R.I.P. - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 17:00   #41
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Как жесток мир, особенно шоу-мир! Конечно, депрессии результат, иногда ранимой души, иногда малодушия. Но очень большую лепту вносят, соглашусь, фанаты и антифанаты. Неужели вся эта суета и эмоции стоят человеческой жизни? Ужасно и жалко!!!!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:34   #42
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Участница группы Iris, Ли Ын Ми, погибла от руки бывшего парня

19 июня Ли Ын Ми (24), ведущая вокалистка женской группы ‘Iris‘, была убита ее парнем в 2:00 (корейское стандартное время).
22 июня полиция Сахын сообщила, что выписала ордер на арест некоего Чхве (28), который нанес Ли несколько смертельных ударов ножом, когда она возвращалась домой.
По результатам расследования было выявлено, что двое обсуждали свадебные планы до того, как Ли порвала отношения, что привело к ярости Чхве, сподвигшей его на убийство.
По сообщениям источника, Чхве уже задержан полицией.
Родственник Ли на ее мини-страничке в интернете написал: “Здравствуйте, это родственник Ли Ын Ми. Сегодня моя сестра отправилась на небеса. Я все еще не могу поверить в это. Пожалуйста, помолитесь за ее покой”.
Iris – женская вокальная группа под управлением Fly 21 Entertainment, которая дебютировала в 2005 году с их синглом “Message of Love“.
Наши соболезнования семье и друзьям погибшей. Покойся с миром.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Donga Journal via Nate
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:22   #43
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Скончалась актриса сериала «Сад Падающих Звезд»

Мери Сю скончалась послед тяжелой борьбы с раком желудка. 6 декабря в 9 утра 41-летняя актриса покинула этот мир. Большинство фанатов знают ее по сериалу «Сад падающих звезд» (Meteor Garden), тайваньской версии «Цветочки после Ягодок» 2001 года, в котором она сыграла роль сестры персонажа Джерри Яня.
Для родственников и близких актрисы ее смерть не была неожиданной, поскольку она страдала заболеванием еще с 2008 года.
Муж актрисы, Вей Ши, с которым они расписались в 2009 голу после 5-летнего романа, оставался рядом с ней до самого конца.
Выражаем соболезнования семье и близким усопшей.

kodra @YesАsia.ru
©jpopasia.com
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:32   #44
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
В возрасте 24-х лет скончался Сон Ин Кю из A’st1 после длительной борьбы с раком.

Сон Ин Кю, бывший участник расформированной DSP Entertainment группы A’st1, скончался утром 22 февраля после длительной борьбы с раком. Ему было лишь 24 года.
Прощание с певцом прошло в похоронном центре больницы Асан, где соберутся семья и знакомые усопшего, чтобы отдать последнюю дань уважения. Сон Ин Кю рассказал о своем диагнозе рака щитовидной железы в трогательном письме-послании фанатам в 2011 году. С тех пор он усиленно боролся с заболеванием, периодически проходя курс химиотерапии.
Пак Чон Чжин попрощался со своим другом-одногруппник*ом, написав в твиттере: “Ин Кю, тонсэн, выступающий вместе с A’st1 сегодня скончался. У него скорее всего было трудное время, когда он проходил курс химиотерапии, но Ин Кю всегда отвечал на звонки бодрым и веселым голосом, вот таким он был человеком. Надеюсь, теперь он починет с миром на небесах.”

В своем блоге, еще в 2009 году, Сон Ин Гю рассказал фанатам о своем недуге. В одном из постов он написал: "Сейчас мне очень тяжело петь, так как не хватает дыхания, но я не сдамся. Я буду лечиться и скоро к Вам вернусь. До скорой встречи на сцене. Я люблю Вас".

Сон Ин Кю дебютировал в составе A’st1 в 2008 году. Группа выступала с треком “Dynamite”, а также исполнила саундтрек “Yearning of the Heart” к драме ‘Цветочки после ягодок‘.
Пусть покоится с миром, наши сердца вместе с родными и близкими усопшего.
vk.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:26   #45
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Только сегодня узнала, что ещё 11 февраля с нами не стала лидера группы Ulala Session - Лим Юн Тэк. Его убил рак желудка. Это был человек-энерегия, человек-позитив. Он всегда улыбался, даже когда было очень больно. В прошлом сентябре я случайно увидела его интервью и влюбилась в него, в его позитив. Он, не смотря на тяжёлую болезнь, до последнего не опускал руки, живя полной жизнью. Уже зная что неизлечимо болен, Юн Тэк встретил девушку и влюбился. Они поженились, у них родалась девочка. Я до последнего верила, что у них всё будет хорошо, что чудеса случаются...
Для меня он всегда останется таким:

Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 13:49   #46
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кошмар какой-то!!! просто не верится...
Режиссер дорамы «Вера» Ким Чжон Хак, недавно был найден мертвым в своей студии.

