Любимый Live-action или азиатский фильм - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 13:19   #11
stepan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный Ю.Корейский фильм A moment to remember. У меня дувушка кореянка, постоянно различные фильмы смотрим=))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:03   #12
Odune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится фильм "Temptation Of Wolves" (Искушение волков). Уже не помню сколько раз пересматривала...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 04:20   #13
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сумрачный самурай, Вдвоём, 46-okunen no koi, Свингующие девушки, Ядзи-сан и Кита-сан и много чего еще люблю.
И наверно все фильмы Хирокадзу Корээды. Очень уважаю творчество А.Куросавы и К. Мидзогути
+
Хочу добавить, если не любимые, то те, которые понравились. И советую так же посмотреть другим.
Лаванда, Герой (Чжан Имоу), Линда Линда Линда, Манера выживать 5+
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:11   #14
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ревела когда смотрела 18 мая.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 11:06   #15
Indra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем сердце самое прочное положение занимает "ДоРеМиФаСольЛяСиДо", этот фильм там давно и, думаю, надолго...
Вроде сюжет как сюжет, любовь как любовь, а зацепило так, что "ах" и моск вынесло напрочь и выносит при пересмотре до сих пор...)))
Люблю Live-action смотреть, коротенькие и времени много не надо, так что все что я посмотрела, мне нравится, что-то больше, а что-то меньше)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:10   #16
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я просто люблю тебя и Кабеи...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:24   #17
Сигрдрива
 
Аватар для Сигрдрива
 
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 43
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Режиссеры, которые меня не подводят: Ёдзи Ямада, Сюндзи Иваи, Вонг Кар Вай. Почти все их фильмы люблю.
Если отдельно по фильмам (не этих режиссеров): "Полсигареты" (Гонконг), "Пересекая Синие ворота" (Тайвань), "Герой" (Китай, Чжан Имоу), "Бальзак и портниха китаяночка" (Китай), "Манера выживать 5+" (Япония), "Пловцы" (Япония), "Олдбой", "Объединенная зона безопасности" (Пак Чан-ук, Корея), "Семь самураев" (Куросава, Япония). Из лайв-экшнов ничего не вспомнила.
Сигрдрива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:57   #18
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шюндзи Иваи я не очень много фильмов смотрел, "Хана и Алиса" неплохо, но не супер, а вот "Призрачный суп" безусловно один из моих любимых. Из режиссеров мне еще Масахико Нагасава импонирует.
А из недавно просмотренных очень понравился фильм "Ложечка, согнись!" (Magare! Spoon).
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 05:36   #19
Kimu-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего понравились: "Почтальон с небес", "Дотянуться до тебя", "Секрет", "Услышь меня" и "Я просто люблю тебя".
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:09   #20
Zhuldyz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравились фильмы "Малыш и Я", "Ты мой питомец","Убийство в Итэвоне". Обожаю корейские фильмы и дорамы!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top