Тень / Ngao (Таиланд, 2014 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 08:05   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Тень / Ngao (Таиланд, 2014 год)


Название: Тень / Ngao / เงา
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа: 11 октября 2014 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 17 серий
Жанр: мистика, драма, ужасы
Канал: CH7
Компания: JSL Global Media
Тизеры: http://www.youtube.com/watch?v=mPFEWrPq-ME
http://www.youtube.com/watch?v=DV3TzPXEZNY

В ролях:
- Келли / Kelly Rattapong Tanapat as "H.M.R. Vasawatdeemarn" / Тамчайвотват
- Уан / Oun Rangsit Sirananon - Isara / Исара
- Эми / Aimee 'Morakot' Kittisara as "Chalinee" / Чалини
- Чат / Chat Pariyachat - "Charoenkwan" / Черинкван
Тин / Trin Saetachock
Сом / Som Tunsinee Promsut

Описание:
Исара мошенник и плейбой. Он надеялся, что после смерти его богатая бабушка оставит ему всё наследство, но она отдаёт семейный замок дальней родственнице Черинкван. Тогда Исара решает соблазнить и жениться на ней, чтобы получить всё, но очарованный её чистотой и искренностью влюбляется в неё.
H.M.R. Vasawatdeemarn - друг Исары, таинственная личность, никто ничего не знает о нём. Он очень богат и все женщины мечтают выйти за него замуж.
Чалини старшая сестра Черинкван - красивая и жестокая. Она хочет заполучить богача H.M.R. Vasawatdeemarn.
Это ремейк.

фото:








Смотреть лакорн без ансаба http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022814
http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...2-movie-2-1518
https://ok.ru/profile/592837741082/video/c2272282

Последний раз редактировалось msv24; 07.01.2020 в 19:20
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (28.12.2013), Hatshepsut (28.12.2013), kazreti (28.12.2013), linan2009 (03.10.2014), mai (28.12.2013), Sandairina (27.08.2014), TataTa (11.12.2018)
Старый 25.10.2014, 22:08   #21
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

