Струны моей души... - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 24.10.2015, 16:28   #131
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот, а точно же! Поющий кролик ведь будет?
Хто такой кролик? И что он спел такое? Вот вам свежий кандидат, кто нуждается в познавательной лекции...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:37   #132
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хто такой кролик? И что он спел такое?
Кролика искать в середине клипа вот здесь. Хотя его сложно не заметить, по правде Полагаю, именно об этой прикольной заглавке речь шла...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:02   #133
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Пати с козой", "клип с кроликом"... Девочки ну вы и мастера по части заинтриговать)))
Цитата:
мы с Сорсик всегда рады присесть на уши к неосведомлённому человеку с познавательной лекцией о песне, коллективе и вообще за жизнь)))
Да я бы и не против, только мне сначала нужно обзавестись словариком для перевода с вашего языка или хотя бы вводную лекцию прослушать. Иначе ничегошеньки же не пойму
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:29   #134
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Девочки ну вы и мастера по части заинтриговать)))
Так, добавляем Тупиков в список групп, кто мне должен за пиар
Цитата:
только мне сначала нужно обзавестись словариком для перевода с вашего языка или хотя бы вводную лекцию прослушать
А что смущает-то? Я могу вещать на трёх языках минимум - русском, украинском и английском - в любом стиле, кроме инженерно-технического. Какой требуется?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:17   #135
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А что смущает-то?
Это я про словечки типа "Тупиков" Хотя тут я поняла о чём речь. 2PM мне знакомы. Мордашки запомнились ещё с "Одержимые мечтой" и "Парочка под прикрытием". Да и в "Классика" с Сюзи это же они были?
А вот другие группы с их прозвищами, именами и творчеством...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:23   #136
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А вот другие группы с их прозвищами, именами и творчеством...
Раскрыть страшную тайну? Едва ли наберётся десяток групп, в которых я по именам всех участников смогу перечислить Ничего, лишь бы музыка нравилась, а уж различать лица/имена/функции постепенно можно научиться всегда - и добрые люди подскажут, и само собой в процессе получится... Это всё-таки не квантовая физика - для успешного постижения требуется один лишь энтузиазм
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:33   #137
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Сладкая парочка...)))) Оба сейчас служат... Здоровья им... Эх, неровно дышу я к этой компашке уже давно, а особенно последние две недели, почти ко всем Суджикам...да чего уж мелочиться - ко всем!

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya


D&E - Growing Pains ( rus sub)

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:51   #138
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
D&E - Growing Pains ( rus sub)
О, рыбки))) Что-то я не в теме их творчества со времён Оппы Оппы, даже не знала, что они в лирику ударились
Хорошая песня, невзирая на банальность сюжета и ванильность текстового содержания. Народ такое любит, особенно у них на родине Метафору с сердцем аля закрытой дверью, кстати, я не впервые встречаю - рифмовала как-то балладу с такой же строкой один в один, видимо, у корейцев дверная тематика в моде Надеялась я хоть на какое-то развитие драматургии к кульминации - например, отражение швыряния букета оземь в тексте тоже - но всё зря, как было беззубо, так и осталось...
Зато мне понравился клип. Сальто камерой в разгаре хореографии - это прикольно И даже не фирменная "коробка" СМ, бохтымой!
П.С. Ну кто так заканчивает-то? Почему они не пошли в конце дуэтом в ближайший бар на волне мужской солидарности горе заливать? Эх...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 00:07   #139
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
отражение швыряния букета оземь в тексте тоже - но всё зря, как было беззубо
Букет о земь это прям ну почти начал как мужик вести себя, согласись... прямо где-то вот чуть-чуть бы ещё и ёкнуло что-то, но да... не дотянули. И куда он пошёл в итоге? Тоже к товарищу гипнотизёру, начисто стирать память... Спишу всё это на незрелость и неопытность парней. Ну не возвращаются к расклеившимся страдальцам со щенячьими глазами... Жизнь их ещё научит, просто розовое время успешных айдолов сказывается и на лирике и на сюжетах.
Войти он хотел прямиком в сЭрдце к ней, но как-то странно это было писать...так что дверь возникла сама собой.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 00:25   #140
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Жизнь их ещё научит, просто розовое время успешных айдолов сказывается и на лирике и на сюжетах.
Скорее, это проблема спроса Уже неоднократно подчёркивалось, что самый верный способ сделать песню хитом всея Кореи - это выбрать слезоточивую околобалладень с максимально сопливым текстом из сплошных клише, спеть её грустненько, томно хлопая мокрыми от реквизитных глазных капель ресничками, и вуаля, все чарты ваши
Цитата:
Войти он хотел прямиком в сЭрдце к ней, но как-то странно это было писать...так что дверь возникла сама собой.
Ну не через окно же в сердце лезть, в самом-то деле
Это ещё что - я сейчас вспомнила, что был у меня как-то китайский ОСТ, где лирический герой жаловался на, цитирую: "ты холодна со мной, как дверь" Куда там этим застенчивым визитёрам с их робким стуком в ледяное дамское сердечко...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top