Розовый бриллиант / Pachorn Montra (Таиланд, 2019 год, 7 канал) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 14:20   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Розовый бриллиант / Pachorn Montra (Таиланд, 2019 год, 7 канал)


Название: พชรมนต์ตรา
Производство: Таиланд
Продолжительность: 17 серий
Год: 2019
Дата показа: 22 февраля (пятница-воскресенье)
Жанр: мистика, боевик, мелодрама
Канал: СН7
Компания: Kantana
Сценарист: Ping Lumpraploeng (Пряный аромат любви, Бог обмана и богиня маскировки, Пламенная роза и др.)
Тизер рус. саб: https://vk.com/video-17901093_456240577
Общий средний рейтинг - 6,97

В ролях:
Бо / Bow Maylada - Нампэт (Пэт), Анчали, Монтра
Вейр / Weir Sukollawat - Надон Суппамит
Хана / Hana Lewis - Паттама
Нам / Nam Rapeepat - Атит
Минт Барамита / Mint Baramita Sakornchan - Мариса
Fah Ingfah - Тжан
Noom Kongkapan - Вапо / Вит
Пим / Pim Pympan - Нанта
Au Nawapol Puwadol - Вира
Ummarin Simaroj - профессор Амон
Kajonsak Ratthananisai - Прапот


Описание (предварительное):
В 1997 году профессор Амон отправляется в тропический лес на границе Таиланда, чтобы отыскать таинственный розовый бриллиант. Пережив немало приключений в джунглях, профессор обнаруживает старинный храм, а рядом с ним необычную статую. У этой статуи тело кошки и лицо человека, а в глазу сияет тот самый розовый бриллиант. Профессор извлекает бриллиант, чтоб передать правительству и поместить в музей как национальное достояние, но его подчинённые решают забрать драгоценность себе и убивают профессора. В тот момент высвобождается дух чёрной кошки и убивает его подчинённых. У профессора остаётся трёхлетняя дочь Анчали (Пэт).
Проходит 20 лет. Надон, молодой бизнесмен, управляющий ювелирной компанией и не знающий отбоя от девушек, волей случая оказывается в тех самых джунглях, где чуть не становится жертвой диких животных и грабителей, но его спасает симпатичный мальчишка (точнее, героиня в облике парня). Надон в знак благодарности забирает Пэт с собой и делает своим компаньоном.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-164767282?section=album_73

Слот: ранее Старший инспектор - далее Снежное пламя

Последний раз редактировалось msv24; 23.09.2019 в 11:05
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angely73 (24.02.2019), D.K.A (26.11.2017), Hatshepsut (24.01.2018), kazreti (20.05.2018), linan2009 (06.12.2022), mai (22.11.2017), msv24 (23.11.2017), Naturalesa (13.01.2020), Sandairina (20.05.2018), TataTa (22.11.2017), Алена (01.03.2018)
Старый 22.11.2017, 18:57   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, вот и всё! Дождались! Сюжет Чакрит по пьяне слил?
Осталась ли на канале хоть одна красавица не тронута Вейром?
А теперь интересно, кто продолжит список в касте?
Я за Литаху. Она просто обязана там быть!!!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 19:05   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я видела в инсте ещё другой вариант названия. Следовательно, и описание может оказаться другим, но всё это можно подрехтовать, главное - паре быть

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Осталась ли на канале хоть одна красавица не тронута Вейром?
Осталась, Оксан, и целая куча Вон, многие фаны Сэмми и Нау сокрушаются, что бедняжкам всё никак не удастся поработать со светилом Представляю, как щас будут прессинговать Бо)))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:21   #4
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну пусть девы-актрисы не переживают сильно, точнее, их фаны: солнце ещё высоко, успеют все! Спасибо за описание сюжета, теперь понятнее стало. А то я слегка стала переживать и чуть не метнулась в лагерь тех, кто не любит разновозрастные пары в лакорнах: Бо и Вейр вместе смотрятся хорошо, даже похожи немного, как брат и сестра, но Бо хоть и делает взрослое лицо, но выглядит очень юно на фоне актёра, или он на её фоне сильно старше. Вот я и думала, как он её любить будет по согласию? А тут оказывается и правда дубль два Кави намечается, герой опять рай потеряет. Герой Вейра опять плейбой, но уже не няшка-наивняшка, а почти злыдень, да ещё корыстный. Давненько его такого не было, соскучилась по его дикости. Только бы уж сценаристы не свернули с жанра - сделали бы героя злым и недобродетельным (какой уж он там в книге?), и пусть безобразничает вовсю вплоть до... На такой жанр и сюжет актёров хорошо подобрали, на мой вкус: взрослому мужику соблазнить юную деву под боком у обоих родителей - хоть и изощрённая месть, но дело лёгкое. И разница у героев не в 15- 20 лет, и оба актёра своих ровесников сыграют, а то иногда странно смотреть, как взрослая актриса невинную младую изображает. Бо мне очень нравится и внешне, и актриса хорошая, сильнее Сэми, мне кажется, да и Сэми уже взрослая для этой роли, как и Стэфани была бы (внешне точно). А вот Нау, мне кажется, подошла бы по возрасту и по виду, и сыграла бы, актриса вполне может сменить амплуа. И ещё рада, что это не Пимми в пару. Ну очень надеюсь, что каст не изменят. А для меня ещё важный вопрос: кто режиссёр?
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 18:17   #5
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь сюжет сменится не в сторону комедии. Совсем не хочется. Пусть будет слап энд кис. Вейр в этом дока)
Очень рада новому лакорну Вейра. Пара красивая, так что ждём новостей.

