Советское / российское кино - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2018, 18:16   #71
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

да, я ходила в кинотеатр: рыдала от восторга и зал аплодировал )) такой восторг я получила еще от "Время первых"; вот какую историю надо прославлять и на кого равняться, а не на гламурных дур и дураков, все мысли которых заняты тем, что у них между ног
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 22:13   #72
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Заблудилась в темах и пришла сюда ))

Посмотрела казахский фильм Моя чужая (2016). Лучше не читать, о чем он, а просто включить и попробовать. Диалоги бывают такие глубокомысленные, что теряешься, о чем идет речь, а сюжет в конце начинает напоминать сокращенную Санту-Барбару.) И все же есть что-то в этом фильме. Экзотическое и колоритное^^
Главные оба дебютанты, причем не актеры.)
Вот здесь можно почитать интервью.

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 23:12   #73
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Хороший фильм "Я худею".
В отзывах прочитала, фильм очень поучительный. Спорю, вы сразу подумали, будет зубодробильная лекция о правильном образе жизни?))) Я так и подумала
Но нет, фильм не только о том, как девушка худела, но и о том, как взрослела и постигала истинные жизненные ценности и все это в комедийном и динамичном ключе. Так-то)


В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик и др.
Описание: В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Еще смотрела сериал про ансамбль "Берёзка"))) Снят очень хорошо и интересно смотрится, однако меня хватило до 8-й серии, а дальше все пошло по кругу, по занудному кругу Уж не знаю, чем там все закончилось..
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:59   #74
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,005
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 326 сообщениях
По умолчанию

Я худею неплохой. :)

Посмотрела сериал « А у нас во дворе».

И всем его рекомендую.
Снимала режиссёр сериала Таксистка, она умеет создавать уютный мир. Мой московский двор совсем не такой.
Это детективный сериал с любовной линией.
Описание:
Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Герои фильма - жители этого двора расследуют двенадцать различных происшествий, среди них и преступные дела. Главные герои: он – полицейский на пенсии по ранению, скучает по работе и поэтому пьет; она – дворничиха из Узбекистана, разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они отличная команда, способная раскрыть любое преступление...

Оригинальная идея и хорошая реализация. Дворничиха с тремя детьми в Узбекистане и дипломом врача, пытается разыскать уехавшего на заработки и пропавшего мужа. Бывший полицейский комиссован, у него есть бывшая жена, подросток дочь и куча тараканов в голове
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 03:18   #75
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно-интересно! Поставила "Движение вверх" на загрузку. Давно хотелось посмотреть что-то достойное из нашего. Спасибо за совет!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 14:46   #76
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Интересно-интересно! Поставила "Движение вверх" на загрузку. Давно хотелось посмотреть что-то достойное из нашего. Спасибо за совет!
Алл... и как?))))
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Посмотрела сериал « А у нас во дворе».
Спасибо за наводку, нравится в последнее время Равшана Куркова )

Абсолютно не помню, о чем там говорили мужчины в предыдущих частях, но это продолжение мне понравилось ))) Интересные рассуждения и выводы о жизни... ну еще дружбе, о семье и о женщинах в целом. Позитивно и жизнеутверждающе получилось)

О чём говорят мужчины. Продолжение
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:35   #77
maxxan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю русские фильмы о спорте. Русские фильмы далеки от банальных историй, в которых спортсмен достигает славы путем усердных тренировок. Эти фильмы показывают всю противоречивость отношений главного героя с близкими и соперниками, что помогает лучше понять, какую цену приходится платить за победу. И сделать правильный прогноз о том, какая будет концовка, очень сложно.
Мои любимые:
  • Тренер
  • Движение вверх
  • Лед
  • Легенда № 17
  • Чемпионы
  • Поддубный
  • Бой с тенью
  • Матч
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 18:46   #78
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

maxxan, ух ты, какая подборка :) Кое-что уже видела, а что-то с удовольствием посмотрю, спасибо!
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 09:44   #79
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Охота на пиранью, Вор Страна глухих (шедевр, ИМХО), Каникулы строго режима (это вааще трещь))
А вообще сейчас перечитывая и перебирая память, понимаю, что Машков суперклассный актер хотя не являюсь прям его фанатом, но Ликвидатор респект)



Цитата:
1882 год. Русский клипер «Смелый» идет из Сан-Франциско в Гонконг. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в Гонконг. И хотя, согласно известному поверью, «женщина на корабле — к беде», пассажирку принимают с почестями, а капитан даже уступает ей свою каюту. Плавание действительно окажется не простым. Красота и скромность пассажирки не оставят равнодушным ни одного офицера на судне (вплоть до капитана) и приведут к серьезной ссоре двух молодых мичманов…
Прекрасный актерский состав! Дух того времени, манеры, речь все выдержано в стиле!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 09:49   #80
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



Капитан-лейтенанты Пётр Орлов и Иван Муравьёв давно служат на подводной лодке «Славянка». Очередной выход в море — боевые плановые учения. Но никто не предполагает, что в этот раз случится катастрофа — волны от учебных взрывов растревожат «спящую» со времён Второй мировой войны морскую мину...
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top