Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:40   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год)


Название: Sood Sai Paan / สุดสายป่าน
Производство: Таиланд
Год: 2013
Эфир: 15 июля 2013 года
Дни выхода: понедельник - вторник
Продолжительность: 17 серий
Жанр: романтика / драма
Канал: CH5
Компания: Exact
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=w4mwyq1Jx2A

В ролях:
Вилл Ваннарот - Ган (Гандаваси) / Ни (Гандамани)
Toomtam Yuthana - Ти (Тити Сурикан)
Guy Ratchanon Sukprakob - лорд Вит Асовакрай
Fang Pitchaya - Напа
Нат / Nat Thephasadin - Васан Прасопкун
Ann Alicha - Урай
Apple Aitanik - Рат
Pukhai Pongsiri Bunluewong -
Тжиэп / Jieb Chompoonuch Piyatumchai
Рон / Ron Banjongsang

Описание:
Это история про девушек-близнецов, старшая из которых скромная девушка и не знает, что у нее есть сестра-близнец, а младшая - кокетка, меняет мужчин, знает про сестру и использует её имя, когда знакомится с мужчинами.
Ти на море знакомится с младшей сестрой Ни, и очень скоро они становятся близки, но узнав, что он беден, она его бросает. Год спустя, всё ещё любя ее, он случайно встречает старшую сестру Ган, считая ее той, с которой познакомился на море. Как бы она не объясняла ему, что она не та, за кого он ее принимает, он ей не верит. Ти начинает её преследовать, и чтобы отвязаться от него Ган, соглашается признать, что она та самая девушка и бросила его, потому что он бедный.

Это ремейк.
Старая версия - http://www.youtube.com/watch?v=8OVCs...08CBCF6F33751C
http://www.youtube.com/watch?v=YMI-5...wpQScybBcUR4hy

фото:










Смотреть с ансабом http://www.viki.com/tv/20511c-sud-sai-paan
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...YvjyYokRTEbvg2




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (13.07.2013), elena2310 (12.07.2013), galya1981 (17.07.2013), Hatshepsut (31.03.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (29.09.2013), mai (28.04.2013), Sandairina (31.03.2013), Алена (01.04.2013), Люда (03.07.2013)
Старый 22.07.2013, 15:58   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Посмотрела "Малышку".... такое впечатление, что половина актерского состава, кроме Сона, перекочевала в этот сериал!
У меня такое же впечатление. Начав перевод этого сериала, я как будто снова Малышку перевожу часть вторая.)))

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Без перевода я так и не поняла у мачехи была дочь до брака или они сестры по отцу.
Они сестры-близнецы по отцу. При рождении их родители развелись. Старшая осталась с отцом, а младшую забрала мама. Старшая - скромница живет с отцом, мачехой и младшей сестрой по отцу в богатом доме, а младшая - кокетка живет с мамой и отчимом в бедном районе.

завлекающие фотки):
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 18:21   #12
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Они сестры-близнецы по отцу. При рождении их родители развелись. Старшая осталась с отцом, а младшую забрала мама. Старшая - скромница живет с отцом, мачехой и младшей сестрой по отцу в богатом доме, а младшая - кокетка живет с мамой и отчимом в бедном районе.
Теперь все понятно стало, я все думала, что там такое произошло раз они живут в разных местах. Странно, что отец не сказал дочке о ее родной сестре

Ох ну и проблем подкидывают Ган, с каждой серией все больше и больше.
Спокойно жила N-е лет.. потом БАХ.. то тут, то там.
пока очень нравится этот лакорн, с каждой серией все жарче огнетушитель скоро нужно будет тащить!) Интересно, сколько в этом лакорне всего будет поцелуев ... чуть ли не при каждой встречи главных героев
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 18:24   #13
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Эндинг рус. саб Перевод песни - Lonely_Enot



Цитата:
Сообщение от D.K.A Посмотреть сообщение
Теперь все понятно стало, я все думала, что там такое произошло раз они живут в разных местах. Странно, что отец не сказал дочке о ее родной сестре
Вот мне тоже странно. Она его прямо спросила: Есть ли у меня сестра-близнец? Он ответил: нет конечно. Интересно, почему он скрывает? Может они с мамой договорились?
Как тут шикарно играет Вилл двух сестер. Я прям тащусь от её развратной сестрицы. Неожидала от Вилл такой игры. Такое ощущение, что она прям наслаждается этой ролью.

