Ваша самая любимая дорама - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 20:31   #401
Ainura
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ, посоветуйте!
Так хочется посмотреть какую-нибудь драму, что-то в стиле "Золотая невеста", "вечная любовь", "История кисэн", "поющие в терновнике"!!!
количество серий не имеет значения)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:26   #402
Anna2608
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иль Чжи Мэ, 4 стража, Таинственный сад.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 05:59   #403
Fanatik007
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самая любимая Devil beside you and why why love, в основном потому что там играет мой любимый актер Майк Хе
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 22:14   #404
Yosei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воин Пэк Тон Су
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:51   #405
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из исторических: Воин Пэк Тон Су, Иль Чжи Мэ, Возлюбленный принцессы
Из экшенов: Айрис
Из школьных: Цветочки после ягодок (Корейская версия)
Из музыкальных: Shut Up (где играл L), What's up
Из мелодрам: К востоку от рая, Честь семьи, Плохой парень
Ещё люблю Time Between Dog and Wolf, но там несколько жанров))
Это всё корейские.
Из японских самые любимые дорамы "Один литр слёз" и "Игра лжецов".
Из тайваньских: "Марс", "Дьявол рядом с тобой", "Не сдавайся"
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:39   #406
Barnett
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет большого опыта просмотра дорам. Начинал с японских, но всё же больше аниме смотрел. Теперь же подсел на корейские дорамы. В основном нравятся исторические фильмы, особенно времена Чосона. Причиной скорее всего является Скандал в Сонгюнгване, просмотренный одним из первых, но зацепил сильно.
Пока лидеры таковы:
1. Возлюбленный принцессы. (После этого фильма просто обожаю Park Shi Hoo, да и Moon Chae Won тут понравилась. Одна из самых красивых для меня пар в увиденных сериалах).
2. Королева неудач. (Опять же всё на высшем уровне и парочка Park Shi Hoo и Kim Nam Joo выглядела очень хорошо).
3. Скандал в Сонгюнгване. (Понравились все актёры, но болел я за "Бешенную Лошадь").
4. Таинственный сад. (Первое знакомство с Ha Ji Won - потрясающе, да и тематика понравилась, ещё со "Скандала").
5. Большой. (Забавно, море позитива от просмотра).
6. Я тоже цветочек. (Как и предыдущий сериал - весело, да ещё с такими двумя актрисами-красотками).
7. Для тебя во всём цвету. (Очаровательно и невинно).
8. Рыцарь королевы Инхён. (Пожалуй ни один из увиденных фильмов до этого не вызывал столько слёз по просмотру последних серий. Настолько хорошо прочувствовал чувства героев, что рыдал вместе с ними).
9. Принц с чердака. (Довольно интересная идея, ещё со времён "Пришельцев" с Жаном Рено нравилось мне путешествие из прошлого в настоящее).
10. Солнце в объятиях Луны. (Один из самых адекватных и сильных (духом и умом) королей Чосона, что были показаны. Уже привык что их изображают жалкими марионетками, а тут.. и хитрый политик, и справедливый, и преданный... Плюс мистика. Если бы не подкачал актёрский состав актрис, взрослая героиня не понравилась абсолютно...).

Не восшедшие по рейтингу но очень понравившиеся:
Алиса из Чхондама - опять же, только антипатия к героини не позволила включить в десятку. Да, я заложник женской красоты и симпатии к актрисам. Если актриса мне не симпатична, то я надеюсь, что её героиня исправит данную ситуацию, но в данно случае не вышло.
Вера - отличнейший фильм, смотрелся на одном дыхании.
Защити босса - довольно интересно и забавно, но временами было так обидно за главного героя, что это отразилось и на общем впечатлении.
Очаровательный прокурор - хороший фильм, но в начале главная героиня просто убивала своим отношением к миру.
Позаботься о нас, капитан! - отличный фильм. Одна из любимых тематик - повседневность и "аэрофлот".


П.С. Большая просьба. Подскажите как называется, а лучше где скачать, песню из фильма "Королева неудач", когда главная героиня в 19 серии заезжает на автомойку, после атаки яиц на машину, она же подпевает под автомагнитолу. В OST эта композиция не вошла, поэтому не знаю как, что и где искать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:55   #407
Linven
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела довольно много дорам, из тех, которые хочется пересматривать:
1. A.N.Jell: Ты прекрасен!
2. Одна единственная любовь
3. Таинственный сад
4. Вирус Бетховена
5. Личные предпочтения
6. Вера
7. Городской охотник
8. Dream High (1 сезон)
9. Продвижение Нобуты
10. Цветочки после ягодок (и яп., и кор.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:01   #408
katya)))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик я просмотрела за 2 года очень много дорам и потому любимых тоже много
одна из первых дорам которые просмотрела "Обрчен любить тебя"Тайвань это дорама как первая любовь остовляет незабываемые чуства которые всегда остануться в сердце и те яркие эмоции которые заполнили душу и украсили мир
а так
(Корейские др.) Цвкточки после ягодок,Ты прекрасен, Моя девушка Кумихо, Таинственный сад, 49 дней

(Тайваньские др.)Идеальный парень, Марс, Дьявол рядом с табой, Не сдавайся!, С карабля на бал

(Японские др.)Для тебя во всём цвету, Айдол на пол ставки, Моя девушка робот, Агенство "Паласатая овечка", Росток
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:00   #409
Sheri-An
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится таинственный сад, Моя девушка (в моей евушке музыка обалденная до сих пор когда слышу аж на сердце тонкая тоска по сериалу...иногда в голвое музыка проигрывается а как она воровала апельсины!!)....как вспомню сердце дрогнет и ах и ох. Но самая любимая остается - Любовники "Lovers" почему-то влюбилась в нее. и еще Дженnльмены или как она называется. на англ дженлменс дигнити..я всего 11 серий посмотрела но юмор мне там нравится и школьников мало ...радует..и взрослые ведут себя как дети)) Золотая середина.. Знаете все действия как у взролых но поступки и поведения как у детей...такое что-то необыкновенно классное...порой взрослые люди и должны себя так вести...Очень порадовала дорама...а когда я узнала что ее режиссер тот же, кто и таинственный сад забацал - все встало на свои места...понятно!)) Афигенно) со вкусом

Кто что еще подскажет втаком роде? где любовь больше смеха а не слез))) И поцелуууи
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 16:40   #410
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поющие под дождём.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top