Фаны из Казахстана - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Встречи
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Встречи Планы и встречи форумчан





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 21:50   #1
merey
 
Сообщений: n/a
Сообщение Фаны из Казахстана

Фаны из Казахстана!!!

Давайте знакомится и общаться!!!


ИЗ КАЗАХСТАНА:

мерей:
Салем всем!!!
Меня зовут Мерей,я из Караганды!
Решила объединить любителей дорам из Казахстана.
Давайте общаться,делиться мнениями и впечатлениями.
Лично я люблю смотреть дорамы из Корей и аниме с мангой из Японии.
Тайвань для меня остается не покоренной вершиной,была маленькая попытка,смотрела Огненный мяч и все!
Моя любовь к дорамам началась с "Осень в моем сердце",может кто-нибудь помнит,ее у нас по "Хабару" показывали,лет так 5-6 тому назад.
С тех пор Moon Geun Young моя любимая актриса!,а любимый актер Jang GEUN Seok

Элина:
Привет, я из Алматы-Астана именно так, так как по большей части нахожусь в поездках между этими городами:) но в свободное от них время смотрю дорамы, раньше смотрела только Корею, Япония осталась как и для тебя Тайвань непокоренной вершиной. Сейчас болею Таиландом. Кстати на кабельном в Алматы, есть канал Корея ТВ там крутят целыми днями дорамы (правда они постоянно повторяются) и уроки корейского языка, а у вот в Астане такого канал нет, очень жаль, а у вас?

Shun9:
Привет! меня зовут Айша, можете звать Шуня!
Я из Павлодара.
В начале смотрела только Корею, сейчас потихоньку осваиваюсь с японскими дорамами.
до Тайвани и Таиланда еще не добралась
Любимые корейские актеры - Со Чжи Соп и Сон Сын Хон
Японские - Миура Харума и Огури Шун
и кстати нас тут не так уж и мало

Azuri_lol:
Ооооо_Я_тож_с_ПАВлодара=))))Оказывается в казахстане тоже о4 много болеюших дорамками=) Ах да гомен не представилась АМина как и многие в свободное от у4ебы время люблю посмотреть Дорамки Нихона Кореи и ТАйваня н Китая....ВОт=)

dunya:
А Вот и Я!)) Всем Доброй Ночи!!!
Мну зовут Раушан, можно просто Роки))
Я из Атырау!
Дорамами увлекаюсь с недавних пор. а вообще все у меня началось с к-попа)
Первая дорамка "Полный Дом", давно, не помню когда по ел арна транслировали. и теперь стараюсь не пропускать дорамки по ТВ, хотя озвучка ужасная!(
Элина! Круто! У нас такого канала к сожалению нет!((
ах да, и еще.. любимый актеры: Ли Мин Хо, Гын Сок ))

Mashur-Jusup:
инфо нет

MonaLiz:
Всем привет! Меня зовут Анара. Я тоже дорамаманьячка :) Мне всегда нравились корейские сериалы. А с этого года вообще увлеклась. Все началось с ANJell и Чжан Гын Сока ))
Я даже создала блог. Можете посмотреть. Правда на казахском. ;)
http://koreanfanatik.wordpress.com/

Marzhan:
Всем доброго вечера)))
Зовут меня Маржан,но кратко можно просто Маря)))
Я с города Алматы)))
Дорамами увлекаюсь уже год...все насалась с дорамки A Love To Kill...
Я начала смотрела только Корею,но с недавних пор начала смотреть Японию...
Любимые актеры корейские-Гын Сок и Ли Мин Хо,а японские-Миура Харума,ИкутаТома,Такизава Хидеаки и Yamada Ryosuke...
Буду рада со всеми пообщатся=)))

Vassabik:
Всем привет! Меня зовут Сабина, можете называть Вассабик)
Живу в Алматы, хотя это всем видно....
Дорамами увлекаюсь примерно год, может больше...Хотя не особо серьезно ознакомлено со всем миром Дорам, так как время не бесконечное....а жаль. Первая дорама - Идеальный парень, очень интересная картина.
Любимые актеры...Их много, да и особо я с ними не определилась.
В данный момент смотрю дораму Марс, снятую по одноименной манге, что я прочитала (всем советую!).
На Альянсе я не так давно, но люди здесь - добрые, и со многими уже подружилась.
Спасибо, за создание хорошей темы, давно пора)

amiable:
Привет всем! Принимайте еще одного фана дорам!
Я из города Караганда.
Дорамами увлеклась с лета прошлого года, до этого смотрела аниме. А началось у меня все с тайванской дорамы "Все началось с поцелуя".
А вообще люблю Корею, иногда (если завлечет сюжет) могу посмореть Японию.
Мой самый любимый актер Гын Сок, но список любимцев пополняется от дорамы к дораме - просто они все такие хорошенькие!

