Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno (Корея, 2010 год, 24/24 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 00:15   #1
angel
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno (Корея, 2010 год, 24/24 серий)


Охотники на рабов
Slave Hunters / Chuno


Производство: Южная Корея
Год : 2010
Жанр: Историческая драма
Продолжительность: 24 серии по 62 минуте
Режиссер: Kwak Jung Hwan

В ролях:
Jang Hyuk - Ли Дэ Гиль
Oh Ji Ho - Сон Тхэ Ха
Lee Da Hae - Ун Нён/ Ким Хе Вон
Lee Jong Hyuk - Хван Чхоль Ун
Han Jung Soo - Генерал Чхве
Kim Ji Suk - Ван Сон


Описание:Действия дорамы разворачиваются во времена Династии Чосон (1392-1897).
Рабы строят планы о присоединении к армии противника, ведь с новым правителем
они получат равные социальные права и возможность достойного существования.
В один не самый прекрасный день, один из рабов, принадлежащих семье Ли Дэ Гиля,
поджигает дом хозяина и сбегает вместе со своей младшей сестрой Ким Хе Вон,
которая в свою очередь была тайной возлюбленной Ли Дэ Гиля, сына хозяйской семьи.
В пожаре погибает вся семья за исключением возлюбленного Ким Хе Вон, Ли Дэ Гиля.
Одержимый желанием возмездия, после долгих скитаний по улицам,
Ли Дэ Гиль становится бесстрашным и знаменитым охотником на беглых рабов.
Главной его задачей является поимка Сон Тхэ Ха, так называемого генерала
армии рабов, который безумно влюблен в... Ким Хе Вон. Ли Дэ Гиль же,
в свою очередь, тоже так и не смог побороть своих чувств к беглой рабыне Ким Хе Вон,
которая после побега стала невестой одного знатного господина...
(с) AlmightyME




ОСТ: СКАЧАТЬ

Бонусы:
Клип к дораме с русскими титрами

Stigma ( Рана) Yim Jae Beom
Караоке версия: http://www.alliance-fansub.ru/showpo...6&postcount=44

Команда:
Перевод: AlmightyME 1-2 серии
angel с 3 серии
Редактор: Daleko
QC: Annyti 1-2 серии


Вложения
Тип файла: ass KBS-Slave.Hunters .Rana.alliance.ass (7.3 Кб, 199 просмотров)
Тип файла: rar Chuno-fonts.rar (159.7 Кб, 188 просмотров)
Тип файла: rar [alliance & ringu] Chuno 1- 24.rar (492.2 Кб, 451 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 16:24
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Plappi (02.08.2014)
Старый 04.11.2011, 15:44   #31
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затягивает... уже начала императора и прихвостней мотать, чтоб поскорее добраться до любимых героев.
Очень нравятся Ли Дэ Гиль, Сон Тхе Ха, девчонка из труппы и изобретательная девица-рабыня.
Вообще, я едва ли не с первых жалоб Ван Сона мечтала, чтоб эта троица нашла себе головную боль, которая, возможно, могла бы на них готовить и стряпать. И то, что они нашли, превзошло мои ожидания. Приятная неожиданность... Много живых таких персонажей. И кадры с природой изумительные. Хм, чем-то напоминает Хон Гиль Дона, правда, эта история посерьёзнее. Надеюсь, сценаристы не прибьют моих любимчиков. Ну, хоть кого-то из них оставят живым и счастливым. Иначе мне будет грустно. С другой стороны, я начала смотреть историческую дораму именно потому, что подустала от радужно-розово-сахарных современных. Так что к горестям героев готова. Но всё-таки так мне эти четверо нравятся, хотя кое-кто из них гад ещё тот... Но почему-то гад сипатичный, ему как-то по-человечески сочувствуешь. С другой стороны, он не шибко то и мир менял, как хотел, а больше бегал со своими юношескими планами, в то время как другой не просто мечтает,а ещё и старается выполнить.

Возможно, я буду вникать в козни министров при следующем просмотре. А может, и тогда не буду. Всё ж таки полно более интересных героев Во что-то тансовщицу переоденут. Затрудняюсь сказать, это женская или мужская одежда. Мда, и её игра в поле могла достичь тех, кого они преследовали. Прикольно она разным звукам подражала.
Да, пользы от неё мало. Поначалу особенно. Зато как актриса девчонка хороша. Как посмотрит на этих бродяг и убийц жалобным взором, как зашмыгает носом, как пустит слезу да заведёт речь о своём грустном прошлом - так те в который раз передумают её кидать И попробуй её кинь - она ж опять будет давить на жалость - в этом она мастер, раз таких мужчин может пронять. И почему-то мне не жаль Ван Сона, которого она доводит. Как говорится, нашла коса на камень... И вообще она такая лапочка, я очень хочу, чтоб она была счастлива со своим любимым.

