Королева детектива / Mystery Queen (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 15:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Королева детектива / Mystery Queen (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Королева детектива
Mystery Queen


Оригинальное название: 추리의 여왕
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 апреля 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Kim Jin Woo
Сценарий: Lee Jung Eun
Канал: KBS2 по ср.-чтв.

В ролях:
Чхве Кан Хи (Choi Kang Hee) - Ю Соль Ок
Квон Сан У (Kwon Sang Woo) - Ха Ван Сын
Ли Вон Гын (Lee Won Geun) - Хо Чжун О
Шин Хён Бин - Чжун Чжи Вон
Ким Хён Сук - Ким Гён Мин

Описание:
Героиня дорамы с юности увлекалась детективами и мечтала работать в полиции. Но ранее замужество поставило крест на ее мечтах. И о карьере полицейского пришлось забыть. Теперь она должна мириться с придирчивой свекровью и золовкой-транжиркой. Но тем не менее любовь к детективам осталась. И однажды ей выпадает случай поучаствовать в расследовании настоящего преступления...





Последний раз редактировалось Daleko; 07.05.2017 в 08:57
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusi (27.05.2017), Mari (10.04.2017), MsMamaGala (03.04.2017), msv24 (06.04.2017), NaTaLka (28.01.2017), Szaffi (27.05.2017), Эмини (27.02.2017)
Старый 27.05.2017, 10:44   #81
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,033
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела.
Во первых, второй сезон вполне бы вписался.
Во-вторых, "невеста" раскрылась в конце, но я ее не осуждаю. С Ее точки зрения. Она права. Молодец, сориентировалась.
В-третьих, как я понимаю месье Киму капут, и убрали его высшие силы. Сам себя перехитрил.
В- четвёртых, для меня ясно, что у героев роман. Этот их диалог про бывшего мужа и бывшую невесту.
В-пятых, это первый сериал где мне понравился Сан У.
Кан Хи больше киношного формата актриса, ей не идёт обычная для корейских сериалов нафталиновая искусственность и пафос.
В общем, хороший сериал :)

Мне очень понравилось, когда в конце показали всех героев, и свекровь тоже
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 14:54   #82
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне было жалко, что роль свекрови в конце сократили,хоть в последней серии показали. :))
Все ж "Невесту" не понимаю, герой 17 лет страдал, ну можно был хоть письмо прислать:не думай обо мне, у нас разные дороги. Жестоко с ее стороны.
Неожиданно главный герой выступил в роли Павлика Морозова, нет, я понимаю, что по Жеглову вор должен сидеть в тюрьме, но и отца героя подставили, о чем он сыну и сказал. Надеюсь, второй сезон будет. Ведь так и не сказали, что за секрет невеста знала. :))
Кан Хи как раз мне и нравится, что играет нестандартно для корейских дорам, смотрела с ней все ее дорамы. :))
Сан У, тоже была раньше к нему равнодушна, а тут его роль, лично для меня раскрылся на все 100. :))
Да, и подруга, свекровь, напарники понравились очень.Золовка немного выпадает из ряда, актриса не очень убедительна.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 15:27   #83
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,033
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я так поняла, что девушка героя, 17 лет назад попросила что-то ей принести. Что-то нужное папе Ха и мистеру Киму. Там был эпизод с подарком.
И ее все таки детектив убил. А та что появилась и достала мистера Кима, это была другая. Но Ее послали те же люди, убрать мистера Кима и для него имя которое она произнесла было сигналом, что все, его пришли убивать.
Не совсем понятно про отца. Ну разрыли они могилу, и что? Как доказали, что он заказал. Тоже сумбурно. Но этот момент, что герой папу сдал мне не очень понравился.

Как то так. Но это конечно домыслы. Немного не хватило все нормально разжевать зрителям.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 15:53   #84
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тут остается только гадать. Днк так и не установили же. Она или не она, только второй сезон покажет.
Значит не только мне показалось, что сын сдал отца, ну некрасиво, отец всегда сына защищал же.

Цитата:
Ну разрыли они могилу, и что? Как доказали, что он заказал.
Так они только арестовали, отец сказал же сам, что скоро выйдет из тюрьмы, адвокаты на что?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 18:09   #85
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй сезон явно напрашивается. Слишком открытый финал. Главные вопрос остался без ответа - Кто и почему убил девушку гл.героя и родителей героини. Как видно, эти два убийства связаны между собой, чем? Кто заказчик, кто исполнитель? Какова роль отца героя и мужа героини? Отбирая био материал найденных останков, с чем они собирались сравнивать полученную ДНК?

Вопросов много, ответа пока нет.

