Фильм Три метра над небом (Испания, 2010) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 00:45   #21
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
(перейдем на "ты", ок?)
Sosha, заметано)

Цитата:
La tormenta de arena- Dorian
Скачала, сижу наслаждаюсь))

Наткнулась на предыдущую экранизацию (Италия) с последующим продолжением. Теперь гадаю на ромашке: смотреть-не смотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 08:45   #22
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
слушаю второй день La tormenta de arena- Dorian, композиция которая на дискотеке играла.

вычитала, что в этой истории три книги, так что если вторая часть удастся как первая (а она объективно хит), то будет и третья ))
что там можно было придумать?
Я уже кучу клипов на ютубе с этой песней посмотрела. )))))

Мне так интересно, что там в следующих частях будет происходить. Неужель они все же встретятся?

Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
Наткнулась на предыдущую экранизацию (Италия) с последующим продолжением. Теперь гадаю на ромашке: смотреть-не смотреть...
А не боишься, что итальянские герои не понравятся? ;)
У меня вот пока не появилось такого желания.

Кстати, а вот книжку бы я купила. Надо поискать в наших интернет-магазинах.
Masha, обязательно смотри. Какой там сюжетец... ммммм.
Как и сказала Лена (EGEE), хорош в своем роде.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:21   #23
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про книгу
Федерико Моччиа (итал. Federico Moccia; род. 10 июля 1963, Рим) — итальянский писатель, сценарист и режиссёр.
Его первый роман «Три метра над небом» («Tre metri sopra il cielo») стал литературной сенсацией 2004 года, было продано свыше одного миллиона экземпляров книги. Моччиа выиграл итальянскую премию Torre di Castruccio и премию Insula Romana в номинации «Молодые взрослые» (Giovani adulti). Его книги были изданы в 15 странах Европы, а также в Аргентине, Бразилии и Японии.
«Три метра над небом» — это роман о жизни, молодежная романтическая драма. Это роман, который был издан одним малым римским публикатором. Много лет книга была культом среди столичной молодежи и передавалась в отксеренном виде.
(с) http://ru.wikipedia.org

Книгу на ОЗОНе продают http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15366&page=2

Читала в отзывах, что испанская более красочная и страстная, а итальянская более приближена к реальности. Продолжение называется "Я хочу тебя", вроде герой возвращается через 2 года, встречает новую девушку, но потом сталкивается с героиней ))
А вообще нужно Свету (Блондинка) подождать, я поняла, что она итальянскую версию с продолжением посмотрела.
Мне пока не захотелось смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:44   #24
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sosha Посмотреть сообщение
А не боишься, что итальянские герои не понравятся? ;)
У меня вот пока не появилось такого желания.
Девочки, я сделала это. И понимаю, что зря. Сильно зря. Ибо такого г*вна (пардон за мой французский) я не смотрела уже давно. Бездарная трата пленки, времени и, как последствие, моих нервов. Единственное, ради чего не бросила просмотр - это красивые глаза главного героя. На этом все очарование заканчивается.
Если сравнивать первые части - то Небо и Земля. Вторую часть даже сравнить не с чем и слава Богу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:36   #25
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kitsune, тогда как первопроходец открой интригу, что там с нашими героями в продолжении?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 00:45   #26
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ты и писала выше, наш главный герой возвращается на Родину спустя 2 года и тут же сталкивается с девушкой "оторви и выбрось" и весь сюжет крутится вокруг них. То ссорятся, то мирятся. Ближе к концу наш герой наконец-то встречается с героиней на одной из вечеринок (сцену не обыграли совершенно, я минут 5 плевалась в монитор), героиня, как ни в чем не бывало, растянулась в улыбке со словами: "Степ (он там Степ), что ты здесь делаешь? Я думала ты в Америке. Я рада тебя видеть. Идем, познакомлю тебя с друзьями". Ни эмоций, ничегошеньки. Как будто увидела свою соседку , вернувшуюся с уикенда за городом. Пошли они прогуляться на пляж, она к нему так активненько начала подкатывать, далее нц-17 на пляже (дабы вспомнить былое), потом они сидят в машине, она снова глазками стреляет: "Степ, я хочу увидеть тебя снова", а он ей пожелал удачи со свадьбой и попрощался. На этом их история закончилась.
В финальных титрах она готовится к свадьбе с каким-то хануриком (я так поняла, товарищ из 1ой части), а он возвращается к своей девчонке. Мораль в конце, что-то типа: "Живи и люби. Всегда. Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным. Лови момент". Усё)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 01:08   #27
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо )) насмешила ))
только я так не хочу )) хочу по другому))
.:



посмотрела я 1 серию Корабля, мне не особенно понравилось )) так что пошла изучать фильмографию Марии Вальверде, у нее было много интересных фильмов ))


У Марии и Марио скоро выходит новый фильм "La Mula"
http://www.youtube.com/watch?v=oDVDc...eature=related

уже есть на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/316338/
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 12:42   #28
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kitsune, вот уж дааа.
Будем тогда ждать испанскую версию. У них, думаю, мы ощутим всю атмосферу страсти.
Эх, так хочется уже.

А я что-то пока не хочу их новый фильм времен войны.
Ленок, буду ждать потом твоего мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 13:27   #29
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще гифки нашла ))




  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 13:31   #30
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, я так поняла "Мул" еще не вышел, у нас еще позже появится.

я пока качаю фильм Воры/Ladrones



Трейлер

Классный клип

Выглядит интересно )) Потом отпишусь ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top