Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:32   #111
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, знаете... За такое издевательство надо мстить! Sorsik, приготовься Девочки, сорри, я просто не смогла удержаться
Злодейская месть за испорченный сон))):
Мне нравится, что на эту песню есть аж 2 разных фан-видео... Неспроста, пожалуй)))
Тогда, может, устроим марафончик? Под девизом "Ночь без сна... зато с Хёном!"
Топ-чарт моих любимых видео,
пункт первый) - https://youtu.be/y7_1T0VarpQ

Хорошо подмигнул. Хотя мне больше нравился конец видео - где он пританцовывает с такой хитрой улыбкой на лице) я даже подумала на секунду, что ему стало скучно, и он сделал несколько па отсебятины Все-таки Obsess явно не его коронная песня, да и вообще для танца она, ИМХО, не так уж и годится...
Соблазн крупным планом - https://youtu.be/0ZVFpI7U_O4
Когда я впервые увидела Хёна, мой взгляд намертво зацепился именно за эту его часть) И Garbage - Cherry Lips на всю громкость в ушах зазвучала... до сих пор там так и фонит)))
...:
Sorsik, вот веришь - когда я увидела его в "Озорном поцелуе", то подумала о двух вещах: какие же у него красивые губы, просто шикарная реклама для фильма на "поцелуйную"тему))) но почему же, черт возьми, он не улыбается?! Сын Чжо разбил мне сердце своей мрачностью Зато в "Цветочках" налюбоваться не могла на это рыжее улыбающееся солнышко
Да ладно, ему до аджосси, как нам с тобой - до пенсии! И не разучится он улыбаться, я уверена - учитывая, сколько труда он потратил, чтобы этому научиться... думаю, ему уже не захочется вернуться к тому, каким букой он был раньше
Итак, наш марафон продолжается, и на этот мы будем... развивать фетишизм

Мегане-кун - https://youtu.be/HOw6enmJkl8
Каждый раз, видя его в очках, чувствую себя безнадежной отаку))) Какой же он в них миииииилый Такое хорошенькое, теплое и домашнее чудо Черных очков это не касается, они ему не идут, я уже сегодня об этом говорила)
Фетишизм, дубль 2 - головные уборы) - https://youtu.be/ey7V48MgTb0
Ну что тут скажешь... Хён любит шапочки и шляпы, а мы любим его в них)
А бармен из A Song Calling For You - вообще моя давняя страсть) Эти его кисточки в волосах, ммм... До сих пор не понимаю, как та дурочка из клипа могла выкинуть его номер?! На ее месте я бы у него не только телефончик попросила, но еще и адрес, ключи от дома и разрешения переехать на ПМЖ в качестве горничной

Кавайно) он еще и "файтинг" делает в конце))) - https://youtu.be/E50fi0YFwnk
Нет цензуре! Осторожно - крупный план) - https://youtu.be/gvN_2otb2-E
Mirror, mirror on the wall - who's the prettiest of all?)) - https://youtu.be/YQpBJ75nJ8c
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:38   #112
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Какая прелесть :)) Не видела раньше это видео (как, впрочем, и многие другие... думаю, мне до тебя далеко, ибо я больше спец по SS в целом, чем по Хен Чжуну конкретно :)) Но марафон поддержу!

лучшие песня + танец :) - https://youtu.be/oe-472DQZTI
Мне нравятся работы этой филиппинской фанатки, хорошо кадры подбирает, но бОльшая часть её роликов под такиииие древние песни... Что я засыпаю автоматически)
От меня - ещё один сфокусированный фанкам :) Смотреть его стоит хотя бы ради подмигивания на 02:03
obsess HJL focus - https://youtu.be/AdoWJlUy5xE

З.Ы. Хотя если честно, меня в том выступлении Ён Сэн больше всех зацепил... Пойду в его темке наслежу =))
А я недалеко от тебя ушла :) Меня сбила с ног его улыбка в "Цветочках"
вот эта самая :) - https://youtu.be/6vGqAJmSc7Q

Жалко, если мы его таким (или похожим хотя бы) больше не увидим... Аджосси, блин!
Впрочем, наш аджосси не разучился обезоруживающе улыбаться, как доказывают ток-шоу =)

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
До сих пор не понимаю, как та дурочка из клипа могла выкинуть его номер?! На ее месте я бы у него не только телефончик попросила, но еще и адрес, ключи от дома и разрешения переехать на ПМЖ в качестве горничной
Если я не ошибаюсь, это вообще была одна и та же дамочка весь клип, которая по очереди бортанула всех даблэсовцев! Так что её диагноз ясен - "Психических заболеваний нет. Просто, пардон, дура" :)

Лидер и шапочки - это, похоже, любовь на всю жизнь :) А у ролика с очками саундтрек такой удачный ;))

А я теперь к веселью. Вспомним передачу "Спасибо, что вырастили!" (продолжение шоу про утреннюю побудку). Мой любимый момент - кулинарный поединок (c 5й минуты). Лидер во всей своей 4Dшной красе, я хохотала до коликов в животе. Вот что творится у человека в голове, если он с ходу может такое насочинять? :) Видео и краткий пересказ прилагается (но если потребуется транскрипт - сделаемс ;))

4D cooking:
Гениальная история об ингредиентах для супа от Хен Чжуна.

Сначала Ён Сэн посадил морковку, которая росла по сантиметру в год. Через пять лет, убедившись в том, что морковка растёт хорошо, он отправился на рыбалку в Тихий Океан. Поймал одну-единственную рыбку, после чего она вялилась на свежем воздухе в течение 15 лет. Когда рыба дошла до нужной кондиции, Ён Сэн вернулся и выкопал морковку, которая благополучно доросла до 20 сантиметров

Яйца - тоже не простые, а от вымирающего вида горных орлов, и их Ён Сэн лично добыл в Африке! (в этом месте Ён Сэн уже тихо сполз по стеночке , но Лидер и не думал останавливаться!)

Огурец, жалко, оказался обычный ("Ну должен же я был взять хотя бы один нормальный ингредиент!")

И апофеоз сего безумия!

- Мы тут воду в кастрюльку налили... Так вот, вода-то непростая, а с ледников Южного Полюса! Дело было так: сначала Ён Сэн посадил морковку, потом поехал за рыбой, потом вернулся с рыбой и выкопал морковку. В Африке, украв яйцо, он оседлал орла и на пути в Корею заехал на Южный Полюс за водичкой!