По поводу богатства, я тоже не поняла, почему это он бедный при таком отпуске. Но тут видать какая-то нестыковка. В прошлой версии был другой сюжет. Он был богат, потом разорился (Ни его из-за этого бросила), а через два года снова разбогател, когда встретил Ган. Видать оставили тему отдыха на море, а с богатством придумали другую версию.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 02:19   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Про близняшек в постели ничего не знаю. Опыта нету. Но... я так понимаю в следующей серии появляется сестра. Допускаю, что она придумает причину почему его оставила.
Герой в расстроенных чувствах ибо воспоминания об одной, а жениться приходиться на другой. Будет выдвинута причина почему за него выходит тихоня и он будет ее обвинять во всех грехах и в том что лишила его счастья слиться в экстазе с пропажей. Учитывая что он при деньгах и к ней неровно дышит , та будет стараться изо всех сил убрать тихоню. К гадалке не ходи....

...:
Меня интересует один вопрос... Ни была такой же общительной до того как узнала правду или стала после, чтобы подставить сестру?
Гала! Это для нас бедных у них шикарные хоромы и машины. Я не первый раз замечаю такую бедноту и я думаю, что семья Ган не богата. Папа в услужении и мачеха бубнела насчет работы Ган. Мол выучили, а она дома сидит.

Мне вот интересно.... появится сестра и что скажет на это кун поха. Временная амнезия? Ган же его открытым текстом спросила есть ли?
Мачеха по всей видимости балуется азартными играми, уже все с хаты вынесла. Уже успела наплести, что к Ган мужики толпой ходят, теперь приплетет, что та гоняется за богатым мужиком и вуаля.... непорядочная Ган.
Продюсер оказывается родич Титухи, так что нас еще ожидает встреча Его с Ган. Жалко заранее мужика.... так зажигал ... в прямом смысле слова...а тут порядочная, но может по незнанию ее подставить.
Тетя у героя молодуха. Интересно она будет хорошей тетей или плохой теткой?
Мэха героя слегка напряглась узнав, что Ган снова появилась в жизни Титухи. Наверное тоже по незнанию будет угнетать героиню. Если бы моих сыновей прокатили... тоже бы стала грудью на защиту. Так что ждем дальнейших страстей!

Вилка в роли Ни и правда разошлась не на шутку. Я привыкла ее уже видеть с таким вечно страдальчески-хнычущим фэйсом, а тут....мне еще она в очках понравилась, когда ехала с подругой в машине. Мужики тут тоже от Вилки не отстают. В "Малышке" лорд Вит был жутко положительным, а тут... сексуальный подлец, да и еще такой выдумщик, даже Ни офонарела от предлагаемых ролевых игр. Я так понимаю Титуха тоже заигрался, раз жена грохнулась в обморок....
Сериал пока держит планку, что не может не радовать. Ну поха еще тот фрукт... а Ни слезу пустила... для нее расстройство... опоздала маленько. Ганю мучают кошмары, а вообще продемонстрировали новый подход к свадьбе... прошла тихо, а я вот грешным делом подумала, что опять испортят весилля. А Титуха.... ну просто зверь... страстный демон! Да еще и страшный ревнивец! Можно с уверенностью сказать, что секс в Тае был! Завтра серия будет прикольная. Явится красавица. И по закону подлости, закончится серия на самом интересном месте. И опять неделю жди. Какие же молодцы сценаристы! Я уже вся испереживалась. Казалось, вот вот явится красавица и что будет... ан нет! Держат интригу! Невеста, по всей видимости, спала богатырским сном. Если бы мне так дышали в затылок, то я бы проснулась, если бы конечно не была в стельку пьяная. Кому нужны такие выматывающие свадьбы, чтобы невеста на полу заснула? Вот, что делать с такой невестой в первую брачную ночь? Титуха пока ее потаскал сам устал. Даже не было сил разбудить и изнасиловать. Пусть бы не показали, но если бы разбудил..... мы б его за мужика считали. Лорд-извращенец добавил экстрима. Затем будет приставать Сан. И что то мне сдается, и что то кажется.... может сейчас и не будут раскрывать красавицу. Вовремя поха заболел. О том что есть близняшка знает ограниченный круг людей. А отчим Ни .... он то знает или нет? Если Ни не появится, то Ганя еще долго будет за нее отдуваться. А учитывая, что у похи отнимали комод, то Ганю обвинят в користолюбии. И вообще, всем мужикам нужна горячая штучка-близняшка, а Гане хоть дадут друга-мужчину без грязных мыслей, которому можно поплакаться? Да уж.... не ожидала что Тамтамчик так классно сыграет. Заводит чертяка!

