Теккен / Tekken (Япония\США, 2010) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 01:24   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теккен / Tekken (Япония\США, 2010)

Теккен / Tekken

Год выпуска: 2010
Страна: США, Япония
Жанр: Фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 01:27

Режиссер:
Дуайт Х. Литтл / Dwight H. Little

В ролях: Гэри Дэниелс, Люк Госс, Латиф Кроудер, Йен Энтони Дэйл, Кэри-Хироюки Тагава, Мирчи Монро, Тэмлин Томита, Кунг Ле, Джон Фу, Келли Овертон

Описание: Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина. Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле.

(Фильм снят по одноименной известной игре "Tekken")


ТРЕЛЛЕР

СКАЧАТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:58   #11
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ОООО, ятолько недавно на торренте наткнулась, актер супер, сюжет-классный, хочу посмотреть, только с одноголосым переводом терпеть не могу, лучше уж с субтитрами...
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:33   #12
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, Касу-кун досмотрел.
Мне, в принципе, понравилось, несмотря на то, что половины игорных героев не было, но на то оно и кино, если так подумать.
Мне жутко понравилась мама Казумы. Флешбеки с ней - наше все! Сам Казума показался каким-то прибитым жизнью, что ли. А со всеми бабами романы крутил - самоутверждался. Но в целом, он играл хорошо. А как дрался-то! Правда, жаль, что драки проходили по одной схеме: вышел --> бьют морду --> вспомнил маму --> выиграл.
Семья Мишима - нечто. Сынок мне не понравился, хоть внешним видом немного напоминает Хартнетта из Бунраку, а вот сам Хейхачи очень даже ничего. Такой умудренный жизнью старичок.
Нина и Анна вообще поразили. Насколько помню, они никогда не ладили особо...
И ещё! Эдди Гордон - крут до невозможности! Брайан Фурри, кстати, смутил тем, что наполовину железный (в игре так же, хоть) - мне показалось, что тут заведомо преимущество на его стороне. А Йошимицу - няяяяя!
Вот, в общем, и всё, что я могу сказать. Теккен форева!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:22   #13
Лиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я начала смотреть этот фильм, то была несколько удивлена. Очень сильно поразило, то что Джин крутит чуть ли не со всеми бабами. Ну Анна и Нина не в счет, они с его папашей были)
Отдельное внимание я уделяла боям. Первый бой мне очень даже понравился. Было в нем что-то...
Остальные же бои были тематически похожи, только некоторые приемы отличаются.
Честно говоря я могу долго искать, то что мне не понравилось. Но в целом - фильм смотрела с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:23   #14
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для меня тут нет никаких особо любовных линий..да они тут и не к чему..а главное Красивые БОи....вот они мне Безумно нравяться)))) И самый любимый..это первый бой главного героя на ринге...САмый Супер..лично по мне)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:25   #15
Лиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счет первого боя я согластна. ЕГо сделали довольно красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:09   #16
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ничего так фильм (я умудрилась лицензию купить))) Повелась на симпотичную мордашку на обложке)))
Кстати эта самая мордашка не разочаровала :) Интересно игру глянуть... (я о ней даже не слышала)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top