Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2019, 22:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Аварийная посадка любви ~
Crash Landing on You

Оригинальное название: 사랑의 불시착, Crash Landing on You
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2019 год
Продолжительность: ? серий
Жанр:
Режиссер: Lee Jung Hyo (Романтика между строк, Жизни на Марсе, Мыслить как преступник, Хорошая жена, Любовь ведьмы, Безжалостный город)
Сценарий: Park Ji Eun (Легенда о синем море, Продюсеры, Человек со звезды, )
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:00

В ролях:
Сон Е Джин - Юн Се Ри
Хён Бин - Ри Чон Хёк
Со Чжи Хё - Со Дан
Ким Чон Хён - Гу Сын Чжун
О Ман Сок - Чо Чхоль Кан

Описание:
Юн Се Ри - богатая наследница и экстремалка, увлекающаяся парапланеризмом. Однажды во время полета ее параплан унесло сильным ветром в сторону Северной Кореи, где ей пришлось совершить вынужденную посадку. Там она встречает северокорейского офицера Ли Чон Хека, который помогает Юн Се Ри спастись и укрыться от властей.





Последний раз редактировалось Plappi; 06.02.2020 в 16:05
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (22.05.2019), hellin0 (23.06.2019), Jasormin (13.12.2019), kazreti (15.12.2019), Ksenia (02.06.2019), Lemur (27.01.2020), msv24 (22.10.2019), NaTaLka (27.05.2019), Talya Stern (05.10.2019), Ленка (22.05.2019), Маха (23.05.2019), Морнинг (24.06.2020), Эмини (14.08.2019)
Старый 21.01.2020, 11:50   #111
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Не люблю смотреть тизеры, но глаз ухватил первые кадры, и чё-то они напрягли, во что превращается дорама? Теперь будут "Приключения северян на Юге"?
Он ломанулся спасать ее, после угроз, отец отправил гномиков вытащить его. Приключения точно будут, но, надеюсь, не фейспалмовые. Но очень хочу продолжение уже 25-го.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 13:09   #112
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Не люблю смотреть тизеры, но глаз ухватил первые кадры, и чё-то они напрягли, во что превращается дорама? Теперь будут "Приключения северян на Юге"?
Так ведь это же круто, что ситуацию раскручивают по полной! Прям Джордж из джунглей Пока удается смотреть урывками, но ржу с момента, как он дома не ночевал и она его буквально со скалкой встречала )))
Плюс ко всему, перевод у вас просто конфетка
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 13:48   #113
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Приключения точно будут, но, надеюсь, не фейспалмовые.
Вот последний пункт меня и беспокоит

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Плюс ко всему, перевод у вас просто конфетка


Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Пока удается смотреть урывками, но ржу с момента, как он дома не ночевал и она его буквально со скалкой встречала )))
Я тут уже в смирительной рубашке сижу, чтобы всю дораму на лоскуты не порвать и кусочками не выложить. 99% зрителей тусуются у известных спидсаберов, так хоть на фрагментах посмотреть на реакцию людей, а то прям тишина гробовая
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 14:10   #114
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Если бы у нас творилось то, что у известных спидсабберов, я бы схватилась за голову Давно замечено, что у нас зритель, при всей немногочисленности, более интеллектуальный^^

Наши, как правило, подтягиваются после полного перевода. Раньше Коллективка была (организованные совместные просмотры завершенных проектов), но сейчас там некому руководить

А насчет лоскутов.. Не нужно сдерживаться! Будем пускать вне очереди)) Жаль, что видео блокируют, иначе резонанс мог быть и лучше, но все равно стоит воспользоваться моментом ))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 14:35   #115
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А насчет лоскутов.. Не нужно сдерживаться! Будем пускать вне очереди))
Ты открыла ящик Пандоры!
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 17:57   #116
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

На Нетфликсе дата выхода по-прежнему 1 февраля. Были уже прецеденты, что анонс давали аж за две недели?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 18:19   #117
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
На Нетфликсе дата выхода по-прежнему 1 февраля. Были уже прецеденты, что анонс давали аж за две недели?
Я за анонсами не слежу, поэтому обычно бранюсь по факту, когда выясняется, что серия не вышла.

