Весенняя ночь / Spring Night (Корея, 32 серии, 2019 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 22:33   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Весенняя ночь / Spring Night (Корея, 32 серии, 2019 г.)


Весенняя ночь
Spring Night


Оригинальное название: 봄밤
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2019 год
Продолжительность: 32 серии
Жанр: ромком, фантастика
Режиссер: An Pan Seok (Милая нуна, которая покупает мне еду, Был такой слух, Тайная любовь)
Сценарий: Kim Eun (Милая нуна, которая покупает мне еду)
Канал: MBC
Выпуск: среда-четверг

В ролях:
Хан Чжи Мин - Ли Чон Ин
Чон Хэ Ин - Ю Чжи Хо
Ким Чжу Хан - Квон Ки Сок

Описание:
История о паре, которая перед вступлением в брак иначе оценивает свои отношения.

Последний раз редактировалось Plappi; 24.05.2019 в 23:26
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksenia (16.03.2019), msv24 (29.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Беата (12.03.2019)
Старый 25.05.2019, 13:09   #41
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Мне сразу же так подумалось, когда он один в квартире бесился.
Ну логично: в Нуне харассмент освещали, тут на домашнее насилие можно переключиться.
Дальновидно. Я сначала вообще не поняла, кто это и зачем его нам кажут) Осерчал, разбил фотку, бывает, а тут вон оно как. Тема неприятная, надеюсь, демонстрировать всю жесть не будут.
Цитата:
Надо что-то менять) Когда взрослая женщина нажирается до состояния 'отрубилась на полу' - это не айс)
Будто не Корею смотрим. Там все нажираются или до состояния "уснула где пришлось", или "несите меня на спине"))


Да, эти самые ОСТы в титрах и написаны. Ни ютуб, ни тем более, гугл, ничего не выдают. У меня от пересмотров они уже в голове крутятся, но хочется целиком.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 15:29   #42
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дальновидно. Я сначала вообще не поняла, кто это и зачем его нам кажут) Осерчал, разбил фотку, бывает, а тут вон оно как. Тема неприятная, надеюсь, демонстрировать всю жесть не будут.
Я была бы рада ошибиться. Вдруг из-за передоза западных шоу везде абьюз мерещится) Держи в курсе, что там дальше будет)
Цитата:
Будто не Корею смотрим. Там все нажираются или до состояния "уснула где пришлось", или "несите меня на спине"))
С дорам с упором на реалистичность спрос другой)) Хочешь сказать, ты не обратила внимание, что женщина, якобы состоящая в отношениях, проводит вечера напиваясь с подругой?) Это много говорит и о ней, и об отношениях)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 15:13   #43
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Я была бы рада ошибиться. Вдруг из-за передоза западных шоу везде абьюз мерещится) Держи в курсе, что там дальше будет)
Вряд ли ошибаешься. Если уж фотки с синяками ткнули, то возможно будет продолжение. Тем более, она собирается уходить от мужа, а ему это не выгодно. Они оба публичные люди.
Цитата:
С дорам с упором на реалистичность спрос другой)) Хочешь сказать, ты не обратила внимание, что женщина, якобы состоящая в отношениях, проводит вечера напиваясь с подругой?) Это много говорит и о ней, и об отношениях)
1. Очевидно, что в подругой проводить вечера интереснее, чем с парнем из скучных длительных отношений. И если в "Нуне", героиня шибко расстроилась, что парень постоянно шастал налево, а потом и вообще бросил, то тут отношения такие ...никакие, что ей интереснее не только с подругой, но и с первым встречным.
2. С этой дорамы спрос такой же)) Как раз показали настоящую реальность. Сразу спорить не стала, решила пересмотреть видео на эту тему от блогера, живущей в Корее. Она говорит, что для корейцев в реале не пьешь = тунеядец, а пьяная девушка в сериале - это умилительно. И примеры из жизни привела. То есть наше "фу, девушка-пьяница" - это только наши заморочки, корейцам нормально. У них опохмелиться в аптеке не только продадут лекарство от похмелья, но еще и откроют крышку
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 17:22   #44
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё, блогеры в ход пошли Я таки предпочитаю смотреть то что режиссёр и сценарист показывают и рассказывают)) И нет никакого "фу" в отношении героини, но то что она находится в унылом депрессивном тупике жизни - факт))

Насчёт никаких отношений. Читаю первоначальный синопсис на драмалисте и аж грустно.
Цитата:
The story of a couple who hits the point in their relationship where they must think about marriage, which prompts them to examine and appreciate and understand their love in a whole new way.
Совсем другое дело, лучше бы они не меняли ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 17:59   #45
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звиняйте, что закопалась в дебри корейской повседневности))
Если нажирается до "отрубилась на полу" - это не фу, то ладно. Наверное какая-то промежуточная ступень между фу и не фу. Я с такой была не знакома
Тогда больше про это не спорю, потому что я со всем согласная))

ОСТ 1-я часть:

Rachael Yamagata - No Direction



ОСТ 2-я часть:
Oscar Dunbar - Spring Rain part 2



Rachael Yamagata - Is It You / 봄밤 (One Spring Night)OST Part.3

ОСТ 4-я часть:
Rachael Yamagata - We Could Still Be Happy (One spring night OST Part 4)



Carla Bruni - Spring Waltz / 봄밤 (One Spring Night)OST Part.5
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 18:39   #46
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это не фу и не промежуточная ступень, это так показали)) Она правда очнулась на полу и на улице ещё потом шатало. А фармацевтичек кааааак увидел, кааааак забеспокоился и уже был готов открыть крышку
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 08:17   #47
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень понравился сериал, особенно ггероиня в кои то веки не тряпка и не истеричка., волевая женщина-библиотекарь. Чон Хэ Ин вообще воспринимается как другой человек, чем то похожий но другой. И дело не в прическе.
В отличии от "Нуны", была понятна симпатия к старому бойфренду, хоть человек более менее приличный. В Нуне уж совсем треш был.
Про осты уже все без меня сказали ))
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top