Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (F4 Thailand) (Таиланд, 2021 год, GMM25) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2021-2022 гг,
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2019, 13:27   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (F4 Thailand) (Таиланд, 2021 год, GMM25)


Название: Boys Over Flowers (F4 Thailand)
Производство: Таиланд
Год: 2021-22
Начало показа: 18 декабря
Продолжительность: ?
Жанр: романтика, комедия, школа
Канал: GMM25
Режиссёр: ?

В ролях:
Bright Vachirawit - Тайм
Tu Tontawan - Гория
Dew Jirawat - Рен
Win Metawin - Кавин
Nani Hirunkit - ЭмДжей

Описание:
Долгожданная тайская экранизация манги "Цветочки после ягодок" о бедной девушке, волей случая попавшей в элитную школу...

Последний раз редактировалось msv24; 06.01.2022 в 11:27
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (04.12.2020), Hatshepsut (17.09.2020), kazreti (29.10.2019), Kislinka (28.10.2019), mai (29.10.2019), msv24 (28.10.2019), NaTaLka (23.12.2021), Soso (31.12.2021), TataTa (17.09.2020), Алена (10.07.2020), Беата (16.09.2020)
Старый 28.12.2021, 23:29   #61
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Да это-то понятно. Хорошо, если я ошибаюсь. Но тут роль требует порочности и сексапила, а в этом мальчике таких качеств ни на грамм, он такой ромашка и ни разу не бабник
Согласна. Тан гораздо больше на бабника похож. Почему-то меня повеселила его реакция на случайный т.наз. поцелуй. Стесняшка)))
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 00:04   #62
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

Насчёт главного героя я пока не определилась. Посмотрю дальше, но вот мне реакция на « поцелуй» не понравилась. Вот в драках он выглядит хорошо, реалистично. Вроде как агрессия в нем присутствует ( чего не хватало Ли Минхо)
https://m.youtube.com/watch?v=RLlQYi4SXeU
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 00:14   #63
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Насчёт главного героя я пока не определилась. Посмотрю дальше, но вот мне реакция на « поцелуй» не понравилась. Вот в драках он выглядит хорошо, реалистично. Вроде как агрессия в нем присутствует ( чего не хватало Ли Минхо)
https://m.youtube.com/watch?v=RLlQYi4SXeU
В жёстких сценах Брайт очень органичен, а вот с поцелуем... насмешил.

https://www.youtube.com/watch?v=1QCl1FJV2zs

Пока мне почти всё нравится. Из того, что НЕ... Не люблю все эти сериальные (не только у тайцев, у всех) "цыганочки с выходом в новой одежонке. Прямо вот надели на "замарашку" (утрирую) новое платье и всё - она уже Принцесса, глаз не оторвать. И ещё у азиатов терпеть не могу сцены с кормлением друг друга.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 00:25   #64
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

Но эти сцены Преображения - неотъемлемая часть сюжета, и актриса кстати и правда преображается с макияжем.
Я сижу смотрю с чеклистом- ногой дала, похитил, приодел и т.д

И кстати Мира тут реально красивая и обаятельная, в первый раз такое по-моему.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 12:53   #65
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BO YEONG Посмотреть сообщение
Пока мне почти всё нравится. Из того, что НЕ... Не люблю все эти сериальные (не только у тайцев, у всех) "цыганочки с выходом в новой одежонке. Прямо вот надели на "замарашку" (утрирую) новое платье и всё - она уже Принцесса, глаз не оторвать. И ещё у азиатов терпеть не могу сцены с кормлением друг друга.
Да? А я обожаю такие сцены. Причём везде))) Это ж классика жанра Ну, это я про переодевание, кормёжку тоже не люблю. А ещё обтирания из тазиков.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2022, 17:56   #66
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Я уже к N версии чувствую исследовательский интерес :) смотрю как энтомолог за муравьями.
Вин самый нелепый из f4- согласна. И очки какие то бабушкины. Актёр неопытный и ему как мне кажется некомфортно
Не совсем не опытный. Были у него роли (хоть и немного). В паре с главного героя актером играющим. Тот, впрочем, более опытный актер. А здесь, может, еще не вышел до конца из первого и второго сезонов...

Для не понимающих о чем я. В Тайланде были два сезона мега популярного сериала, где главных героев играли актеры, здесь играющие Тама (главного героя) и Вина. И БЫЛИ ОНИ ПАРОЙ. Ну то есть сериал про геев.