Я не могу


Итак, лидер - роковой мушшина в блестящем пиджаке
http://www.youtube.com/watch?v=X1UqZ_SdHGU

Какой контраст с Break Down =)))

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:29
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 04:59   #113
Старшая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живой голос (поет на свадьбе, в начале шумно, но в конце!!!)
PS. Вставить не получилось
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:12   #114
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Fancam] Kim Hyun Joong - Filming Guerilla Date at Hongdae [17.06.11] - https://youtu.be/5HP-RSlw8Zg
Вот оно, обаяние Хёна. Фанатки в шоке и тут же визжат от восторга))))
Спасибо за интервью))) Конечно, не печеньки, но по мне так намного вкуснее.
[110618]Kim Hyun Joong - Break Down on Music Core - https://youtu.be/QxTmdK7dUtU
[Video] Kim Hyun Joong - Guerilla Date [18.06.11] - https://youtu.be/sw3lsqNMJy0
[110619][Fancam]Kim Hyun Joong ´s Fansign Event - https://youtu.be/1uZeyYCkeO8

[Fanpix] Kim Hyun Joong - Filming Guerilla Date [17.06.11]:





















Это фото меня просто убило



[Photo] Kim Hyun Joong - More Rehearsal Photos:









(с)ss501chapter.wordpress.com
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 00:52   #115
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Ким Хён Чжун не пользуется смартфонами?:
Сейчас такое время, когда смартфоны приобретают все большую популярность. Это на самом деле так - большинство звезд в наши дни используют смартфоны. Идет ли речь о промо-фотографиях, связанных с работой, или же в свободных паузах во время записи - звезды имеют тенденцию играть в игры на своих смартфонах или смотреть видео, чтобы убить время. Смартфоны, безусловно, эффективный и единственный в своем роде инструмент для них, чтобы проводить время.
Кроме того, каждый смартфон для компании - этого постоянное стимулирования сбыта благодаря знаменитостям, которые покупают их. Поэтому большинство звезд используют смартфоны. Есть даже некоторые звезды, у которых по 2-3 смартфона.
Тем не менее, на фоне такой тенденции есть также звезды, которые не используют смартфоны. И это - не кто иной, как Ким Хён Чжун, недавно вернувшийся на сцену с дебютным сольным альбомом. Ким Хён Чжун в настоящее время использует устаревшую (стандартную) модель телефона. (прим. Такаги: в смысле - устаревшую? Nokia 3110? ) Ким Хён Чжун также подчеркивает, что он вообще никогда раньше не пользовался смартфоном. Так что же является причиной того, что Ким Хён Чжун не пользуется смартфонами?
Недавно Ким Хён Чжун, встретившись с нашими (репортерами) из eNews, рассказал им: "Смартфонов неудобны, в то время как нормальные телефоны удобнее". На самом деле, недавно личный телефон Ким Хён Чжуна был испорчен, и ему пришлось завести новый. Несмотря на предоставленный шанс, он все равно вновь выбрал стандартный телефон. Близко знакомые с ним сотрудники из агентства отмечают: "Ким Хён Чжун не проявляет интереса ни к каким новым гаджетам", "Он считает, что смартфоны неудобны, и настоял, чтобы использовать телефон в оригинальном стиле, которым он всегда и пользовался".
Ким Хён Чжун - это звезда, которая вообще практически нечувствительна к любым новым тенденциям. Он не зарегистрирован на мини-страницах, таких как Twitter или другие SNS (Social Networking Service - социальные сети). Так как он не является владельцем смартфона, то, очевидно, ему было бы сложно пользоваться SNS. Сотрудники, знающие Ким Хён Чжуна лучше остальных, разглашают (прим. Такаги: по секрету всему свету ): "Вместо того, чтобы сказать, что он хочет сохранить свой таинственный образ, мы склонны считать, что он точно не наслаждается общением в Интернет-пространстве", "Ким Хён Чжун любит общаться с людьми - непосредственно и лично при встрече с ними, а не через сеть. В действительности, его образ мышления не похож на человека, родившегося 1986-ом году. Скорее, он так же чувствителен к трендам, как те, кому уже исполнилось 30". (прим. Такаги: ну что, допрыгался, ачжосси?!)
Source: http://www. enews24.net/news/03/1340102_1164. html
English translation: ode@ss501ode. blogspot. com. Перевод с англ.: Такаги
Перевод интервью:
Ким Хён Чжун был гостем на SBS PowerTalk с диджеем Чои Хва Чон 14 июня, и ди-джей Чой оказался достаточно умен, чтобы задать несколько личных вопросов Хён Чжуну. Эта беседа стала предметом бурного обсуждения на Baidu Ssangchu. (прим. Такаги: фан-сайт Салатной парочки, я так понимаю?)
Чой Хва Чон: Судя по новостям, мне кажется, ваш идеальный тип не изменился.
Ким Хён Чжун: Да, это так.
Чой Хва Чон: Ли Хё Ри-щи, должно быть, по-настоящему счастлива, но, в таком случае, для других хорошо знакомых Вам знаменитостей-женщин это могло стать разочарованием. Возможно ли, что это происходит из-за Вашего нежелания высказать свое настоящее мнение, так что Вы используете Ли Хё Ри в качестве щита, чтобы избежать расспросов?
Ким Хён Чжун: Да. (прим. Такаги: ну Лидер дает! опять безбожно палится а ведущий крут, настоящий профи - зрит точно в корень!)
Чой Хва Чон: Ха! Ха! Тогда кто Вам на самом деле нравится?
Ким Хён Чжун: Я человек, у которого много поклонников. Но, тем не менее, Ли Хё Ри-нуна и я когда-то были из одно и того агентства, с юности она была моим кумиром, а потом я сменил компанию и стало невозможно часто поддерживать контакт, но тогда это действительно было везение - быть причастным к славе Ли Хё Ри, это очень помогло Ким Хён Чжуну из SS501 в процессе его взросления (прим. Такаги: вообще, в оригинале сказано "созревания", но у меня просто рука не поднялась написать такое... думаю, понятно, почему )
Чой Хва Чон: Поэтому Вы испытываете сердечную благодарность по отношению к ней.
Ким Хён Чжун: Да.
Чой Хва Чон: Но, так как женщина судит (о таких вещах) с точки зрения перспективы, то нельзя сказать, что это хорошо.
Ким Хён Чжун: Да.
Чой Хва Чон: Тогда, как мужчина, неужели не думали о том, чтобы начать отношения, не было ни малейшей мысли об этом?
Ким Хён Чжун: Ни малейшей мысли. (прим. Такаги: врет? не врет? черт его разбери... но многие фанатки теперь точно вздохнут спокойно )
Чой Хва Чон: У Вас совершенно нет таких мыслей вообще.
Ким Хён Чжун: Да.
Чой Хва Чон: Ха! Ха! Ни малейшей мысли вообще, и так подчеркнуть тот факт, что нет ни малейшей мысли. (прим. Такаги: очевидно, диджей пытался намекнуть, что Лидер не так уж и в восторге от Хё Ри, как женщины )
Ким Хён Чжун: Это не акцент. (прим. Такаги: мда... не прокатила шуточка, Хён его просек)))
Чой Хва Чон: Хм ... ни малейшей мысли вовсе.
Ким Хён Чжун: Да... Только взаимная поддержка, как с Нуной.
Чой Хва Чон: Хм... так это просто риторический (прим. Такаги: очевидно, имелось в виду - шаблон, заготовка) ответ для использования на шоу, не правда ли? Но ведь наш Ким Хён Чжун-щи состоял в отношениях раньше, так какой тип женщин ему нравится?
Ким Хён Чжун:... Я... ммм ... женщина, которая относится ко мне хорошо.
Чой Хва Чон: Женщина, которая относиться к Вам хорошо. (прим. Такаги: я тоже в ауте... айдолов что, помимо танцев и пения учат еще и этой стандартной фразе как ответу на все случаи жизни?)
Ким Хён Чжун: Хм! Женщина, которая жертвует собой и относятся ко мне хорошо. (прим. Такаги: ооо... эгоизм цвел, пах и почковался Лидер, солнышко, от тебя другого и не ждала! )
Чой Хва Чон: Сталкивались ли Вы с таким человеком?
Ким Хён Чжун: ... Да... было (прим. Такаги: я перевела в прошедшем времени, но там скользкий момент... непонятно, то ли он сказал "у меня такое было", то ли "у меня такой человек есть" )
Чой Хва Чон: Ох... Давайте определимся... я чувствую и думаю, что актриса, которая сыграла в "Игривом поцелуе" вместе с Вами, действительно хороша!
Ким Хён Чжун: Хм!
Чой Хва Чон: Как же она тогда? (прим. Такаги: в смысле, что он может о ней сказать)
Ким Хён Чжун: Этот человек просто dongsaeng (сестренка).
Чой Хва Чон: dongsaeng... просто мило... Dongsaeng.
Ким Хён Чжун: Хм!
Чой Хва Чон: Она очень мила, не так ли?
Ким Хён Чжун: Хм! Она действительно такая.
Чой Хва Чон: Хммм... такая!
Ким Хён Чжун: Хм!

