Обвиняемый / Defendant (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 09:13   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Обвиняемый / Defendant (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Обвиняемый
Defendant


Оригинальное название: 피고인
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23 январь 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jo Young Kwang
Сценарий: Choi Su Jin
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Сон (Ji Sung)
Юри
Ом Ки Чжун (Uhm Ki Joon)
Ом Хён Кён (Uhm Hyun Kyung)

Описание:
Park Jung Woo - один из лучших прокуроров страны. Однажды, придя в себя, он понимает, что находится в камере смертников. Но проблема в том, что он не помнит, как и за что попал туда. И пока приговор не приведен в исполнение, он должен найти способ оправдать себя.






Последний раз редактировалось tiranaoki; 10.02.2017 в 20:37
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.10.2017), Jasormin (07.02.2017), kazreti (01.11.2016), Ksenia (07.01.2017), lyubana_lyubik (02.08.2016), MsMamaGala (02.08.2016), msv24 (22.02.2017), NaTaLka (18.10.2016), Sorsik (16.01.2017), Морнинг (01.08.2017), Хрюно-Зай (02.11.2016)
Старый 15.02.2017, 10:07   #61
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 9-й серии (20.02.2017)
прежний был короче


Мин Хо в тюремной робе? Это что было?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:10   #62
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью 10 серии



Дораму продлили на 2 серии и теперь в ней 18 серий.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 02:56   #63
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его друга-прокурора прибить хочется, все же сволочь первостатейная оказалась. Я все жду, что он про совесть вспомнить, за ум возьмется, а он только за свое место держится, только его должность волнует. Очень интересно, о чем он с Мин Хо в 13-й серии разговаривали, похоже договорились о чем-то. Ловить Чон У на пару? И ведь прямо же называет близнеца именем Мин Хо, как будто это нормально...
спойлер:
и чего-то там у них в разговоре про нож речь шла... случайно не о том ноже, что Пак Чон У спрятал? но Мин Хо откуда о нем может знать, и вообще, что он об этом ноже сказал Кан Чжун Хёку? Не мог же он сказать, что это он убил жену Чон У... бред...

а конец серии убил:
дочь вновь украли, а Сон Гю ранили... надеюсь, сценаристы не живодеры...


Рейтинг 13-й серии
AGB Nielsen
Страна - 23,7% (2 место) Сеул - 25,4% (1 место)

рассыпалась жизнь как пазл...
попался опенинг дорамы, к-рый обычно вырезают в выкладываемых сериях


Последний раз редактировалось tavita; 07.03.2017 в 03:14 Причина: добавила видео
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 09:56   #64
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 14-й серии (07.03.2017)



Еще 5 серий издевательств над Чжи Соном.(( Меня уже совсем не радует увеличение кол-ва серий. Становится жаль его...

текстовое превью на кор.яз.:
Цитата:
“내가 할 수 있는 걸 찾았거든”

민호가 하연을 데려간 사실에 분노하는 정우. 민호는 정우에게 하연을 찾고 싶으면 사건 당일 지수가 찔렸던 칼을 찾아오라고 말한다. 결국, 정우는 숨겨두었던 칼을 찾으러 가고 그곳에서 준혁과 만나게 되는데...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 10:24   #65
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Еще 5 серий издевательств над Чжи Соном.(( Меня уже совсем не радует увеличение кол-ва серий. Становится жаль его...
Ну в конце все равно хэппи-энд будет, по другому никак. Вот даже не сомневаюсь, что злодеи получат по заслугам, а папа будет счастливо жить с дочкой. И может Сон Гю тоже местечко пригреет, будет его опекать. Но понятно, что до этого еще настрадается, и может даже возобновление амнезии произойдет. Потому как сие "ружжо" было озвучено, а значит оно обязано выстрелить...
Зато роль эта Чжи Сону стопудово зачтется! Как отыграл... как прожил ее... Талантище. Потом на вырученные, в качестве гонорара, деньги, пусть едет с женой и дочкой отдыхать, восстанавливать моральные и физические силы, отнятые этой ролью...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 13:48   #66
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

산이 (San E) - 끝까지 (Until The End) - 피고인 OST Part 2 скачать

Tracklist
01. 끝까지
02. 끝까지 (Inst.)
ENGLISH TRANSLATION:
I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

A wall is built between you and me
Destiny is aiming its gun at me
My path is like a twisted maze
But I’m trying to break it down
Trying to face it, trying to find you and run to you

