Воспоминания Чанъаня / Chang’an Memories (Китай, 2021 год, 24 серии) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2021, 21:30   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Воспоминания Чанъаня / Chang’an Memories (Китай, 2021 год, 24 серии)


Название: Chang’an Memories / Love Your Bones Forever , Forever and Ever 2 / Chang An Ru Gu / 长安如故杀青
Производство: Китай
Дата выхода: 18 августа 2021
Продолжительность: 24 серии
Канал:
Жанр: романтика
Режиссер: Го Ху / Guo Hu (Любовь и судьба)
Сценарист: Мобао Фэйбао / Mo Bao Fei Bao (Вперёд, Кальмарик!)
Трейлер:


В ролях:
Аллен Жэнь / Allen Ren - Чжоу Шэнчэнь / Zhou Sheng Chen
Бай Лу / Bai Lu - Цуй Шии / Cui Shi Yi
Wang Xing Yue - Лю Цзысин / Liu Zi Xing
Wu Man Si - Син Хуа / Xing Hua
Fu Jun - Се Чун / Xie Chong
Zhou Lu La - Сяо Янь / Xiao Yan

Описание:
Чжоу Шэнчэнь, сын Принца Наньчэна, опытный генерал, который верен стране. Цуй Шии, дочь уважаемой семьи, с рождения является невестой наследника и получила титул Наследной Принцессы. Поскольку обе семьи дружны, еще в детстве Цуй Шии отправили в поместье Чжоу, чтобы она получила воспитание должное ее положению. Там она подружилась с Чжоу Шэнчэнем и стала восхищаться его характером и стремлениями. Постепенно их чувства перерастают из дружбы в любовь, но оба связаны ответственностью и долгом. И наступает момент, когда ей предстоит выйти замуж за Наследного Принца, а ему - отправиться на войну. Однако вскоре приходит известие, что он серьезно ранен. Что же случится с ними дальше?

Основано на романе "One Life, One Incarnation - Beautiful Bones" автора Мобао Фэйбао / Mo Bao Fei Bao, является приквелом дорамы На всю жизнь.

фото героев и постеры:










Последний раз редактировалось Jasormin; 27.03.2023 в 01:19
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.07.2021), msv24 (02.07.2021), NaTaLka (02.09.2021), Маха (02.07.2021)
Старый 30.06.2021, 22:05   #2
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Жду с нетерпением - этот сдержанный, печальный, аристократичный образ Аллена Жэня

Все очень гармонично смотримся в тизере.

Фото героев:








Последний раз редактировалось Jasormin; 27.03.2023 в 01:21
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 14:19   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Очень красивый трейлер. И да, похоже здесь история с печальным концом, но все равно смотреть буду. Пара нравится)

Начался показ с 18 августа.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 00:31   #4
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Очень красивая дорама. Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь не пережали ни одной эмоции - смотрелось на одном дыхании. Их взгляды - что-то с чем-то. Последние две серии - тут
спойлер:

ведь не только к паре главных героев прикипела, но и двоюродный братец со старшей соученицей были просто сердцеразбивательны.

Но, конечно, ничто не сравнится в жесткости с тем, как умерли оба героя: бессмысленная жесткость - его жуткая казнь-пытка и то, как она снова онемела от горя, а потом покончила с собой. тут сплошные слезы просто наворачивались.

Честно говоря, была готова к чему-то душераздирающему с самого начала, но когда все так получилось, то только надежда на счастливое перерождение и успокаивало Просто немедленно хочу их свадьбы! И вообще всех вместе счастливыми увидеть. Хорошо, что сиквел затягивать не стали, хоть и понятно, что это уже не они будут, но хоть так.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 19:15   #5
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Вот уже несколько дней как нахожусь под большим впечатлением от концовки этой дорамы...
spoilers:
Знала, что будет трагедия, но не думала, что сценаристы убьют обоих героев.
Сценристы просто звери! Первый раз вижу, что ГГям даже не дают попрощаться друг с другом, а ГГя убивают таким ужасным способом.
Всё случилось так быстро, что я всё равно не могла поверить, что ГГой мёртв, пока нам не дали понять какой казнью его убили.
Вообще конечно концовка красивая и драматичная - лично я такие люблю!
Последние 15 минут вообще шедеврально сняты на мой взгляд... Как она медленно поднималась наверх в свадебном платье с печальным взглядом... Ух! Мурашки!