Многие, кстати, не реально повеселились в комментариях. Что, мол, нужно было Цветочки с двумя парнями снять :))

Реально не опытные актеры (первая роль вообще) это главная героиня, Рин и последний из Ф4 (Эм Джей, по-моему). Вообще удивительно. Смотрятся неплохо.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Второй уже начал перетягивать сильно - он явно более положительный и теплый, чем надо)))) И к тому же ему дали преимущество, которого у него не было: спас ее именно он. А это был ключевой вообще-то момент.
А разве не он ее спас? Насколько помню в манге тоже. Могу ошибаться...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 22:16   #67
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

Второй ее и спас вначале, тут все по манге. Поэтому она и влюбилась : он не такой как все.
Мальчик симпатичный и обаятельный, и хорошо что у него унылую скрипку забрали и сделали из него художника. Поэтому ещё и образ не такой малохольный, все таки художник должен подмечать многое.
Девочка и последний из ф4 смотрятся очень органично, они не пытаются изобразить на лице эмоции, как например это делает главный герой и оттого понятно, что актёр он не очень, так как смотрится это неуместно и гипертрофированно. Это же не немое кино :)
Зря они наверное взяли популярную гейскую пару в главные роли. Это как-то отвлекает.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 19:02   #68
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я наконец-то отошла от салатов и шампанского и добралась до 2-1 серии. Неплохо снято. На игру даже не обращаю внимания, ибо шедевр в этой постановке выдать невозможно - не тот уровень))) красивая всё же Фа в роли Миры. Даже подумала, что было бы круто её поставить на главную. Но она, пожалуй, слишком красивая))) Не знаю, как остальным, мне немного не хватает эмоций от главной героини, вот самую малость - но не хватает. Хотя, повторюсь, это всё равно лучше, чем у Кореи. У тайцев щас каникулы, так что с 3-ей серией они нас обломали. Мне так даже хорошо, что всего одна серия на неделю: старовата я уже стала для Цветочков, переела
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 03:03   #69
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я только что третью... удивляет коллективное "за" от сестёр. Дети ещё в школу ходят, а уже надо идти против матери Может быть повстречались дней пять и разошлись, а настрой такой, как-будто жизнь от этого зависит.А главное, много речи о взрослении. там до взросления как до Москвы рачки.
Главные герои, конечно, веселят актёрским мастерством... или это режиссёрское? Героиня так орала разговаривая с Реном, что можно было подумать, что он глухой. Там загадочно щурился в аэропорту на Рена... я так и не поняла, какие эмоции он силился выжать
По итогам трёх серий: очень нравятся концовки. Этакие крючки для просмотра дальше.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 22:56   #70
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера вышла 4-я серия тайских "Цветочков". Отношения героев перестают быть враждебными, но вывалили кучу семейных проблем героини - здесь не просто бедность (они едят, сидя на полу, как корейцы!!! В первый раз вижу). Пока дочь в своей элитной школе борется со злом, мать, отец и младший брат постоянно дома и обсуждают своё безденежье, в "тайне от дочери". У них большие планы на её устройство в жизни и дальнейшее обеспечение семьи. Так ещё, как оказалось, заболел дедушка и отец занял огромную сумму у ростовщика и теперь злодей требует должок, а денежек нетууу. Что делать? Ответа нет! Дочь, как всегда берёт решение проблемы на себя - идёт к ростовщику с просьбой отложить выплату, но ей предлагают поработать в баре - обслуживать и поить клиентов... Не могу заставить себя смотреть дальше. Весь этот нищий бред у меня уже не идёт. Ну неужели нельзя снимать кино об обычных, не нищих, убогих людях. Скажите, кто смотрел другие версии, там такая же ситуация?
Безалаберные родители есть и будут, но как-то не вяжутся такие родственники с характером дочери. Как говорят - "От осинки не родятся апельсинки". Нищие бездельники, правда добрые, едва сводят концы с концами, радуются куриному остовy на обед, но отдают дочь в элитную школу для того, чтобы она там познакомилась с богатым парнем. Ну не чушь?
Удивило обсуждение намечающихся отношений между Тамом и Гоей друзьями. Они ещё школьники и беспокоиться о том, что будут проблемы немного преждевременно.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия, лайв-экшн, лакорн 2021, ремейк, романтика, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top