Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13/13 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 09:16   #1
Masha
 
Сообщений: n/a
Тайвань Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13/13 серий)


Идеальный парень
Absolute Boyfriend

Год: 2012
Жанр: романтика
Производство: Тайвань
Продолжительность: 13

В ролях:
Дзиро Ван - Chen Nai Te
Гу Хе Сон - Lu Li Yi
Zhuo Wen Xuan - Yi Mei Jia
Xie Kun Da - Qian Chuang Zhi
Kuo Shi Lun - Qian Jiang Zhi

Описание:
Сяо Фэй по жизни не везёт. Грудь первого размера, лицом не вышла, парни отвергают, сосед достаёт. Как тут не повесить нос? Но вдруг на голову сваливается то ли добрый фей, то ли пациент местной психушки. Он предлагает Сяо Фэй заказать на его сайте то, что ей хочется больше всего. А что бедняжке надо? - Конечно же, парня. Идеального парня! Что хотела, то и получила. Доставили ей это чудо: и комплименты говорит и утешает в тяжёлые времена, раздеваясь и таща в пастель. Есть лишь одно но: он робот, собранный по последнему слову техники. Если хотите узнать, что ожидает нашу героиню и её очаровательного робота - смотрите «Идеального парня»! ©бонист

Манга на русском

Координатор: Masha
Перевод:
1-8 серии - Бонист
c 9 серии -
Виктория
Редакция:
1-3 серии -
Лираэль

4-7 серии - Paradagmu
с 8 серии - kelen
Бета-редакция (1-7 серии) - kelen
Тайминг, тайпсеттинг: Masha




Тема для обсуждения


Вложения
Тип файла: rar [Alliance] Absolute Boyfriend 1-13.rar (259.7 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.01.2017 в 22:47
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L-ly Charisma (28.11.2012), Morgana (19.06.2014), perekatipo (17.12.2012), Rani (02.12.2016), Rusama (17.08.2013), Люда (19.09.2012)
Старый 07.10.2010, 10:07   #2
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну собственно раз это дело все по манге. Вот немного информации о манге.

Идеальный парень (манга) [2003]
Absolute Boyfriend
Zettai Kareshi
絶対彼氏。

Производство:Япония
Жанр: романтика, комедия, фэнтези, сёдзё
Кол-во томов: 6

Автор: Ватасэ Ю / 渡瀬悠宇

Риико Идзава, ученица старшей школы, почти ничем не отличается от своих подруг. Разве лишь тем, что она не так красива, не настолько богата, и ей совсем не везет с парнями. Правда, это только её собственное мнение. Поклявшись никогда ничего не покупать у уличных торговцев, устав от постоянных насмешек со стороны друга детства и получив очередной отказ на своё признание в любви, она... с головой окунается в очередную авантюру. Неужели ей наконец-то повезет? Что такое Небеса Кроноса, какое отношение к происходящему имеет странный человек с кансайским акцентом, Гаку Намикири, и что же делать, если у тебя в квартире поселяется парень, которого ты, представь себе, купила через Интернет? Риико предстоит это выяснить...
http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=123

И вот японская экранизация этой же манги Идеальный Парень / Zettai Kareshi

Думаю Чуня будет играть идеального парня
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 01:38   #3
Moyachka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это же Чан Ди из Цветочков! Получается это совместный корейско- тайваньский проект! Буду ждать с нетерпением
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:15   #4
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Я читала, что съемки начнутся только в мае.
Их отложили, потому что Wu Chun должен был закончить работу над другим проектом.



Дзиро Ван заменит Ву Чуна в дораме "Absolute Boyfriend".
Goo Hye Sun заметила, что оба актера очень отличаются друг от друга.
Ву Чун более тихий и менее разговорчивый, чем Дзиро.
Так как в дораме будет много сцен с обнаженным торсом главного героя,
то Goo Hye Sun попросили сравнить тела двух актеров,
на что она с улыбкой ответила, что еще не видела их, чтобы сравнивать.
联合 报



Маленькие кадрики из дорамы:



udn.com

Последний раз редактировалось Лариса; 29.04.2012 в 15:40
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 01:49   #5
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дзиро и актриса Гу Хё Сон снимали сцену, где голый Дзиро-робот должен лежать сверху Хё Сон.
Ниже пояса Дзиро прикрывался лишь тоненькой полоской трусов телесного цвета. Сам актер смущенно сказал: “Это не очень хорошо выглядит. Словно памперс какой-то. Я не хочу быть моделью для памперсов в моем то возрасте.” Гу Хё Сон также прокомментировала: “Если бы я была режиссером, я бы посоветовала ему лучше прикрыться”.