я так понимаю, Кван будет с Дэвилом? или как?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 22:10   #22
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
я так понимаю, Кван будет с Дэвилом? или как?
...:
Нет. Если судить по предыдущей версии, она умирает, перевоспитав Исару.
6 серия...:
Исара решил отдать Дэвилу денежку, но последний конвертик не взял, толкнув глубокомысленный философский монолог (которого я, конечно же, не поняла), малость озадачив своего должника. Дружок Чалини позвонил ей, стал пускать сопли в трубку, типа, мне без тебя плохо, люблю, умираю. Зазноба сердца психанула и рявкнула, мол, помирай, если так охота! Тот рад стараться, вышиб себе мозги (эгоист! О сестре не подумал). Кажется, все же Чалини по-своему его любила, если вообще умеет любить, ибо истерика в машине у нее была зачетная. Но нет человека-нет проблемы, и Чалини движется напролом к своей заветной цели — Дэвилу в черном костюме от «Армани». Дэвил, видимо, решил сравнить обои в комнате Кван и Чалини и степень фотогеничности спящих дев, явился к ней ночью в комнату и опять толкнул очередное философское рассуждение.
Исара и Чалини едут в провинцию за Кван и ее мамой, чтобы отвезти в унаследованный особняк. Кван и ее маме Исара мило улыбается, а вот другу детства Кван показывает совсем другое лицо. Ребёнок, попав в Диснейлэнд... Кван, попав в особняк, совершенно им очарована и ходит там как на экскурсии в музее, совершенно не замечая, что следом ходит Исара с таким страшным взглядом... Последний, видимо, научился у Дэвила гляделкам, взгляд просто волчий. По распоряжению Исары наследнице отвели комнату бабуси. Призрак бабуси под подписку о невыезде временно отпустили из ада, она пришуршала в родные пенаты и обнаружила как медведица в сказке, что спали на ее постели. Кван снится кошмар про бабусю, проснувшись, она начинает молиться за усопшую. Бабуся такой подставы не ожидала и была очень тронута. Исара проговорился Дэвилу о своих планах, тот опять втихаря наблюдает за Кван. Совершенно неожиданно было видеть его таким — на лице такое страдание, обычный влюбленный мужчина, а не Дэвил. Но шоу положено продолжаться и Дэвил наносит визит вежливости новой владелице особняка, попутно проверяя Кван на няшкоустойчивость. В ход идёт тяжелая артиллерия — проникновенные гляделки, ласковая улыбка, белоснежный костюм (возможно, тоже от «Армани» ). Чалини очень недовольна вниманием своей намеченной жертвы к Кван и подкидывает Исаре идею вывезти девушку на прогулку. Тут у нашего создателя коварного плана под названием «Вернуть хоромы: соблазни деревенщину и миссия выполнима!» мозги разъехались и система сломалась: сначала он не ожидал, что Кван окажется такой хорошенькой при параде, а потом впал в ступор, когда она отказалась идти в бутики со шмотьем, а надолго застряла в книжном, выбирая детские книжки для ребятни в деревне. Дружок Чалини стал призраком, похоже, он еще попортит ей нервы. Исара втихаря психует и запальчиво бросает, что клянется жизнью, что дом будет его. Дэвил спрашивает, дескать, тебе дом нужен или девушка? Конечно, дом! Ну-ну... Служанка говорит Исаре, что призрак бабуси бродит по дому...
Появился второй ОСТ, тема Исары и Кван, очень красивая песня, мне нравится. Жду полную версию.
7 серия...:
Кван с мамой готовят завтрак, мама говорит Кван позвать Исару. Тот плавает в бассейне. У Кван жуткие смущащки, старается на него не глядеть. Хотя что там смущаться, не понятно — видимо, в Тае принято плавать в длиннющих шортах, больше напоминающих панталоны . Хорошо, что хоть не в трениках, и еще с прикольным рисуночком — не то олени, не то какие-то зверушки. И тело у Исары очень даже ничего Последний незаметно для себя начинает влюбляться в Кван и делает все, чтобы друг детства не мог помешать его планам. Этот самый друг приперся в гости с какими-то печенюшками, так Исара его высмеял, мол, торт тащить надо было! Хотя, конечно, перепалка была не по поводу сладостей, а из-за того, что этот самый друг пригласил Кван на прогулку, но Исара навязался с ними.
Дэвил поджарил грешника, что промышлял торговлей украденными святынями и решил заняться Чалини, отвез ее домой, наделав переполоху — мамашка живо просекла, что для дочуры это выгодная партия! Чалини довольна, все как бы идет по ее задумке, но у Дэвила на этот счет свое мнение.
В доме бабуси собирается родня, посмотреть на Кван и ее маму, и все недвусмысленно дают понять, что оборванкам и деревенщинам тут не место, недоумевая по поводу того, почему бабуся отвалила Кван домик. Исара заступается за Кван и ее маму, разумеется, в своих корыстных целях. Исара и Кван идут в студию, Кван рисует картинку, Исара незаметно для себя начинает в очередной раз ей любоваться. Тут был смешной момент — Кван на секунду отрывается от рисунка, улыбается и машет Исаре рукой. Тот улыбается в ответ и тоже машет ей. Потом, осознав, что делает, с таким недоумением смотрит на собственную руку — откуда здесь эта конечность и почему она машет Кван? Дэвил приглашает Чалини на ужин, но туда же приходят Исара и Кван. Исара покупает для Кван платье и в очередной раз зависает, когда видит ее в обновке. Чалини недовольна и высмеивает Кван, той становится нехорошо (мне кажется, у нее сердце больное). Она выходит на крышу подышать свежим воздухом, а там ее уже ждет Дэвил...

