Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 20:41   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.)


Большое спасибо за постер Sitrael

Дотянуться до мечты: Bторое дыхание
Dream High Season 2


Название: Dream High 2 / 드림하이 2
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2012 год
Начало показа: 30 января 2012 год
Период показа: понедельник, вторник
Время показа: 21:55
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Кол-во эпизодов: 16
Режиссер: Lee Eung-Bok

оф. сайт

Трейлер
Трейлер 2
Окрыленные Мечтой

В ролях:

Kang So-Ra - Shin Hae-Sung
Jinwoon - Jin Yoo-Jin
Park Ji-Yeon - Rian (member of idol girl group Hush)
Hyorin - Nana (member of idol girl group Hush)
Park Jin-Young - Teacher Yang Jin-Man
Kim Jung-Tae - Principal Lee kang-Chul
Kim Ji-Soo - Hong-Joo
Kim Jung-Tae - Executive director Lee kang-Chul
Kwon Hae-Hyo - Principal Joo Jung-Wan
Choi Yeo-Jin - Teacher Kim Tae-Yeon
Kahi - Teacher Hyun Ji-Soo
Yoo So-Young - Park Soon-Dong
Ailee - Ailee (member of idol girl group HershE)
JB - JB (member of idol boy group Eden)
Jung Yeon-Joo - Lee Yi-Seul
Park Seo-Joon - Si-Woo (member of idol boy group Eden)
Kim Soo-Hyun - Song Sam-Dong (ep.1)
IU - Kim Pil-Suk cameo (ep.1)
BandToxic - cameo (ep.1)
Park Seo-joon

Описание:

Для школы искусств "Кирин" наступают трудные дни.
Из-за финансовых трудностей её передают под управление музыкальной компании "Оз Энтертеймент", преследующей отнюдь не самые радужные цели…
Специальный закон запрещает компаниям прерывать обучение несовершеннолетних артистов, и чтобы избежать судебного преследования,
"Оз" отправляет своих юных звёздочек учиться в "Кирин".
Назревает конфликт между проблемными студентами из "Кирин" и уже дебютировавшими артистами из "Оз Энтертеймент"...



Студенческий профиль:








Постеры:






Скачать ОСТ




Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 00:30
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 11.02.2012, 14:58   #21
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает, может я и получу тапком в лоб за то, что сейчас скажу, но...слабо. По мне, так лучше бы и не снимали второй сезон, а если и снимали бы, то сняли отдельной дорамой, может тогда я была бы не столь критична. Во что первратили школу Кирин? Где замечательные номера учеников при поступлении? Эта манна небесная была лишь однажды, когда рокер (Ю Чжин что ли, не помню точно) играл на гитаре и пел. Многим нравится Со Ра, но меня не зацепила, скорее чем-то раздражает, не пойму даже чем. Когда начала смотреть первую серию пообещала самой себе не сравнивать первый и второй сезоны, но, даже не сравнивая, дорама получается слабенькой. Поддерживаю тему, насчет приветственной вечеринке. Тоже перемотала.
А вообще, может и рано говорить что-то, может, в третьей серии (которую я сейчас качаю) будет все чики-пуки? Кто знает.
Все вышенаписанное имхо, никому свое мнение не навязываю :)
В любимчиках пока Ю Чжин, Джей Би не зацепил как-то.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 00:30   #22
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 4 серию)))
чудовищные спойлеры:
Божебожебоже. На самом деле Джей Би мне НЕ понравился с самого начала. Во-первых, из-за внешности. Пара забавных ухмылок - да, но... не знаю. Все время сердится что ли на что-то, и непонятно, то ли у него (как обычно) глубокая душевная травма, то ли просто насрать.
Но с 4 серии я поменяла свое мнение Во-первых, нам наконец-то показали, что ОН ПРАВДА КЛАССНО танцует. Лично я была в восторге от сцены с Хэ Сон. И дальше, их баскетбол с Джинуном просто выше похвал. Конечно, он и не хотел выигрывать. понравилась фраза: "15:2. Ты выиграл. Разве ты не рад?" Во-вторых, он наконец-то улыбается, и это очаровательно. В-третьих, эта их любовная линия с Джиён просто прелесть. Хотя на лестнице он плакал чуток вымученно, но всё-таки он еще новичок. Я вообще не люблю, когда парни в дорамах прям вот так рыдают, исключение составляет Сухён, его рыдания я готова по нескольку раз пересматривать. (и нет, я не садистка хддд)
Но вообще они с характерами не парились хд как и с основными положениями сюжета. Это единственное, что меня слегка расстраивает. Я имею в виду, если присмотреться, то типажи героев остались почти те же.
И еще этот мотив "не давайте детям ложных надежд, блаблабла", это все было в первом сезоне, и когда это повторилось ну почти словов вслово в 3 серии, я слегка разочаровалась. спасло все (как ни удивительно) фраза президента из самого конца: "чтобы воплотить свою мечту, надо перестать фантазировать". Это вот в точку.
В общем, в остальном этот сезон мне нравится однозначно больше. По крайней мере, теперь, увлекшись Джей Би, я довольна всеми абсолютно героями, а в том сезоне Сюзи меня бесила довольно долго, пока не начала исправляться хддд
Песенки хорошие. правда, из официально вышедшего саундтрека мне пока только falling нравится, но еще запала песня, которую поет на улице Джинун и песни, которые hershe и Eden исполняли на сцене (УРАААА наконец-то можно будет слушать ту "украденную" песню Бэк Хи В мужском исполнении она еще лучше.)
Надеюсь, я никого этим не задела)) как обычно, это лишь мое мнение, просто буду рада, если поделитесь своим (если кто-то уже добрался до 4 серии)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:54   #23
Валюша
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
посмотрела 4 серию)))
чудовищные спойлеры:
нравится, но еще запала песня, которую поет на улице Джинун
Да она мне тоже понравилась, щас как раз она у меня играет))).
Мне больше всех Ю Джин понравился :530568:
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:40   #24
al'fara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эммм, посмотрела 4-ую серию. Честно признаться до этой серии не нравился ни один из персонажей. А щас вроде зацепило, вот ведь удобно сценаристам - если непруха так сразу танцем берут
Ну да ладно, тем более что сижу щас опять в ауте, решила узнать про актеров, а Джэй Би 94-го года оказался, а Кан Сора на 4 года его старше, а мне так хочется их вместе в сериале видеть(( а теперь из-за того что узнала про возраст как-то не верится, чисто психологически есьжэ
С Хэ Ми как-то свыклась еще, она ж девушка все-таки, ей можно быть младше, но не мальчику. ээх
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:51   #25
TaraAlionka
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
чудовищные спойлеры:
еще запала песня, которую поет на улице Джинун
Согласна, она просто прекрасна ))) я даже вырезку из видео сделала + еще на телефон скинула mp3-шную, все дни хожу напеваю, постоянно в проигрывателе играет
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:55   #26
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaraAlionka Посмотреть сообщение
Согласна, она просто прекрасна ))) я даже вырезку из видео сделала + еще на телефон скинула mp3-шную, все дни хожу напеваю, постоянно в проигрывателе играет
хддд ну я все надеюсь, что мы ее услышим в официальном осте))
поэтому не делала себе такую штуку, хотя прога есть)
пора бы им кстати выпустить следующие части оста

