Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 11:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)


Ответы из прошлого 3
Answer Me 1988

Оригинальное название: 응답하라 1988
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 ноября 2015 год
Режиссер: Shin Won Ho
Сценарист: Lee Woo Jung
Канал: tvN

В ролях:
Hyeri из группы Girl’s Day
Рю Чжун Ёль (Ryu Jun Yeol)
Пак Бо Гом (Park Bo Gum)
Го Кён Пё (Go Kyung Pyo)
Рю Хе Ён (Ryu Hye Young)
Sung Dong Il
Lee Il Hwa
Ahn Jae Hong
Lee Dong Hwi
Kim Sung Kyun


Описание:
Третья история от создателей "Answer Me 1997" и "Answer Me 1994" вернет нас в уже далекий 1988 год.

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 16:30
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (31.10.2015), Lady Flame (25.03.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (25.04.2015), MsMamaGala (10.08.2015), msv24 (25.04.2015), NaTaLka (26.05.2015), Nicka (06.12.2015), Szaffi (15.11.2015), Ленка (01.07.2018)
Старый 28.11.2015, 11:11   #91
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
прочитала в коментах на драмабинс, что в описании сказано, что Тэк женится на девушке младше его на 12 лет.
Если так, то, похоже, это сестра Сан У))
Вау, Бора и СанУ точно пара? Ведь в 2015 по телефону непонятно, кто там, ясно только, что муж.
Я конечно рада, но их тусуют так, пойди пойми, кто будет в итоге через 30 лет))

Я присоединяюсь к большинству, вхожу в Хван-тим с первой серии. Мне нравится, как он реагирует на героиню: пихнул ее будто случайно, когда она мыла салат; или оказался рядом (опять случайно) в автобусе;гордится ей на Олимпиаде или смеется над ее "мяу". Да там вообще все мило, даже их перепалки.

А сейчас о превью 8.
Смотрела на счастливые и полные семьи и, вспоминая прошлые части, боялась, что сценаристы приготовили зрителю на будущее какую-то детскую смерть. Я почему-то грешила на маленькую сестренку Сан У... Но все равно удар, неожиданно и жалко всех.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 11:17   #92
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,033
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Я все же надеюсь, что со старшим братом Хвана все будет ок.
для того я и искала описания, чтобы посмотреть, что про него написано.

надеюсь, что чтобы его спасти они потратят все деньги, но спасут, и опять станут небогатыми. он богатство принес, он и забрал.

мне кажется Бора будет с Сан У. ))он очень мил, как тут устоять?
...:



- yah, I told you not to bother me.
- noona, are you my secret angel?
- …
- merry christmas.


http://hitoritabi.tumblr.com/post/13...r-me-noona-are


со взрослого младшего брата я просто упала. больше всех нравится "взрослый" муж героини ))
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 18:45   #93
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
где-то есть описание героев, хотя бы на английском?
прочитала в коментах на драмабинс, что в описании сказано, что Тэк женится на девушке младше его на 12 лет.
По-моему это с сумпи пришло. Одна из многочисленных теорий) Говорят, что есть знаменитый игрок в бадук, который женился на девушке младше. И якобы Тэк может быть списан с него.
Не верю, что такую инфу могут в описании указать, слишком спойлерно))

Превью 9й серии.



Надо перестать смотреть превьюшки) Только пугают и путают постоянно)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 18:46   #94
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат - бейсбольный тренер или просто фанат? Смешной... и выглядит взрослее сестры, хотя до сих пор ведет себя как маленький

Пожертвовала нервами и почитала людей на сумпи. Это сколько надо помнить и быть внимательным, чтобы объединить любовь прошлых мужей к молоку и их сломанные конечности с "предположительным мужем" Тэком. Или определять нынешнего мужа по цветам на постере сериала и олимпийскими кольцами. Еще каких-то куколок видела на фотографиях, хотя до сих пор их не заметила ни в одной серии. Полнейший вынос мозга, в общем, зато нескучно))

Я просто смотрю на отношения взрослых героев и не могу представить никого другого, кто бы так же ворчал или терпел выкрутасы главной героини))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 18:03   #95
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Просто странно это... только 8 серия, а как бы мужа уже определили (да и соперников нет)
Тут только два варианта:
Либо мы еще получим хороший такой удар под дых.
(да-да, вспоминаю многострадального Чиль Бона, моя главная корейская боль)
Там он тоже в тени долго был, а потом - раз и перетянул одеяло на себя...
Либо здесь как и в первой части, Док Сон будет ну просто нереально долго тупить со своими чувствами к Хвану.

Еще заметила, что в этой части нас оставили без броманса.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 08:46   #96
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Мейкинг:
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 22:20   #97
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне наоборот соперники чудятся на каждом углу. Сначала пудрили мозги с Сан У, теперь, по-видимому, началась эра Тэка. Причем он может и не соперник, но героиня делает все, чтобы не идти туда, куда надо))) Помня, что тексты песен тоже имеют какой-то смысл в дорамах, спустилась с небес на землю при прослушивании Last Christmas и глянула, в чем там, собственно, дело:

Цитата:
На прошлое Рождество
Я подарил тебе своё сердце.
Но на следующий день ты его вернула.
В этом году,
Чтобы оградить себя от переживаний,
Я подарю его кому-нибудь особенному.
Подарил Хван перчатки, но на следующий день Док Сон выбрала подарок от Санты, т.е. от Тэка, и создается ощущение, что если это и Хван в 2015, то вместе они не 25-27 лет, а меньше.