Не смотрю дорамы по телевизору - я забыла о существовании такого предмета XD
а на самом деле предпочитаю сабы озвучке. Озвучка порой убивает! Не выдержала и пяти минут при просмотре BOF

В общем, приятно познакомиться!

Akos9:
Всем привет я тут новенькая. Зовут Акерке, зарегистрировалась сегодня! И я тоже из Казахстана а именнос Алматы. Обожаю корейские дорамы, смотрю их с детства. А еще нравится корейское шоу Молодожёны. Любимых корейских актеров у меня много, вОООт так вот=)

Дико:
Всем анён !!!
Меня зовут Диана, можно просто Дико
Темка форума классная, приятно осознавать, что и в Казахстане есть любители дорамок и фильмов
Живу в г.Шахтинск, Карагандинская область =)
Нус в первый раз увидела BOF в том году, по телику показывали, многие знают канал Ел Арна =)))))
А окончательно подсела после просмотра мегадорамки Ты прекрасен !!!
Самый самый мой обожатель это Чжан Гын Соша
Приятно со всеми познакомиться !!!

abcd:
Привет всем ! Я тож из казахстана из костаная первая дорама конечно же цветочки самый самый актер гын соша ну много других хорошая темка

MaxKassen:
Салем всем любителям дорам! Я тоже из Казахстана, из Алматы. Я несколько комплексую, т.к. я, наверное, старше всех на этом форуме - мне 39. Но я не меньше вашего обожаю корейские дорамы и мне безумно нравится голос Чжан Гын Сока! И в семье у меня схожие проблемы: раздражаются, когда я ухожу в них с головой. Хотя на данный момент дорамы - мое самое лучшее оружие против стресса и негатива!

Zvezda:
Привет всем! Я из Алматы. Дорамы смотрю около года, очень нравится. Пока только Корея, первая моя дорама Full House смотрела по ел арне

saltanat91:
инфо нет

DYS:
Всем привет!
меня зовут Данчик ))) я с Алматы
была безумно рада когда нашла эту ветку, улкен рахмет открывателям!!! )))
если честно никогда не любила корейские дорамки, единственный сериал. который мне понравился был "Полный дом", хотя и его не досмотрела (ну и это исправимо).
любовь к ним началась, когда моя подружка заставила меня смотреть вместе с ней "Boys Over Flowers", вот тогда все пошло и поехало.
любимый актер: Kang Dong Won
любимая актриса. хмм, трудно ответить, мне многие нравятся )))
в последнее время увлеклась японскими фильмами )) но не смотря на это параллельно качаю и корейские сериалы, фильмы и ТВ-щоу.
кстати, может кто подскажет, где можно скачать "Молодожёны" предыдущий сезон? там, если не ошибаюсь было где-то 40 серий, исправьте меня если не права :))))) хотелось бы все сразу скачать жутко понравились парочки: Alex & Shin Ae и Hwang Bo & Hyun Joong
вроде бы я нашла тут ветку "Молодожены", но кажется тут не с первой серии

а еще мне жутко нравятся местные смайлики

Crystal:
Общий привет
Меня зовут Жанерке, можете звать Джони.
Я из Тараза
Первый сериал - Полный дом. Могла смотреть этот сериал день и ночь. Как подключили инет пошло-поехало, началась дорамомания Пересмотрела уйму корейских, тайваньских, японских дорам, фильмов. В основном смотрю корейские, актеры нравятся очень красивые, их наивнось и.т.д. Любимые актеры: Юн Ши Юн, Жан Гын Сок, Ли Джун Ки, и.т.д. Актрисы: Хан Чхе Юн, Ли Юн А. Список каждый раз пополняется новыми любимчиками. Сейчас смотрю дораму "Ким Так Гу король выпечки", "Мастер обучения".
По тв уже не хочется смотреть, когда начинается новый сериал смотрю по инету некоторые серии, если понравится могу посмотреть по тв, если не понравится то не смотрю. Зависит от актерского состава.
Но в последнее время времени не хватает, учеба, работы всякие.