Из-за любопытства пролистала старую версию (спасибо за ссылку!)....Да уж... как время меняет ВСЕ! А казалось бы... 95 год... совсем недавно снят, а такое впечатление, что непреодолимая пропасть лежит между версиями.
Удивилась, что события в новой версии так по времени отодвинули. Хотя это не первый лакорн... перед этим смотрела предыдущую версию "Цветок в тени". Так скажу , что новые мне больше понравились. Интересно будут ли что то менять в сценарии или будут придерживаться старой версии? Если честно, то не хотелось бы. Как то видеть Ни замужем за лордом Витом... одна мысля уже напрягает!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 08:26   #15
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А мне метания героя тогда будут не понятны, близняшки все-таки всегда отличаются по характеру, да и в постели тоже.

О как оказалось - 60-е годы. И такая героиня-развратница.
Вот скажите мне, раз у героя нет денег как он оказался на балу у богатых? Или он притворился бедным? На острове хоромы-то шикарные были. Герой еще и прынц, вообще атас.

...:
Бедные не посылают детей на учебу в др.город, так что обеспеченные+папаша врач королевской семьи.
Но вот парень где деньжат взял не понятно.

Так насколько я поняла из описания Ни со всеми спала, ища себе выгодную партию. Думаю, это началось после того, как узнала, кто ее родной папаша.

Светик, спасибо, в ст.версии значит все логичнее было.
Глянула я вторую. Ух, главный герой какой настырный. Зацеловал бедняжку героиню. Героиню жалко, папаша козел, из-за того, что молчит его дочку Ган скоро все шлюхой будут звать и при нём же приставать к ней.

С теткой вообще не поняла. Они ж родственники, чего ее мамаша пихает ее замуж за Титуху.
По первым 2 сериям мне пока все нравится. А как герой зажимает героиню в тиски и
целует. Ням-ням. Опять нашли что глядеть и вроде многим нравится лакорн

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Да уж.... не ожидала что Тамтамчик так классно сыграет. Заводит чертяка!
А ведь всего лишь 3 лакорн. Помню как его Света после Коварного замысла любви рекомендовала. Как же мы по страстям соскучились. Ох уж эти тайские мужчинки
Да уж ну и лакорнчик. Я на 5 серии в перемотке. Как же Титуха ее обнимает и целует, я б уже не устояла, и такой ведь довольный проказник.
Нашла, вот ссыль http://www.youtube.com/watch?v=xe8d6RvZCH0
Офигенная серия. Гл.герои лапули
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 17:39   #16
HanaKiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ухххх!!! Посмотрела 2 серии сразу и в восторге! Меня захватило! Очень жду продолжения, да поскорее Спасибо огромное за всю работу! Удачного перевода!

Кстати, может кто-нибудь скинуть ссылку на оригинал этого лакорна? Ведь он есть с русскими субтитрами? Ну или хотя бы ансаб?) Захотелось и его посмотреть)) Заранее очень признательна
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:59   #17
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Да, в первых двух сериях много поцелуев и объятий. На похоронах так они красиво обнявшись стояли и музыка такая классная. Я прям затащилась. Но мой любимый поцелуй на сегодня, когда он её домой отвозил. Красиво снят. И ещё мне понравилось начало 2 серии, когда Ни вставала с кровати Сана. Блин, какая же она соблазнительная красотка. Шикарно сыгранный момент. Гай (лорд Вит) тоже меня поразил. Вот у него взгляд был, когда он её увидел, он прям ее глазами раздевал. И мужик он тут такой видный. В Малышке совсем по другому играл.)

