Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 19:07   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Япония Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год)


Тайны будем раскрывать после ужина

Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 10 серий
Жанр: детектив, комедия
Режиссёры: Hijikata Masato, Ishikawa Junichi
Сценарий: Kuroiwa Tsutomu

В ролях:

Kitagawa Keiko - Хошо Рейко
Sakurai Sho - Кагеяма
Shiina Kippei - Казамацури Кёичиро
Nomaguchi Toru - Намики Сейичи
Nakamura Yasuhi - Ямашиге Сатору
Okamoto Anri - Мунемори Азуми
Tanaka Konatsu - Эджири Юка



Описание:
У каждой прелестной богатой наследницы должен быть дворецкий. Хошо Рейко необычная наследница – она работает в полиции. И дворецкий ей под стать. Кагеяма обладает выдающимися дедуктивными способностями, может защитить свою госпожу от врагов, хоть и не стесняется в выражениях, высказывая своё мнение о хозяйке.
Вдвоём они раскрывают тайны замысловатых преступлений. ©tiranaoki


Переводчик: [TamOruku]
Редактор: tiranaoki
Главный фанат и дизайнер постера: Kasu




Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:47
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (28.10.2013)
Старый 25.03.2012, 08:50   #51
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melianna Посмотреть сообщение
мне показалось, что тайна это, то что Рейко верит в Санту, а на самом деле, Санта это ее папа ............
Я тоже так решила))) Поэтому Кагеяма так и заржал потом, когда она сказала про "носочек приготовить"
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:15   #52
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая Рейко была хорошенькой в одежде Санты. И это ее лицо, когда она подумала, что носочки-то маленькие приготовила )))
Работать следователем и верить, что Санта есть. Она просто прелесть ))))

Посмотрела я спешл.
Хочу еще раз сказать большое спасибо команде за чудесный перевод!!!!
Мне очень понравилось. В этот раз я не старалась угадать преступника, а просто наслаждалась любимыми персонажами )))
Эх, жаль, что так и не увидела романтической линии между Кагеямой и Рейкой. Ну почти. Не с той Рейкой, с какой хотелось бы )))
Кагеяма с нун-чаками бесподобен Да теперь понятно, что там делал темнокожий накаченный мужик ))) На деле оказался совсем безобидным )))

После первых титров, я очень удивилась и решила проверить, не глюк ли это. А после вторых, уже ждала, что же будет на этот раз ))))
Финал напомнил чем-то финал последней серии. Чтобы не случилось, Кагеяма всегда будет с Рейко )))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:51
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 02:46   #53
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между мелодраматическими историями, решила себя развлечь легким детективчиком.
Стойкое ощущение, что не только в России (по остальным странам не в курсе), но и Японии в полицию набирают по объявлению. С заголовком "Приглашаем всех, кого не взяли после 20 собеседований в уборщики".
Я бы как честный офицер, уже застрелилась, если бы мне местный слесарь начал по полочкам раскладывать совершенное преступление.
А их диалог: "-Нет, я и не думал делать из Вас дуру" "-Конечно же, ты не делал из меня дуру. Зато назвал идиоткой. Не дурой, а идиоткой!.
Ну ладно, собаки преступления раскрывают, бабушки на лавочках, дворецкий вообще будет высшим пилотажем. (Что-то я злая какая-то)

Сначала хотела забросить, муть какая-то, а теперь втянулась, даже смешно.
Милаха дворецкий во всю глумиться над туповатой госпожой. Железная логики детектива просто жесть. Из репертуара полицейский отказных материалов в виду самоубийства - жертва падала несколько раз и все на кухонный ножик, а потом случайно вазочкой по голове.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:51
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 04:59   #54
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Читайте и завидуйте! Я сегодня только первую серию посмотрела и у меня всё еще впереди! Зато прочла все спойлеры на форуме.... это моя психособенность! Так что спасибо всем, что поддержали интерес! Значит смотреть не только можно, но и нужно! Дело в том, что посмотрела на тему детектива-с-деньгами "Миллионершу-детектива" и захотелось детектив в этом же ключе. А тут как тут уже готовый переведенный сериал, за который огромное спасибо команде! Главная героиня просто прелесть. Мне очень понравились диалоги героев.... что то мне не хорошо... может Вам принести грушевый шербет... я бы лучше выпила! Такая непосредственность....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:14   #55
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из моих любимых японских детективов. Если захочеш продолжить в том же ключе могу посоветовать Детектив домохозяйка, Погодная сестренка.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:30   #56
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы совсем не сказала, что детектив домохозяйка и погодная сестренка в этом же ключе Оо
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 01:03   #57
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела сериал. Подумала.... нужно и себе завести время для чая. Кагеяма с этажеркой для буше и эклеров подогрел интерес к церемонии и соблазнил меня кофеманку. Сериал заставил задуматься и о применении лекарств...... может отказаться и перейти на традиционную медицину. Потряс воображение отвар для больной спины....кого он там мокал в кастрюльку, чью высушенную шкурку?
В конце умилил детектив в Белом, геройский поступок и сцена прощания просто блеск. Особенно стук от удара головы об пол. Спешлы оставлю на неспешлый просмотр....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top