Akemi.tyan:
привет всем! Меня зовут Алия, я из Алматы))) Что еще можно сказать о себе?))) Люблю дорамки и аниме)) И Огурчика, Мацуджуна, Матсуду Шоту, Икуту Тому)))

Jadyra:
Приветик всем, меня зовут Жадыра, я из Павлодара!!люблю смотреть дорамы восновном Корею, а Япония и Тайвань так иногда!!! все начилось с BOF и ты прекрасен, а также просто обожаю к-поп, мои любимые группы- это, 2NE1, Big Bang, ss501, Super Junior,shinee, miss A ну и т.д. Сейчас я смотрю дорамы- мастер обучения, моя девушка- Кумихо и стиль!! посмотрела озорной поцелуй- жду на ютубе эпизодики!!

^Koizora^:
Приветик меня Асель звать)) я с Темиртауа....если кто незнает этот город можно и сказаать Караганда...и там и там проживаю)))очеень приятно познокомиться с Казахстанцами))ааах дорамки в большинстве корейскими и японскими ...но больше корейские))как влюбилаась..так и не оторвать)

Alma:
Привет! Меня зовут Алма. Я из Алматы . Первый сериал Полный дом, а после пошло - поехало. Занимаюсь рисованием, изучаю корейский. Тащусь от Икуту Тому!

Botik:
Салем Всем!))
Меня зовут Бота, я из Петропавловска)
Дорамы смотрю уже довольно долго) Началось всё с того, что захотела пересмотреть Любимый дом, но почему-то наткнулась на "Что будет, то будет", а потом мне посоветовали ВОF и пошло-поехало бессонные ночи и "маньячество")
Рада буду со всеми познакомится)))
Пы.Сы. и никого нет с Петро??

Bride:
инфо нет

Ainura:
Всем привет, впустите меня к себе???
Меня зовут Айнура, я из Алматы и так же как и Вы та еще дорамомоньячка. А все началось с Full house и My Girl. Про музыку вообще молчу, подсела по полной. Когда услышала про возможный концерт Big Bang так от радости чуть не лопнула, готова была кричать всем и каждому.
Я оооочень рада, что нас Казахстанцев- дорамщиков все больше и больше.
Люблю Корею и Тайвань, а вот с Японией как-то не сложилось.
Недавно начала учить корейский, так что это уже диагноз )))

Sosha:
аааааааааааа, вот и я доползла до "родного" раздела...
принимайте в ряды... я очень хорошая

зовут меня Марина, но пишите Соша... я из Алматы...

007_kz:
Всем Привет, мя зовут Ола (Олжас)
из Талдыка...
как и все см.дорамы...и оч лю слушать К-рор! буду рад нашему общению)))

nyncuk-:
Всем привет!
Принимайте в свои ряды дорамаманьяка *ихихи*
Зовут меня Баха, я из Алматы
Люблю в свободное время смотреть сериалы
Смотрю Корею)
Любимые актрисы Song Kye Kyo, Lee Yeon Hee, Kim Tae Hee, актер Сон Сын Хон
Всех вас с наступающим!!!

dzhuna:
Всем привет! оказываеся здесь так много фанатов из Казахстана. только что случайно наткнулась. и обрадовалась.
я из алматы.
на дорамы подсела летом 2010 год, случайно купила диск Boys Over Flowers, дай думаю от нечего делать посмотрю. и вот подсела на дорамки, при том именно корейские. иногда смотрю тайвань или японию но редко.
мои любимые актеры: сон сын хон, ли джун ки, со джи соп, кан джи хван
мои любимые актрисы: чхе рим, ким сун а, ли джи а

Гульзина:
всем приветЫ=)) я не могу назвать себя прям фаном, но тоже смотрю кореиские сериалы, самый любимый сериал полный дом)) вот есть у меня сестренка одна, она прям фанатка и мне показывает свои самых любимых сериалов, с инэта смотрит качает, теперь после каникул собирается выучить кор.язык)

Zaure:
Всем привет я вот тоже решила вступить ваши ряды! меня зовут Зауре! НА Корейских дорамах сижу с 2006 года, увидела по каналу Казахстан Трехлистный клевер! И вот посмотрела и на всю жизнь. Моя любовь Гын СОк И Ли МИН ХО!