Наконец-то я добралась до 8 серии.:
Жалко, что одна его смотрю, обсудить не с кем. Весьма интересное действо
Главное разочарование этой серии - Дэвил не поджарил никого из грешников! Я прям не ожидала такой подставы, а то что ни серия - свеженький шашлычок, а тут такой облом Но тому есть причина: Дэвил устроил в своем замке бал и собрал весь местный бомонд, а заодно дал своим подручным задание пасти Чалини и изловить призрака ее продырявленного дружка. Последний имел неосторожность явиться с грозными воплями перед Чалини, а у девушки, дело ясное, нервы слабые, она и завизжала не хуже автосигнализации и свалилась в обморок Очнулась, а тут вот оно, счастье - Дэвил в череньком костюмчике. Чалини шаг к Дэвилу, а он два шага от нее, еще так зыркает, да так криво улыбается - ужас
Кван с мамой были в больнице, похоже, у принцессы все совсем плохо Исара по-прежнему борется за внимание Кван с ее другом детства, причем бедной девушке достается больше всех: вышла с подносиком к бассейну, печеньками их покормить, а там стоят два тела в труселях и готовятся делать заплыв Кван девушка приличная, а я б нафиг все бросила и стала на полуголых мужиков пялиться Чалини безумно злит внимание Дэвила к Кван, она подговаривает Исару подсыпать Кван снотворное и скомпрометировать ее. Но у Исары перепутались все карты: сначала он не ожидал, что Кван будет плакать над его надуманно трагической историей о детстве и о том, как ему не хватает бабуси, а потом, когда Кван выплыла белым лебедем в бальном платье, Исара вообще челюсть потерял и даже не пытался поднять Дэвил танцует с Кван и рассказывает ей, что знал девушку, очень на нее похожую (по сути, рассказывает ей о том, кем она в прошлой жизни была). У меня ассоциация была, что это танец молодоженов - оба в белом, такие гляделки, смущенные у Кван и ласковые и теплые у Дэвила Чалини торопит Исару с гадкой задумкой, но тот не решается. Тогда Чалини решает все взять все в свои руки и подливает снотворное в бокал шампанского Кван. Дэвил насторожился... Служанка проболталась маме Кван, что если бы не Кван, дом достался бы Исаре; последняя понимает, что внимание Исары к ее дочери может быть далеко не случайным...
Конечно же, Исара получит дом. Только вот будет ли он потом ему нужен... И кто ему будет по-настоящему нужен...
По 9-11 сериям...:
Или ну почему все мужики тупые??? Прям крик души
Дэвил устроил бомонду горяченькое развлечение - театрализованное представление про мучающихся в аду грешников. Красы данного действа, ясное дело, никто не вкурил, все сидели и морщились, либо тупо боялись. Только Кван, как я поняла, сказала, что ей жаль бедных грешников, и что они рады бы что изменить, да поздно. Задумка Чалини удалась, Кван выпила шампанское со снотворным, хотя Дэвил силой взгляда у нее фужер из рук выбил. Исара погрузил бесценный груз в белом платье в машину, привез на берег моря, губёшки потянул... и тут явился ему Дэвил, говорящий, мол сделаешь - всю жизнь жалеть будешь Короче, наш плейбой был на грани, но ее не преступил. А вот дальше милейший Исара стал меня