Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 18:58   #11
Rainie
 
Сообщений: n/a
Музыка

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
А мне вот Нобута ну совсем не понравилась, хотя Ямапи и Каме там хороши. А вот девочка так себе.
Да уж..девачка..она мне ток в ханакими понра,а так не очень..
ну я тут думала пересмотреть нобуту,начала и подумала-чё за тупость?если в школе гнобят то куда похлеще,а в японских тем более..не зря же у них дети от самоубийств погибают..а Пишка там всё равно кавайняшка!!Кон-Кон!!)#
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:04   #12
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вот и мне совсем не понравилось как была показана школа в этой дораме, я понимаю в школе все что угодно бывает, но что бы человека доводить до такого состояния морально, да и физическую силу применять это слишком. А вообще для меня дико смотрелось вообще во многих японских дорамах это разделение учеников на классы-на умных, глупых, а в Гокусене вообще не классы а черт знает что
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:44   #13
jejka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
У меня наверное как и у многих - Цветочки после ягодок, а потом Дьявол рядом с тобой
у меня наоборот) сначала "Дьявол...", а после нее "Цветочки...". ну и после них я поняла, что в се попала.. подсела на дорамы)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:59   #14
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А я наоборот посмотрела Цветочки...да мне понравилось, но когда я посмотрела Дьявола...............он меня настолько впечатлил.................особенно главный герой, что я начала смотреть по началу все дорамы с Майки и какое-то время кроме Тайвани ничего больше не смотрела. Потом посмотрела тайваньский вариант Цветочков....-Сад падающих звезд и у меня появился еще один любимчик-Вик Чжоу (Руи японский, хотя Шун тоже ням-ням), надо сказать что тайваньский Домедзи мне поначалу совсем не понравился, но чем дальше я смотрела тем больше мне тайваньский вариан Цветочков нравился..............он более эмоционален , да и сюжет более развернут
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:34   #15
jejka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я Сад падающих звезд смотрела, правда не до конца. только то что переведено(( меня очень впечатлило. в отличие от японской версии там герои более раскрепощенные. что в тайваньской, что в японской Рюи на высоте.
Шуна полюбила почти сразу, после посмотрела все что переведено с ним) Вик Чжоу тоже офигенный. но больше всего он меня порадовал в Марсе.
У меня есть привычка, когда мне начинает нравится актер, я сразу просматриваю все картины, что с ним есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:01   #16
Rainie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руи уже стал русским..xDD а что сюжет в Метеоре развёрнутый,эт да.не то.что какие-то 9 серий 1го сезона и 11 2го яп.ханакими,но всё равно я её люблю..*__*а то,что там показано,как над ней издевались это ещё ничё..када я училась,девочка из-за этого в школу просто перестала ходить..а учителя меня добивают,куда они то смотрят??!!всего одна учительница пару раз за неё заступилась и всё..а чё щас в школах творица,это ваще ужас!!с 1го класса мат перемат.так ещё и курить уже пробуют!!О_о
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:09   #17
jejka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы сказала не пробуют, а курят((( я иногда просто ахреневаю от сегодняшних детей!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:17   #18
Rainie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже,надеюсь наша племянница не докатица до етого,ей канешна всего 4,но с кем поведёшься от того и наберёшься..=((
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:21   #19
jejka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такие же надежды насчет моего племяшки)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:17   #20
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jejka Посмотреть сообщение
У меня есть привычка, когда мне начинает нравится актер, я сразу просматриваю все картины, что с ним есть)))
Кстати у меня такая же привычка
Когда увидела Майка Хэ в Дьяволе-посмотрела с ним Любовный контракт, Вай вай лав и Стритбол

С Виком Чжоу-сначала Сад падающих звезд, потом Марс, теперь пытаюсь осилить на английском Сладкие отношения и Безмолвие

Есть у меня еще два любимца-Ву Чун после Романтичной принцессы и Ким Рэ Вон после С какой ты звезды, с ним я еще посмотрела Кот на крыше и пытаюсь на английском осилить Любовь в Гарварде
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top