49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 58 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (24.09.2012)
Старый 05.10.2013, 08:53   #571
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Неее, у меня на такое фантазии просто не хватило бы Я просто читала и покатывалась )))
ну наша фантазия дело такоепорой такооого нарисует, сам испугаешься, удивишься и будешь смеяться
Цитата:
Ого, как ты далеко заглядываешь Я все же надеялась, что и в этой жизни она будет счастлива.
я конечно, тоже надеялась, но раз не вышло и наши ожидания не оправдались, то больше ничего не остаётся, верим в светлое будущее:46:!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:32   #572
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ревучая дорама, дернул черт посмотреть. Теперь соседям с низу точно придется ремонт делать((( Вообще дорамка понравилась, сразу задумалась, проронит ли кто-то одну единственную искреннюю слезинку, когда придет мой час? Кто лжет, а кто честен и чист душой и сердцем перед нами? Кто подставит в любой момент, а кто протянет руку помощи?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 09:14   #573
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот ревучая дорама, дернул черт посмотреть. Теперь соседям с низу точно придется ремонт делать((( Вообще дорамка понравилась, сразу задумалась, проронит ли кто-то одну единственную искреннюю слезинку, когда придет мой час? Кто лжет, а кто честен и чист душой и сердцем перед нами? Кто подставит в любой момент, а кто протянет руку помощи?
Allorata, согласна, что слёз тут просто море...но просмотр явно того стоил...согласитесь, что дорамка потрясающая
и прадва очень глубокомысленная...я сама задумалась...а насколько искренен каждый из нас...в ком живёт настоящая любовь и искренние чувства...
и это шикарно, когда так снимают дораму. чтоб она заставила задуматься о таких глубокомысленных вопросах!значит дорама точно на славу удалась:)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:22   #574
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все никак не могла добраться до этой дорамки, но наконец это сделала.
Шикарная вещь, всем рекомендую!
Но слезливая, честно у меня глаза на мокром месте были чуть ли не каждую серию и это не смотря на комедийные моменты.
последнюю серию просто заливала слезами клавиатуру

Конец все же понравился, хоть и был немного необычным.
Думаю многие во время и после просмотра задумались о том, найдется ли три человека ( не родственника) которые прольют по тебе искренние слезы ( это кстати мне напомнило дораму Любовную перетасовку, там была схожая мысль,я ее уже не точно помню, но там было что-то типа, что если хочешь узнать отношение к себе нужно исчезнуть и посмотреть кто о тебе горюет, как-то так)
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:17   #575
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из моих любимых дорам, ведь за 49 дней открылось столько правды, с лица людей упало столько масок... в общем мне понравилось, особенно по душе пришлась бомжеватая главная героиня, а вот фифа беcила, дергала красавчика то и дело.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 11:41   #576
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Пересматривая эту дораму, опять таки жаль главную героиню, ту, что потеряла молодого человека, ей стоило обратиться за помощью к психиатру, а фифа очень раздражала на протяжении всего сериала
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top