В других источниках тоже 1 февраля. Ну и ладно, можно расслабить булки и не убиваться над переводом 9-10С - успеется.

Больше раздражает, что они сперва на месяц отложили начало, потом из-за холодов каникулы устроили, теперь вот опять. А у нас в феврале новый проект стартует, вообще не хотелось бы параллелить
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 18:53   #118
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Я за анонсами не слежу, поэтому обычно бранюсь по факту, когда выясняется, что серия не вышла.

В других источниках тоже 1 февраля. Ну и ладно, можно расслабить булки и не убиваться над переводом 9-10С - успеется.

Больше раздражает, что они сперва на месяц отложили начало, потом из-за холодов каникулы устроили, теперь вот опять. А у нас в феврале новый проект стартует, вообще не хотелось бы параллелить
Я добралась до сайта твН. На 25.01. обещан новогодний специальный выпуск. ((( Увы.

Чо деется! В интернетах пишут:
Консервативная Христианская партия подала в полицию петицию на съемочную команду Аварийной за "преукрашивание жизни северокорейских граждан". ждите поклонов и рефлексии о "своем поведении"

Ну не долбодятлы ли?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 14:00   #119
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Чо деется! В интернетах пишут:
Консервативная Христианская партия подала в полицию петицию на съемочную команду Аварийной за "преукрашивание жизни северокорейских граждан". ждите поклонов и рефлексии о "своем поведении"

Ну не долбодятлы ли?
Ржунимагу!
Я с большИм уважением отношусь к верующим людям любых конфессий, но фанатизм на уровне средневековья в голове никак не укладывается. Христанутые, похоже, есть везде. 2017 году киноклуб, в котором я работала, анонсировал фильм "Матильда". Вскоре мы получили письмо от организации "Христианское Государство – Святая Русь" с угрозами и требованиями отменить прокат, а потом они перешли от слов к действиям и попытались поджечь ДК, в котором мы обитали. В итоге на каждом показе в течение всего проката дежурила полиция. Ущерба нам не нанесли, зато мы хайпанули - зрителей было много, хотя фильм на 5 из 10.

Короче, пусть жалуются, обеспечат дораме дополнительный бонус к рейтингу, всем захочется узнать, что же такого провокационного показывают.

Кстати, я сильно переживала, что нашу "Последнюю миссию ангела" заклюют за глумление над библейской тематикой, но, вроде, обошлось, хотя местами недовольства проскакивали.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 15:57   #120
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Ржунимагу!
Я с большИм уважением отношусь к верующим людям любых конфессий, но фанатизм на уровне средневековья в голове никак не укладывается. Христанутые, похоже, есть везде. 2017 году киноклуб, в котором я работала, анонсировал фильм "Матильда". Вскоре мы получили письмо от организации "Христианское Государство – Святая Русь" с угрозами и требованиями отменить прокат, а потом они перешли от слов к действиям и попытались поджечь ДК, в котором мы обитали. В итоге на каждом показе в течение всего проката дежурила полиция. Ущерба нам не нанесли, зато мы хайпанули - зрителей было много, хотя фильм на 5 из 10.

Короче, пусть жалуются, обеспечат дораме дополнительный бонус к рейтингу, всем захочется узнать, что же такого провокационного показывают.

Кстати, я сильно переживала, что нашу "Последнюю миссию ангела" заклюют за глумление над библейской тематикой, но, вроде, обошлось, хотя местами недовольства проскакивали.
До Последней миссии я так и не добралась. Серьезно, глумятся? )))

Это не религиозный фанатизм в случае Аварийной посадки, а политический. Добропорядочному христианину стоило бы порадоваться, что риторики войны в этой дораме почти нет, и всячески эту дораму поддерживать.+
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top