Ваша самая любимая дорама - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 01:06   #111
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всех моих просмотренных дорам(как то громковато звучит,но вобщем не так и много,но)теперь уже могу с уверенностью на первое место поставить Марс,пока это моя самая любимая дорама,конечно благодаря главному герою-он просто неотразимytiuk
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:15   #112
Anzy
 
Сообщений: n/a
Хорошо

моя любимая это My Girl честно скажу,никогда меня дорама так не брала за душу ))Вообщем в сердечке осталась)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:20   #113
Olgen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Thank You

эта дорама необычная, покрайней мере если сравнивать с теми, что посмотрел я
Изображения
Тип файла: jpg Thank_You.jpg (51.7 Кб, 222 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 00:34   #114
VacuumGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

My girl)))) Просто влюбилась в эту дораму. После просмотра остались очень приятные ощущения...(все-тки романтика),до сих пор вспоминаю с улыбкой
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 01:23   #115
Soyolma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любимая дорамка - Hana Yori Dango(2 сезона)ytiuk и она же первая.
Не думаю, что будет что-то лучше нее. И с каждой новой просмотренной дорамой убеждаюсь в этом.
Дальше идут 1 rittoru no namida, HanaKimi(японская версия), Yamada Taro Monogatari. Вот, над 1Литром слез реально пролила литр, начиная с начала 1 серии и до конца спешала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:29   #116
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я собралась с силами (долго собиралась - пол года)... И пришла сюда черкнуть не о своей любимой дораМЕ, а о своих любимых дораМАХ, потому что она явно не одна)) Простите за многословность, но я решила написать всё за один раз, чем постоянно приписывать по одной дораме)) Мда, это тяжело..., но я постараюсь)))
Начну..с начала)))

1) Первой моей дорамой была"Цветочки после ягодок"... Она так потрясла моё сознание, что с тех пор я начала смотреть в основном одни только дорамы. Кстати "Цветочки.." решила посмотреть потому, что мне хотелось услышать японский язык (всегда его любила) и почитать сабы)))) Долгое время эта дорама была для меня лучшей вместе с Ханадзавой Руи... И до сих пор люблю оба сезона и SP))

2) Люблю Гокусен-2)) Мне кажется, что в нём больше страстей, чем в первом Гокусене)) Начала смотреть эту дораму из-за Огури и Мацумото, но вместо этого пришла к Камэ и Джину, которые заняли первые позиции по сей день))

3) Люблю Dragon Zakurу. Ямапи в ней и Койке Теппея)) В конце даже прослезилась, когда двое не поступило(((

4) Одина из самых любимых "Продвижение Нобуты". пересматривала её три раза. Првый раз, из-за ЯмаПи, во-2-ой, из-за Камэ, в-3-ий, просто для души)))) Могу философствовать на тему сценария, героев, их отношений, юмора и драматургии очень долго))

5) Ещё одна из самых-самых для меня "Однофунтовое евангелие". Да, я считаю, что Камэ в роли Косаку смотрелся превосходно)) Глупость, безудержная радость, смелость, серьёзность, сопли-слёзы, влюблённость, сила, гордость и слабость и т.п. - и всё это в одной роли. Если бы мне выпала возможность, то я бы хотела сыграть именно такую роль серьёзного шута. Да я сама клоун по временной профессии и слегка по жизни))

6) К серии любимых могу отнести так же "Анего", "Сапури" и "Мой любимец".... Люблю комедии про романтичных трудоголиков-карьеристок)))

7) "Одна единственная любовь".... Люблю, но смотреть мне её грустно...Есть на то причины((

8) "ДЬЯВОЛ"! Икута Тома и Оно Сатоши открылись для меня в новом свете)) Обожаю эту дораму. Обожаю этот печальный конец))

10) "Игра лжецов". Очень захватили все события происходящие в этой дораме. Просмотрела её на одной дыхании с открытым ртом)) Отметила для себя некоторые интересные моменты этой игры....Полюбила Эрику Тоду только после этого сериала))

11) Из корейского люблю "Дворец")) Вспоминаю его с улыбкой. Очень милая была обстановка в этой дораме. Смотрела её и отдыхала)))

12) Тайвань: "Дьвол рядом..." и "Почему, почему любовь". Больше люблю вторую дораму)) Её конец меня просто убил. Пока не увидела, что Хо Да остался жив не легла спать (хотя было уже заутро и я знала, что он всё-таки выживет) А вообще без комментариев! Рейни + Маки = FOREVER!!

13) Ещё каждый раз рыдаю над "Юки"...Это для меня святой фильм))

Понаписала много, но это всё моё любимое....))
ЯТТА!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:56   #117
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Извини я люблю тебя
2. Kimi wa petto / hana kim
3. все дорамки с Джунки ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:06   #118
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шо ли и мне тут отписаться?
Любимых у меня несколько: Для вас во всем цвету, Продвижение Нобуты, Мерцание светлячков, Анего, Бродячие коты, Мой босс, мой герой.
Во второй категории любимых: Игра лжецов, Почему, почему любовь, Цветочки после ягодок, Длинное любовное письмо, Мой любимец, Сезон солнца.
В третьей категории: Дьявол рядом с тобой, Гокусен, Сапури, Юкан клуб, Бамбино, Следствие ведет юный детектив Киндайти.
А вообще просмотр в самом разгаре, поэтому наверняки списки в трех категориях пополнятся)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:48   #119
Аэлин
 
Сообщений: n/a
Хорошо Огромное спасибо!!!

Огромное спасибо hush45!!!!!
Благодоря тебе посмотрела "Марс". :3dac9:3dac9:3dac9
Для меня все герои стали живыми людьми. Хочу иметь этот шедевр в своей коллекции. Спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:27   #120
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Огромное спасибо hush45!!!!!
Благодоря тебе посмотрела "Марс". :3dac9:3dac9:3dac9
Для меня все герои стали живыми людьми. Хочу иметь этот шедевр в своей коллекции. Спасибо!!!!!
Да не за что,очень рада что мое скромное мнение тебе пригодилось
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top