека всегда хочется самого лучшего! А в том, что Сюзи - лучшее, убедить народ весьма сложно

А для кого тут Ли Дон Ук не "ideal type"? Особенно в данной паре?

Видимо, весна на многих подействовала)
Хан Чхэ А вон в мае замуж собралась) И не за совсем знаменитость. Жених из известной в Корее семьи. Отец - бывший футболист и тренер, старший брат звезда футбола. А сам жених (Cha Se Ji) будущий продюсер
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 13:10   #422
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема еще в том,что корейские девушки в 23-летнем возрасте весьма и весьма инфантильны.Особенно актрисы. Ничего не умеют,взгляд на жизнь еще весьма незрелый,и из плюсов в итоге одна лишь красота и известность. Просто невероятно как Ли Дон Ука в эти края занесло??
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 13:10   #423
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того, что Дон Ук должен спрашивать маминого разрешения/одобрения (что логично, какими бы ни были там обстоятельства), так еще нетизенов и нашего до кучи)))

А что, Со Чжи Соп и айдольша - пиар? O_O
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 13:13   #424
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,насчет нас можно не волноваться,уж вряд ли Ли Дон Ук будет ходить по российским форумах в поисках комментариев о себе любимом)) Так что ругаем мы его или хвалим ему параллельно))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 06:03   #425
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Бом и О Ён Со встречаются.

Агентства обоих подтвердили, что актеры начали встречаться после окончания съемок Ён Со в "Хваюги" (в начале марта).
Встречаются месяц, а уже объявление. Да и зачем скрываться... Да, Бом?)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 09:01   #426
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Встречаются месяц, а уже объявление.
Ну хоть о чем-то можно объявить, раз о новых проектах объявлять нечего) Эх, Бомка-Бомчик... Не хотим сниматься, хотим жениться?


Пысы. И хваюгным шипперам недолго помечтать дали)) Наверняка их много, несмотря на то, что Сын Ги с Ён Со химичили примерно как две табуретки))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 20:16   #427
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29 марта агентство YG Entertainment официально заявило о том, что актриса Чхве Джи У вышла сегодня замуж. Её избранник не знаменитость и до свадьбы они встречались около года.

Актриса также написала письмо для поклонников: «Чувствую себя застенчивой и взволнованной, написав письмо впервые за долгое время. Это немного неожиданно, но у меня отличные новости. 29 марта я вышла замуж за того, с кем хочу начать новую жизнь. Мы провели частную свадебную церемонию, на которой присутствовали только родственники. Я начну счастливую семейную жизнь с человеком, которого люблю. Мы всегда будем уважать друг друга.

Я должна была сообщить вам об этом раньше, но я хотела быть осторожноЙ, потому что мой муж не является публичной персоной. Я надеюсь на ваше понимание и благословение. Я всегда буду помнить о вашей любви и поддержке и продолжу карьеру актрисы.

Пожалуйста, не болейте. Спасибо. Я люблю вас».
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 20:49   #428
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Ким Бом и О Ён Со встречаются.
Интересно, а с ней Бом тоже отправится путешествовать в Европу, как когда-то с Муней?
Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
29 марта агентство YG Entertainment официально заявило о том, что актриса Чхве Джи У вышла сегодня замуж.
Почему-то мне казалось, что она давно уже и счастливо замужем))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 21:03   #429
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Интересно, а с ней Бом тоже отправится путешествовать в Европу, как когда-то с Муней?
А от "путешествия" в армию он освобожден?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:22   #430
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А от "путешествия" в армию он освобожден?
Вроде он еще в 2013 году туда собирался, но, видимо, не "дошел"))

А вообще, Ким Бом + О Ён Со = парочка с ямочками))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top