SS501 (тема беседы)

Чой Хва Чон: Хм... Эпоха Ким Хён Чжун-щи и SS501 и нынешняя атмосфера очень отличаются... Я помню, что мы были очень хорошо знакомы.
Ким Хён Чжун: Да, в то время мы с Хенг Чжуном часто обращались к Вам и кричали "Сонсэнним, Сонсэнним" (прим. Такаги: в смысле, наставник? охо... интересно, чему же он их там учил )
Чой Хва Чон: Да, это так... часто кричали "Сонсэнним".
Ким Хён Чжун: Это было интересно.
Чой Хва Чон: Да... в то время было действительно интересно... Быстро ответьте на первый вопрос! (прим. Такаги: тактика ведущего меня покорила - настоящий мастер допросов, как он его внимание усыпляет - а потом ррраз! - и провокационный вопросик)))

Kiss (тема беседы)

Чой Хва Чон: Когда был Ваш первый поцелуй в последнее время?
Ким Хён Чжун: Печально... Это....
Чой Хва Чон: Время на исходе!
Ким Хён Чжун: Печально!.... Аррр! (прим. Такаги: неужели все настолько плохо? бедненький ты наш.. иди сюда, утешим )
Чой Хва Чон: Следующий вопрос - Вы лично готовите для Вашей подруги?
Ким Хён Чжун: Жареный рис с кимчхи. (прим. Такаги: типа сменили тему... ага, как же! коварррный тип этот Хва Чон)

Поцелуй

Чой Хва Чон: К вопросу о поцелуе, Вы задержались с ответом на некоторое время, Вы слишком долго думаете, ведь было дано четко определенное время на раздумья, его же вполне достаточно. (прим. Такаги: отчитывает, аки школьника )
Ким Хён Чжун: Да... пожалуй, я такой.
Чой Хва Чон: Ха! Ха! Ха!
Ким Хён Чжун: Арррр! Я думаю, стоит ли мне солгать или сделать что-то еще.
Чой Хва Чон: Наверняка Вы не можете лгать... так что мы вернемся к теме. (прим. Такаги: Лидер разучился врать? я в шоке... милый, завязывай уже со своей новой модой на честные ответы!)

День поцелуев, поцелуй (тема беседы) (прим. Такаги: 14 июня в Корее - день поцелуев)))
Ближе к концу интервью

Чой Хва Чон: Сегодня день поцелуев, я задал вопрос о том, когда был Ваш первый поцелуй в последнее время, но Вы слишком долго обдумываете ответ... Это потому, что Вы не можете вспомнить, или это было слишком давно? (прим. Такаги: ахаха... жжете, товарищ! )
Ким Хён Чжун: Печально... Хм!.... поцелуй был в то время, когда я готовил мой альбом. (прим. Такаги: чё?! )
Чой Хва Чон: Когда Вы готовили альбом... Хм!
Ким Хён Чжун: Если от настоящего времени... около 4-х месяцев назад. (прим. Такаги: шутка! я не ревнивая... но я в шоке!)
Чой Хва Чон: 4 месяца... Аррр... почему так... (прим. Такаги: он ему сочувствует? )
Ким Хён Чжун: С ясным состоянием ума, я пришел сюда, чтобы поддержать мой альбом. (прим. Такаги: надо было прийти пьяным! тогда бы мы узнали гораздо больше подробностей )
Чой Хва Чон: Ха! Ха!.... Хм!
Ким Хён Чжун: Хм!
Чой Хва Чон: Кимчхи с жареным рисом - это единственное, что Вы готовили для Вашей подруги?
Ким Хён Чжун: Да.
Чой Хва Чон: Вы подругой думали, что это было вкусно?
Ким Хён Чжун: Хм... Кажется, что это был последний раз, когда я готовил. (прим. Такаги: исчерпывающе дурашка, надо было соврать, что вкусно!)
Чой Хва Чон: Ах... Хм... Вы только что упомянули, что Вас преследовала женщина-знаменитость. (прим. Такаги: да?! хотела бы я на это посмотреть! )
Ким Хён Чжун: Нет, это не так. Я - тот, кто преследует. (прим. Такаги: ммм, маньячинкой запахло... Хён - сталкер? )
Чой Хва Чон: Ах... Вы преследовали, а не Вас.
Ким Хён Чжун: Да.
Чой Хва Чон: Ваши старания увенчались успехом?
Ким Хён Чжун: Да, все удалось. (прим. Такаги: ваааай... он что, всегда берет девушек измором, это такая коронная тактика? )
Чой Хва Чон: Ах! Удалось!... Хм!... Очень прямолинейно... Вы все еще в постоянном контакте?
Ким Хён Чжун: Нет... у нас были отношения 10 месяцев, а после, как это обычно бывает у знаменитостей, мы расстались.
Чой Хва Чон: Разве это не из-за того, что вы не могли часто видеться? (прим. Такаги: в смысле, из-за плотных графиков обоих)
Ким Хён Чжун: Хм... Это почти так... оказалось, что наши интересы не совпадают... Я люблю ходить с друзьями играть, выходить в свет, чтобы немного выпить, она же любит быть одна дома.
Чой Хва Чон: Она любила оставаться с Вами дома, но все же...
Ким Хён Чжун: Нет, она не любила, когда я оставался с ней дома. (прим. Такаги: дословно это звучало как "она не любила меня, когда я оставался с ней дома"... даже не знаю, плакать тут или смеяться )
Чой Хва Чон: Она просто хотела побыть в одиночестве у себя дома? (прим. Такаги: тяжелый случай... бедный наш Лида )
Ким Хён Чжун: Да.
Чой Хва Чон: Именно потому, что с самого начала не было взаимопонимания, после того, как преследование закончилось, вы оба поняли, что интересы не совпадают?
Ким Хён Чжун: Да.
English translation credit to Gerry from Ssangchuary101, Перевод на русский by Такаги
Ким Хён Чжун - идол с Марса))):
Программа Mnet “Idol Chart Show” представила рейтинг «Идолы с Марса»
Программа телеканала Mnet “Idot Chart Show” вернулась в эфир с очередным интересным рейтингом! (прим. Такаги: мне уже страшно... эти их рейтинги разрывают мозг )
На это раз темой чарта стала «Идолы с Марса», где были выбраны идолы – уникальные, необычные и глупые личности. (прим. Такаги: и глупые?! кто-то явно нарывается... )

