AsiaRemake: Не азиатские ремейки на Азиатские дорамы. - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 00:48   #1
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию AsiaRemake: Не азиатские ремейки на Азиатские дорамы.

AsiaRemake: Не азиатские ремейки на Азиатские дорамы.

Мама вынесла мне мозг с одним НАШИМ сериалом... пришлось идти качать.
В процессе скачки оказался ремейк корейской дорамы :)

Навскидку вспомнила ещё один.
Если вы знаете, тоже вспомнили такой ремейк, смело пишем в этой теме.


1.
Верни мою любовь / Серии: 1-24 из 24 (Евгений Баранов II) [2014, Мелодрама, SATRip]
Безнадежная любовь / Bad Love (Корея, 2007-2008 год, 20/20 серий)

2.
Спасти босса / Серии: 1-24 из 24 (Константин Фролов, Владимир Устюгов) [2012, драма, комедия, SATRip]
Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)

3.
Бессмертник. Начало (Новая Надежда, Вера и правда, Рай там, где ты) / Часть 1 из 4 / Серии: 1-5 из 24 (100) (Дмитрий Гольдман) [2014, мелодрама, SATRip]
Ледяной цветок Адониса / Nolan Bogsucho / Ice Adonis / Yellow Boots (Choi Eun Kyeong / Чхве Ын Кён) [52/108] [Южная Корея, 2012, Мелодрама, HDTVRip] [KOR+SUB] [RAW] [720p]

4.
Королева игры / Серии: 1-28 из 28 (Роман Ярославцев, Константин Таран) [2014, Драма, мелодрама, SATRip-AVC]
Королева игры / Queen of the Game (Корея, 2006-2007 год, 20/20 серий)

5.
Тест на беременность (Профессия - акушер) / Серии: 1-16 из 16 (Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков) [2014, Мелодрама, HDTVRip]
Доктора акушеры-гинекологи / Obstetrics and Gynecology Doctors (Корея, 2010 год)

6.
Немного не в себе / Сезон: 1 Серии: 1-12 из 12
Возвращайся, Сун Э! / Please Come Back, Soon Ae! (Корея, 2006, 16/16 серий)


7.
История одной любви / Bir Ask Hikayesi (Турция, 2013)
Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)

8.
Лестница в небеса / Серии: 1-24 из 24 (Григорий Любомиров) [2016, Романтическая драма]
Лестница в небеса / Stairway to Heaven (Корея, 2003-2004 год, 20/20 серий)

9.
Сын моего отца / Серии: 1-20 из 20 (Станислав Дремов) [2015, Россия, Драма, мелодрама]
Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)

10.
Рокки Красавчик / Rocky Handsome (Нишикант Камат / Nishikant Kamat) [2016, Индия, Боевик, триллер, драма,]
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere (Корея, 2010 г., фильм)

11.
Трое / Te3n (Рибху Дасгупта / Ribhu Dasgupta) [2016, Индия, Триллер, драма, детектив]
Монтаж / Montage (Корея, фильм, 2013)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (09.02.2015), Hatshepsut (14.03.2017), kazreti (07.11.2016), Lemur (09.02.2015), MsMamaGala (09.02.2015), Морнинг (09.02.2015)
Старый 07.04.2019, 15:59   #51
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но...)



Я так давно ничего нашего не видела, что отторжение уже на уровне лиц и языка начинается)) Смотришь и думаешь: чо это за инопланетяне? В гугле прочитала, что продюсер обещает изменения "из-за разницы менталитетов", и из героини сделали "борца". Ню-ню) Может, ребенка в конце вернут матери. Это первая "разница менталитетов", которая в голову приходит.

АПД. Три раза пересмотрела трулер и не могу понять: героев обоих показывает или только одного. Где российский Чжи Сон?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 16:52   #52
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нагуглила пока одну статью, хоть не скрывают. На украинском ТВ сериал шел под названием "Тайная любовь", а для России переименовали.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
АПД. Три раза пересмотрела трулер и не могу понять: героев обоих показывает или только одного. Где российский Чжи Сон?
В реале я такое про азиатов могу услышать) Этого героя в ролике нет, хотя странно, главный все-таки.
Российский (или не совсем российский) Чжи Сон - Павел Попов, служит в театре им. Вахтангова. Может там не так печально, но фотки в статье не вдохновляющие. А вот отзывы на kino-teatr'e ой-ой-ой, дамы в восторге. Чжи Сонов на них нет...семерых
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 17:38   #53
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фото по твоей ссылке походу справа Чжи Сон)) Нууу... эммм... без комментариев
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 18:55   #54
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Что-то они разошлись, уже второй ремейк в этом году ((( На НТВ вышел сериал "Подсудимый".

