Романтичная принцесса / Romantic Princess (Тайвань, 2007 год, 13 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 08:27   #1
Lei-san
 
Сообщений: n/a
Тайвань Романтичная принцесса / Romantic Princess (Тайвань, 2007 год, 13 серий)


Год выпуска: 2007
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 13 серий

В ролях:
Ву Чун / Wu Chun — Нань Фэнцзинь
Ангела Чзан / Angela Zhang — Май Цюсуй
Кэлвин Чэнь / Calvin Chen — Нань Фэнцай
Гу Баомин / Gu Bao Ming — Хуанфу Сюн
Джордж Ху / George Hu — Нань Фэнлинь
Ли Анлинь / Li Ang Lin — Нань Фэнин
Джени Чо / Genie Cho — Гун Моли
Ся Чинтин / Hsia Ching Ting — И Сэньчуань
Бу Сюэлян / Bu Xue Liang — Май Цунгуан
Хуан Цзяцянь / Huang Jia Qian — Май Гэхаова
Лун Чэньхань / Long Chen Han — Ах Цзе
Фэн Юаньчжэнь / Feng Yuan Zhen — Ах Бао
Ба Юй / Ba Yu — Сяо Юй

Описание:
Каждая девушка мечтает стать принцессой. Вот и Сяо Май не исключение: иногда она думает о том, как хорошо было бы однажды проснуться в огромном дворце дочерью богатых родителей. А поскольку это только фантазии, она хочет накопить хотя бы на небольшой, но красивый домик (её семья живет в съемной квартире).
Ради этого Май готова работать целый день.

Но иногда мечты сбываются: однажды утром главная героиня узнает, что она давно потерянная внучка самого богатого человека Азии! Теперь Май живет в шикарном дворце, в окружении слуг, в богатстве и роскоши. Только она этому не рада: теперь она не может видеться ни со старыми друзьями, ни приемными родителями, которые её вырастили. А новообретенный дедушка мечтает её выдать замуж за одного из своих приемников, Цзиня. И все было бы хорошо, ведь Май на самом деле очень нравится красивый и умный юноша, но Цзинь ведет себя довольно грубо по отношению к девушке, кажется, что она его раздражает. Но может, так только кажется? (тырила тут)

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Виктория; 25.11.2010 в 01:18
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 09:15   #2
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорака, на любителя. Лично меня она разочаровала в конце, а все так начиналась...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 09:19   #3
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я оказалась именно этим любителем! Обожаю Чуню и Кэла))) Идея дорамы как Золушка, но с огромным количеством невероятных глупостей и постановочных моментов, которых невозможно скрыть... Весьма посредственно и глупо, НО парни супер! Романтики достаточно))) Много красивых моментов))
Чуня здесь великолепен, я после этой дорамы в него влюбилась))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 09:57   #4
Lei-san
 
Сообщений: n/a
Тайвань

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Дорака, на любителя. Лично меня она разочаровала в конце, а все так начиналась...
На мой взгляд, концовку вообще смыли... Не, не особо интересно, конечно, когда дело заканчивается свадьбой или намёками на это самое дело, но завершить сериал, не сказав ни А, ни Б...

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Идея дорамы как Золушка, но с огромным количеством невероятных глупостей и постановочных моментов, которых невозможно скрыть...
Вот тут согласна на все 100! Больше всего выбешивали левые ветви сюжета ака Сяо Май - не внучка Эмпа, а просто "ошибка природы" и всё отсюда вытекающее.

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
арни супер! Романтики достаточно))) Много красивых моментов))
Чуня здесь великолепен, я после этой дорамы в него влюбилась))
Да-да-да, и Кальвин, кстати, хорош)))) Но вот в Цзине меня больше всего выбесило то, что он оказался трусом и не взял на себя свои обязанности наследника, перевалив всё на хрупкие плечи Сяо Май... Разве так должны поступать принцы з сказки?!
А Цай - эт ваще кадр! Они с Мо Ли друг друга стоят))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 10:07   #5
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама действительно на любителя.
Несмотря на всю любовь к этим актерам, дальше середины сериала я не ушла. Такую банальщину и скукотищу поискать еще надо Что там курил режиссер, я не знаю, но нагородить эту бредятину на неплохом сюжете...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 10:15   #6
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиналось действительно жарко...
ваапче эта дорама - реклама нового альбома гл героини... так сказать продвижение певицы, не больше..
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 10:19   #7
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто меня удивляет...она богата, он преуспевает в своем начинание...так зачем расставаться? у нее есть самолет личный...она что на выходные и праздники не может прилететь? бред.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 12:04   #8
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lei-san, здорово, что создали темку.
Тапками точно никто не закидает)))
Оформление правильное, но первый пост подправлю в целях единого оформления всего раздела, не обижайтесь)))
Я удивлена, как темки вообще тут еще не было, странно...

Дорамка, согласна, на любителя, но мне так она понравилась)))
Во всяком случае ОДИН раз посмотреть можно,
и лично я смотрела ее залпом, весьма понравилась она мне, особенно по началу, так как к концу...))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 12:45   #9
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я посмотрела сначала один раз, а потом пересматривала все моменты с Кальвином
По поводу сюжета. Надо просто сразу принять для себя, что тут все герои - со сдвигом по фазе И тогда нормально смотрится. Хотя, конечно, меня вот убило то, что, когда пошло это "Сяо Май - не внучка Эмпа", Цзинь начал свою игру и ничего не сказал Сяо Май. Типа помучайся тут пока... Разве так с любимым человеком поступают? Лично я бы за такое ему морду набила.
Последняя серия порадовала только тем, как Сяо Май прижала к ногтю своего дедушку-самодура. Теперь он у нее по струнке ходит А концовку слили и не продумали вообще... Но надо сказать, хороших, сильных концовок в принципе не так уж много. И все потому, что любят они почему-то сюжетный ход с заграницей
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:18   #10
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрел... а потом Лейку заразил

Дорамка понравилась, хотя в некоторых местах они переигрывали...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top