20. Эрик [Shinhwa]
19. МинА [Girl's Day]
18. Онью [SHINee]
17. Кахи [After School]
16. СынРи [Big Bang]
15. СонХва [SECRET]
14. Чжо Квон [2AM]
13. Солли [f(x)]
12. Jessica [SNSD]
11. Пак Бом [2NE1]
10. СиВон [Super Junior]
9. КванХи [ZE:A]
8. Виктория [f(x)]
7. ТхэкЁн [2PM]
6. Тиффани [SNSD]
5. ЧханМин [TVXQ]
4. Гюри [KARA]
3. Мир [MBLAQ]
2. Ким Хен Чжун [SS501]
1. ХиЧхоль [Super Junior]


Перевод готов, получите-распишитесь):
Возраст - 0-4 года.
Однажды Хён Джун потерялся в парке, как оказалось - он побежал к сцене, где выступал какой-то музыкант (прим. Такаги: ахаха, значит, его уже тогда тянуло на кривую дорожку шоу-бизнеса )
Когда Хён Джун родился, он был очень популярен среди соседей из-за его больших глаз, острого ума и интуиции (прим. Такаги: а вот и первый фан-клуб)))
Однажды во сне я увидела грузовик, нагруженный редькой, он проехал мимо меня. Редиска в грузовике была просто огромных размеров. Я побежала за грузовиком, пытаясь поймать редис в мой передник. Редька скатилась в мой передник, и я упала на пол. Это был самый крупный редис, который я когда-либо видела в своей жизни. Я была очень удивлена. Когда же я попыталась поднять редис, я проснулась. Я почувствовала себя очень странно: "Может ли это означать, что я беременна?" Поэтому я пошла в больницу для осмотра. Врач сказал мне: "Поздравляем!". В самом деле, я оказалась беременна! (прим. Такаги: тут нужно пояснить - после рождения старшего брата Хёна, врачи сказали его матери, что у нее больше не будет детей. Но наш Лидер и тут всех наколол )
Хён Джунг начал ходить, когда ему исполнилось 9 месяцев. До этого, хотя он может сидеть самостоятельно, он не мог подняться, члены семьи были обеспокоены тем, что он может отставать в развитии. Тем не менее, он пропустил этот этап и сразу начал ходить. Все члены семьи были в шоке.
Во время празднования своего 1-го дня рождения он предложил приготовить для гостей рисовый пирог. (прим. Такаги: что, прям так и заявил? Я поняла - это было задабривание фан-клуба из числа соседей))) В ходе мероприятия Toljabee члены семьи специально положили справа от него карандаш и книгу, но вместо этого он выбрал кисть, которая была чуть дальше. Хен Джун начал говорить и считать очень рано, но он был больше интересовался пением, танцами и играми. (прим. Такаги: ну что тут скажешь... у одних детей до годика режутся зубки, а у некоторых - еще и талант )
(Toljabee - это традиция, когда перед ребенком помещают разные символические предметы. От того, что он выберет, якобы зависит его будущая профессия. Хён Джун выбрал кисть, которая означала, что он станет ученым) (прим. Такаги: ага, как же! Вот и верь потом во все эти приметы...)
Ким Хен Джун всегда преуспевал в учебе, в юности никто не думал, что он станет певцом.

Возраст - 5-9 лет.
С детского сада Хен Джун демонстрировал разносторонние таланты. Он очень хорошо проявлял себя в математике. Кроме того, очень быстро научился говорить и понимать слова. Его старший брат, который был 1 год старше его, всегда подолгу сидел за учебой. Тем не менее, Хен Джун оказался ребенком, который играл буквально во все, что угодно, но при этом успевал учиться. (прим. Такаги: теперь ясно, почему братик его так "любил" в детстве... а как вы думали, где наш Лидер научился так быстро бегать? )
Мы беспокоились, что дети будут сильно уставать от учебы, поэтому старались чаще брать их на природу. Чтобы отпраздновать начало школьной жизни, мы поехали на экскурсию на Чеджу. Там Хен Джун катался на лошади, которая была гораздо выше его, но он все равно категорически отказывался слезать. Увидев это, окружающие похвалили его за храбрость. (прим. Такаги: вааай, герой ) В выходные дни мы всегда приносили детям рыбу. Именно поэтому до сих пор, когда Хен Джун чувствует себя под давлением от работы артиста, он идет на рыбалку в одиночку.
Начиная со 2-го класса начальной школы, Хен Джун был старостой класса (прим. Такаги: нет слов... нежданчик!) Он всегда очень тщательно относился к своим вещам. Просыпаясь по звонку своего маленького будильника в 6 утра, он сам делал всю домашнюю работу. Когда мы посещали его школу, классные руководители всегда хвалили его: "Хен Джун очень быстро учится, у него не будет проблем с поступлением в Сеульский университет. (прим. Такаги: наивные )
В то время мы думали, что Хен Джун использует свои способности к обучению для успешной карьеры, мы и представить не могли, что он станет артистом.
Начиная со 2-го по 4-ый год его начальной школы Хен Джун участвовал в математических олимпиадах, он всегда выигрывал золотые медали. Кроме того, он всегда выигрывал в художественных конкурсах. Его медалей было так много, что они уже не помещались в коробку. Его результат был первый в классе и часто первый или второй во всей школе.
Чтобы отделить его от компании друзей (прим. Такаги: там были такие балбесы, что даже родители беспокоились?))), мы отправили его на дополнительные занятия по каллиграфии и ханчча (китайские иероглифы). Даже в центре, где проходили доп.занятия, он всегда был первым в классе. Уже в начальной школе Хен Джун получил сертификат 3-го уровня квалификационного экзамена ханчча. Учитель из центра похвалил его: "Хен Джун прошел сертификационный экзамен, который трудно пройти даже многим ученикам средней школы". Члены нашей семьи были в шоке. (прим. Такаги: вообще после рождения Хёна шок стал их привычным состоянием
Хен Джун спрятал 300 миллионов вон (около 237 000$) в книге в качестве подарка для своего брата. (прим. Такаги: нехилые деньжищи у них выигрывают на школьных олимпиадах... )
По результатам теста для поступления в старшую школу он занял 4-ое место. (прим. Такаги: тоже круто, а?) Именно в 3-ем классе средней школы он объявил, что хочет стать артистом. Поскольку его отец был обеспокоен тем, что он слишком погружен в учебу, он купил ему гитару для отдыха, это и было его отправной точкой, чтобы стать артистом.
Хен Джун начал посвящать все свое время гитаре. Его преподаватель музыки говорил: "Он очень талантливый, некоторым нужно 3 года, чтобы выучить то, что он запоминает за 3 месяца". Он также сказал, что Хен Джуну нужно развивать его музыкальный талант и дальше, но его отец был против. (прим. Такаги: аджосси, Вы - великий мудрец! *восхищена* Мы все очень Вам благодарны! )
После того, как Хен Джун сформировал группу, он стал тайком подрабатывать на улице неполный рабочий день. Однажды соседи сказали нам: "Вчера Ваш сын доставлял нам жареных цыплят". Только тогда семья узнала, что он подрабатывал в ресторане жареной курицы. Мы понимали, что человеку, чтобы стать независимым, нужно пройти через трудности, поэтому не стали мешать ему работать.
Хен Джун заявил: "Я хотел бы подчиниться желанию моих родителей и пойти в высшую школу искусств, но я хочу сам принимать решения". Проучившись 1 год в старшей школе, он добровольно ушел оттуда. (прим. Такаги: не совсем так - его отчислили за неуспеваемость и прогулы, а он отказался поступать в другую школу) Его отец и я сказали: "Отчисление - это был твой собственный выбор, ты должен нести ответственность за свои решения". Мы давали ему всего 10 тысяч вон (меньше 8$!) карманных денег каждый месяц. (прим. Такаги: сурово...)