Жесткий и неподкупный следователь СК Андрей Климов (Дмитрий Паламарчук) отказывается от выгодных предложений в частных компаниях или продвижения по карьерной лестнице. Его главная цель в работе — разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе.

У Климова дружная, образцовая семья — любимая жена и красавица-дочка. Он уверен в себе и близких и не предполагает, что скоро его мир рухнет в одночасье. Однажды, уснув у себя дома, Климов просыпается в тюремной камере. Через несколько часов следователь узнает, что его обвиняют в убийстве жены и дочери. Еще один удар Климову наносит его собственная память: потрясенный мужчина не может вспомнить ничего за последние четыре месяца. Единственное, что он точно знает, — это детали одного из своих расследований. В свое время ему поручили дело о гибели президента солидной компании, в убийстве которого Климов подозревал его брата-близнеца.

Фотки:



Не дотягивает актёр до Чжи Сона.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 19:19   #55
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некто решил поизвращаться и влез в фильмаграфию Чжи Сончика

Цитата:
Сообщение от Бонист Посмотреть сообщение
Не дотягивает актёр до Чжи Сона.
Будто кто-то в этой возрастной категории дотягивает. Никто))

По предыдущему плагиату:
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
В гугле прочитала, что продюсер обещает изменения "из-за разницы менталитетов", и из героини сделали "борца". Ню-ню) Может, ребенка в конце вернут матери. Это первая "разница менталитетов", которая в голову приходит.
А ведь правда. Только там устроили чехарду с полом ребенка и вообще историей пропажи. Здесь ребенка забрал ггерой и воспитывал как ... свою дочь. Героиня была то служанкой, то няней девочки.
Актер, кстати, нормальный и временами симпатичный (когда не злился герой. Когда злился - тушите свет).
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 19:29   #56
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А ведь правда. Только там устроили чехарду с полом ребенка и вообще историей пропажи. Здесь ребенка забрал ггерой и воспитывал как ... свою дочь. Героиня была то служанкой, то няней девочки.
Актер, кстати, нормальный и временами симпатичный (когда не злился герой. Когда злился - тушите свет).
Ты посмотрела? О_О Я думала, мы бойкотируем ремейки
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 19:51   #57
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Ты посмотрела? О_О Я думала, мы бойкотируем ремейки
А как еще узнать разницу? Больно не было))

После того, как прошла неделя показа из двух, мне указывают в "какого-то мужика" и спрашивают:"кто это?", а в оригинальной версии это главный герой, я была обязана посмотреть хотя бы вторую половину. В голове не укладывается, но первые 8 серий главного героя почти не было.

Удивило, что, меняя сценарий из-за менталитета или еще по какой-то причине, не забывали вставлять знакомые сцены из оригинала. Они иногда были совсем не в том контексте, что у корейцев, но, похоже, авторам очень хотелось вставить эти куски любой ценой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 22:22   #58
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выдержала и включила первую серию)) Всё из-за тебя))

Диалоги просто божественны:
- Ты кто такая?
- Дура, наверное.
- Не, ну это понятно.


И правда не больно, даже весело)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 22:47   #59
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Не выдержала и включила первую серию)) Всё из-за тебя))

Диалоги просто божественны:
- Ты кто такая?
- Дура, наверное.
- Не, ну это понятно.


И правда не больно, даже весело)
О, первая встреча, когда она посадила в свою машину незнакомого пьяного мужика. И ладно Кан Ю Чжон подвозила героя по работе, здесь все было по доброте душевной. Ну, правда, дурочка)

До сих помню перл отца героя, местного авторитета:"Я из девяностых, у меня все просто"
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 02:30   #60
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Ну, правда, дурочка)
Она не дурочка, а социально ответственная)

В общем, посмотрела-помотала и не понимаю, что за сериал они сняли, в котором главные герои 11 из 16 серий друг с другом не общаются) Из-за этого любовь в конце - одно большое ЧЕГОООО?!))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top