Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 22:24   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год)


Дьявол / The Devil

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: детектив, мистика, драма
Продолжительность: 20 серий

В ролях:
Joo Ji Hoon в роли Oh Seung Ha (актёр известен по роли принца в Goong'e).
Uhm Tae Woong в роли Kang Oh Soo
Shin Min Ah в роли Seo Hae In ( актриса известена по главной роли в A love to kill)

Описание:
Трагический случай в детстве переплёл судьбы двух мальчиков. Спустя 12 лет их судьбы соединит девушка, обладающая даром видеть прошлое. А началось все банально:из магазина Мистики и Окультизма крадут колоду карт Таро, одну карту (под названием правосудие) вместе с ножом, присылают одному известному адвокату, другую, точно такую же карту вместе с письмом, со странным текстом, присылают следователю, который занимается расследованием убийств. Ну с кем не бывает - пошутил кто-то, но через несколько часов, адвоката находят мертвым в собственном кабинете, причем убит он тем ножом, что ему прислали и рядом с ним лежит карта. Последний, кто ему звонил, оказывается еще один адвокат, его ученик, который защищает бедных людей. Причем защищает тех, кто не виновен или кто осужден слишком строго, но чьи случаи практически безнадежды.. По странному стечению обстоятельств (странному ли и обстоятельств ли) оказывается, что украденные карты Таро нарисованы той самой девочкой, которая уже естессно выросла и работает в библиотеке, иногда помогая своим Даром найти преступников уж в совсем безнадежных ситуациях. Правда знает о ее Даре только несколько самых близких ей людей.

ОСТ качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...06555#11206555
Дораму тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012

Инфо взято тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012
Изображения
Тип файла: jpg the devi.jpg (4.5 Кб, 758 просмотров)
Тип файла: jpg the d.jpg (30.8 Кб, 478 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 00:11
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:01   #11
Etsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@раб@шк@= Посмотреть сообщение
В сомнениях.....................((

К примеру, японский "Дьявол" - єто одна из моих любимых дорам. Не знаю...стоит ли смотреть этот сериал....Боюсь после Оно Сатоши и Икуты Тома.....он у меня не пойдёт(( Конец в японской
Кто смотрел и японскую, и корейскую версию?! Подскажите!
а у меня как раз наоборот, немогу заставить себя посмотреть японскую после корейской. Джо Джи Хун великолепен в роли адвоката ,я не думаю что смогу увидеть когото другого в этой роли.
И кстати романтическая линия все таки есть мааленькая, но есть (в Корейской версии точно), ведь такой конец именно из этого.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:26   #12
junki_iii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Etsu Посмотреть сообщение
а у меня как раз наоборот, немогу заставить себя посмотреть японскую после корейской. Джо Джи Хун великолепен в роли адвоката ,я не думаю что смогу увидеть когото другого в этой роли.
И кстати романтическая линия все таки есть мааленькая, но есть (в Корейской версии точно), ведь такой конец именно из этого.
ДА!!! У меня тоже самое! Посмотрела корейскую версию....была в полном восторге........теперь японская версия просто неидет.....смогла осилить только первую серию....ито с большим усилием!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 08:08   #13
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я после корейской ходила как рыба- оглушена, расстроена.. напевала песенку от туда- довольно понизительную и обалденную- так я ее и не нашла в общей сети.. ( отдельно скачать а не 70 метров остов с сериала). То состояние не передаст никогда японский сериал.. я не знаю что в нем ..игра уже действительно взрослых ( не подростков) актеров, серий может и больше но они глубже и переживания детектива совершенно с другой стороны, ты половину сериала в него влюбляешься в его смелость, решительность и его очень даже ничего внешность..а потом... дальше описать тяжело. Я в принципе, догадывалась что концовка будет такая, другой быть не могло.. но надежда умирает последней. Обе дорамы (японская и корейская) замечательны, но Корея выиграла чувствами.. тонкостью.. и естественно обликом дьявола.. Я долго не могла смотреть после нее что то любовно-сопливое.. с этими актерами будь то Дворец ( в роли наследного принца -Дьявол) или Прекрасная Чунг Янг ( с детективом в роли одного из углов в любви). Я думаю эта дорама для тех, кто немножечко хочет по настоящему поплакать.. ( нет, не от любви и неразрешенных любовных обид), а от жалости к совершенным в прошлом ошибок и о том, как герой пытается не возненавидеть сам себя. Поплакать от одиночества и жестокости адвоката. Поразиться обалденности его плана и хрупкости девушки замешенной в это все. Полюбить карты таро и цветы нарциссы... и вспомнить кто же такой был Фауст и Мефистофель...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:41   #14
Niimura Asya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну воть, я так и не поняла ничего....
народ, подскажите с какой лучше начать смотреть7 с японской или с корейской версии?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:51   #15
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начниай с любой)) главное,
что б вторую верисю месяца через 3 посмотрела...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 06:12   #16
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я начала с корейской , а потом тут же посмотрела японскую ..
и мне все равно понравилось .. ))
а с корейской начала , потому что она раньше снята .
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:27   #17
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пелагея, амечательная рецензия. Хоть и не со всем согласна. Но в основном все тонко и здорово подмечено! Мне тоже дорама очень понравилась. И мне кажется, что и романтика тут тоже была, хоть и многие отрицают. На протяжении всей дорамы не могла для себя решить, кого же любит (или кто нравится) Хе Ин - детектива или адвоката. Если честно, предпочла бы адвоката. Очень нравится и сам артист (особенно после Дворца) и как сыграл.
Мне еще интересно было смотреть и потому, что была в музее Родена, видела "Ворота в ад", они огромные. На снимке я достаю где-то до 1/3. Приятно было вспомнить и еще раз все увидеть.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:16   #18
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная рецензия, Пелагея!
После корейской версии - не могу себя заставить смотреть японский вариант,
хотя японские дорамы люблю больше!
Казалось бы и отзывы хорошие и наград всяких собрали, а не могу и все тут!
Первая любовь, знаете ли вещь сложная...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 15:46   #19
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале я не хотела смотреть эту дораму, из за того, что там нету романтики. Но все - таки решилась и посмотрела. Дорама очень хорошая, хоть там романтики мало, но все равно она присутствует.После просмотра, чувствовала какой-то осадок. Всех было жалко, понимала того и другого. Девушка мне вообще очень понравилась. Она молодец. Особенно нравится, когда она узнает, что это все его рук дела. Она не пугается, не убегет, не сдает его, а наоборот вытащила его гулять, провила весь день с ним, подарила хоть какой - то радости за многие годы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:54   #20
Nana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем оч советую посмотреть! даже если не хочется, заставьте себя, это один из корейских шедевров!! я стала смотреть из-за Джу Джи Хуна, но влюбилась в дораму. И кстати романтика там есть, её немного, но она есть..
после этого Дьявола не могу смотреть японскую версию, но может потом как нибудь исключительно из-за Икуты Томы посмотрю))хД
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top