В связи с финансовым кризисом АСЕАН наш бизнес пострадал. Мы начали модный бизнес в Dongdaemun. Нам приходилось работать до 11-ти вечера каждый день. После работы я часто ходила в ресторан TGI, где работал мой сын, и тайком наблюдала за ним до часа ночи, пока он заканчивал.
В зимний период, дожидаясь, пока мой сын вернется домой, я все выглядывала его из окна. Примерно в 1 ночи, глядя на моего сына, с трудом пробирающегося по колено в снегу, я чувствовала, как сильно болит мое сердце. Несмотря на это, я не хотела, чтобы он видел мое горе, и всегда выключала свет, чтобы сделать вид, будто все заснули.
После прохождения кастинга на должность певца-стажера, мой сын стал возвращаться домой только тогда, когда ему давали отпуск. Для того, чтобы быть стажером, его карманных денег всегда было недостаточно. Часто он возвращался голодным на рейсовом автобусе. Было также много случаев, когда у него не хватало денег даже на транспорт, и он был вынужден идти домой пешком. Несмотря на это, Хен Джун ни разу не попросил у нас денег. (прим. Такаги: зато плакал по ночам в подушку... печалька, у меня самой глаза сейчас на мокром месте )
Но его любовь к членам своей семьи чрезвычайно глубока. Когда его брат, который учился в Америке, рисковал вылететь из колледжа из-за отсутствия денег на обучение, Хен Джун сказал своему брату: "Брат, пожалуйста, прочитай эту книгу", и дал ему какой-то роман.
Когда его брат открыл книгу, он нашел те самые призовые 300 миллионов вон, которые спрятал Хен Джун. Его брат даже позвонил отцу, так как не мог поверить, что сумма на чеке - настоящая. Это было за пределами нашего воображения, что, будучи стажером-певцом, он до сих пор бережно хранил так много денег. (прим. Такаги: не, ну каков! мы тоже в шоке, ага... )
Специальная просьба Ким Хён Чжуна к своим нунам-поклоницам:
Ким Хён Чжун сегодня послал специальное сообщение своим старшим поклонницам во время интервью программе «Entertainment Weekly» канала KBS.
На просьбу отправить специальное сообщение своим массовым старшим фанаткам, которых ещё называют «нуна-поклонницами» в Корее, он ответил: «Много нун-поклонниц говорят, что хотят выйти замуж только за меня, но если вы найдёте нужного вам мужчину, надеюсь, что вы выйдете замуж в самое ближайшее время». (прим. Такаги: что, Лидер, они тебя уже настолько достали? )
В рамках интервью Ким Хён Чжун затронул различные темы. Отвечая на вопрос о женитьбе, он сказал: «Я хотел бы жениться до 30, но я знаю, что это не произойдет в ближайшее время. Я думал, что буду жить как взрослый, но чем старше я становлюсь, тем яснее чувствую, что отстаю от взрослой жизни». (прим. Такаги: что-то мне так кажется, что ты, милый, эту самую взрослую жизнь по-настоящему никогда и не догонишь )
Он также отметил, самой незабываемой партнершей в драме до сих пор осталась Хан Чхэ Ен, которая снялась с ним в «Цветочках после ягодок». Но он послал ей довольно странное и не очень понятное видеосообщение, сказав: «Если вы смотрите программу дома, пожалуйста, сделайте инвестицию в сумме 5 миллионов вон ($ 5000) в покупку моих песен». (прим. Такаги: это та, которая играла Со Хён) а у мальчика-то губа не дура... мало того, что нацеловался тогда вволю с такой красоткой, так теперь еще и денег с нее срубить хочет )
Ким Хён Чжун также поделился своим опытом работы с Пэ Ен Чжуном – директором его управляющего агентства Key East Management: «Я думаю, что разговоры по душам между парнями довольно теплы и приятны. Мы часто говорим о наших бывших подругах и других интересующих нас вещах. Я думаю, что я со своей холостой жизнью сейчас прекрасно справляюсь, но это слишком трудно для Пэ Ен Чжуна. Ему не надо быть одному, а нужно срочно жениться в ближайшее время, и я хотел бы оказать ему помощь в этом деле». (прим. Такаги: Лидер - сваха?! )
Внезапное интервью с Ким Хён Чжуном состоялось в субботу в известном университете Кореи. Неожиданным появлением звезды были парализованы все улицы в этом районе, так как тысячи фанатов бросились со всех ног к съемкам. Позже выяснилось, что на интервью с Ким Хён Чжуном собрались наибольшее количество фанатов в этом году. (прим. Такаги: а никто и не сомневался)))
Смотрите программу ниже:


Credit: YesAsia.ru

чуток позитива для банды HyunSaeng :
[Trans] Backstage Story from Today’s SBS Inkigayo [19.06.11]:
Я был действительно удивлен (прим. Такаги: наверное, все-таки удивлена, судя по дальнейшему тексту... или нет?), насколько Лидер SS501, Хён Джун, и Ён Сэн близки.
Сразу после окончания выступления Хён Джун, весь мокрый от пота, не вернулся в свою комнату, но пошел прямо в раздевалку Ён Сэна, чтобы встретиться с ним. Координатор и менеджеры были вынуждены следовать за Хён Джуном до комнаты Ён Сэна, чтобы помочь Хён Джуну вытереться. Пока они этим занимались, Хён Джун все время говорил с Ён Сэном! (прим. Такаги: Хён отжигает) привыкайте, ребятки - если уж Лидеру захотелось полялякать с другом, то его ничто не остановит! )
Его костюм целиком из кожи, Хён Джун был весь мокрый. Зато, благодаря этому (прим. Такаги: благодаря волшебному эффекту костюма-сауны ) он получил 6 кубиков пресса! (прим. Такаги: даешь фанкам! ) Он был очень красивый!
Ждем возвращения SS501 с новой деятельностью в один прекрасный день! (прим. Такаги: мы - за!)

Source: POEWAN’s BLOG
English translation: tomato99, Русский перевод by Такаги
Reposted from: LoveKimHyunJoong.com + Liezle.blogspot.com

Осторожно: убийственный кавай!:
Это еще до дебюта... лет 18 где-то


Это, судя по всему, тоже... есть еще другое фото с той же сессии, там он с какими-то парнями... м.б., его школьная группа?



Учимся позировать)))



И еще раз учимся... или просто пялимся на себя-красивого в зеркальце)))



Одна из любимых фоток Такая мася тут


Чиииииз by Лидер)))



Баю-баюшки-баю...



Годков стало больше... но кавайность никуда не делась)



Прелесть



К вопросу о скверном характере (все помнят этот момент?)))