конкретно выбешивать: уже 11 серия, какого хрена, спрашивается, ты все носишься с этим домом? Главное, сам себе боится сознаться, что Кван ему нравится, в глаза - нежности и приятности, за спиной - косые ухмылки и переговоры с Чалини, мол, еще чуть-чуть и деревенщина готовенькая. А когда он наступил на бумажного журавлика, сложенного Кван, мне Исару хотелось кирпичом треснуть, а не просто морду ему набить, что сделал друг детства Кван. Мол, перешагну через тебя так же, на пути к заветной цели. Заработал морду в синяках,Кван бедная с белым полотенчиком хлопочет рядом, а у Исары воспаление хитрости - ой, как болит, все болит, ничего не помогает! Возвращаясь к вопросу о тупости: Исара хоть бы раз глянул на лицо Дэвила, когда он тому втирает про план по возвращение хором в свое законное владение! У Дэвила сразу лицо страшенное становится, голос металлический, удивляюсь, как Исара сам до сих пор не стал шашлычком... А Дэвил все вопрошает - ты точно предпочтешь дом, а не хорошую девушку? Точно, что там Ну тупоооой Тебе ж это всё потом и прилетит, да так, что мало не покажется, да поздно будет, потому что Кван все чаще становится плохо Только под конец 11 серии у Исары, кажется, шестеренки в мозгу заскрипели: как я поняла, он ляпнул Дэвилу, что пойдет на великую жертву и женится на деревенщине ради дома, а Дэвил ему предложил - сто миллионов и ты забываешь о девушке и доме. Видимо, Исара и суммой впечатлился, и тем, что Чалини-то, оказывается, не зря ревновала к Кван. Мама последней точно поняла, что Дэвил - это Дэвил. И вообще, как я уже говорила, я за пару Кван-Дэвил: у них такие гляделки, столько чувств, и смотрятся вместе потрясающе (им бы в "Горьком меде" вместе сыграть (размечталась я, ага), Исара против Дэвила простоват и туповат
12-13 серии...:
Ну что могу сказать... Всё плохо Бедный ребенок узнал, что ее используют. Конечно же, все в лучших традициях - распинающаяся Чалини, типа, ну ты молодец, наконец-то на деревенщине женишься, она помрет и хоромы твои, и что-то весьма вяло возражающий Исара Друг детства оказался не в том месте не в то время или наоборот... записал на телефон и дал послушать Кван. Принцессу очень жалко Как она плакала, страдала, и так сердце больное, ей все хуже и хуже, так тут еще подарочек "пи Ита". А как она мило смущалась, когда Исара предложение сделал Вот ребенок-ребенком, думала, она одеяло на кусочки порвет, так его теребила от смущения.
Дэвил играется с Чалини, она шаг к нему, она два от нее. А зелененький продырявленный дружок Чалини тоже играется с ней, причем в ход идет тело доктора. Последний что-то подозревает про Дэвила, но верить отказывается, он же реалист!
Вообще, сцены Дэвил-Кван - главное украшение лакорна. Как они друг на друга смотрят: у Кван наивные доверчивые глаза, у Дэвила, когда смотрит на Принцессу - теплый и обволакивающий взгляд, видно, что его к ней тянет, но он понимает, что между дьяволом и праведной душой - пропасть
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:11   #23
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