Что касается заключения отца героя. Только мне кажется, что детектив все же надеется, что отец лишь косвенно причастен к этому и хочет таким образом выйти на настоящего преступника или, если в этом напрямую замешан отец, то сообщника. Он же спросил у отца на свидании, почему тот берет все на себя?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 18:20   #86
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Все ж "Невесту" не понимаю, герой 17 лет страдал, ну можно был хоть письмо прислать:не думай обо мне, у нас разные дороги. Жестоко с ее стороны.
irilika, вы вероятно что-то пропустили... Она не могла ему написать, ее убили... все, о чем он говорил адвокатше про Америку, это дезинформация. Та дама в красном, которая появилась пред светлые очи господина Кима, подстава, чтобы выбить его из колеи. Намек, что он не останется в стороне от остальных.

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Главные вопрос остался без ответа - Кто и почему убил девушку гл.героя и родителей героини. Как видно, эти два убийства связаны между собой, чем? Кто заказчик, кто исполнитель? Какова роль отца героя и мужа героини? Отбирая био материал найденных останков, с чем они собирались сравнивать полученную ДНК?
Вопросов много, ответа пока нет.
Как я поняла, основной заказчик господин Ким, детектив Ко - исполнитель. на него работавший. Я не обратила внимание на "подарок" Вансына для Хёнсу, но по его брошенной фразе в разговоре с отцом, она видела то, что не должна была видеть. Поэтому господин Ким ее и приговорил. Так как рядом с ней постоянно был Вансын, его ждала та же участь, тут уже вступил в дело его отец. Родители Сольок оказались тоже не в то время и не в том месте. Отец подвозил в такси Хёнсу и Чжана, который, думаю, должен был доставить ее к детективу Ко на расправу. Его бы не тронули, если бы спустя 7 лет это гнездо не разворошил Вансын. Тогда детектив Ко стал заметать следы и убрал свидетеля, мама была в это время, к несчастью, с отцом. А так как муж героини пытался в свое время тоже найти убийцу родителей Сольок, отец героя приблизил его к себе, чтобы держать под контролем и не дать делу ход дальше. И все время пытался убрать сына из полиции. чтобы действительно его защитить. Насчет ДНК тоже неясно.

Вопросов осталось много, хотелось бы еще встретиться с героями. Но с другой стороны, хоть и намеками, но сказали обо всем.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 22:33   #87
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Та дама в красном, которая появилась пред светлые очи господина Кима, подстава, чтобы выбить его из колеи. Намек, что он не останется в стороне от остальных.
А почему она не может быть настоящей? :)) Доказательств, что ее убили, все таки железных нет. А труп нашли, сколько он мог поубивать тот детектив?
Про героя я знаю, что он врал, что нашел ее в Америке.
Цитата:
Как я поняла, основной заказчик господин Ким
, ну, кто-то над ним тоже есть, если его в конце припугнули тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 21:50   #88
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела. Понравился конец, все вроде объяснили. Не действиями, так намеками. Как детектив Ха сказал еще в предыдущих сериях: это никогда не кончится. Они будут всегда ловить плохих парней.
У аджуммы глаза загорелись, детектив хитро на нее взглянул и усё - впряглись в новую работу. Хороший конец, как по мне.

Тож показалось, что романтика между ними витала, но видят ее лишь эти бывалые-всезнающие-скучающие, а сами герои - еще нет, ну разве только детектив Ха. Он ж знает, как любить, а вот она нет, ее даж на одну лавочку с офицером Хон посадили по части наивняка во воздыхательных делах.
Еще раз посмотрю, как команда все переведет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:12   #89
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 6 серию и пока всё нравится.Актеры великолепны,сюжет тоже неплох.На данный момент есть только одно "но".Что за извращенность логики вылезла у главной героини в этой серии.Типа обвинила невиновного.Кто невиновный? Муж,который спланировал и исполнил убийство жены,только вот незадача-недобил? То.что жертва умерла не сразу не отменяет умышленности плана.Наоборот,добавляет второе преступление.Героиня должна радоваться,что раскрыла двух преступников,и муженька,и дедулю,а не посыпать голову пеплом,что не угадала всей картинки сразу.Как-то на мой взгляд притянутая за уши причина бросить расследования для гг.Ну,буду смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 03:31   #90
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Как-то на мой взгляд притянутая за уши причина бросить расследования для гг.Ну,буду смотреть дальше.
Героиня перфекционистка , она так была уверена в своем методе, а тут сбой, ответственность страшная, обвинить не того. Все-таки она понимает, что не имеет права играть в такие игры. Ну такое мое мнение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top