Джей Би старше выглядит однозначно хддддд кажется, что они одного возраста с Сорой
*черт, я тоже для него нуна Т_Т*
Но мне лично, в плане пейринга героев, конечно, тема "педонуны" никогда не мешала))) тем более разница 4 года - это еще мало для корейцев хддддд
но все равно я хочу, чтобы он был с Риан. особенно после превью для пятой серии *_*
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:36   #27
Oetoriya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь, пара ДжейБи и РиАн смотрится получше, чем ДжейБи и "сталкерша". Зато "сталкерша" и Чжин Ю Чжин парочка очень интересная, я от них тащусь, ибо это что с чем-то. Кстати, Ю Чжин, для меня самый интересный персноаж с первой серии. А вот от Си У ждала чего-то большего, но сценаристы решили по другому.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:48   #28
pearlovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тыц:
Посмотрела пока 1 серию. Согласна насчет альтернативной реальности, сцена съемки финала из первого сезона меня просто убила! Превью второй серии показала, что количеств айдолов на кв. м просто зашкалит. Посмотрим, во что это выльется.. (А ведь обещала себе онгоинги не смотреть!)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:08   #29
Валюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oetoriya Посмотреть сообщение
"сталкерша" и Чжин Ю Чжин парочка очень интересная, я от них тащусь, ибо это что с чем-то. Кстати, Ю Чжин, для меня самый интересный персноаж с первой серии.
Полностью с тобой согласна
Чжин Ю Чжин
хочу все серии сразу и сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:39   #30
TaraAlionka
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
хддд ну я все надеюсь, что мы ее услышим в официальном осте))
А я вот не выдержала, песня прям аж за душу берет ) мой aimp напоминает заевшую пластинку Х)))))) Если инструменталка великолепна, то в оранжировке какой она будет О_о *потекли слюнки*

Наверно Чжин Ю Чжин единственный персонаж, который действительно привлекает, свое мышление, взгляды, убеждения. . . Хотя точно могу сказать, что ничем примечательным актер не блещет (да простят меня его фанаты) - исключительно мое мнение, он не вызвал никаких эмоций, когда впервые постер дорамы увидела. . . Но увидев его таким энергичным, приверженцем своих взглядов, у меня загорелся интерес Именно тот персонаж, за которым хочется наблюдать )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top