Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий) - Страница 42 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 18:20   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий)


Год выпуска: 2007
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 15 серий по 60+ минут

В ролях:
* Rainie Yang в роли Tong Jia Di
* Mike He в роли Huo Da
* Kingone в роли Huo Yan
* Chen Yan Xi в роли Jiang Xiao Nan

Описание:

Tong Jia Di девочка из небогатой семьи, вынуждена работать на разных работах, чтобы оплатить семейный долг. На празднике она работает - раздает купоны. Можно сказать, это лотерея - надо вытащить из коробки купон.
Jiang Xiao Nan (лучшая подруга Tong Jia Di ) кладет незаметно два купона “Любви”. Tong Jia Di должна будет выполнить желание того, кто вытащит эти купоны (за деньги ). Этими счастливчиками становятся два брата Huo Yan и Huo Da, оба красавчики. Похоже, она приглянулась им обоим.
После того как они вытащили эти купоны, братья постоянно натыкаются на Tong Jia Di и её подругу. Оба брата решили погонять на мотоциклах, сравнить, кто из них быстрей. И в итоге попали в больницу. У Huo Yan пострадали обе руки, а Huo Da обе ноги.
Tong Jia Di и её подруга решили навестить их в больнице, но туда приходит и некая Yang Yan Shu .Yang Yan Shu никак не может выбрать, с каким братом ей встречаться и терпеть не может Tong Jia Di.
Что же будет дальше, какого брата выберет Tong Jia Di?
Взято с: www.dorama.ru/


Еще одно описание:

История о девочке Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. Но вместо желания ее подруга загадывает, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее. Ждали-ждали и тут, после 9-го по счету парня мимо на огромной скорости пролетели 2 мотоциклиста, фотофиниш показал, что они ОБА проехали мимо одновременно. Бросились подруги в погоню, чтобы узнать кто же будет первым, но мальчики на ближайшем перекрестке попали в аварию... Придя к ним в больницу, для выяснения кто же все-таки был первым, девочки обнаружили *старых* знакомых, с которыми уже встречались раньше... Два брата из очень богатой и влиятельной семьи Хо.
Взято с: http://www.ariana.animag.ru/dorama/

Смотреть онлайн

Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:22
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2012, 16:38   #411
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
но блин - неужели нельзя было не комкать конец, еще бы 5 минут и нормальной встречи героев, имеется ввиду всех героев вообще и брата в том числе.
А могла ли быть эта встреча? Почитав всю ветку, у меня зародились сомнения в положительном финале.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 00:13   #412
Haru_24
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дораму..понравилась, ГГ обояшки )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 00:20   #413
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
А могла ли быть эта встреча? Почитав всю ветку, у меня зародились сомнения в положительном финале.
Я думаю, что такой расклад сомнителен. Потому как, если бы кто и умер, то это второй герой(ну без имён, и так поняли о ком я). Умереть от пересадки вероятность была 20-15%, понятно, что там ещё и гепатит, но в этом случае, он просто стал переносчиком гепатита. Хотя мрогло произойти обострение, здесь я не сильна, но не уверенна, что это привело бы к смерти. Нужна консультация медика. Но первое, что приходит в голову, что вероятность умереть от остановки сердца была больше, чем от пересадки, тем более, что смерть прогнозировали как раз, если ему не пересадят, а не наоборот.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:40   #414
Светлячок73
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и концовка, это же такой взрыв мозга!!! Проревела жуть, но так и не поняла с чем всё это закончилось? Сном или реальностью? Что-то слишком коротко уложили , что остаётся думать о том, что всё прошло благополучно
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 15:51   #415
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Дорама понравилась, для меня открытием стал Mike He. Раньше я к нему относилась предвзято, видела в другой дораме, он показался мне позером. Здесь я увидела его душу.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:09   #416
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Дорама понравилась, для меня открытием стал Mike He. Раньше я к нему относилась предвзято, видела в другой дораме, он показался мне позером. Здесь я увидела его душу.
Мне кажется, что его лучшая роль в Любовном контракте в паре с Ариэль Линь, но там с сюжетом намудрили и многие не досматривая бросают, а жаль.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:56   #417
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

C Майка-то всё и началось... :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top