И "контрольный выстрел"

Драматическое признание об отношениях с... бутылкой))):
Ким Хён Джун недавно гостил на SBS Power FM в "Love Game Пак Со Хёна", где он откровенно рассказал о своей привычке пить. (прим. Такаги: давно пора! про женщин ты уже рассказывал, теперь перейдем к другим вредным привычкам )

Он признался: "Мой питьевой предел составляет около четырех бутылок соджу".

Тогда Парк Хён спросил: «Что это за маленькие недоразумения о Вас, о которых говорят люди?" Он ответил: "Люди всегда спрашивают меня:«Вы пьете вино или крепкие напитки, да?" Тем не менее, я не пью слишком часто, и когда я это делаю, я пью три с половиной-четыре бутылки соджу". (прим. Такаги: подсчитаем - крепость соджу варьируется от 20 до 40 градусов... возьмем более человечный вариант - 20. 4 бутылки - это чуть меньше, чем полтора литра. Умножаем... Хён, милый, а не многовато-ли? )

Он продолжил: "Так как я дебютировал в довольно юном возрасте, они (компания) велели мне не говорить о волосах на лице, первой любви, алкоголе и сигаретах. Поскольку я часто говорю об этом в последнее время, я предполагаю, что я больше не идол".

Слушатели отметили: "Истории 26-летнего Хён Джуна такие откровенные», «Он рассказал об обычных вещах столько нового", и "Столько выпивки слишком много!"

Credit: heartfacee @ Allkpop, перевод by Такаги

И вторая история, частично вытекающая из первой)))
КиМнеппинг))):
В сегодняшнем эпизоде шоу «Сильное сердце» Ким Хён Чжун рассказал историю о том, как он был похищен во время отпуска на прекрасном острове Чечжу.

Ким Хён Чжун сказал: «Я полетел на остров Чечжу с моими друзьями и напился там. Я заснул, а когда проснулся, то оказался один в темной комнате без окон. Я подумал в тот момент, что меня, возможно, похитили…». (прим. Такаги: да, дорогой, ты угадал - это были твои фанатки с Проциона А вообще, спорим, что он просто завалился спать в кладовку или чей-то багажник?)))

Не пропустите следующий эпизод шоу «Сильное сердце», чтобы узнать чем же закончилось эта история. (прим. Такаги: ни в коем случае! Это теперь мой любимый детектив )

JaneAir @ YesAsia.ru
Credit: http:// vkontakte.ru/club_ss501

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:30
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 18:14   #116
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[110613][Vid]Kim Hyun Joong Dancing Please in SBS Every Night - https://youtu.be/qeH-hugJYnM
Вроде такого не было)
Нашла интересное видео) Все-таки Хенчик еще маленький, старших стесняется. А еще мне Ли Мин Чжон (вроде так ее зовут) понравилась, такая красивая.
[Video] Kim Hyun Joong - SBS Choi HwaJeong Power Time [21.06.11] - https://youtu.be/Ac665GdS3pA

[Photo] Kim Hyun Joong - Leica Camera CF:




(с)luxmae.blogspot.com

[Fancam] Kim Hyun Joong - Wins MTN TV Commercial Awards [22.06.11] - https://youtu.be/DWIZmHtpY88
Я так поняла, что он получил награду, как лучшая рекламная модель. Или ошибаюсь?
[Media Photo] Kim Hyun Joong - Wins MTN TV Commercial Awards [22.06.11]:













Насчет "Happy together 3" не знаю дату выхода эпизода.
(с)luxmae.blogspot.com

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:30
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:31   #117
SaltanatKa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Число проданных копий дебютного альбома Ким Хен Чжуна превысило 100 000 копий!

...:
Агентство Ким Хен Чжуна Keyeast официально заявило о том, что общее количество продаж дебютного сольного мини-альбома Хен Чжуна ‘Break Down’ превысило 100 000 копий за две недели.

Сайт Hanteo, регулярно отслеживающий количество продаж копий альбомов, зарегистрировал цифру в 83 000 со дня выхода альбома 8-го июня по 20-е число этого месяца. В дополнение к этому, 20 000 копий было продано в Японии. В итоге, общее количество проданных копий уже перевалило за 100 000 экземпляров.

Keyeast сообщило: ‘В этом году, помимо таких идол-групп, как Big Bang и TVXQ, Хен Чжун – первый сольный исполнитель, чей альбом разошелся таким тиражом’. Агентство также добавило: ‘На сегодняшний день (помимо Японии), мы еще не подсчитали объемы продаж альбома в других странах азиатского региона. Ким Хен Чжун начнет свое азиатское турне по 9 странам в августе. И мы ожидаем, что тогда цифры проданных копий альбома даже возрастут’.

В настоящий момент Ким Хен Чжун находится в процессе промоушена своей заглавной песни ‘Break Down’, которая уже успела стать №1 в чартах нескольких музыкальных шоу.

maylee @YesAsia.ru

©news.nate.com / khjgalaxy.blogspot.com (eng.trn)
Ким Хён Чжун рассказал о своем похищении на острове Чечжудо

...:


В последнем эпизоде шоу канала SBS «Сильное сердце», Ким Хён Чжун рассказал интересную историю под названием: «Как Ким Хён Чжуна лишили свободы».

Еще в 2007 году Хён Чжун отправился в ночной клуб со своими знакомыми, находясь в отпуске на острове Чечжудо. Он признался: «Когда я напиваюсь, то становлюсь очень сонным. Мне захотелось в туалет, поэтому я пошел в уборную. Тем не менее, я не помню всего, что случилось дальше».

Когда он проснулся, его мобильный телефон был выключен. Когда он включил его, там было более 100 пропущенных вызовов. После этого он снова собирался поспать, но потом его вдруг осенило, что он не может вспомнить, где он находится. Поскольку было темно, он ничего не видел перед собой. Хён Чжун думал, что он, возможно, был похищен и сказал себе сохранять спокойствие.

Он взял мобильный телефон, чтобы увидеть что-то, но вскоре он выключился. Он надел ботинки и начал трогать все вокруг. Певец сказал: «Я ходил туда-обратно, трогая вещи в комнате, но я чувствовал, что там было много кнопок. Когда я нажал кнопку, мне показалось это знакомым. Я подумал про себя: «Ах, я уже был тут. Это же кнопки для караоке « . Как выяснилось, когда Ким Хён Чжун вернулся из уборной, он случайно вошел в комнату с караоке и заснул там. Его друзья думали, что Ким Хён Чжун вернулся в отель раньше, поэтому они покинули ночной клуб.

Ким Хён Чжун попытался выйти из клуба, но двери были заперты, а телефон в ночном клубе не работал. Хён Чжун немного волновался, но у него, наконец, получилось открыть дверь. Однако, когда он вышел, то понял, что у него на голове беспорядок, а в кармане нет ни копейки. Он пытался сделать бесплатный звонок своим друзьям, но они не поднимали трубку потому, что спали. Ким Хён Чжун сказал: «Поскольку до отеля надо было идти пешком 40 км, я просто сидел на улице. Я был похож на бомжа».

Эта история вызвала много смеха в студии. Один из участников передачи сказал: «Ты цветок-бомж», говоря о его прозвище «мальчик-цветок» в драме «Цветочки после Ягодок».

