Мерцание светлячков / Glow of Fireflies / Hotaru no hikari (Япония, 2007) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 01:16   #1
aetera
 
Сообщений: n/a
Япония Мерцание светлячков / Glow of Fireflies / Hotaru no hikari (Япония, 2007)



Мерцание светлячков / Glow of Fireflies / Hotaru no hikari

Япония

2007

романтика, комедия

10 серий

Ayase Haruka,
Fujiki Naohito,
Kato Kazuki


!:

Амэмия Хотару работает в дизайнерской компании. На работе она элегантная и приятная во всех отношениях девушка. Но все радикально меняется как только она переступает порог дома: одевает любимые треники, делает "самурайскую" прическу и с банкой пива коротает вечера у телевизора. Мужчины ее не интересуют. Ее вообще ничто не интересует.
У хозяина дома, который она арендует, есть сын. И вот однажды, после того, как жена выгнала его из квартиры, он возвращеется в родной дом, надеясь переждать там трудные времена. О том, что в доме кто-то живет он не подозревает. Представьте же себе его шок, когда он видит в доме своих родителей жуткий беспорядок и спящую под газетками Хотару. И представьте себе удивление Хотару, когда она узнает нем своего начальника.
(описаниe частично перевод с драмавики, но по большей части "отсебятина")



!:






!:





Последний раз редактировалось Mike; 04.03.2011 в 15:53
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:26   #2
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Субы нашла, но посмотрела пока только 1 серию. Определенно буду смотреть дальше, мега кавайная дорамка!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 03:00   #3
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Следующей обязательно буду смотреть эту дораму)) Обожаю Харуку)) По твоим словам aetera вижу здесь она кавай)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:16   #4
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милая, очень милая и смешная дорама!!!
не пожалела, что посмотрела! хотя, если честно, я за другой конец
мне кажется, что каждый может себя увидеть в этой милой и смешной Харуке=)

Женщины-воблы РУЛЯТ
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:10   #5
Jane
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Za-za Посмотреть сообщение
Женщины-воблы РУЛЯТ
+1
Треники forever!
Оч-оч-оч понравилась дорама
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:20   #6
fedra87
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка классная))) Только вот сам коне как-то меня не вдохновил... Как ушал холодной воды, хотя я знала чем закончится...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:28   #7
fedra87
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот... ни рыба, ни мясо... вяло как-то все...
Макото сам от нее отказался... Да нив одной дораме такого я не видела, чтобы пройти тысячи испытаний, а в конце оставить любимую
Ладно, Бучо воспитает Хотару

y6kiu,l
она? газетами?
а Макото даже не больно видеть ее с Бучо... И не ревнует он типа больше, после того, как ушел от нее...

Последний раз редактировалось Виктория; 20.02.2011 в 19:15
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:59   #8
Jane
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
мне как раз понравилось))
хотя и хотелось, чтобы все поэмоциональней было, со страстью (хоть бы обнялись на худой конец, что ли)))
все таки я от менеджера дико перлась еще с первой серии, а тот другой - мне он как-то не рыба, не мясо

вот и мне конец понравился, было бы даже обидно, если бы Хотару с Макото осталась. В первой серии мне показалось, он интересный парень - ни с того ни с сего поцеловал её)) А потом оказалось, что нчего интересного в нем и нет. А менеджер - оч даже интересный мужчина
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:17   #9
gilraen89
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконецто досмотрела!!! СУГОЙ вобщем! в некоторых эпизодах было такое чувство, что смотришь на себя со стороны :) конец меня не удивил, было очень интересно как они разрулят ситуцию, а разрулили токо в самом-самом конце!!! но все равно прикольная вещь! наверное не 1 раз еще буду просматривать и смаковатьy6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:32   #10
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебя удивил конец)) ну значит тебе повезло))) еще все впереди, даже немного завидую, ведь найти, что-то не избитое( практически не возможно ) и где можно еще чему-то удивится( что тоже уж очень редко в кино бівает), я думаю єто здорово
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top