Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.) - Страница 32 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 00:22   #1
Liatra
 
Сообщений: n/a
Япония Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.)


Не сдавайся!
Skip Beat! / スキップ・ビート!


Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Количество кавая: 25 эпизодов по 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2008 по 30.03.2009
Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики

Роли озвучивали:
Могами Кёко - Inoue Marina,
Фува Шо - Miyano Mamoru (да-да, именно он озвучивал Тамаки (Ouran High School Host Club))
Тсуруга Рен - Konishi, Katsuyuki

Описание:
Итак, жила была девушка Кёко Могами. С виду обычная сёдзе-героиня: добрая, заботливая, внешне ничем не примечательная. Ну и естественно она верила в сказки и мечтала о принце. Чтоб было как в Золушке, когда вначале героиня терпит трудности и лишения, но в конце становится принцессой.

А главное принц-то уже есть. Бывший одноклассник Кёко - Фува Шо (иногда почему-то пишут Сё). Красавец, начинающий певец, тем более пригласил нашу героиню переехать с ним в Токио...а-ля поехали покорять Голливуд

Но все оказалось не столь радужно. Пока наша бедняжка вкалывает, готовит и стирает, чтобы принца ничего не отвлекало, он крутит шашни со своей менеджером и воспринимает Кёко только как горничную.
ая-яй:

Сердце разбили на тысячи осколков. И что же остаётся Кёко? Можно рыдать, считать свою жизнь никчемной, вернуться домой и остаться старой девой, а можно...
Можно показать недостойному, где раки зимуют. Кто сказал, что сёдзе-героини не способны на месть? Пора проявить свою совсем неангельскую сущность...

На её тернистом пути еще встретится море интересных личностей. Думаю, две из них заслуживают особого внимания.
Итак, Тсуруга Рен. Главный конкурент Фувы. Именно поэтому Кёко вначале его ненавидела, но, познакомившись, возненавидела еще сильнее. Не верьте его ангельской улыбки, за ней всегда скрываются совсем недобрые эмоции. Кёко это сразу раскусила, но вот легче от этого не стало.

Ну и куда же без верной подруги? Правда отношения у них с Котонами Канае (или как Кёко ее назвает Моко-чан) непростые, но только она может вернуть нашу героиню с небес на землю и привести в чувства.

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 15:53
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2012, 21:03   #311
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже надеюсь на продолжение, ну или хотя бы на то, что они в своих чувствах признаются. А то надоело смотреть, что Рен играет в молчанку, а она вообще от всего откашивается...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:23   #312
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Если учесть их спор с Шо...то на признание Кёко можно не расчитывать...
А Рен так вообще, прошлое, травма психологическая, с родителями проблемы (воздержание, это тоже плохо ), скоро с ума сойдет такими темпами, не знаю зачем Накамура столько всего накрутила-намудрила... (чтоб как в Рыцаре-вампире не получилось, вообще не поймем, что , где , как и почему...)
Из романтики в психологию...а там дальше не пойми что будет...
Новая глава ничего так, порадовала)))) Того глядишь, такими вот шутками и игры в брата и сестру у них и дети появятся Незаметно для них же)))
А так вообще, хоть какой то прогресс, а это радует)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.02.2013 в 15:25
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:45   #313
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только опять оживилась, когда он ее учить собрался, и опять такой облом Правда про то, что она пошла "практиковаться с другими", Кёко гениально придумала И за шкирку он ее классно затащил Такой прогресс несомненно радует, только хотелось бы, чтобы они и в нормальном, своем осознанном обличие эти чувства тоже признали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:50   #314
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

С наступившим, тебя, Анют)))
Да мангака нас под новый год порадовала))
Мне очень понравилась картинка от переводчиков на последней странице, упала под стол от смеха))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:36   #315
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Диан) Тебя тоже)

Мне тоже очень в тему понравилось) Вообще они часто прикалываются на последних картинках, но в этот раз буквально озвучили то, про что я подумала, когда читала фразу Рена, что он был "возбужден"
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:41   #316
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но в этот раз буквально озвучили то, про что я подумала, когда читала фразу Рена, что он был "возбужден"
Я уж и не представляю, когда это "возбужден" дойдет до пика и он сорвется...Пора бы уже... В этот раз Кеко сделала всё для этого...Поражаюсь и восторгаюсь выдержой Рена))))
Правда боюсь...теперь автор сбавит обороты и опять будет нас томить...А потом опять пряник...и так до пенсии (надеюсь, что до её, а не до моей ))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:08   #317
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Что то в новой главе Накамура меня пугать стала...
Столько обнаженного Рена (и хоть бы с пользой для дела....А так в пустую....)
Если бы речь шла только об Кеко и Рене...я бы не волновалась...Но у нас ведь еще Шо есть...Не знаю, когда уже мангака объединит их в совместный проек и начнет развивать историю,именно к любовному треугольнику и к той самой романтике, которая была заявлена в жанре к манге....
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top