Завтрашний Джо / Ashita no Joe (Япония, 2011) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • J-movie
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 23:37   #1
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
Япония Завтрашний Джо / Ashita no Joe (Япония, 2011)

Завтрашний Джо

Дата выхода: 11 февраля 2011 г.
Производство: Япония
Режиссер: Фумихико Сори
Жанр: Драма
Продолжительность: 131 мин.

В ролях:
Томохиса Ямашита - Джо Ябуки
Теруюки Кагава - Дампей Танге
Юске Исэя - Тоору Рикииши
Карина - Ёко Шираки
Кацуя - Каничи Ниши
Мороока Моро - Владелец ресторана
Наоми Нишида - Жена владельца ресторана
Тэтта Сугимото - Ёджи Андо
Мицуко Байшо - Мари Ханамура
Масахико Цугава - Микинокай Шираки

Описание:

Джо Ябуки жил без цели, не задумываясь особенно о завтрашнем дне. Из-за уличной драки он попал в тюрьму, где загорелся желанием заниматься боксом и нашёл главного противника в своей жизни. После освобождения он начал тренироваться, чтобы встретиться с тем самым соперником на ринге, попутно пытаясь отстаивать права бедняков, живущих в трущобах.
(с) tiranaoki

Скачать видео
ВИДЕО 720





Переводчик: [TamOruku]
Редактор: tiranaoki

Дизайнер постера - Kasu
Вложения
Тип файла: srt [alliance] Ashita.no.Joe.2011.DVDRip.srt (55.6 Кб, 637 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 11.03.2022 в 20:54
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (14.10.2013), msv24 (19.05.2014), Oksana-chan (07.02.2015)
Старый 10.08.2011, 22:39   #11
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:еееее)) это такой приятный сюрприз - я тоже не ждала так быстро)) спасибо ОГРОМНОЕ хддд

Последний раз редактировалось elena2310; 24.09.2012 в 18:06 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:57   #12
Yennifer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромная преогромная вам благодарность!!!! Буквально наделю назад заглядывала в будущие проекты Альянса и горько вздыхала ))) И ТАДАМ!! :32d9ba8385b5:
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:20   #13
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, Таня, Даша, огромное-огромное спасибо))) Как вы быстро, а? Теперь можно садиться наслаждаться фильмом и вашим переводом)))
Я вас обожаю, не устану это говорить)))

Последний раз редактировалось elena2310; 24.09.2012 в 18:06 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 00:36   #14
Priss52
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРААА!!! Огромное Спасибо Вам девочки!!!!!! Теперь буду наслаждаться фильмом в полной мере))))))) Так на душе тепло!!!! Спасибо Вам за кусочек счастья)))) Сейчас наведу себе чашку горячего чая и буду наслаждаться просмотром
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 00:51   #15
fuyuki_arisu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела, ещё раз спасибо всем!
В целом, понравилось, особенно Yamashita! Я даже не думала, что он НА СТОЛЬКО хорошо сыграет! Это просто потрясающе, он действительно великолепный актёр!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 01:16   #16
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:530568: ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!! СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ НАШИ!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

Последний раз редактировалось elena2310; 24.09.2012 в 18:06 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:13   #17
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, что смотрите вместе с нами! =)
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:38   #18
Yaneodna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое,ну просто огромное!

[TamOruku] tiranaoki Kasu
Cпасибо

Последний раз редактировалось elena2310; 24.09.2012 в 18:07 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:39   #19
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрел "Завтрашнего Джо". Впечатления остались довольно смешанные.



Фильм хорош и очень хорош, но смотрел его и ощущал некоторый диссонанс. Вот смотрю хорошо снятый серьезный фильм (ну пусть и с комедийными элементами), а потом начинается бокс - и фильм резко превращается в какую-то манго-анимеподобную дораму вроде "Нодаме Кантабиле", полную смутных представлений режиссера о боксе

спойлер:
Первый бой Джо и Рикииши на ринге в тюрьме - это просто праздник какой-то. Джо два раунда мутузили и валяли, он трижды повалялся в нокдауне, а потом, еле стоя на ногах, сумел применить Супер Секретный Прием и с одного удара отправить в нокаут соперника который намного его мощнее, да и к тому же не успевшего даже вспотеть и утомиться за время боя. Ну контр-кросс - это же не волшебная палочка, это удар, один из многих. А то дальше по ходу фильма комментаторы рассуждали "контр-кросс удваивает силу удара, а двойной контр-кросс ее получается учетверяет, а тройной...." Бредятина.


А в остальном хороший фильм. Местами веселящий, местами душещипательный.

Кстати, весь фильм мне Рикииши был куда симпатичнее Джо. Не тянул он на плохого парня, ничего плохого не сделал, и все это их соперничество с Джо - сплошное мальчишество.

спойлер:
Так что было очень жаль его в конце фильма. И было жалко смотреть на то, как он себя сам в могилу сводит этим экстренным сбросом веса, и жутко видеть его на взвешивании. Нечестный бой был - против полузаморенного противника.

Ну и вообще, мне Yusuke Iseya очень понравился. Красавец-мужчина, высокий, хищный, поджарый - на боксера вполне тянул. Хоть и не в моем вкусе такой тип красоты, но чисто с эстетической точки зрения полюбовался. И герой у него получился живой, яркий и выпуклый.

Так что на мой взгляд - он звезда фильма, а не Ямапи. Тот конечно провел над собой адскую работу, физически подготовился просто потрясающе, но его актерская игра в стиле "морду кирпичом и так весь фильм" - немного начинает утомлять. Не весь фильм, но где-то половину он так и отходил. А ведь он умеет по другому.

  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:50   #20
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свои впечатления о фильме напишу немного позже, но не согласна насчет "морды кирпичом". для меня Пишка тут наоборот еще больше раскрылся как актер. его воспринимаешь не как Ямапи в образе Джо, а именно как Джо! он прекрасно вжился в роль и показал нам замкнутого человека без надежд, целей, мечущегося по жизни, но который вдруг обретает смысл жизни в боксе и в Рикииши. все чувства и противоречия видны в его взгляде. персонаж Джо намного интересней. в нем происходит борьба, в нем горит огонь, он упрямый как баран!))
и как мне кажется, Рикииши и не должен был быть отрицательным персонажем. их вообще тут нет.
это конечно же всего лишь мое фанатское ИМХО)))

насчет сказочных моментов в боксе - эт да! тройной контр-кросс (или как он там?) очень улыбнул)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
iseya yusuke, karina, tiranaoki, yamashita tomohisa, изнанка, месть, спорт, [tamoruku]


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top