I wake up
Everything has changed overnight
Up and down
I lost everything in one moment
Even you
The price of my life
Everything is gone

Eyes that are watching over me
Lies and hypocrisy
Darkness is a cruel smile
I don’t know if the bright morning will come
But until then, I will run

I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

Actually, I’m trembling with fear
I might wander here forever
But you promised to be my ray of light

So I need to protect, I need to become
I’m gonna keep running

I remember your bitter tears
Until the tears turn into light
I won’t rest, until my breath stops
I pray that the times of pain will go away

Even if I have to go around the world
And arrive late
Even if everyone turns against me
My belief won’t change
Because it’s inside of me
Until that day comes, I run

I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

till the end
A different look has awakened in pain
I’m looking at you
I’m looking at you
A different look has awakened in pain
It’s heading toward you
It’s heading toward you
Till the end

I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

ilyricsbuzz.com

Превью 15-й серии (13.03.2017)



Песенка такая до боли знакомая: "Спи, моя радость, усни. В доме погасли огни. Птички затихли в саду, рыбки уснули в пруду."))

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Ну в конце все равно хэппи-энд будет, по другому никак. Вот даже не сомневаюсь, что злодеи получат по заслугам, а папа будет счастливо жить с дочкой. И может Сон Гю тоже местечко пригреет, будет его опекать. Но понятно, что до этого еще настрадается, и может даже возобновление амнезии произойдет. Потому как сие "ружжо" было озвучено, а значит оно обязано выстрелить...
Зато роль эта Чжи Сону стопудово зачтется! Как отыграл... как прожил ее... Талантище. Потом на вырученные, в качестве гонорара, деньги, пусть едет с женой и дочкой отдыхать, восстанавливать моральные и физические силы, отнятые этой ролью...
Ну я, когда писала про "издевательства", как раз и имела ввиду не персонажа, а самого актера. Вот именно, как отыграл роль, как прожил ее! Так вник в нее, так вжился, что еще в начале съемок похудел на 6 кг, причем неспециально.

14-ю еще не смотрела, видела только финал серии без перевода, и он меня порадовал. Но вот это превью как-то напрягает. Неужели пррокурора, что поддерживал Чон У, убьют? Что ждет Чон У с дочкой даже предполагать не хочу. Тоже, в принципе, уверена в хэппи-энде, иначе зачем все это было?.. но пострадать еще придется... Рада, что Сон Гю пока жив...

Из старенького. Из интервью на пресс-конференции дорамы.

Чжи Сон рассказал, как на него повлияли съемки новой драмы «Подсудимый»

читать:
Недавно актер Чжи Сон, который играет главного персонажа по имени Пак Чон У в новой SBS драме «Подсудимый» (Defendant) рассказал о своих мыслях касательно проекта.

По сюжету его персонаж является успешным прокурором, которого обвиняют в смерти его же жены и дочери и хотят определить в камеру смертников. Дело не становится легче еще и потому, что сам Пак Чон У ничего не помнит о произошедшем.

Похоже, что перевоплощение актера в персонажа не прошло бесследно – он даже потерял шесть килограмм во время съемок драмы.

На пресс-конференции «Подсудимого», которая состоялась 19 января, Чжи Сон рассказал, почему захотел поучаствовать в проекте: «Я хотел попробовать себя в подобном жанре, однако мне понадобилось некоторое время на раздумья, так как это довольно трудная тема, и я даже думать не хочу о том, что бы я делал, если бы все это произошло со мной в реальности».

Он пояснил: «У меня тоже есть жена и дочь и я даже не хочу представлять себе жизнь без них. Я постоянно был на грани слез и истязал себя разными путями – на тренировках и читая сценарий».

Более того, Чжи Сон признался, что его мучают кошмары.

«Мне продолжают сниться сны, где я вешу на грани смерти или спасаю семью от бедствия. Вот почему временами мне действительно было непросто, однако это также заставило меня гадать: ‘Что мне приснится сегодня?’»

«Подсудимого» может было и тяжело перенести морально и физически, но успех SBS драмы «Учитель Ким – Романтичный доктор» (Romantic Doctor Kim) также оказывает определенное давление.

«Как у «Романтичного доктора» есть послание, так и у нашей драмы есть мысль, которую мы хотим донести до аудитории. Однако я не хочу придумать что-то, делая драму таковой, чтобы она вписалась во тьму нашего общества»,- сказал Чжи Сон.