14 серия...:
...в которой всё стало еще хуже, чем было...
Татьяна пишет письмо к Онегину... Кван пишет письмо Исаре, мол, все знаю, вот документы на дом, спасибо за заботу. Удивляюсь, как он его смог прочесть, она так плакала, пока писала А Исара тем временем в компании Дэвила и Чалини выпивал за свою невесту и намечающуюся свадебку, вопя во все горло, что он влюбился! Чалини саркастически усмехалась, а Дэвил... то было неведомо, что думал Дэвил
Исара приходит домой, обнаруживает документы и письмо. Если бы нашего плейбоя грохнули монтировкой по лбу, вряд ли бы он заметил в тот момент - разом ударился в слезы, сначала бродил как потерянный, потом кинулся выяснять, кто инфу слил. Чалини заявила, дескать, я-не я и лошадь не моя, Исара помчался в музей...эээ.. особняк Дэвила. Своим появлением поднял слишком много шума, за что и поплатился-Дэвил как рявкнул: "Ты ж все про дом распинался, так получи! Хорошей девушке предпочел деньги, а я предупреждал, что истинная любовь может все карты попутать" (вообще странно, что Исара до сих пор жив, как на него Дэвил иногда зырит). Так вот, наш красавчик разом стал похож на щенка, который напрудил огромную лужу и получил первоклассную выволочку. А куда после выволочки? Пральна, в бар, нажраться до поросячьего визга. Заодно и заявил так некстати объявившейся Чалини, что Дэвил ее не любит. Та психанула, да так, что аж раздвоение личности началось (у дивчины конкретный сдвиг по фазе, дурка по ней плачет ) Кое-как собрав оба "я" воедино, напялив черное платье от "Диора", бриллианты от "Сваровски" и накрасив губы двумя тоннами помады оттенка сложный красный, Чалини пригреблась к Дэвилу. В ход пошло все актерское мастерство, томные взгляды, слезы, нежные слова. У Дэвила забавное лицо было, когда она его лапать стала: "Что это, откуда это и почему это ко мне лезет?" Хотя, может, у него просто была аллергия на ее духи Так вот, Чалини в пролете, бьется в истерике, мамашка с папашкой прессуют, мол, дура-неумеха, мужика упустила, ну да мы заставим его ответственность на себя взять! Пока суд да дело, нажравшийся в стельку Исара завалился... неее, не к своим бабам, а в постель, в которой спала Кван и стал обниматься с ее подушкой. Протрезвев поутру и поразмыслив, поехал вымаливать прощение, ибо вот он, заветный дом, да только радости нет совсем, везде Кван мерещится Огреб помордасы от друга детства. Так ему и надо!
15 серия...:
Исару перед домом обнаруживает друг детства и велит нашему плейбою катиться куда подальше. Исара в ступоре, судорожно тискает бумаги на дом, рыдает, как блондинка, сломавшая ноготь и вообще не знает, куда идти и что делать. Немного поразмыслив, начинает заниматься самоедством, вспоминая, что прессовал бабусю оставить ему хоромы и замышлял всякие гадости против наследницы. Документы на заветный объект недвижимого имущества в руках, но радоваться исполнению задуманного Исаре мешает осознание того, что дом ему сейчас нужен примерно как костюм астронавта NASA. Пока суть да дело, появляется мама Кван в окружении всё того же друга детства и верных слуг и выдает речь примерно следующего содержания: «Домой! К мамкам, нянькам, куклам, танцам, тряпкам», мол, валите, многоуважаемый кун Исара, к своим клубам, бабам, живите припеваючи в особняке, а нас не беспокойте. Всю эту драму из окна видит Кван, и вся боль возвращается вновь, когда она вспоминает разговор с Чалини.
Мамашка Чалини накрутила папашку Чалини и сделала его засланцем к Дэвилу. Последний послушно послался туда, куда его послала супружница, ногами топал, слюной брызгал, мол, у девицы истерика, не пьет-не ест, от любви чахнет, возьмите на себя ответственность, многоуважаемый кун! Дэвил так зыркнул и молвил металлическим голосом: «Хорошо! Будь по-вашему! Только если что, пеняйте на себя».Ясное дело, намека никто не понял, Чалини примеряет фамилию Дэвила (наверно, решила заказать новые визитки), слоняется по музею, прикидывая, как оживить интерьер и расставляет букеты. Дэвилу такая самодеятельность не понравилась, вот и наслал он красавице видение про призрак девочки (я так поняла, что Чалини когда-то сделала аборт, а в шкатулке были какие-то детские вещички). Чалини оказалась не готова к такому неприятному сюрпризу, стала истерить, мол, дорогой, сделай что-нибудь! Тащи «Фумитокс», или, если его нет, хоть «Дихлофос», дабы изнать призрака! Дэвил усмехнулся фирменной усмешкой и попенял, мол, нет тут никого, нечего было веники из дурмана по дому в вазы расставлять!
Исара, видимо, смотрел «Покинутый рай» и решил воспользоваться методом Кави. Всю ночь стоял на коленях перед домом Кван и рыдал, вымаливая прощение (странно, что у него обезвоживание не наступило). Домочатцы впечатлились, но не рискнули пока поверить такой кардинальной перемене. Кван выносит Исаре стакан воды, дальше, ясный пень, душешипательный диалог со слезами, упреками, признанием и покаянием. Надеюсь, Антон Павлович Чехов меня простит, но реплики персонажей его «Медведя» весьма точно описывают происходящее:
Кван: Отойдите от меня — я вас ненавижу!
Исара: Боже, какая женщина! Никогда в жизни не видал ничего подобного! Пропал! Погиб! Попал в мышеловку, как мышь!
Кван: Отойдите прочь, а то буду стрелять!
Исара: Сошел с ума, влюбился, как мальчишка, как дурак! Я люблю вас! Люблю, как никогда не любил! Двенадцать женщин я бросил, девять бросили меня, но ни одну из них я не любил так как вас... Разлимонился, рассиропился, раскис... стою на коленях, как дурак, и предлагаю руку... Стыд, срам! Пять лет не влюблялся, дал себе зарок, и вдруг втюрился, как оглобля в чужой кузов! Руку предлагаю. Да или нет?

