Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 14:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)


Название: Бог смерти в сладостном цвете / Matjuraat See Nampueng (Majurat See Nam Pueng) / มัจจุราชสีน้ำผึ้ง
God of death in honey color
Год: 2013
Количество серий: 15
Жанр: мелодрама, slap/kiss
Режиссёр: Mai Pawat
Кинокомпания: Broadcast Thai
Канал: Ch. 3
Эфир: 13 мая 2013 года
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=37077020

Тизер (рус.суб)

В ролях:
Кен Тирадез - Полианпат Патамакун (Пат)
Намтан Pichukkana - Рочаначанаи (Пын)
Тах Варит - Павут Таиполратчата
Apinya Sakuljaroensuk - Ромеретаи (Пок)
Ice Apissada Kreurkongka
Deaw Suriyon Aroonwattanakul
Mick Boromwuti Hiranyatithi
Boy Pidsanu Nimsakul
Sawitree Samipak - госпожа Прем
Suchao Pongwilai - Нопарат
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Это история двух близких семей, которые договорились поженить своих детей, когда те были ещё совсем маленькми.
У госпожи Лампао - главы семьи Вичани, две дочери, старшая - Рочаначанаи (Пын) и младшая - Ромеретаи (Пок). У старшей сестры уже есть возлюбленный, лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она конечно не согласна. Потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак, и приезжает познакомиться с ней. Но когда узнаёт, что его невеста - другая, не родная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги.
Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным. Поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить. Но Пат не поддаётся на соблазн, наоборот, она ему совсем неинтересна. Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только теоретически.
ремейк

Постеры:
от wasabi


от sandairina




фото:



















ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ


Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:08
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (17.05.2013), haruha (01.08.2013), Hatshepsut (06.11.2012), Jasormin (24.03.2013), kazreti (05.04.2013), linan2009 (19.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (22.07.2013), Naturalesa (30.12.2019), Алена (07.11.2012), Лижбет (20.02.2013), Люда (26.05.2013)
Старый 20.08.2014, 02:00   #221
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ой, спасибо большое. Аж кота разбудила своим смехом
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 04:43   #222
Alinca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо огромное, за такой потрясный клип)) от смеха чуть всех не разбудила, особенно понравилось про "лошадко"
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 10:52   #223
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще ночью посмотрела, но ничего не написала. Все так хорошо получилось, что у меня просто нет слов. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:39   #224
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за фан-видео. Моя попутчица даже захотела посмотреть этот лакорн.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 18:01   #225
Funny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо автору этого замечательного видео!Я когда его смотрела чуть со стула не упала.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:22   #226
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем огромное! Мне очень приятно, что идея, которая непонятно каким образом пришла только от песни "Айсберг" и предполагалось, что она будет только про Пата... закончилась таким образом. Как-то сам по себе появился "заяц" и мысли на восприятие этого слова. И дальше сама по себе пошла и остальная нарезка из мультика.
Первоначальную песню и титры начала истории навеял фильм "Космические яйца" /кто не смотрел - рекомендую/ для меня это фильм моего детства и первый фильм, который купили родители вместе с видеомагнитофоном. И скажу честно на эти титры времени ушло намного больше, чем на монтаж всего остального.

Всегда когда выкладываю свои видео с юмористическим уклоном, мне, совершенно не смешно. А тут, благодаря Жени /Hatshepsut/, не просто поржала сама, а даже голос осип... Первый раз так весело было, когда кто-то редактировал за мной мои недостатки и ее дополнения были не просто в тему видео, а на моей волне попадали в такт клипа. Благодаря нее и появилось "лошадко" и много других украшающих слов, которые в мою голову не приходили, а было скромно написано изначально "обчесать" и "приручить" /от которого я не знала как избавиться и назвать по смешному/, благодаря Жени стало "Ковбоя надо объездить" и продолжилась история с лошадью дальше Так что спасибо ей огромное за ее неоценимую помощь тут.

Цитата:
Моя попутчица даже захотела посмотреть этот лакорн.
Я надеюсь, ей понравиться и в рядах лакорноманов будет +1.

ЗЫ: унесло меня в историю никому не интересную, так что заранее простите.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 14:32   #227
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так как я сейчас на ретро, то не прошла мимо версии 1993 года.
Хочу сказать, что очень хорошо переделали лак! Браво! Версия с Кеном куда интереснее, событийнее и красочней. Ели бы я не знала, что корни одни, то не угадала бы.
В версии мне ничего не понравилось... удивительно дажено бывает)
Каст не очень, сюжет, исполнение... Тон пополнил список мужиков, которым категорически нельзя играть неадекватов! Этот плюшевый мишка не может стращать! Совместных моментов между героями ноль и нуль и так весь лак
Было ли изнасилование, дань моде? Было! Недающее супружеское тело - это как вызов! Сейчас бы точно не было и герой бы уболтал, но тогда только так... мужик устал бегать по широкой кровати, потом на полу искать, потом на кровати... сколько раз они это проделывали монтаж лака умолчал.
Ругались они всегда. Кто их помирил? видео ответа не дало.
Любители ретро могут посмотреть эту версию только ради спортивного интереса.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, slap/kiss, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top