Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 103 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 13.10.2013, 22:56   #1021
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Светик, а Её легенда смотреть планируешь? Будем в коллективку добавлять?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:00   #1022
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Кстати, Светик, а Её легенда смотреть планируешь? Будем в коллективку добавлять?
Нюта, я точно не буду - пока серии в кинотеатр заливала, одним глазом глянула. Мне не понравилось, увы (если хочешь знать чем - напишу в личку)
А вы если хотите, то, пожалуйста, добавляйте))))

Гы! А у "Доктора" обновление))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:02   #1023
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напиши чем, плз))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:11   #1024
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
С учетом того, что до 16-го осталось два дня, а потом планы до декабря расписаны и работу никто не отменял, - посмотреть 16 серий я по любому не успею(((( буду ждать, когда "злобный санитар" закончит проект)))))))))))))
Му-ха-ха
Трепещите, ибо злобный санитар отправил 18 серию на покраску

На самом деле я свои дорамы бы никому не советовала смотреть, ибо сама бы такое отдельно не смотрела (кроме "Хана кими"), но "Зеленый скальпель" - реально достойный сериал даже для тех, кого воротит от медицинской темы.
И вообще, это в моих интересах, ибо наша новая дорама с Еном идет сразу же за "Скальпелем".
Впрочем, считайте это агитацией, не зря же переводчики наши вдумчиво ищут каждое толкование термина с вменяемым описанием:)
А я, девочки, "Агентство Сирано", видать, не успею добить до "Властителя". Я на 13, но как-то не выходит у меня посмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:19   #1025
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
злобный санитар отправил 18 серию на покраску
*Вылупилась* Ты когда это успела, подруга? Я ж только днем тебе кинула перевод. Реактивный двигатель где-то надыбала?))
Вот кстати, я "Хана кими" из своих проектов тоже больше всего люблю. Уже не один раз пересматривала полностью и по частям немерено сколько. Какие-то трепетные чувства к нему...
Новая дорама с Ёном у нее... Кто-то разливался соловьем вроде, что онгоинги пока брать не будет))

А я галопом умудрилась глянуть "Властителя" на прошлой неделе, позабыв, что вы собрались его коллективно смотреть (интереснейшая вещь! а песни, песни-то какие!). Пялилась по ночам-вечерам в экран, а потом на работе умирала-спать хотела.
Наверное, присоединюсь к просмотру "Лэ Цзюнь Кая", а то я первые 6 серий лянула, когда еще проект был в работе, а потом последние три так и не досмотрела.
А вообще сейчас смотрю "Истинного джентльмена". Я таки почти дождалась конца перевода, ведь осталось нашим девушкам всего одну серию доделать.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:25   #1026
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка-Маришка, ну вы даете!!!
Реально с "допингом" работаете!
...девчонки, я снимаю перед вами шляпу!!! Такого количества медицинских терминов я в жизни не слышала!!! Как же вам тяжело было это "до ума" донести!!!

Мариш, загляни через минуту в публичку - у меня вопросик есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:28   #1027
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Такого количества медицинских терминов я в жизни не слышала!!! Как же вам тяжело было это "до ума" донести!!!
Ой, и не говори! Я столько всего нового узнала) Тут пока найдешь описание или хоть нормальное русское название какой-нибудь болезни или хирургической методики, прочитаешь столько всего про болячки, что у самой начинает что-нибудь побаливать от стольких впечатлений.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:29   #1028
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Ой, и не говори! Я столько всего нового узнала) Тут пока найдешь описание или хоть нормальное русское название какой-нибудь болезни или хирургической методики, прочитаешь столько всего про болячки, что у самой начинает что-нибудь побаливать от стольких впечатлений.
Бывает
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 03:09   #1029
Smart Joe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планирую начать H2 с Такаюки Ямадой, люблю школьно-спортивные темы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:29   #1030
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять сбилась в Корею
Её легенда а потом всё же рискну потараканиться на Кто ты
А потом пущу слюну на Питера в Кай
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top