Так название наверно Кошачий взгляд? Или Взгляд кошки))
Да уж... Для Вейра хотелось бы чего то другого)

Постер прошлой версии:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 09:09   #6
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

TataTa, по поводу каста переживать не стоит, а вот насчёт сюжета - вполне. Скорее всего он будет другим.

Ну вот, название официально сменилось на Pachorn Montra, так что и сюжет, вероятно тоже Но компания та же, так что ждём страстей

Название официально сменилось на Pachorn Montra - พชรมนต์ตรา . Как будет по-русски, пока не знаю. Кстати, это ремейк

Что ж, я нашла, на что это ремейк, и...
Отец героини занимался исследованием сил кошачьих глах. Когда героине угрожает опасность, её спасают кошки. Онни могут убивать врага своими глазами, а также превращаться в тигров.

Лучше бы комедия
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 12:01   #7
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох, обалденно красивые оба и в паре! Почему их раньше не ставили в лакорны? Мне кажется, они идеальны для лакорнов, где у героев есть разница в возрасте любая, т.к. Вейр сейчас может играть и 40-летнего и свои 32, а Бо - и школьницу и юную деву и чуть старше, и не вызывать недоверие у зрителя (у меня точно, и мизерные сомнения отпали, эстетическое удовольствие на них двоих смотреть). Вейр в образе своего героя, и мне уже нравится - точно драма должна быть. Интересно, ремейк какого лакорна? Буду ждать инфу. Видимо, одновременно презентация лака и у Ома прошла, а на фотках возрадовалась Отту Тирасаку. Он режиссёр какого лакорна будет - Вейра или Ома, кому-то повезёт.

Убита! А как же предыдущее описание про отца, сына и новую семью, и страсти? К какому боку тут кошки, и зачем Вейр в такой лабуде, он ведь может уже сценарии выбирать? Может, ошибка?
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 12:15   #8
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Убита! А как же предыдущее описание про отца, сына и новую семью, и страсти? К какому боку тут кошки, и зачем Вейр в такой лабуде, он ведь может уже сценарии выбирать? Может, ошибка?
про отца, сына и новую семью - читала, что этот сюжет собираются отдать Мукде и Банку.
Ну, это описание прежней версии, предыдущий лак назывался Petch Tah Maew (Алмазные кошачьи глаза). Может, тут, конечно иначе будет, но то, что это ремейк, наталкивает на обратную мысль
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 12:28   #9
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Т.е получается, зрителей завлекли звёздами 7 канала на один лакорн, все обрадовались, а потом у них лак отняли и отдали новичкам, а им, как второсортным впихнули эту фантастику. Было бы понятно, что Банка и Мугду обкатывают на фэнтези, но никак не могу поверить, что Вейр на это подписался, не по чину ему. Он не собирается продлевать контракт, раз соглашается на такой лак? Он же бьётся за своё резюме актёрское.

Это моё сильнейшее разочарование за последнее время. Даже если будет Отт Тирасак снимать, даже если выйдет хорошо, но отнять жанр слап-энд-кисс у Вейра, я не понимаю 7 канал. В таком жанре очень давно нет удачных лакорнов, сугубо на мой взгляд, и тут такая засада. Тоска зелёная.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 12:29   #10
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Не, изначально не было достоверно известно, какой именно лак дадут Бо и Вейру. Daradaily откуда-то с пантипа достали слух и написали одно, а через несколько дней вышло официальное подтверждение уже с другим названием. Так что это всё ушлые репортёры, фу на них

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Так название наверно Кошачий взгляд? Или Взгляд кошки))
в этой версии какое-то другое название... мне только montra расшифровывается как "заколдованный", а вот что такое pachorn - загадка

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Это моё сильнейшее разочарование за последнее время. Тоска зелёная.
так, не паникуем раньше времени и ждём официальное описание от канала

Ещё фотки с презентации. Вейр такой тёмный рядом с Бо По Хане сразу видно, что злыдня
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, лакорн 2019, мистика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top