Это было достойно! ОЧЕНЬ достойно! Пара просто до безумия красивая, нежная и ВЛЮБЛЁННАЯ!
Здесь нет большого количества романтических сцен, здесь нет НИ ОДНОГО поцелуя, поэтому дорама возможно не каждому придётся по вкусу...
Все отношения по определённым причинам держутся на расстоянии вытянутой руки. Поэтому главной задачей актёров была игра глазами и взглядами, с чем они просто превосходно справились!
Героиня просто нежнейшая! Как лепесток розы! Сначала сомневалась впишется ли Аллен Жэнь в амплуа такого героического, бесстрашного и благородного генерала как Чжоу Шэнчэнь.
Всё таки Аллен Жэнь сам по себе довольно маленького роста и с детским личиком. Но через пару серий я уже полюбила этого выдающего героя, которого он нам показал.
Пара проделала большую работу, отношения получились очень трогательными, хоть и драматичными.
Здесь нет никаких ужимистых или кривляющихся героев/героинь, что меня безумно порадовало!
Все рассказанные истории очень серьёзны и заставляют сопереживать всем героям. Похвалить хочется каждого актёра, который сиграл в этой дораме!

Кстати ОСТы здесь такие же нежные как и сама пара. Мне очень понравился ОСТ Always - Ren Jia Lun
OST:




Теперь буду с нетерпением ждать перевода сиквела этой дорамы в догадках, чем же всё закончится в современной версии.
Но из того, что я видела в трейлерах и на ютубе нас ожидает химия не хуже чем в исторической версии.
Осторожно - клипы со спойлерами!:


NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 01:45   #6
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот же ж. А я еле досидела, а за продолжение даже боюсь браться. Да еще и "чудесный" ход с повтором событий 1-й серии в последней...
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 08:12   #7
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вот же ж. А я еле досидела, а за продолжение даже боюсь браться. Да еще и "чудесный" ход с повтором событий 1-й серии в последней...
Что то не могу сообразить... О каком повторе речь?
Помню только, что в последней серии показывали те моменты, где они встретились и коротко воспоминания о их отношениях, чтобы так сказать подвести черту в их истории...
Не знаю это ли вы имеете ввиду...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 11:56   #8
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Что то не могу сообразить... О каком повторе речь?
Помню только, что в последней серии показывали те моменты, где они встретились и коротко воспоминания о их отношениях, чтобы так сказать подвести черту в их истории...
Не знаю это ли вы имеете ввиду...
Да там примерно половина первой серии и последней совпадают, если не больше. И так как я уже очень мучилась этой дорамой, мне это прямо резануло. Теперь сижу и думаю, стоит ли браться за продолжение, тем более что там дева вроде как тоже вся во флэшбеках.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 13:39   #9
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Да там примерно половина первой серии и последней совпадают, если не больше. И так как я уже очень мучилась этой дорамой, мне это прямо резануло. Теперь сижу и думаю, стоит ли браться за продолжение, тем более что там дева вроде как тоже вся во флэшбеках.
В продолжении вроде бы должно быть намного больше романтики. По крайней мере из того, что я видела в некоторых роликах и трейлерах на Ютубе там и поцелуи и даже постельные сцены вроде есть. Если любите романтику, то возможно вам продолжение лучше зайдёт. Но драма там в конце тоже присутствует. Вопрос только чем всё закончится...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 14:49   #10
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
В продолжении вроде бы должно быть намного больше романтики. По крайней мере из того, что я видела в некоторых роликах и трейлерах на Ютубе там и поцелуи и даже постельные сцены вроде есть. Если любите романтику, то возможно вам продолжение лучше зайдёт. Но драма там в конце тоже присутствует. Вопрос только чем всё закончится...
Я люблю разное. То же Восхождение фениксов мне на ура зашло, несмотря на странный для наших широт конец. Но тут как-то со второй половины дорамы все стало очень грустно (не в смысле трагического сюжета, а в смысле кота за хвост). Поэтому и сомневаюсь.

Вы, если будете смотреть, поделитесь, пожалуйста.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
allen ren, bai lu, wang xing yue, дворец, дворцовые интриги, драма, исторический, история, романтика, экранизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top