Прикольный диалог случился у Хвана и Сан У во время разговора о сестрах:
Хван:Я был уверен, что тебе нравится Док Сон
Сан У:С чего вдруг она?
Хван:Она самая симпатичная
Сан У:Чего?
Хван:Самая симпатичная среди страшилок.

Умеешь ты, Хван, сделать комплимент женщине

Цитата:
Еще заметила, что в этой части нас оставили без броманса.
А какой в 1994 броманс? С героем Баро и красной машиной?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 22:45   #98
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А какой в 1994 броманс? С героем Баро и красной машиной?
не, Баро по своей детской наивности был обромансен Грязнулей)))
Хорошо хоть не на всю жизнь)

О соперниках:
Я Сан У почему то не рассматривала в предполагаемые мужья с самого начала...
Просто вокруг Бо Гома такой ажиотаж, что я сразу решила, что именно он будет одним из претендентов.
Да и влюбилась она в Сан У только потому что подружки подсуетились... Прям как в Шекспировском Шуме из ничего... Она бы на него и не посмотрела, если бы заранее не была уверена, что и он в нее влюблен (и такой облом :)))
А вот Тэк серьезная проблема, фанаток у него будь здоров... и сценаристы в Корее на голову в этом плане ударенные (не хотелось бы сюрпризов)
За то, количество серий что нас еще ждет можно 10 раз переиграть пары...
На постере к новому ОСТу (там где дети), я так понимаю, что на маленькую Док Сон как раз устремлены взгляды Хвана и Тэка...
Эх...в первой части, по сути, у Юн Чжэ в соперниках не брат был, а Тони
Всё было гоооораздо проще (и главное без сюрпризов)...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 23:47   #99
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
не, Баро по своей детской наивности был обромансен Грязнулей)))
Хорошо хоть не на всю жизнь)
Аааа И что он тоже хотел быть врачом и помощь Грязнули)) Я уж и забыла, потому что когда смотрела, в голове все время сидела мысль:несмотря ни на что Грязнуля - муж)))

Что касается Бо Гома. Отчего-то, только отсмотрев "Я помню тебя" и не видя ни одного героя "Ответов" в образах, решила, что герой Бо Гома - муж. Все остальные или мало знакомы, или незнакомы вовсе. Но это, как по мне, большой плюс авторам. Ни к какому персонажу не будешь привязан в силу симпатии к актеру. Это происходило в предыдущие оба раза, стукнуло и сейчас. Симпатия оказалась на стороне героя, которого исполняет актер, показавшийся на первый взгляд самым невзрачным))

Не знаю стоит ли бояться армию фанатов Бо Гома. Я как вспомню встречу Ен Сока с его фанатами (накануне финальной серии), так вздрогну. Тогда они не помогли.
Насчет рейтингов, то на сумпи нашла картинку с процентами. Среди кого проводился опрос, к сожалению, не знаю, но думается дело было на старте сериала еще до раскрытия Тэка. И все равно, красноречивые цифры)))

Меня аналогично больше смущает временной разрыв и что главной героине в прошлых частях муж нравился в ранние годы, несмотря на Тони и не-помню-как-звать-баскетболиста. В конце 7 серии вроде бы есть намек, что ей все же кто-то нравится, но ощущение, что просто дурачат... Похоже, в 8 серии подружки Док Сон будут намекать, что теперь она нравится Хвану, но она отмахивается. Второй раз уже не верит? Стоило бы ему прямым текстом уже все сказать (даже Сан У решился, что страшнее), но там с братом беда((
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 01:01   #100
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я как вспомню встречу Ен Сока с его фанатами (накануне финальной серии), так вздрогну. Тогда они не помогли.
Вот как раз была информация, что у грязнули их было больше!
Цитата:
несмотря ни на что Грязнуля - муж)))
Везучая...а я всего раз болела получается не за главного героя((( До сих пор с сердечка капает за несправедливость к герою Юн Сока (в первой части, брату Юн Чжэ нашли половинку и даже посветили этому делу неплохие моменты),
а Юн Сока продинамили по всем статьям... Вот чего спрашивается тянули до последней секундочки (давали надежду). Поэтому и кажется, что изначально героем должен был быть именно он... Ну да ладно, отвлеклись.
Тэк:
Тут вот в чем дело, актер он очень очаровательный, это раз. Герой у него очень жалостливый и ранимый... (еще и без мамы вырос)...
Короче, если создатели сейчас немного добавят огня в его чувства к Док Сон, всё - туши свет, бросай гранату.
Перебежчиц из лагеря Хвана в лагерь Тэка нам не избежать
Отсюда можно помахать нашим нервам ручкой и молится на судьбу.
Цитата:
Похоже, в 8 серии подружки Док Сон будут намекать, что теперь она нравится Хвану, но она отмахивается.
Да она там не просто отмахивается, а прямым текстом им: еще раз услышу подобное - хана вам
Цитата:
Меня аналогично больше смущает временной разрыв и что главной героине в прошлых частях муж нравился в ранние годы, несмотря на Тони и не-помню-как-звать-баскетболиста.
В первой части, Ши Вон, долго тупила. Очень. Зато потом наверстала)))
Док Сон у нас не в курсе, что тот кто больше дразнит, как раз и любит...
Поэтому, ее носом ткни, всё равно Хван для нее это вечнозадирающийеёпридурок...
В 8 серии Хвану и Док Сон не уделили особо внимания (там другие тараканы, брат в больнице, Бо Ра и мелкий их, с барышнями, поэтому я очень жду 9...
И еще успокаивает муж в будущем (он реально похож на Хвана))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top