Кинопогребок - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 18:20   #1
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кинопогребок

Дорогие форумчане!

Этот погребок создан для того, чтобы хранить в нем плоды трудов кинематографистов взращенные ими на киношных полях...

Допустим Вы очарованы, захвачены в плен, потрясены только что просмотренным фильмом.. он произвел на вас сильное и неизгладимое впечатление... ну так поделитесь с нами своим мнением.
И, может быть, ваш рассказ поможет тому, кто встал перед неразрешимым вопросом.. Что смотреть, когда ничего смотреть не хочется?

Мы все любим азиатское кино, но иногда немного устаем.. возникает ощущение, что все герои на одно лицо... хочется чего-то необъяснимого, нового, интересного.. ДРУГОГО, а времени для путешествия по необозримым просторам интернета не так уж и много, да и запутаться в этой всемирной паутине очень легко, так давайте же облегчим себе задачу..

Мое предложение не блещет оригинальностью и очень просто в использовании..
Нам потребуется:
1.Небольшая аннотация на фильм (краткое изложение событий необходимо для того, чтобы знать о чем хоть будет предлагаемая картина);
2.Ваше собственное мнение о фильме. Как и каким образом вы захотите описать свои впечатления, какого стиля будете придерживаться решать вам.
3.Не зафлуживать тему.

Если придерживаться этих правил запасы нашего погребка вполне могут оказаться как раз тем клондайком, где любой изыскатель найдет для себя что-то интересное и отвечающее его вкусам.

Список: фильмы, мультфильмы, сериалы...:

Последний раз редактировалось Kim; 11.12.2010 в 19:11
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (11.02.2014), kazreti (16.02.2014), Szaffi (10.04.2014)
Старый 08.08.2011, 21:38   #51
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasu Посмотреть сообщение
Ви, Стивен и Лори вместе ещё снимались в рождественской короткометражке "Чёрная Гадюка: Туда-сюда". А Дживс и Вустер - это вещь! :D
Фёрт там морит просто. Одна из лучших ролей, я считаю. (Хотя роль из "Часа свиньи" прямо таки завораживает всякими различными голыми частями тела)
Таша, ты искусительница,тебе не стыдно?)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:46   #52
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ничуть не стыдно, Ви :Р Хорошими вещами положено делиться! Особенно, если ты от них фанатеешь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:54   #53
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Merlin



Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
Продолжительность: 39х45 мин (3 сезона)
Режиссер: Джеймс Хьюз
В ролях: Колин Морган, Джон Херт, Энтони Хед, Кэти МакГрет, Им Майлз, Ричард Уилсон и др.
Описание: Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров...

имхо:
Вместе с создателями этого замечательного сериала вы окунетесь в мир магии, ведьм и настоящих рыцарей. Атмосфера у сериала просто невероятна, будто попадаешь в сказку, Колин Морган и Брэдли Джеймс потрясающе играют.Интересный сюжет, красивая графика, немного юмора и вот он - очередной шедевр Бибиси. Это история о Мерлине, великом маге и провидце, наставнике Артура, короля, объединившего Британию.Моя любовь к британскому кино стала еще больше
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:09   #54
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Enmik
мысли:
Цитата:
Атмосфера у сериала просто невероятна, будто попадаешь в сказку,
Вот абсолютно согласна Причем это очень добрая, милая сказка! Особенно первый сезон (мой любимый просто), все эти дружеский подначки и подколки, помощь и взаимовыручка, этого так мало в современном кино! И крови там опчти нет, после Сверхъестественного просто отдыхала душой)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:15   #55
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Маш, после Сверхъестественного надо мультики смотреть

Я особенно люблю конец 1 сезона)Дракон такой лапочка)

Колин Морган - талантище, жаль, что он кроме Мерлина нигде не снимался(

Актриса, играющая Гвен страшненькая, но обаятельная)

После просмотра последней серии 3 сезона я готова была влезть в экран своего ноута)


Говорят, 4 сезон будет осенью)
А ты книжку, по которой сериал снимали не читала?)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:28   #56
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви, а почему мультики?
А я вообще весь первый сезон обожаю)) Они там постоянно в такие передряги влипают, а потом друг друга спасают, это так мило))
Ну мне Гвен ничего так, но парочка Артур/Мерлин мне и без Гвен нравится)) у них там такие забвные отношения))
Да, я и про 5 слышала! Довольно потираю руки))
Нет, а что за книга?))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:32   #57
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

5 сезонов... омг)

Потому что страшно Я боюсь смотреть супернатурал и икс-файлс)

Дааа, отношения Артур-Мерлин - самый смак) А ещё мне нра Кэти МакГрет - Моргана)Очень классно она играет)

Вообще про Артура и Камелот куча книг, но признанных немного)
Одна из них "Смерть Артура" сэра Томаса Мэлори и про Мерлина серия книг Мэри Стюарт) Я сейчас читаю 3 книгу, оторваться не могу)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:39   #58
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и, насколько я понимаю, все пять артур не узнает секрет Мерлина((
А, икс-файлс я тоже боюсь. А у натураов не все, и не очень страшно. А местами очень забавно))
Я тоже Кэти нежно люблю)) Мне тут проспойлерили, что Моргана в третьем совсем нехорошая станет(( Я какбы догадывалась, а все равно жаль(
А я когда-то читала книги про Мерлина и Атура, но это было так давно((А вот фан творчество иногда почитываю))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:41   #59
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

5 сезонов не узнает... - капец, если они так сделают я напишу жалобу на ББС!
Моргана по легендам - заклятый враг Мерлина) 3 сезон самый напряженный)
Что с твоим интернетом, скачать не можешь?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:59   #60
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
5 сезонов не узнает... - капец, если они так сделают я напишу жалобу на ББС!
Моргана по легендам - заклятый враг Мерлина) 3 сезон самый напряженный)
Что с твоим интернетом, скачать не можешь?
Ага(( Но слоган же Keep the magic secret, вот они и...Эх, я тоже не особенно рада
Да, про Моргану я знаю)) я когда то тоже читала Легенды, там еще было про Мордреда, и он там был немного не друидом, а очень даже сыном Артура, но автора не помню ужеДа и к тому, что легенду сильно переделали нормально отношусь))
У меня интернет-модем от МТС Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО олень
А другой никак, я в деревне живу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top