Бьяккотай / Byakkotai (Япония, 2007) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 06:23   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Япония Бьяккотай / Byakkotai (Япония, 2007)


Название: Бьяккотай / Byakkotai / 白虎隊 (びゃっこたい)
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: историческая драма
Продолжительность: 4 часа 2 минуты

Режиссер: Hashimoto Hajime

В ролях:
Yamashita Tomohisa
Tanaka Koki
Fujigaya Taisuke
Saito Shota
Tomita Sho
Sakimoto Hiromi


Описание:
Наши дни. Шинтаро и Юске - беззаботные парни, ничем особо не отличающиеся от остальных. Но вот бабушка Шинтаро уверена, что не так он должен себя вести, он ведь потомок Сакай Минеджи - члена Бьяккотай (Отряд белого Тигра). Чтобы не выслушивать бабулины нотации о каком-то там духе Айзу, парни сбегают от неё. Дед соглашается приютить их, пока бабуля дома у Шинтаро читает лекции его родителям. Он отправляет их в музей Бьяккотай, где они и узнают историю легендарного отряда, сражавшегося во время гражданской войны в Японии. (с.)

Дополнительная информация:
Трейлер на Youtube

Скриншоты:




















Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 04:04
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:24   #11
BlueBlood
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

признаюсь, не до конца уследила суть всего, что происходило в фильме, но в общих чертах понятно. Но плакала я сильно, честно. Очень тронуло.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 18:07   #12
eprinces
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее извиняюсь за возможную абсурдность вопроса - это тема только для обсуждения фильма?! или здесь каким-то способом можно его скачать?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 01:44   #13
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь только обсуждают. А вот ссылка на фильм:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=652907
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:36   #14
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великолепный фильм. Мне очень-очень понравилось!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 23:40   #15
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающий фильм. Первый раз осмелилась посмотреть подобный жанр. Не думала, что меня так тронет. Пол фильма проревела, а в конце уже просто не понимала плачу я от того, что многие погибли, или же от того, что всё закончилось не так уж и плохо... думаю даже хорошо. Смешанные чувства...
Но фильм мне очень сильно понравился!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 01:46   #16
LustigGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный фильм. Долго откладывала его, но в конце концов решила его посмотреть. Но меня очень удивило, сначала я думала что это какой-то веселый фильм (потому что, я очень редко читаю какие-либо описания), а все наоборот. Зато, так втянуло, что хочется еще раз пересмотреть. Это один из любимых фильм. мне кажется. его стоит посмотреть. Того стоит) хотя., дело вкуса, каждого! =-)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 02:25   #17
Лиза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилось! Перед тем как посмотреть я слышала, что связано с войной, но мне как-то не интересно было смотреть, а когда начала уже не могла оторваться! На этих выходных кстати смотрела. Мне даже сегодня утром Коки приснился... Правда там вообще было связанно со школой. Я даж не понимаю как он оказался на моём зачёте (который будет) по испанскому! Да ещё и говорил на испанском! Я сегодня ваще охринела!))) И не пошла в школу х))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:26   #18
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LustigGirl Посмотреть сообщение
хотя., дело вкуса, каждого! =-)))
Действительно многим будет тяжело смотреть из-за того, что это историческая драма... Сама пыталась посмотреть до конца - весь день. Теперь же понимаю, что проглочу этот фильм в момент ^_^

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Перед тем как посмотреть я слышала, что связано с войной
Я из-за этого раньше вообще не него внимания не обращала, так как меня исторические драмы обычно не интересуют... точнее - не интересовали))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:43   #19
Лиза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже было из-за этого не интересно) Я всё время откладывала на потом и когда стало нечего дела решила посмотреть. И мне очень понравилось!)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:26   #20
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Мне тоже было из-за этого не интересно) Я всё время откладывала на потом и когда стало нечего дела решила посмотреть. И мне очень понравилось!)
А я решила посмотреть из-за актёрского состава. Точнее только из-за Ямашиты и Коки. И они не подвели, очень хорошо сыграли
Спойлер:
Но я обплевалась, когда герой Коки и все остальные решили своершить самоубийство О_о сама бы в этот момент их задушила! >_<
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top