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / newsen.com
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:26   #118
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фетишизм наступает, или Лидер снова отжег))):
Ким Хён Джун удивил всех, когда сказал, что он когда-то давно купил костюм женской школьной формы.
Ким Хён Джун признался на записи последнего эпизода «Happy Together 3" KBS 2ТВ: "Когда SS501 впервые приехали в Японию, Ким Хён Джун купил женскую школьную форму в месте, где продают косплей-костюмы." (прим. Такаги: ооо... вот и вскрылась в Лидере развратная душа отаку школьная форма, значит? )

Первым стал Хо Ён Сэн, который купил женский костюм в китайском стиле, и Ким Хён Джун пошел в тот же магазин и выбрал себе костюм. Внезапное признание Ким Хён Джуна удивило MCs, и они спросили его, носил ли он когда-нибудь школьную форму. (прим. Такаги: кажется, диджеи тоже знают толк в извращениях... я бы не додумалась ) "Я повесил его в качестве украшения" сказал он и подчеркнул, что купил его, потому что находит это интересным, так как в этом месте продается много различных видов косплей-костюмов, таких как полицейский, школьная форма и т.д.

"Потому что одежда так прекрасна, мы купили их с невинными мыслями, но люди не поняли и подозревали, что мы покупали для наших подруг." Хо Ён Сэн добавил с депрессивным выражением на лице, что хочет отдохнуть, но не может перестать смеяться. (прим. Такаги: Принц, держись! У нас тут тоже сейчас ребра заболят... после таких-то новостей)
Credits : newsen + (English Translation) xiaochu @ Quainte501.com, русский перевод by Такаги
Все хотят Лидера))):
Ким Хен Чжун рассказал о времени, когда он нарвался на гея в Итхэвоне. (прим. Такаги: дааа, тяжко все-таки быть мальчиком-цветочком... всякие жуки как понялетят! Эй, вы, извращуги чертовы, лапы прочь от Хёна! )

23-го числа, Ким Хен Чжун появился в KBS 2ТВ "Счастливы вместе 3" и рассказал о своем опыте преследования геем, когда мембер группы Boyfriend Ён Мин говорил о своем.

Ким Хен Чжун сказал: "Я шел по переулку, когда мужчина спросил: "У тебя есть любовник?" Так что я сказал да, и он выглядел разочарованным. В другой раз, еще один человек подошел ко мне и спросил: "Эй, малыш, у тебя есть любовник?" Так что я рассердился и спросил: "Чего это вдруг я тебе "малыш"?". (прим. Такаги: в оригинале было "baby"... как думаете, Лидера больше разозлило приставание или то, что его сравнили с макнэ? )

Он продолжал: "Кто-то спросил меня в третий раз. Тогда я понял, что это тенистые улицы». (прим. Такаги: солнышко, умоляю, не броди ночью по темным переулкам! )
Source : news.nate. com/, Translated by www. hancinema. net, русский перевод by Такаги
[News] Kim Hyun Joong’s ‘Break Down’ limited edition album sells out in 1 hour [24.06.11]:
Ранее сообщалось, что альбом Ким Хён Джуна "Break Down" превысил объем продаж в 100 000 экземпляров в течение всего лишь двух недель, что делает его первым среди сольных артистов в этом году.

Теперь же сообщаем, что ограниченное издание альбома "Break Down", которое Ким Хён Джун подготовил как способ поблагодарить своих поклонников, было распродано в течение часа после его релиза 23-го июня, что делает его первым сольным исполнителем, продавшим, в общей сложности, 110 тысяч альбомов в течение двух недель в этом году! (прим. Такаги: оуеее, скорее, выложите кто-нибудь фотки оттуда в сеть! Жуть как хочу это увидеть )

Ким Хюн Джунг также недавно второй раз подряд одержал победу на "Mnet M! Countdown" с песней "Break Down".

Похоже, рост популярности певца не сбавит оборотов в ближайшее время! (прим. Такаги: а то! )
Credit: cduswnl @ Allkpop, русский перевод by Такаги
[Audio] Hyun Joong @ Kim Heechul Young Street [22.06.11]:
[SS501 Diary] Hyun Joong: 10th Story “……………….” [25.06.11]:
Давайте все станем удивительными личностями, а
№ 1 - это, должно быть, хорошо, но когда-нибудь скоро это забудется
Давайте все станем единственными, честно...
Я не надеюсь, что все вы купили много компакт-дисков..
Просто делая это, как сейчас... Даже если это будет не навсегда... Это может быть просто на мгновение,
это приятная удача и останутся приятные совместные воспоминания, не так ли кк
Goddit??????? (прим. Такаги: чтоб я знала, как это понимать и переводить... ) Ребята, номер 1 - это вы, не я, но взамен МЫ можем стать такими...
Я говорил это раньше не так ли??? Какое-то время назад я действительно говорил это кк
Имея в виду, всегда... ..
Со дня на день придет время, когда я смогу дать вам свою защиту, вы, ребята, хорошо защищены сейчас ?????? кк
Давайте наслаждаться этим да,день за днем
Ради того, чтобы день за днем все было удивительно ​​кк

From: http:// www. hyun-joong. com/bbs/view.asp?code=fromhj
English translation: ode@ss501ode. blogspot.com, русский перевод by Такаги
[News] Kim Hyun Joong “Heo Young Saeng Is Talented In Dance” [24.06.11]:
Ким Хен Джун выступил в роли ассистента по рекламе для Хо Ён Сэна. "Что касается красивого голоса Хо Ён Сэна, было бы жаль, если вы слушаете только его" (прим. Такаги: он хочет сказать, что у Принца есть и другие таланты) Ким Хён Джун похвалил и оценил стиль Хо Ён Сэна. Дебютировав в качестве членов группы SS501, Ким Хён Джун и Хо Ён Сэн недавно выпустили свои сольные мини-альбомы "Break Down" и "Let It Go" соответственно, и в настоящее время заняты своей сольной деятельностью.

На записи от 23 июня KBS 2ТВ HAPPY TOGETHER прозвучал вопрос: "Были какие-нибудь советы перед продажей альбомов?" На что Хо Ён Сэн ответил: "Прежде чем выпустить альбом, который я сделал, я обратился за советом к Хён Джуну. Он сказал, что я должен использовать баллады, потому что я был главным вокалистом, как Юнг Сен Мо, чтобы сделать ультра-роскошное музыкальное видео", рассказал он.

"Но я хотел использовать танцевальные треки". Хо Ён Сэн объяснил свои взгляды и идеи. "Сейчас же советовали Вы?" "Раз я дебютировал с танцевальной песней, боялся ли я, что мой новый образ не примут, не так ли?" Спросил он с юмором. Ким Хён Джун, "У Хо Ён Сэна уже хороший стиль, думаю, что баллады шли ему очень хорошо." Ответил он. Во время KTV, человек в одиночку слух такой стандарт будет жалости. "Хорошие песни, когда вы можете просто стоять и петь, зачем еще что-то менять? Но одним только стилем Хо Ён Сэна вы будете тронуты, если вы понимаете". "Это не трудно - найти в Хо Ён Сэне уникальный, неповторимый шарм"

Source: Korean News
Chinese Trans:0317 @ Heo Young Saeng Baidu Bar
English Trans: http:// cllslam10.blogspot.com, русский перевод by Такаги
[News] Kim Hyun Joong Confesses that He Favors Girls Who Drink [24.06.11]:
Ким Хён Джун из SS501 недавно признался, что он ценит девушек, которые пьют, больше, чем тех, кто этого не делает. Исповедь застала студию врасплох, когда он рассказал это на KBS 2ТВ в шоу «Счастливы вместе».