А если серьезно, Кван говорит о том, сколько боли он ей причинил своим обманом, просит уехать и никогда не возвращаться. Исара пытается доказать Кван, что влюбился в нее по-настоящему, что дом без нее постыл и ненавистен, но Кван, собрав гордость в кулак, велит ему убираться прочь. Причем называет не «пи Ит», как обычно, а «кун Исара». Исару такое обращение больно ранило и он опять ударяется в слезы. Кван тоже рыдает, но в своей комнате, мама старается ее утешить, как может.
Исара продолжает бомжевать перед домом Кван, покоя нет ни во сне (она ему снится), ни наяву. Окружение Кван поразмыслило и решило, что дело в осень, огород копать надо, а тут лишняя пара рабочих рук ошивается. Припахали Исару к садово-огородным работам, избалованному красавчику работа давалась тяжело, но он терпел, как мог, а мама Кван ему даже денежку заплатила! Исара прикинул, что получки хватит на самое необходимое, а именно на палатку! Пока палатку ставил, привалили друг детства Кван и муж служанки, Исара решил их угостить с первой получки. Закончилось все тем, что Исара и друг детства проснулись в объятиях друг друга. А так все плохо. У Кван участились приступы болезни, она скрывает это от матери.
16 серия...:
Наша сладкая парочка просыпается поутру (Исара с другом детства Кван) и от испуга орут так, что разбудили всю округу Все бы ничего, но им потом пришлось вдвоем какие-то мешки грузить, надо было видеть лица обоих, как они старались эти самые мешки так друг другу подавать, чтобы боже упаси не коснуться друг друга Исара конкретно приобщился к садово-огородным работам, носит кирзачи и скоро начнет читать труды Мичурина.Спас упавшего в воду ребятенка, чем заработал слова благодарности от Кван, вновь назвавшей его "пи Ит". У нашего красавчика от этих слов крылья выросли и он мудро рассудил, что надо ковать железо, пока горячо - на глазах у детей бухнулся перед Кван на колени, стал просить прощения и предложил стать его женой Кван, ясное дело, засмущалась и согласилась
Чалини приехала к своему жениху, а его охрана сквозь зубы процедила, что многоуважаемый кун отбыл в провинцию. Дэвил поехал повидать Кван и Исару. Исара просит руки Кван у ее мамы, сумев убедить последнюю в том, что он по-настоящему любит девушку. Из бумаги на дом сложил самолетик и запустил в полет
Чалини ревнует Дэвила к Кван. Кван становится плохо, Исара конкретно напуган, но говорит ее маме, что не передумал жениться и ему все равно, что Кван больна. Одетый в белоснежный костюм Дэвил (тут у меня каждый раз слюни, как у собаки Павлова) приходит в больницу навестить Кван, испугав ее маму, которая понимает, что скоро он заберет ее дочь навсегда. Очень понравился диалог Кван и Дэвила, когда она вслух говорила одно, а сама спрашивала, мол, я скоро умру и вы за мной придете? Дэвил вслух сказал- не бойся, да, я приду Кван делают операцию и, как я поняла, выигрывают для нее немного времени. Чалини не может поверить в искренность Исары, говорит, что он дурак и одновременно занимается подготовкой помолвки. Сестра ее продырявленного дружка находит в телефоне видео, где ее брат в одной постели с Чалини. Заявившись на церемонию объявления помолвки, где полно журналюг, показывает всем видео и срывает действо. Чалини в истерике и пытается от всего откреститься, все в шоке и только Дэвил с усмешкой наблюдает за действом, только уже в черном костюме Надо готовить платочки на заключительную серию
И парочка забавных видюшек)) Все такие милые):