Ismir:
Привет! Я из Алматы! Теперь вот тоже любитель дорам!!! Зовите меня Мися!)) Самая первая дорама была "Феникс", тоже шел по нашему местному каналу. Правда я смотрела только с сестрой за компанию, поэтому не весь сериал посмотрела! Но сильно сериалами корейскими не заинтересовалась! но в прошлом году, подруга показала мне "Ангелов" и все, я заболела Кореей!!!! ))))))))) Седни посмотрела кусочек Хван Чжин И по Хабару, жаль на казахском и рано начинается! (((, теперь хочу "Сестру Золушки посмотреть"!)))))))) Как раз хотела начать его качать, а тут такая радость)))))))))))))))

Джастин:
Всем привет. Примете новенькую?
Я из Алматы. Зовут меня Талшын. Люблю дорамы, к сожалению/к счастью, только Корею, слушаю k-pop и j-rock, читаю мангу и смотрю аниме (только япошек).
Мое увлечение дорамами началось недавно. Первая моя дорама "Близнецы". Была под впечатлением целый год)) Уж потом начала искать каналы, журналы, обрывки из газет... и все такое.
Кста, люблю смотреть фильмы Японии и Кореи.
Не изучаю ни корейский, ни японский языки.
Актеров любимых не назову, ибо я не смогу таких выделить, если только Гын Сок.
Актрис... Я их имена не запоминаю.
Группа любимая SS501. А японских мноого.
Пишите, буду рада пообщаться.

Батима:
Аньё~ Нанын Батима имнида ^^
Было приятно узнать, что болеющих дорамами тааак много по Казахстану!
Меня зовут Батима(как я представилась выше-на корейском), живу на Юге Казахстана, в небольшом городке - Кызылорда :)
Начала увлекаться дорамками, да и вообще культурой Юго-Восточной Азии сравнительно недавно, 2 года как болею) Первая и та которая останется навсегда в моей памяти - Дъявол рядом с тобой(Devil Beside You) - тайванская :) Затем всеми известные цветочки и пошло-поехало... На данный момент смотрю исключительно корейские дорамы,слушаю k-pop и восхищаюсь корейскими актёрами и певцами,такими как: Nichkhun,Chansung,Taecyeon(2PM),Jang Geun Seok,Kim Hyun Joong,Kim Jae Wook, особенно выделю Max'a Changmin'a из TVXQ, с них можно сказать я и начала увлекаться корейским шоу-бизом, еще 4 года назад, но еще не имела никакого представления о Дорамах^^
На данный момент самостоятельно изучаю корейский и собираюсь еще китайский, свободно владею английским,что упрощает просмотр любимых дорам с англ.сабами^^
Спасибо,всем,за внимание! Fighting!:D

Arailim:
инфо пока нет

markhon:
Всем привет! Меня зовут Марианна, я из Караганды! На дорамы подсела чисто случайно, племяница попросила скачать BOF и понеслось, теперь все вечера возле компа. Смотрю только корейские фильмы и дорамки, на другие пока не тянет. И самое главное смотрю только с субтитрами, озвучка реально бесит. Да любимых актеров становиться все больше. Любимчики: Гын Сок, Ли Мин Хо, Ли Джун Ки, Ким Хен Джун, Ким Бом. Рада со всеми познакомиться!!!!

Toka^^:

Всем привет! Меня зовут Толкын. Я тут еще с 2009 года была, переводила дорамы, но потом после замужества времени не было на переводы и меня удалили. Сейчас я обратно зарегалась. Я рада что тут много фэнов из КZ. Я сейчас живу в Атырау, но частенько бываю в гостях у своей мамы в Актобе. Очень сильно люблю корейские сериалы, к поп музыку. из актеров люблю Чжан Гын Сошку, Ким Хён Чжуна и КИм Су Хёна, из актрис Мун Гын Ён, Шин Мин А.
tolkyn@bk.ru

G-dragonn:

Всем привет)))Я из Алматы!