Он сказал: "Я уже признавался, как отношусь к алкоголю, поэтому, когда я с девушкой, которая не пьет, я часто скучаю и паршиво провожу время". Он продолжил: «Когда я вижу девушку, я проверяю ее питьевой статус". (прим. Такаги: в свете моего нынешнего состояния эта новость звучит еще прикольнее )

После этих слов Хён Джуна Хё Рин из Sistar, ранее заявившая, что она не любит пить, спрятала лицо и призналась: "Мне нравятся коктейли", вызвав этим смех в студии, и приняла смущенную позу. (прим. Такаги: а если бы он сказал, что любит стриптиз, она бы прямо там начала раздеваться под музыку? )

В этот день в студии присутствовали такие знаменитости, как Ким Хён Джун из SS501, который недавно занялся сольной карьерой, как и его коллега Хо Ён Сэн, Кван Хи из ZE:A, Хё Рин из Sistar, а также недавно дебютировавшие Юн Мин и Кван Мин из Boyfriend.

Credit: goldbeater @ Soompi, русский перевод by Такаги

Дееевочки, а что я нашла
Весь фотобук U:zoosin! Правда, в скверном качестве Но это не так уж существенно, а?)
Слюнявчики на исходную!))):
Ну первые явно фото со старых фотосетов... но зато кадры другие) А парочку уже "засвеченных" ранее фото я выкинула, они есть в сети, причем лучшим качеством.









А вот это фото... омо, какой же кадр!



Челка влево... редчайшее зрелище









Прямо на стол... с ногами... Лидер, ты такая невоспитанная прелесть!)





Устал, бедненький)))















Заманивает, негодник

















Этот прикид меня убивает... Хён, тебе совсем не идет бейсбол(((







Беру свои слова назад... хочу быть мячиком













Солнышко, не хмурься!



























































Боги... какой кавай































Омо...





Ахаха, трудяжка ты наша





Таблетка от... или, скорее, для ностальгии:
[News] Kim Hyun Joong finally meets his look-alikes, Boyfriend’s Youngmin & Kwangmin [27.06.11]:
Ким Хён Джун из SS501, наконец, встретился с близнецами-дебютантами из группы Boyfriend, Ён Мином и Кван Мином, которые уже некоторое время знамениты благодаря определенному сходству с ним. (прим. Такаги: о-фи-геть! Ну что, "аджосси Ким", поздравляю - ты уже дожил до момента, когда какие-то детишки называют себя твоими преемниками Все еще хочешь и дальше взрослеть и омужичиваться? )

Ён Мин сказал: "Мы недавно записали шоу с сонбэ Ким Хён Джуном. Он сказал нам: "Это как если бы я смотрел на младшую версию самого себя." Это действительно была честь"

Близнецы прославились как "маленькие Ким Хён Джуны" после того, как сыграли детские роли в SBS "Правдивая игра" (прим. Такаги: ну или как-то так... не смотрела, это вообще дорама или шоу какое-то? ). Поклонники обеих групп обменялись фотографиями для сравнения и на трех и более фото заметили некоторое сходство.
(прим. Такаги: собственно, пруфпики: сверху вниз - Ён Мин и Лидер разлива 2005, затем Кван Мин и снова Лидер, опять 2005-года)


Source + Photos: Sports Chosun via Nate
Credit: VITALSIGN @ Allkpop, русский перевод by Такаги

Ну, что скажете? По-моему, сходства никакого, Лидеру опять что-то приглючилось Кто вообще додумался нашего Лиду сравнивать с этими анорексичными яойными детишками?
А блондинчика-то мы уже видели в "Счастливы вместе"... я все голову ломала, откуда мне этот одуванчикового цвета хаер знаком... я тогда еще всю передачу не могла понять, мальчик "оно" или девочка - сразу видно, что настоящая поп-стар, половую принадлежность шиш вот так сразу определишь

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:30
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:12   #119
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hyun Joong @ Happy Together:
Оказывается не только Принца облили водичкой))))
http://www.youtube.com/embed/mHGOc086Voo

Опять чего-то забавное рассказывает Так что ждем новых историй
http://www.youtube.com/embed/vC0D5_roZNk

Hyun Joong at KBS radio
http://www.youtube.com/embed/Y9jDlbnL7sA

Вот)))):
Джеймс Бонд)



Bad Boy


Без комментариев)))


Секщии




Хомячок





[Media Photo] Kim Hyun Joong - UAM Network Party [24.06.11]:










[Fanpix and Fancam] Kim Hyun Joong - "Break Down" Fan Sign at Incheon [25.06.11]:
[Fanpix] Kim Hyun Joong - SBS Inkigayo [26.06.11]:








(с)luxmae.blogspot.com


Наш прекрасный Хен Чжун 27 июня принял участие в акции "Сохраним Землю", где на один день перевоплотился в бармена) Он выполнял функции бармена, но работал не с алкоголем и коктейлями, а с кофе или напитками, связанными с кофе.
Воть):















Kim Hyun Joong - Official Photo at KBS Cool FM [23.06.11]:
Понравилось промо видео "Break Down") Прикольно сделано. Да и на Хенчика еще раз посмотрела
Kim Hyun Joong - Promo Video "Break Down" Album Launch in Philippines
http://www.youtube.com/embed/-n-0lvNJ6I0

Kim Hyun Joong - Hang Ten Eco Campaign 2011 'Save The Earth' Event [27.06.11]
http://www.youtube.com/embed/5wSq2_Yk3lI
http://www.youtube.com/embed/Dop04_MKT14











[Photo] Kim Hyun Joong - "Break Down" Limited Edition Album [28.06.11]:




[Video] Kim Hyun Joong - M! Countdown Backstage on Mnet Japan [28.06.11]:

http://www.youtube.com/embed/xxsdKVkpPNc

Вообщем, все тоже самое выступление на MCountdown, которое было 23 июня. Только добавлены новые кадры)
http://www.youtube.com/embed/lmfQ3BdE_Tw
http://www.youtube.com/embed/vKjluy19-fo

[Scan] Kim Hyun Joong & Kim Kyu Jong - YES Magazine Vol.1058 [29.06.11]:








(c)luxmae.blogspot.com
(c)ss501hyunsaeng.blogspot.com
(с)ss501hyunsaeng.blogspot.com

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:31
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 15:35   #120
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

К сожалению, Инкигайо наш Лидер так и не выиграл... Зато их с Ён Сэном special stage лучше любой победы!

Ну и для тех, кто желает посмотреть 47й эпизод Running Man с Хён Чжуном, вот ссылочка:
http://www.kshownow.net/2011/06/runn...-with-kim.html
Было весьма забавно :) У Лидера в этот раз было гораздо меньше эфирного времени, но он исправно улыбался и даже признался в любви известной корейской модели =) А ещё умудрился первым прийти на съёмки (интересно, кто сумел его разбудить? =))

Как ни странно, я всё больше и больше привыкаю к его нынешнему образу. Лишь бы улыбался почаще и глаза не прятал за очками :)
Но самый любимый Хён Чжун всё равно вот этот (нашла тут недавно фото с фотосессии к выходу SuperHits)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top