  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:56   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ааааабалдеть! Сериал явно печалька-депресняк. Счастья как не было, так и нет
Один дом стоит...ничего не подозревает...

Мария, спасибо. Ты единственный наш человек в лагере Дэвила
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:36   #25
verkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух-ты! Ну и страсти!!! Судя по всему, приближаемся к концу...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 07:43   #26
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ จะหาคนอย่างเธอได้ที่ไหน / Ja Hah Kon Yahng Tur Dai Tee Nai (Where Can I Find Someone Like You?)
Исполнитель: Stop JGM



ОСТ:
фото:












с. manager.co.th
Око Нагов начинается с 21 ноября. Значит у Тени сегодня последняя серия. Итого 17 серий.
Хорошо, что не стали сильно растягивать.)

Версию 2000 года можно посмотреть в ВК - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023175
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 22:46   #27
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

The Riddler, спасибо. Так классно пишешь! Почитала, фотки посмотрела, вот и еще одна серия как бы отсмотрена. Эх, жду теперь резюме заключительной серии... и. несмотря ни на что, все-таки надеюсь на другой финал, отличный от предыдущей версии лакорна.((


еще немного гифочек:








и еще Девил:
- это просто заразно, никто и не помнит, как на самом деле зовут героя






pantip
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 21:32   #28
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tavita, пожалуйста) Рада, что моя писанина пригодилась. Досмотрела.