БинькО:

аааааа саламчик достар)))))) я тоже из нашего любимого Казахстана хД
а точнее с Павлодара)) зовут меня Биназир, сокращенно Биня или Би. или Бусик :DD
все страницы прочитать нет терпения и возможности - и так уже в очках шастаю :D
очень очень люблю смотреть дорамки , слушать кейпоп , лю Гын Сошу, ТОПа, Хон Ки они самые самые)) насчет мыла и всего остального - велкам ко мне во френды
Binya.09@mail.ru
vk.com/businka_lautner
skype - businkalautner

Шынар:
привет всем!!!!! Я люблю корейские сериалы!!!! и рада что нашла таких же людей,как я!!!!!! я хотела посмотреть корейские сериалы,но у мя нету интернета, хочу купить или на прокат!!!! кто нибудь занимается этим в караганде??? очень прошу а то у меня ломка!!!!!!!! кстати я студентка 1 курса))))) Прошу помощь!!!!!!!!!

asema_7:
Привет всем! Меня зовут Асем, я из Астаны!) смотрю только корейские дорамы, начала с Парни краше цветов/Цветочки после ягодок (в прошлом году), а щя болею корейскими клипами, люблю группу Big Bang, SS501, 2ne1, 4 Minute, и еще болею японскими разными аниме)))))))

QUEEN:
Привет всем))))Я тоже из KZ))))

Enmik:
я из Астрахани (там у нас диаспора своя)...
Родные есть в Астане)

Sharifa:
Привет всем! Я рада, что нас так много казахстанцев! Примите меня в свои ряды. Я Sharifa, я живу в Алматы. На этот сайт попала из-за Чжан Гын Сока, после "Ты прекрасен", в основном на его теме сижу, на остальное не всегда время есть. Кроме него мне нравятся Хи Чоль и Super Junior (обожаю их), Big Bang (на K-pop подсела после их выступления в Токио 2010 LIVE). Дорамы в основном смотрю он-лайн, по Ел-Арне не нравится озвучка. Полностью там посмотрела "Женщина солнца", рыдала в три ручья. Корейские дорамы многие просмотрела, сейчас стала японские смотреть. Здесь мне нравятся ЯмаПи, Каменаши Казуя, а вместе с ним теперь Кат-тун слушать стала, короче тут, в Японии имею ввиду, тоже целый мир! Но как-то корейцы роднее! Хотя ЯмаПи танцует классно! Че-то написала много и непонятно. Ладно, я с вами!

Zarik:
Всем привет! Обожаю Сон Иль Гука, сама живу в Алматы

Irredanta:
Я с Карагандыыыы :DDDD
ко мне можно Тоги :DDDD irredanta@mail.ru

SaltanatKa:
Привет всем! Меня зовут Салтанат, я из Актау)))
Смотрю дорамы уже год, началось все с Цветочек)))
По большей части смотрела корейские дорамы, и так несколько японских))
Я не особо увлекаюсь дорамами, больше к-поп нравится^_^Обожаю Big bang
P.S. а нас много оказывается)))

IAdoreTOP:
С ПАВЛОДАРА

то что вы уже можете посмотреть у нас.:

Последний раз редактировалось Aviqail; 24.11.2011 в 00:20
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sharry (24.04.2013)
Старый 19.08.2010, 22:07   #2
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салем всем!!!
Меня зовут Мерей,я из Караганды!
Решила объединить любителей дорам из Казахстана.
Давайте общаться,делиться мнениями и впечатлениями.
Лично я люблю смотреть дорамы из Корей и аниме с мангой из Японии.
Тайвань для меня остается не покоренной вершиной,была маленькая попытка,смотрела Огненный мяч и все!
Моя любовь к дорамам началась с "Осень в моем сердце",может кто-нибудь помнит,ее у нас по "Хабару" показывали,лет так 5-6 тому назад.
С тех пор Moon Geun Young моя любимая актриса!,а любимый актер Jang GEUN Seok
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 22:59   #3
Элина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я из Алматы-Астана именно так, так как по большей части нахожусь в поездках между этими городами:) но в свободное от них время смотрю дорамы, раньше смотрела только Корею, Япония осталась как и для тебя Тайвань непокоренной вершиной. Сейчас болею Таиландом. Кстати на кабельном в Алматы, есть канал Корея ТВ там крутят целыми днями дорамы (правда они постоянно повторяются) и уроки корейского языка, а у вот в Астане такого канал нет, очень жаль, а у вас?