Он добавил: «Эта драма проста. Она о человеке, которого обвинили в смерти его же семьи, но я также хочу дать надежду, что такого никогда не должно происходить в реальном мире. Я надеюсь что, посмотрев ее, люди получат немного веры, которую можно соотнести с их жизнями».

Несмотря на то, что проект и правда мрачноват, говорят, что между актерами есть хорошая химия.

Чжи Сон сказал: «Ом Ки Чжун когда-то занимался балетом, так что это помогло ему с гибкостью. Еще он уделял внимание маленьким деталям в каждой сцене».

Юри из Girls’ Generation, которая играет общественного адвоката Пак Чон У рассказала о жене Чжи Сона , Ли Бо Ён – она помогла ей в плане актерской игры.

Юри объяснила: «Чжи Сон пригласил меня к себе в дом и помог с читкой сценария, а Ли Бо Ён уже когда-то играла адвоката, так что предложила помочь. Было здорово увидеть их отношения [Чжи Сон и Бо Ён]».

Источник: soompi.com
Перевод: iloveasia.su
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 18:32   #67
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 16-й серии (14.03.2017)

  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 21:57   #68
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SURAN 수란 - 바람이 차갑네요 (Defendant OST Part 3) 피고인 OST Part 3

Песенка Чжи Сона понравилась, похоже, не первый раз поет. Почитала его интервью, вообще не бережет себя.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 10:09   #69
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя, превью конечно, порадовало: Чон У на свободе, но...

Посмотрела отрывки серии на ютубе, жаль, что не по порядку их выкладывают. Какой из них финальный? Неужели с Сон Гю?! Переживаю за него. Приду домой, скачаю серию, проверю.
Но вот не поняла, это почему:
на ноже не обнаружено следов чужой крови?! Только кровь жены! Опять Мин Хо постарался? Или в этот раз заклятый "дружок"-прокурор Чжун Хёк все устроил?

Все-таки какая же он сволочь оказался. Ни малейшего сожаления, что приговорил к смерти невиновного. Один только страх, что теперь все может раскрыться, и он лишится своего места.
Получила несказанное удовольствие от сцены, когда Чон У в присутствии кучи прокуроров, или кто они там есть, заявил, что "прокурор Кан Чжун Хёк знает настоящего убийцу моей жены".(если все правильно поняла)

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Песенка Чжи Сона понравилась, похоже, не первый раз поет.
Это какая?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 14:42   #70
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Текстовое превью 16-й серии
Цитата:
“하나하나 다시 조사할 거야”

정우는 성규와의 추억을 회상하며 괴로워하고 어쩔 수 없이 지수 살인 사건을 성규 단독 범행으로 인정해 무죄를 선고받는다.
2개월 후, 정우는 민호의 회장 취임식을 찾아가고 두 사람은 서로 마주하게 되는데...
Мне не понравилось решение сценаристов каким образом выпустили Чон У из тюрьмы.
Пак Чон У невиновен, т.к. убийца Сон Гю. Я плакаю... Он же уже возразить не может...
А Мин Хо, похоже папашу угробил или в тюрьму вместо себя засадил.
Спустя 2 месяца у Мин Хо инаугурация в президенты, или председатели, в общем, отцово место занял.

Но как же меня прокурор Кан Чжун Хёк бесит. Для меня он тут чуть ли не большим злодеем оказался, чем Мин Хо. Его подлость просто зашкаливает все немыслимые границы!
Не поняла без перевода, Чжун Хёк что,:
все знал еще с самого начала?!
И о том, что Ха Ён жива, и ее забрал Ли Сон Гю? Ведь все записи с видеокамер были в его распоряжении, самого себя он же стер с видеозаписи, и он не мог не видеть того же Сон Гю с девочкой, значить тоже их удалил. Хотя нет. Эти записи раньше никому в голову не приходило смотреть, ведь это всё происходило уже после убийства. Так что начали проверять только сейчас после признания Сон Гю.
Но! Откуда у Чжун Хёка запись разговора Чон У с Мин Хо сразу после убийства в комнате допроса?. Мин Хо предоставил? А кто ему вообще помогал в этом?

Вот на самом деле, кто Мин Хо в первых сериях помог провернуть эту аферу с разговором с Чон У в допросной? Я в начале сериала задумывалась об этом, а потом другие события пошли и я просто забыла об этом.
Вот уже сейчас Чон У отзеркалил этот допрос-шантаж по отношению к Мин Хо, чтобы тот дочку вернул, но в этом Чон У начальник помог. А кто Мин Хо помогал?

Новый мейкинг. Побег из тюрьмы

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top