Досмотрела. История интересная, динамитчная и герои очень живые. Почему-то возникали ассоциациии с Хон Гиль Доном и Легендой о четырёх стражах. Со второй особенно. Сценаристы... с одной стороны они потрудились на славу, с другой, прибили моего любимого героя. Эх... Уж лучше бы крыс этой истории побольше перебили. Были там одна-две крысы, истребления которых я желала при каждом завязавшемся мордобое. И то, что одна крыса таки дожила меня огорчило.
Лидер рабов... были у меня на его счёт кой-какие соображения - и они оправдались.
Рабов жалко. Особенно, Ён Пока. Хороший мужик.
Позабавила дружба Чанхви и Ли Дэ Гиля.
"Дядя, ты ж сам сказал, чтоу строишь пир, когда он вернётся!" - "Устрою, устрою, вот только уши ему сначала отрежу!"
"Я тебя ждал. Вот счас возьму и уши тебе отрежу!" - "С какого начнёшь: с правого или с левого?"
И как они, издеваясь, эдак небрежно волосы поправляли.
Как ни странно, в семье левого министра был один нормальный человек. Его дочь. Я не поняла, с какой кстати её муж дулся на жизнь. Наверное, мотать нужно было меньше. Вот кому действительно не повезло - так это его жене. И отцу на неё начихать, и мужу. И люди от неё, я полагаю, шарахались. Но она не озлобилась. И умела прощать и сочувствовать. Как она ему писать старалась, как она его засланяла, израненного, от отца - эти сцены были очень трогательные. Как она пыталась зарезаться, только бы мужу не мешать. Вот кого и стоило зарезать - так это её мужа. Как муж наговорил ей гадостей и ушёл, а она радовалась, думая "он сегодня со мной первый раз заговорил!" Вообще странно, как в семье левого министра мог вырасти такой хороший человек как эта несчастная девушка.
Хм, концовку я ожидала более мрачную. Но много кто из симпатичных мне героев выжил. Правда, не все, и от этого очень грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 05:17   #32
Хён
 
Регистрация: 04.09.2011
Возраст: 46
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девчата, большое спасибо за перевод! Однако, на будущее: вы можете поменьше извращаться со шрифтами? Или, еще лучше, использовать формат SRT, давая пользователю самому выбирать, какой шрифт ему больше нравится? Ведь вы губите собственную работу, поскольку читать субтитры в том виде, в котором они есть сейчас, даже не имея особых проблем со зрением, очень тяжело.

Пожалуйста, воспримите это не как "наезд", а как дружеский совет. Еще раз спасибо.
Хён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:53   #33
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлена ссылка на папочку, где лежит видео.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 20:33   #34
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть.
Я в полнейшем восторге!
Всего второй раз, когда дорама понравилась с первой серии безоговорочно. Наверное, я успею это чувство восторга растерять уже к середине, но смотрится отлично.
Отдельное спасибо трудолюбивой команде. Сабы - просто загляденье!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:04   #35
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое команде переводчиков! Посмотрела за 3 дня и просто в восторге от дорамы и ОСтов, также очень понравилось перевод песен.
Совсем другого формата, динамичный, интересный про жизнь- за пределы дворца. В последней серии так плакала. Так хотелось, чтобы была и Ун Ен и Хе Вон, чтобы она досталась обоим. Понравился и Ли Де Гиль и Сон Тхе Ха. Первая дорама с ними. Сами актеры и их образы интересны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:56   #36
staca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дораму и тоже была в восторге от нее. Актеры, сюжет, музыка,просто нет слов. Я как то исторические сериалы не очень хорошо принимала, но после такой, мнение поменялось. Конечно же огромное спасибо всем, кто работал над ней, если бы не Вы мы бы и не м=смогли бы посмотреть такой класный сериал. Еще раз всем спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 17:55   #37
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавьте ссылочку в первый пост
http://doramaland.org/viewtopic.php?t=529&f=170
Скачать на Дорамаленде
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 01:38   #38
kia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заплакала только, когда главгад к больной жене вернулся, все-таки это хорошо, что он выжил, не бывает всегда гладко, что выживают только хорошие. А как он выл.. в общем, правильно, и актер замечательный. Хорошисты с самого начала так показательно страдали, что я сразу была готова к тому, что их прикончат. Но не была готова к смертям Ван Сона и генерала, их-то за что, сама радость жизни, хорошо, что обошлось. Очень качественный сериал, весь их себя страстный, добротный, надо брать ) Эти их наряды набивали что-ли чем? и волосы - накладки делали? - Они все выглядели такими фактурными, большими и красивыми.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:57   #39
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Han Jung Soo - Генерал Чхве

У нас темки его нет но он так был хорош в дораме... что руки сами загребли а куда тащить?!
Сюда!

  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 16:18   #40
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ Yim Jae Beom - Раны
Текст песни, тайминг: angel
Тайпсеттер: Jenetschka

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
angel, daleko, история, сагык, экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top