ПС Кажись мы только вдвоем из КЗ
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:30   #4
MonaLiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Анара. Я тоже дорамаманьячка :) Мне всегда нравились корейские сериалы. А с этого года вообще увлеклась. Все началось с ANJell и Чжан Гын Сока ))
Я даже создала блог. Можете посмотреть. Правда на казахском. ;)
http://koreanfanatik.wordpress.com/
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:02   #5
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго вечера)))
Зовут меня Маржан,но кратко можно просто Маря)))
Я с города Алматы)))
Дорамами увлекаюсь уже год...все насалась с дорамки A Love To Kill...
Я начала смотрела только Корею,но с недавних пор начала смотреть Японию...
Любимые актеры корейские-Гын Сок и Ли Мин Хо,а японские-Миура Харума,ИкутаТома,Такизава Хидеаки и Yamada Ryosuke...
Буду рада со всеми пообщатся=)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:49   #6
amiable
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Принимайте еще одного фана дорам!
Я из города Караганда.
Дорамами увлеклась с лета прошлого года, до этого смотрела аниме. А началось у меня все с тайванской дорамы "Все началось с поцелуя".
А вообще люблю Корею, иногда (если завлечет сюжет) могу посмореть Японию.
Мой самый любимый актер Гын Сок, но список любимцев пополняется от дорамы к дораме - просто они все такие хорошенькие!

Не смотрю дорамы по телевизору - я забыла о существовании такого предмета XD
а на самом деле предпочитаю сабы озвучке. Озвучка порой убивает! Не выдержала и пяти минут при просмотре BOF

В общем, приятно познакомиться!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:41   #7
Zvezda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я из Алматы. Дорамы смотрю около года, очень нравится. Пока только Корея, первая моя дорама Full House смотрела по ел арне
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:08   #8
DYS
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Всем привет!
меня зовут Данчик ))) я с Алматы
была безумно рада когда нашла эту ветку, улкен рахмет открывателям!!! )))
если честно никогда не любила корейские дорамки, единственный сериал. который мне понравился был "Полный дом", хотя и его не досмотрела (ну и это исправимо).
любовь к ним началась, когда моя подружка заставила меня смотреть вместе с ней "Boys Over Flowers", вот тогда все пошло и поехало.
любимый актер: Kang Dong Won
любимая актриса. хмм, трудно ответить, мне многие нравятся )))
в последнее время увлеклась японскими фильмами )) но не смотря на это параллельно качаю и корейские сериалы, фильмы и ТВ-щоу.
кстати, может кто подскажет, где можно скачать "Молодожёны" предыдущий сезон? там, если не ошибаюсь было где-то 40 серий, исправьте меня если не права :))))) хотелось бы все сразу скачать жутко понравились парочки: Alex & Shin Ae и Hwang Bo & Hyun Joong
вроде бы я нашла тут ветку "Молодожены", но кажется тут не с первой серии

а еще мне жутко нравятся местные смайлики
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:53   #9
Crystal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общий привет
Меня зовут Жанерке, можете звать Джони.
Я из Тараза
Первый сериал - Полный дом. Могла смотреть этот сериал день и ночь. Как подключили инет пошло-поехало, началась дорамомания Пересмотрела уйму корейских, тайваньских, японских дорам, фильмов. В основном смотрю корейские, актеры нравятся очень красивые, их наивнось и.т.д. Любимые актеры: Юн Ши Юн, Жан Гын Сок, Ли Джун Ки, и.т.д. Актрисы: Хан Чхе Юн, Ли Юн А. Список каждый раз пополняется новыми любимчиками. Сейчас смотрю дораму "Ким Так Гу король выпечки", "Мастер обучения".
По тв уже не хочется смотреть, когда начинается новый сериал смотрю по инету некоторые серии, если понравится могу посмотреть по тв, если не понравится то не смотрю. Зависит от актерского состава.
Но в последнее время времени не хватает, учеба, работы всякие.

Мerey насчет Алишера полностью согласна, я тоже последнее время сравниваю его с Ли Мин Хо. Похож чем то
Кто смотрит по каналу Ел арна дораму "Моя прекрасная леди"?

Последний раз редактировалось Sosha; 02.03.2011 в 14:07
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:04   #10
Alma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Алма. Я из Алматы . Первый сериал Полный дом, а после пошло - поехало. Занимаюсь рисованием, изучаю корейский. Тащусь от Икуту Тому!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top