Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:40   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год)


Название: Sood Sai Paan / สุดสายป่าน
Производство: Таиланд
Год: 2013
Эфир: 15 июля 2013 года
Дни выхода: понедельник - вторник
Продолжительность: 17 серий
Жанр: романтика / драма
Канал: CH5
Компания: Exact
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=w4mwyq1Jx2A

В ролях:
Вилл Ваннарот - Ган (Гандаваси) / Ни (Гандамани)
Toomtam Yuthana - Ти (Тити Сурикан)
Guy Ratchanon Sukprakob - лорд Вит Асовакрай
Fang Pitchaya - Напа
Нат / Nat Thephasadin - Васан Прасопкун
Ann Alicha - Урай
Apple Aitanik - Рат
Pukhai Pongsiri Bunluewong -
Тжиэп / Jieb Chompoonuch Piyatumchai
Рон / Ron Banjongsang

Описание:
Это история про девушек-близнецов, старшая из которых скромная девушка и не знает, что у нее есть сестра-близнец, а младшая - кокетка, меняет мужчин, знает про сестру и использует её имя, когда знакомится с мужчинами.
Ти на море знакомится с младшей сестрой Ни, и очень скоро они становятся близки, но узнав, что он беден, она его бросает. Год спустя, всё ещё любя ее, он случайно встречает старшую сестру Ган, считая ее той, с которой познакомился на море. Как бы она не объясняла ему, что она не та, за кого он ее принимает, он ей не верит. Ти начинает её преследовать, и чтобы отвязаться от него Ган, соглашается признать, что она та самая девушка и бросила его, потому что он бедный.

Это ремейк.
Старая версия - http://www.youtube.com/watch?v=8OVCs...08CBCF6F33751C
http://www.youtube.com/watch?v=YMI-5...wpQScybBcUR4hy

фото:










Смотреть с ансабом http://www.viki.com/tv/20511c-sud-sai-paan
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...YvjyYokRTEbvg2




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (13.07.2013), elena2310 (12.07.2013), galya1981 (17.07.2013), Hatshepsut (31.03.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (29.09.2013), mai (28.04.2013), Sandairina (31.03.2013), Алена (01.04.2013), Люда (03.07.2013)
Старый 02.08.2013, 15:54   #21
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
напоминает ситуацию с Богом смерти.
А что,в Боге смерти тоже накал страстей? Просто не дошла еще до этого лакорна, он в планах у меня.

Цитата:
у канала CH5 редко бывают высокие рейтинги.
А от чего это зависит? Но зато сколько поцелуев. В корее тоже есть центральные каналы, с высокими рейтингами, но с одним поцелуем за всю дораму. Но есть канал, он кстати вовсю сейчас раскручивается, и выходи на первые ряды, где с поцелуями щедры, и очень оригинальные сюжеты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:27   #22
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
А что,в Боге смерти тоже накал страстей? Просто не дошла еще до этого лакорна, он в планах у меня.
Ну ни такой как тут. Химия между героями есть.
Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
А от чего это зависит?
Значит, такс, чтобы немного понятнее было. В Таиланде есть 3 основных канала, где показывают лакорны - 3, 5 и 7.
ИМХО,
3 канал - пользуется поддержкой гос-ва, соот-но там не будет вам обнимашек, мегапоцелуев и т.д. В этих лакорнах всегда добро побеждает зло, показано, что из любой ситуации есть выход, ну и невинный романтик между героями. Сейчас на 3 канале даже изнасилований особо не показывают.

5 и 7 каналы - коммерческие, славятся своими страстями на экране, поцелуями, постельными сценами, но не всегда у них удачные лакорны, поэтому и переводят их мало.
В этих лакорнах снимаются актеры на начальных этапах, потом все чешут на 3 канал (деньги, слава) Ненавижу комедии 7 канала, не понимаю их юмора совсем.
7 серия (вроде этот пользователь самый первый выкладыват ссыль)
http://www.youtube.com/watch?v=BAKBq...Ej9nyBmD7Jl5Ph

Они переспали... Как Ти уболтал ее на это (змей искуситель прямо).
И закончилось все на самом интересном.
Завтра я так поняла сестрица скажет Ти, что это она Ган, а женат он на Ни и типа та присвоила себе ее личность. Бедная Ган, столько мытарств. И все-таки я не поняла почему Ти не понял в постеле, что это другая девушку. Все-таки более опытная, секс другой по любому должен быть, или у Ти крышу снесло от того, что воздержание закончилось и он ничего не заметил.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 01:46   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Что я могу сказать, Галя..... тайские мужчины самые неопытные в мире! В вопросе первопроходцев они ну никак не сведущи! И Титуха тоже. Я если честно задаюсь вопросом ... могла и прозевать... сколько раз он встречался с Ни и насколько хорошо ее знал ибо у нее мода быстренько принимать горизонтальное положение. Если пару дней...так понятно почему он запутался и бегал по пляжу так задорненько как в прошлый раз. А что Ганя... эх, эта женская слабость, уговорил чертяка языкастый!
Полномасштабное наступление..... Ганю накрыло взрывной волной! Ни просто красавица! Даже намокла для реализма. Все это мелочи.... вот меня просто распирает!.... что постановила бабуська! Из спойлера я поняла, что Ни будет жить вместе с ними.... и это такой план? чтобы он сравнил? Ганю жалко. Все это перед глазами.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 05:47   #24
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ну по крайней мере они переспали добровольно. Никакого насилия.)
Вот по поводу того, что у нее это первый раз, как он мог не понять, просто странно. Но типично для лакорнов)))
Томтам и Вилл зажигают в этом лакорне. Похоже у меня появилась ещё одна любимая пара)))

Наша милая парочка не в кино



Ну вот, похоже Ни вступает в игру. Теперь Ти будет разрывается между двумя сестрами.