Точная причина смерти пока не подтверждена, но как полагают это скорее всего самоубийство, на месте были обнаружены следы бутана, а также его записка: «Я прошу прощения у своей семьи».

Ким Чжон Хак ранее был под следствием за растраты денег, актеры и другие сотрудники дорамы «Вера» не получили надлежащей оплаты, и ему запретили покидать страну пока идет следствие. Близкие считают, что это событие серьезно повлияло на психическое состояние режиссера.

Он снял дорамы: «Глаза Рассвета», «Песочные часы», «Дэман», «Легенда» и «Вера».
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:59   #47
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Южнокорейский певец покончил жизнь самоубийством.

Певец Ким Чжи Хун, член дуэта Duke, обнаружен мертвым в результате вероятного самоубийства в гостиничном номере в Сеуле. Полиция сообщила, что Ким найден повешенным на душевом шланге в послеобеденное время.

Друг обнаружил его тело после того, как Ким не пришел на запланированный обед. Певец жил в отеле с 6 декабря. Предсмертной записки он не оставил.

Певец достиг вершин славы в середине 1990-х годов как член К поп группы “Two Two”, но был быстро забыт. В 2000 году он создал дуэт Duke, у которого были взлеты и падения в индустрии развлечений, но большого внимания он не привлек. В 2005 и 2009 годах его арестовывали за наркотики, а в 2010 году он развелся с женой. Друзья говорят, что с тех пор Ким страдал от психологического напряжения и финансовых проблем.
vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 22:47   #48
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Умер легенда рока Шин Хэ Чоль...




Шин Хэ Чоль был легендой корейской рок-музыки и его музыка останется легендой.

... в госпитале Seoul Sky... Ему было больно после операции, но всё, что они сделали - быстренько осмотрели его и выставили из больницы. Он снова пошёл в больницу, потому что боль не оставляла его, но они снова его выставили. Он снова вернулся и они заставили его ждать. Когда он потерял сознание и упал в обморок, они даже не осмотрели его в больнице, а отправили в госпиталь Asan. Они знали об операции и попытались переложить вину на Asan, чтобы избежать скандала(((

Star News via Naver

с похорон:
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 07:51   #49
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Так жалко...
Иманды болсын! Жаткан жери жайлы болсын! Светлая память!



*В Москве скончался казахстанский певец Батырхан Шукенов, на 52-м году жизни, передает портал Super.ru. По предварительным данным, первый солист группы А'Студио умер от инфаркта.

Свои соболезнования на страницах с соцсетях высказывают друзья и знакомые Шукенова — Кети Топурия, Алсу, Полина Гагарина, Мейрамбек Беспаев и другие. «Почему нас покидают лучшие из лучших? Батыр, ты навсегда в наших сердцах.. R.I.P», — написала Алсу.

«Я не нахожу слов… Талантливейший, умный, добрый, музыкальный, образованный и невероятно светлый человек покинул нас. Так рано. Так внезапно. Покойся с миром! Пусть твоя душа обретет мир покой и гармонию. Батыр! Будем помнить всегда! Невозможно поверить. Мои соболезнования семье… Сил и мужества! RIP», — написала Полина Гагарина.

Тело выдающегося музыканта Батырхана Шукенова привезут в Алматы, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил брат певца Бауржан Шукенов, который ближайшим рейсом вылетел в Москву. Напомним, артист скончался в ночь на 29 апреля в своей квартире от инфаркта.

Он отметил, что Батырхан Шукенов в последнее время жаловался на состояние здоровья. Шукенов сообщил, что решается вопрос по поводу похорон. "Сейчас занимаются (...) этим вопросом. Сюда привезем, но пока не знаю, как все будет. Это произошло в его квартире, хорошо, что его директор в том же доме проживает. Вызвали "скорую" и вот (...) Перенапрягся, видимо, в последнее время чуть-чуть жаловался на здоровье", - сказал брат умершего, едва сдерживая слезы в аэропорту Алматы.

Батырхан Шукенов родился 18 мая 1962 года в Кызылорде. Свою карьеру он начал с должности саксофоноиста у певицы Розы Рымбаевой. В 1988 году артист стал фронтменом созданной им и его друзьями группы А'Студио, которая годом позже выпустит хит «Джулия». Всенародная слава к коллективу пришла после участия в «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Среди самых знаменитых композиций группы: «Белая река», «Стоп, ночь», «Солдат любви», «Эти теплые летние дни», «Нелюбимая» и многие другие. Артист покинул группу А'Студио в 2000 году ради сольной карьеры.

В 2015 году принимал участие в телешоу «Один в один» на канале «Россия 1».*

dnevniki.ykt.ru
tengrinews.kz
news.mail.ru
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:39   #50
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

На 66 году от рака умерла известная актриса Ким Юн Э. Она снялась в очень многих популярных дорамах и фильмах (из последних: Доктора, Зеркало ведьмы, Убей и исцели).

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top