Блич / Bleach - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 01:43   #1
Aidzava
 
Сообщений: n/a
Япония Блич / Bleach



Блич / Bleach
Режиссёр: Нориюки Абэ
Студия: Studio Pierrot
Премьерный показ: 5 октября 2004 года — 17 октября 2022 года
Серий: 372 по 23 мин.

Описание:
Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии



ПС одно из самых любимых моих анимешек) любимые персонажи Рукия, Гримджоу, Йоруичи, Зараки, Юмичика, Ханатару, Бьякуя, Гин, Ашидо, Мацумото, Куротсучи, Хирако, Нел......Киораку ну и Ичиго в принципе

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 17:08
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:09   #21
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классное аниме! Смотреть можно с запоем! Но если честно то уже где-то с 200-х серий Куросаки стал меня сильно бесить.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:38   #22
Нэмина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела аниме, потом переключилась на мангу - устала от этих бесконечных филлеров.
И ни капельки не жалею. У Кубо такая красивая рисовка, с каждой главой все лучше и лучше *_* А уж о фапабельности персонажей я вообще молчу.
Только странне вещи творятся в последних онгоингах, что же он еще завернет...)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:36   #23
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде как скоро конец манги)) очередной наверное какой нибудь)) а дальше придумывание новой истории Вобще можно было обрубить кода они Рукию из Общества душ спасли где то на 64 серии...но нет..надо заработать баблаа, помучат еще фанатов. К просмотру лично я не рекомендую)) ибо всякие наруты, бличи, ван писы ну их, так можно ж до старости смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:28   #24
Alma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классная манга, недавно хотела досмотреть аниме, останавливалась на 250 серии, но меня хватила только еще на 3 серии, после тупо надоело
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:47   #25
dashyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне аниме нравится =) но соглашусь филеры бесят, была правда интересная история (про зампакто,когда они наружу вырвались) и все...( сейчас идет инфа что на 320 серии КОНЕЦ.
ивсе бы отлично..но они конец опять филерами разбавили(((
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:59   #26
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот очень понравилась история с пустым...последний сезон который щас еще выходит, как его Орихиме своим воплем оживила, и он превратился просто в НЕЧТО. Как же он ульикору порвааал просто как щелчок пальцем. А еще понравилась история про Зараки Кенпачи, тож с ним бой тот еще был)
если разбавили значит не конец. Ну он по любому не конец)) как ни крути
я филеры просто пропускаю, не смотрю вобще) серии по сюжету ток смотрю
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:07   #27
dashyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я на 303 серии..следующую еще не перевели, и пока не посмотриш не узнаешь филер или нет.... но чего не ожидада так это в такой момент решающий, филер как они снимают кино про ЗВЕРУШЕК.... так что знайте 302-303 серия филеры поржать можно ,но вот как то неожиданно=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:09   #28
dashyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще жуть как нравяться полнометражки особенно последняя. надеюсь будут еще=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:14   #29
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да..авторы явно что то курят кода это снимают) не я наверн подожду кода будет окончание этой арки xD и посмотрю все залпом) не люблю по 1 серии) а че там в полнометражке последней? по сюжету? или отдельная история
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:21   #30
dashyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3я час отдельная . и оч интересная...пор каких то непонятных духов , которые забырают Рукию и стирают все воспаминание о ней и следовательно и Ичиго.
и только Ичиго все помнит так как он был на земле. ну и он пытается спасть ее. при этом в начале противостаит всему обществу душ ,так как забыт.
оч необычные демоны (брат с сестрой)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top