Влюблён до безумия / I Love You So Much (Тайвань, 2012, 16 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 02:33   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Тайвань Влюблён до безумия / I Love You So Much (Тайвань, 2012, 16 серий)


Альтернативное название: 粉愛粉愛你 / Fen Ai Fen Ai Ni
Производство: Тайвань
Год: 2012
Продолжительность: 16 серий
Начало показа: 29 января 2012 года
Жанр: романтика, комедия
Канал: CTS
Трейлер: раз, два
Опенинг: оригинал, с рус. сабом

В ролях:
Lan Cheng Long as Chang Yu Jie 常宇傑
Li Jia Ying as Xia Le Di 夏樂蒂
Nick Chou (周湯豪) as Chang Shao Feng 常少風
Shara Lin (林逸欣) as Wen Xi 汶晞
Tom Price (白梓軒) as Daniel
Mao Di as Mao Di 毛弟
Ji Qin (季芹) as Zeng Na Mei 曾娜美
Mi Ke Bai (米可白) by Luo Ke Shu 羅可舒
Dong Zhi Cheng as Zhuang Ying Xiong 莊英雄
Chris Wu as Bu Hao Wen 卜浩文
Lin Jun Yong (林埈永 / 綠茶)
Angie Tang as Grandma Chang
Ding Qiang (丁強)
George Zhang
Patty Wu (吳怡霈)

Описание:
Ся Лэ Ди беззаботно живёт в своём собственном мирке, не считаясь с чувствами других людей. У неё есть всё: любящий и заботливый отец, кузина, которая всегда рядом и готова исполнить любой каприз своей сестрицы, куча денег, красивые подруги и всеобщее внимание. Ещё бы! Ведь отец Лэ Ди возглавляет известную фирму «Miss Beauty», производящую самую лучшую косметику для женщин. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Однажды у «Miss Beauty» появляется серьёзный конкурент – фирма «Jealous», в которую входят четверо обаятельных визажистов-волшебников: Юй Цзе, Шао Фэн, Мао Ди и Дэниел – все женщины от 8 до 80 лет сходят по ним с ума. Дела «Miss Beauty» идут всё хуже и хуже, в итоге фирма разоряется, а её генеральный директор бежит в Южную Африку, где надеется начать всё заново. Всё имущество семьи Ся распродано за долги, наступает момент, когда Лэ Ди нужно спуститься с небес на землю и научиться жить самостоятельно. Но как это сделать, когда за душой ни гроша? Ответ прост: нужно всего лишь наладить производство продукта «Mona Lisa» - омолаживающего крема, который несколько лет разрабатывал отец Лэ Ди. Но тетрадь с наработками отца бесследно исчезла, и Лэ Ди приходит к выводу, что это «Jealous» украли её. Тогда она решает во что бы то ни стало вернуть тетрадь, но чтобы выкрасть тетрадь у врага, для начала нужно втереться к нему в доверие... (с) wasabi

Альтернативный постер:


Главные герои:












Кадры (1 серия):









Кредит: facebook.com, wiki.d-addicts.com


Смотреть он-лайн с ансабом: http://www.viki.com/channels/6369-i-love-you-so-much

Последний раз редактировалось Виктория; 23.08.2012 в 00:06
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (06.05.2013)
Старый 13.02.2012, 02:44   #2
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ожидала, что начало будет таким бодрым, не успокоилась, пока 1 серию до конца не досмотрела) актёры, на мой взгляд, подобраны отлично. главная героиня - эдакая избалованная девица, но с силой воли: в первой же серии из гадкого утёнка превратилась в лебедя, но осталась всё той же "дубинушкой". вообще сюжет дорамы интересный, судя по всему, речь пойдёт о визажистах и моде, и вроде как на героиню претендуют уже два прЫнца. остаётся дождаться последующих серий и их перевода.
кому охота посмеяться, можно заглянуть в спойлер (костюм главной героини на частном показе)
тык:


  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:39   #3
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ничего, что я на "ты"?
ничего, нормально все. не доросла я ещё до вы:)
оппенинг мне тоже очень нравится. жалко что никто хотя бы на английский не переведёт, этот несчастный кусочек. Сегодня уже 3 серию посмотрела( без ансаба) не выдержала. кстати очень хорошая серия:)уже и поцелуйчиком нас порадовали:)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:55   #4
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:)) одна серия в неделю - это, конечно, издевательство над зрителем, но да ладно) ого, какие они шустрые! я пока ансаб подожду, с ним хоть капельку, но понятнее.
насчёт перевода опенинга, если верить гуглу, то название песни звучит как "Люблю ходить по подиуму", если не верить, то "Люблю ходить изящно" (как-то так). про куплеты точно не скажу, но в припеве, определённо, поётся о любви (это и без меня было ясно)), что-то вроде:

Любовь - это шоу.
Приду на любимое шоу
И покорю твоё сердце своей любовью.
Любовь - это шоу,
Приду на любимое шоу,
С каждым шагом люблю тебя всё больше и больше.
Здесь нечего стыдиться, не говори мне "нет, нет, нет",
Всего один поцелуй.

Любовь - это шоу,
Приду на любимое шоу,
С каждым шагом люблю тебя всё больше и больше.
Здесь нечего стыдиться, всего один поцелуй,
Забудь про стыд, просто люби.
Люби меня всегда.


как-то так. за абсолютную точность не ручаюсь, но смысл, по идее, должен быть таким)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:18   #5
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему все люди как люди, а Лан как пугало огородное? Вот вечно он так... и всегда короткие штаны и кеды на босу ногу, что смотрится убого...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:31   #6
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помнится, кто-то жаловался на отсутствие перевода опенинга? теперь он есть на русском, на меня муза напала)) перевод сделан с китайского при помощи словаря, кое-каких личных знаний и гугла и, само собой, не дословный. почему-то вижу эту песню именно такой, если так вообще можно выразиться... можете смело закидать меня тапочками и подушками, но в разумных пределах ;) встроить видео в сообщение не удалось, поэтому для тех, кому интересно, кидаю ссылку: http://youtu.be/fat1-qZYs_U

Цитата:
Ну почему все люди как люди, а Лан как пугало огородное? Вот вечно он так... и всегда короткие штаны и кеды на босу ногу, что смотрится убого...
бедный Лан! он уже, небось, обыкался! то усы его не нравятся, то одежда...))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:02   #7
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сюжет до боли знаком, понравился, конечно, но где-то я наподобие этого читала, кажись, из Тайваня тоже было..хмм..А дорамку пока в закладки кидаем, итак сторожу 3 новинки.
На счет Джека-воробья, согласна, тоже как увидела, подумала оч похож!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:56   #8
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hara, по описанию чем-то похоже на "Чародеев любви", но их я не смотрела, поэтому ничего больше сказать не смогу. в любом случае, в "I Love You So Much" каст более выигрышный, более приятный глазу (не в обиду сказано).
мне вот интересно, сколько серий будет? никто не в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:12   #9
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на каком то форуме читала что напоминает вот эту дораму по описанию The Magicians of Love.. Насчёт того сколько серий мне тоже любопытно, но об этой дорамке вообще мало что известно.
Ну и насчёт перевода мне нравится, прикольно получилось:)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:16   #10
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wasabi,Т@ся да-да, спасибо, вчера тоже нашла! Смотрела там первую серию когда-то, дорама, да не в обиду поклонникам, - полный бред, судя из первой серии, могу ошибаться, конечно (ИМХО). Здесь с кастом действительно получше, что и привлекло внимание! Только надеюсь, что их не разнесет на мутню какую-нибудь с перебором кривляний и неестественности!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top