Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 18:50   #1
shiemi
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий)





Оригинальное название: 무림학교
Страна: Южная Корея
Дата выхода: январь 2016
Жанр: школа, комедия, драма
Режиссер: Ли Со Ён
Сценарист: Ким Хён Хи
Канал: KBS2

В ролях:
Ли Хён У - Юн Ши У
Со Ё Чжи - Сим Сун Док
Хон Бин - Ван Чи Ан
Чан Ю Чжин - Хван Сан А
Шин Хён Чжун - ректор Хван Му Сон
Чжан Кван - Боп Гон
И Мун Сик - Сим Бон Сан (отец Сун Док)
И Бом Су - Ван Хао (отец Чи Ана)

Описание:
Речь пойдёт о студентах специальной школы боевых искусств, которая отличается от обычных тем, что в ней обучают чести, отваге, жертвенности и способности выживать.
Ли Хён У предложена роль айдола-неудачника, который из топ-звезды превратился в неизвестного человека. Сюжет будет строиться на его изменениях и личностном росте после поступления в Мурим. Сон Чжэ может сыграть его богатого одноклассника китайско-корейского происхождения.
Остальные актёры пока неизвестны, но каст заявлен с международным участием и планируется проведение прослушиваний по всей Азии.


Последний раз редактировалось Servina Yan; 29.11.2017 в 19:51
  Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (07.12.2015), kazreti (07.08.2015), Kislinka (07.08.2015), Ksenia (29.08.2015), Lemur (21.12.2015), lyubana_lyubik (07.08.2015), Mar222ina (27.12.2015), MsMamaGala (04.12.2015), Sorsik (15.10.2015), Strunidushi (01.12.2015), Хрюно-Зай (15.10.2015), Эмини (11.01.2016)
Старый 17.09.2015, 08:06   #11
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



К съемкам в дораме присоединились новые актеры. Имена большинства из них мне ничего не говорят.
Знаю только Даниэля из Германии и Sam Okyere из Ганы, участников тв-шоу "Non-Summit",
которое идет по корейскому телевидению.
nate
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 08:39   #12
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я ещё знаю Шеннон(та что с красным бантиком),оч красиво поёт кстати...другие тож кажутся на личико знакомыми,но толком не знаю их.
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:54   #13
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Так уже ж позвали: вроде как героям Хён У и Хонбина по персональной девушке полагается изначально, насчёт остальных не скажу.
А откуда ты про дочку узнала?

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Исин вроде как занят, а из остальных китайцы не более аутентичные, чем из Хонбина, так зачем же платить больше?
Я вчера прочитала сообщение и уже комп выключила, как вдруг вспомнила, что лучше бы они Джексона из "Got7" на роль иностранца взяли. Он бы пусть всего две минуты в каждой серии появлялся, но колорита бы добавил.
Как говорит моя мелкая: "У каждого есть такой знакомый, который постоянно жрет и ржет". Ему б такое подошло.

Что касается каста, то Сэм и Германиэль там за учителей будут что ли? Я не верю, что им дадут более-менее большую роль, а то это закончится каким-то ситкомом или дурдомом на выезде

Я кажется, мальчика в черной футболке где-то видела.

Но... почему так много девочек? Все что ли дочки директора? Кажется мне, что все же теория о смешанной школе для девочек и мальчиков была реальной.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 05:20   #14
KKami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не въехала, а при чём здесь школа боевых искусств и герой айдол?
Они что будут прыгать через козла и параллельно петь песенки под луной?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 11:40   #15
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а при чём здесь школа боевых искусств и герой айдол?
Был айдолом, потерпел фиаско, поступил в школу. Не подходит?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 10:01   #16
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А откуда ты про дочку узнала?
Вычитала где-то в виксоленте на tumblr... дело было вечером, я была больная и сонная, поэтому только пробежалась по тексту, толком не запомнив
Спешл фо ю подробнее о касте))):
Хён У играет бывшего айдола - лидера группы Мёбиус, Хонбин - китайского мажора, наследника такой себе "Шанхай груп". У мальчиков похожие характеры, и вообще они соседи по комнате, поэтому дружба и броманс
Девочки: боевая нищенка, озабоченная заработком (героиня Seo Ye Ji), дочка директора/президента школы и великий борец за справедливость (героиня Jung Yoo Jin) и китайская студентка, обожающая, прости господи , хип-хоп (героиня Z. HERA).

Credit: akpopworld.wordpress.com + Takagi
Это не та статья, которую я читала тогда, потому что там ещё было расписано, кому какую девушку сватают, но я её сейчас не нашла
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 07:54   #17
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




первое чтение сценария:



hankooki.com
Хён У блондин
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 15:16   #18
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он блондин, наверное, из-за принадлежности к айдольской братии по сюжету. Жаль, конечно, но по логике сценаристов вполне ожидаемо.
Его блондинистость сильно поменяла. Только по улыбке и узнать можно.
Странно, конечно, что они на роль айдола взяли актера. (?) А когда надо типичных актеров, то берут айдолов. Ох, уж эта корейская дивная система кастингов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:06   #19
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Странно, конечно, что они на роль айдола взяли актера. (?) А когда надо типичных актеров, то берут айдолов.
Наверное, он по ходу сюжета должен капитально перевоспитаться, а айдолы такое раскрытие характера не потянут... Чёрт, да кого я обманываю, точняк же от балды понабирали И он реально сам на себя не похож. Может, это даже к лучшему?
Интернациональность каста одновременно радует и пугает за будущие рейтинги. Хонбин выглядит не сильно зашуганным, эт хорошо. Но всё равно на китайца похож не больше, чем парниша в шляпе
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 20:54   #20
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Близняшек, ты точно будешь это смотреть?
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Чёрт, да кого я обманываю, точняк же от балды понабирали
Чистосердечное признание какое.)))
Я в талантах Хен У не сомневаюсь, хотя видела с ним всего две работы. Но в "Техниках" он был совсем не таким, как в "Для тебя во всем цвету", и играл по образу (хотя б там полюбовалась бы на кого-то другого). Я уверена, что это, сравнительно простое, ему будет по плечу. И наконец-то ему барышня достанется.
Просто не понимаю, зачем было брать актера на эту роль. Раз такое дело, я бы их с СонДжэ из "БиТуБи", который в "Деревне" будет играть, местами поменяла. Размышляя логически. Но если так не делать, то рада, что смогу на няшика поглазеть хоть как.
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
И он реально сам на себя не похож. Может, это даже к лучшему?
Ему ж по сюжету быть "холодным айдолом" как любят выражаться корейские составители анонсов. Будет нос воротить и вечно губкой дергать. В таком случае я могу смириться с его блондинистостью и непохожестью.
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Интернациональность каста одновременно радует и пугает за будущие рейтинги. Хонбин выглядит не сильно зашуганным, эт хорошо. Но всё равно на китайца похож не больше, чем парниша в шляпе
Сэм, товарищ в шляпе, отменно щпарит по-английски, по-французски, по их местному ганскому и по-корейски. И при этом еще традиционные танцы с бубном исполняет и читает рэп. Шо он тут забыл, спрашивается? Учителя чего он будет играть? Раз позвали на чтение сценария, это тебе не камео будет. Впрочем, может, он и еще чего умеет, а то я "Ненормальный саммит" уже давненько не смотрю.
Меня тут больше Германиэль радует. У него образ учителя зарубежной литературы какой-то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top