...:
Галь, мне тоже больше нравится пара Ган и Ти. Особенно Ти, такой он страстный.
Цитата:
Сообщение от HanaKiz Посмотреть сообщение
Кстати, может кто-нибудь скинуть ссылку на оригинал этого лакорна? Ведь он есть с русскими субтитрами? Ну или хотя бы ансаб?) Захотелось и его посмотреть)) Заранее очень признательна
Ну вы насмешили.))) Первой версии и с ансабом нет, а уж с рус. сабом и подавно.
Вообще мы стали переводить тайские лакорны с конца 2009 года. До нас этого никто не делал. За три с половиной года мы смогли познакомить Россию с Таиландом. Чему очень рады.)
Теперь о первой версии этого лакорна. Ее можно посмотреть на ютубе на языке оригинала - http://www.youtube.com/watch?v=8OVCs...08CBCF6F33751C
Год выпуска 1995.

Я тоже тащусь от этого лакорна. Томтан супер актер. Похоже восходящая звезда. До чего ж хорош. И ведь не скажешь, что писаный красавец, а взгляд не оторвать.
Мне этот лакорн напомнил Пин Анон. Я также ждала каждую серию.)))

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Если честно, то не хотелось бы. Как то видеть Ни замужем за лордом Витом... одна мысля уже напрягает!
Тьфу, тьфу, тьфу... Только не это. Он же больной на всю голову. Хоть Ни и стервозная, но она мне нравится. Считаю она заслуживает лучшего.

Рейтинг низкие по тайским меркам. Но дело в том что у канала CH5 редко бывают высокие рейтинги.

Sut Sai Pan (CH5)
Ep 01 (07/15/2013) –2.2(1.7,2.3)
Ep 02 (07/16/2013) –2.4(2.1,2.4)
Ep 03 (07/22/2013) –2.2(1.8,2.3)
Ep 04 (07/23/2013) –2.6(2.7,2.5)
Ep 05 (07/29/2013) –2.2(2.3,2.2)
Ep 06 (07/30/2013) –2.2(2.0,2.3)

Для сравнения дам рейтинги Пламенной розы
Kulap Fai (CH3)
Ep 01 (07/24/2013) –8.7(9.7,8.5)
Ep 02 (07/25/2013) –8.1(10.5,7.7)
Ep 03 (07/31/2013) –8.6(11.4,8.1)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:17   #18
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Свадебная ночь Ти и Ган. Сцены из 5ой и 6ой серий!



Отрывки из 8ой серии:

Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 13:48   #19
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигела если честно, от первых двух серий. количество реальных, не прятанных руками поцелуев зашкаливает. Здравствуй 2013год! Ревнивый, одержимый страстный главгер очень понравился(очень похож на корейского актера, который снялся в "Вечной любви"). И актриса в двух образах, супер. Дорама в моем вкусе, полностью. Надеюсь накал страстей продержится долго, а к онгоингам я привыкла. Второстепенные мужики очень интересные. А торсиками то как щеголяют))) Любопытно, какие в Тае рейтинги?

Не первый раз замечаю, в тае так принято, сидеть на полу? Ну про служанок я молчу, они при подходе к хозяевам уже на колени бухаются. Но и сами господа часто садятся на пол, хотя за спиной стоят кушетки, и только избранные на этих кушетках восседают. Это от возраста и от статуса зависит что-ли?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 14:28   #20
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Это от возраста и от статуса зависит что-ли?
Это знак уважения.
В России раньше дамы приседали, а мужчины кланялись, чем ниже, тем больше уважаешь.

До6 серии точно накал страстей показан. 5 и 6 серии вообще улет. Рейтиги мы не знаем, но народ смотрит этот лакорн это точно, по ажиатажу напоминает ситуацию с Богом смерти. Только тут солько поцелуев и обнимашек. Ух...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top