Ни и Ти:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 17:43   #25
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Насчет первого раза..........сразу вспоминаю лакорн Радужное пламя, где герой выяснял у друга-врача что значат эти красные пятна на простыне, а герою уже далеко за 30.

В этом деле, только Кави из Покинутого рая оказался продвинутый, который сразу понял, что он у Нарин первый.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 18:06   #26
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Оксан, как я поняла, они недолго встречались, и чего-то мне подсказывает, что и переспали всего-то один раз на пляже, когда она его бросила.
Тут та же фигня была, только Титуха как только проснулся сначала испугался, а потом видать вспомнил, что она его женушка и не сбежит никуда.

Ганька молодец. Такую пощечину забабахала Титюхе. Ни еще та штучка, сиганула с моста не глядя, а если б разбилась?
Титюха понимает, что влюблен уже в Ганьку, и из-за этого бесится - не знает как ситуацию разрулить. Бедняга. Способ приревновать он выбрал не очень, т.к. Ганька тоже может на кого-нибудь переключиться.

А еще, мне вот интересно, чего он не извинился перед Ганькой за секс, поцелуи и обнимашки, он же теперь знает, что не с ней на самом деле на острове мутил

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
В этом деле, только Кави из Покинутого рая оказался продвинутый, который сразу понял, что он у Нарин первый.
Могу только сделать вывод - чем больше спишь с женщинами, тем больше разбираешься ху из ху.

Люд ты тоже верёвочку смотришь с нами?
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:10   #27
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Не, ну ладно он не понял, потому что считал что уже спал с ней. Но когда узнал, что она другая сестра должен же был понять.
А! Нет, он ведь теперь считает, что она до него спала с Саном.
Вообщем сложно с ними, с тайскими мужиками. Девствениц не умеют отличать.))

Новое MV

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:12   #28
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Да, смотрю.

По-моему не показатель того сколько занимаешься сексом....иначе бы больше половины понимали, что и к чему. А то во многих лакорнах у главгероях беда с логикой и головой, а главное с медициной. Ну только если там девушки рождаются не девственницами....

Как всегда с больной головы на здоровую... типа если ты не та сестра... то всеравно не лучше той, что обманула.... типа ты тоже обманула.

А вообще у них мания ревнивцев, а главное маниакальное недоверие почти у всех героев лакорна.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:11   #29
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Да уж, у Титюхи совсем крышу снесло. Хотел Ганьку купить за это и получил. Мы гордые и не продаемся. Бабушкин ход с подселением вкач-ве жилички Нин совсем не поняла. Этим бабуля дала лишний повод Нин в постель к Титюхе залезть.
Свет, я думаю, Титюха всё понимает и из-за этого и бесится, понимает, что сам виноват в этой ситуации+переспал с ней, пообещав наверняка ей любовь до гроба. Сам еще вдобавок влюбился. Как он в 8 серии всё упрекал Ганьку, пока она не сказала про развод (не он настоял, а она), как он вещи из ее чемодан выкидывал, неся при этом какие-то глупые речи. Не ожида он от нее ни развода, ни собирния вещей, ни ухода из дома. Тумка (Тумтам-то тут, то там) очень хорошо играет героя. Когда герой в расстерянности и не знает, что делать, посмотрит в его глаза - они в у него так быстро бегают. Забавно даже.
А теперь на горизонте появилась его Ган (Нин), но он к ней ничего не чувствует, кроме жалости.


Ой, не могу, ОСТ из лакорна так и засел в голове, заслушалась. Все-таки хорошие ОСТы у тайцев в последнее время, душевные, романтик.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 22:22   #30
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа посмотрела 5 серию с сабами ну как тут устоять перед нашим героем?да никак) и эти его слава "ты тах хорошо пахнешь,слаще чем раньше" "мне нравится твой запах" крыше снос) и получается(если вспомним что мозг наш именно на запах что не уловим носу реагирует на другого человека. а так же определяет именно по этому запаху кто больше всего нам подходит) что Тити наша Ган подходит и влечет сильнее чем Ни.

я только надеюсь что сюрпризов сценаристы не устроят в конце и Ти будет с Ган. а то помню я одни латинский сериал школьных времен где тоже две близняшки. одна хорошая другая стерва и герой между ними разрывался. у стервы привычка была когда идет все по плану проводить пальцем по брови.словно приглаживает. и ухмылка на лице. а в конце стерва погибает и хорошая и герой в месте и хэпи энд а в самом конце она куда то отправляется ехать(а он типо потом после того как дела закончит должен к ней прилететь) и вот сидит она в самолете и бровь приглаживает с ухмылкой на лице. вот надеюсь такого подвоха тут не сделают)очень уж мне Ган нравится
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top