@YesАsia.ru

Видео со съемок сцены, вызвавшей "смущение". Жаль, не понятно, о чем говорят.

Последний раз редактировалось Лариса; 29.04.2012 в 15:41
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:19   #6
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже а трейлер


картинки:






tumblr.com

Последний раз редактировалось Лариса; 29.04.2012 в 15:41
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 09:32   #7
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гу Хё Сон не снимала кофту даже при 36-градусной жаре

Температура в Тайване высоко поднимается летом. Однако, актриса Гу Хё Сон не жалуется и снимается при температуре выше 36°C. Совсем недавно, во время съемок тайваньской драмы «Идеальный Парень», актриса даже не вспотела, надев кофту с длинными рукавами и джинсы. Дзиро Ван завидовал ей, потому что он сильно потеет.

На съемках, которые проходят летом, тайваньские актеры постоянно жалуются. Несколько дней назад было очень жарко и душно. Температура достигла 36°C. Дзиро Ван постоянно потел и его одежда была мокрой, даже до начала съемок. Его персоналу приходилось давать сухую одежду актеру. Но Гу Хё Сон совсем не боится жары. Даже одев кофту с длинными рукавами и джинсы, она выглядела комфортно. Она сказала: «Я не думаю, что сейчас очень жарко!» Дзиро прокомментировал: «Я спросил ее об этом. Из-за сильного солнечного света в Тайване, она носит одежду с длинными рукавами, чтобы избежать солнечного ожога или получить загар. Она хочет, чтобы её кожа оставалась светлой в течение съемок драмы. К счастью, она не боится жары».

Съемки в Тайване проходят уже два месяца. Гу Хё Сон пристрастилась к тайваньскому чаю с пузырьками (Bubble tea). Она пьет его каждый день, и даже делится со съемочной командой. Дзиро сказал, что Гу Хё Сон любит чай с пузырьками, при этом она говорит его название на китайском языке (Чжень Чжу Най Ча), когда они встречаются. Дзиро добавил: «Конечно, я тоже покупал ей этот чай. Однако, калорий в нем столько же, как и в миске риса». Дзиро напомнил Гу Хё Сон, что она могла бы набрать вес, если будет пить слишком много, но девушка совсем не обеспокоилась этим и сказала по-китайски: «Всё в порядке, все в порядке»! Съемочная команда драмы сказала, что «Чай с пузырьками» стал прозвищем Дзиро.

JaneAir @YesAsia.ru


Как они в такую жару еще работают, вообще не представляю!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 02:15   #8
VolchicaSing
 
Аватар для VolchicaSing
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 34
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди, я в этом смысле человечище рассеянное, но ещё пока ничего не вышло же, да? На листе дорам написано, что будет 11 серий по 90 мин.
Ох, жаждется увидеть как там всё сделают Я сама читала только мангу, японскую версию не смотрела и наверно не буду смотреть до тайваньской версии, чтобы Дзирка был первым в образе идеального парня, а потом можно и японского просканировать на глазок.
Жалко с Чуэном - то как Такой шикарный и несравненный в любой роли, надеюсь он всё таки радовать будет фанатов
Но Дзирка для меня самый самый, так что вся грусть уходит как вспомню, что он порадует взор многи, многим интересным... я надеюсь
VolchicaSing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:03   #9
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Продолжение съемок постера к дораме - Goo Hye Sun



Постер:




loveghs.wordpress.com

Трейлер к дораме


Последний раз редактировалось Лариса; 29.04.2012 в 15:41
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:27   #10
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

ещё постер:


tumblr.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.04.2012 в 12:14
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kelen, paradagmu, бонист, виктория


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top