17 серия, заключительная....:
Если очень коротко - рыдают все. Если подробнее...
Как оказалось, сестра продырявленного дружка Чалини раскопала следующее. Чалини родила малышку, но девочка ей была не нужна. Орала как бесноватая мужику, от которого родила, что мне ребенок не нужен, сам с ней носись, мне деньги нужны. Потом, как я поняла, девочка умерла. В шкатулке была куколка и детские пинетки. Дэвил наслаждался зрелищем, журналюги лезли с микрофонами, распознав сенсацию, папашка с мамашкой были в глубочайшем шоке, а Чалини орала, что она не виновата, все ложь Все бы ничего, но Дэвил в своем особенно черном костюме (видимо, тут даже не одна бутылка "Ласка. Магия черного" ушла, а две как минимум ) невозмутимо поднялся с диванчика и заявил своей несостоявшейся невесте, мол, кина не будет, кинщик заболел. Чалини кинулась его удерживать, да видать ляпнула - может, ты на самом деле Черинкван любишь? Дэвила разом перекосило и он рявкнул что-то вроде: "Такая, как ты, даже имени ее произносить не имеет права!" Тут Чалини и переклинило... она заявилась в дом Исары, где служанка-идиотка (Дура! Вот ее бы еще Дэвил поджарил) так бодренько отрапортовала, что Исары и мамы Кван нет дома, а вот сама Кван дома Чалини наговорила бедняжке кучу гадостей, мол, всех мужиков захапать хочешь, дура, деревенщина, не нужна ты Исаре, а дом ему нужен! Стала таскать за волосы (за трагичностью момента не забываем, что это Таиланд, где без бабьих разборок и таскания за волосы никак) и швырнула на пол. У бедного ребенка опять начался приступ и она пошла искать по дому маму Чалини шла следом, опять стала орать на Кван, а та как раз остановилась у лестницы... В общем, Чалини могла удержать принцессу, но высвободила свою холеную ручку из рук Кван... У Кван такие глазки были просящие, помоги, не отпускай, но куда там... В больнице доктор говорит, что принцессе осталось совсем недолго. Исара не может поверить, этого дурачка было жалко больше всех, рыдал навзрыд и умолял доктора как бога спасти свою любимую... Потом позвонил Дэвилу (все это не просто плача, а в истерике, когда мужики рыдают, кошмарное зрелище), рассказал о случившемся и Дэвил смекнул, что пора ставить таймер... Родители Чалини имели с дочей полную истерик и обвинений беседу, после чего дружно поняли, какую змею воспитали и пригрели на груди. Пришедшая в сознание Кван спрашивает у Исары, правда ли он ее любит и рассказывает, что к ней приходила Чалини. Исара мчится в дом к тетке, спрашивает у Чалини, как та могла так поступить и говорит, что Кван умирает. Родичи Чалини разом ударились в слезы, мамашка взяла фамильное кольцо (что еще бабуся носила) и они поехали сватать Кван. Чалини свалилась в истерике, твердя как попугай, что не хотела, чтобы все так вышло. Исара ей хотел врача вызвать, а родичи с каменными лицами изрекли, мол, пусть поваляется на полу, заодно пыль соберет Родители Чалини просят прощения у Кван и ее мамы. Исара надевает кольцо на палец Кван, спрашивая, согласна ли она все еще стать его женой. Бедный ребенок уже даже говорить не мог, только кивнуть могла Все же принцесса нашла в себе силы спросить, какой будет их свадьба. Исара стал рассказывать... То, что было в клипах и на картинках - это его рассказ сквозь слезы. Таймер сработал и Дэвил переоделся в белый костюм, придя за Кван. Встретил нашу принцессу на берегу реки, подал руку и та стала сверкающим облачком Под конец показал Исаре свое истинное лицо, мол, гореть бы тебе в аду, если бы не Кван, ее любовь к тебе. Удивляюсь, как Исара после такого не свихнулся Чалини наглоталась таблеток, винцом запила и улеглась на кроватку. Ей явился Дэвил, далеко не таким душкой, как для Кван, и забрал Чалини куда следует. Прошел год (?). Мама Кван ушла в монастырь, родители Чалини активно занялись благотворительностью, Исара переехал в деревню и заботится о детишках, с которыми возилась Кван: Вот и все.
Ещё парочка видюшек):



Как итог - мне лакорн понравился. Действо неспешное, но весьма увлекательное, а был бы ансаб - было бы еще интереснее, так как многое понять было невозможно, особенно речи Дэвила. Красиво снято, декорации и интерьеры шикарные. Очень удачный подбор актеров: Келли просто выше всяких похвал, его Дьявол - и человек, и зло, и судья, и палач... Хороши и женские образы: Эми - Чалини в последних сериях настолько мерзкая, что ее прибить охота, жадная, жестокая, вероломная истеричка, детоубийца; нежная Чат, которая отлично передала образ Черинкван - молоденькая девушка, почти дитя, добрая, наивная, милосердная, силой своей любви смогла спасти душу того, кого полюбила. Труднее всех пришлось Уану: его Исара, особенно до перевоспитания ( как вспомню тот волчий взгляд на Кван - так вздрогну) очень убедителен, но против образа Дэвила и Келли в этом образе шансов изначально было маловато, так у меня до конца в голове мысль и не улеглась, что Кван любила только Исару. Сцены Дэвил - Кван - главное украшение лакорна, столько чувств во взглядах, химия просто необыкновенная. Как итог - твердая "4" и видео на жесткий диск)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.09.2015 в 19:31
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 15:50   #29
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Набрела случайно на инфу, что лакорн получил награду Top Talk About Drama (самая обсуждаемый лакорн в сети) на MTHAI Top Talk About 2015
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top